ТОП-6 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МЕХОВ - Страница 16 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

ТОП-6 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ МЕХОВ

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Внимание, внимание! Просьба всем мехвоинам собраться в кают-компании. Мы с @deus-vult, придумали для вас невероятнее зрелище под названием Формула 1  Мех 1!!!

 

P.S. Пронос алкоголя с собой очень даже  приветствуется:D.

 

 

 

 

Итак, суть соревнования. Вы называете свои 6 самых-самых любимых мехов, омнимехов.

Ставите их в порядке убывания: 1 - моя прелесть, 6 - и с тобой готов на всё.

 

Что бы определить лучших из лучших, мы будем начислять очки используя старую систему начисления очков в Формула 1.

 

1 - 10 очков

2 - 6 очков

3 - 4 очка

4 - 3 очка

5 - 2 очка

6 - 1 очко.

 

По ходу гонки  пьесы будем считать. Главное, выбирайте самых любимых, заветных и ставьте их в соответствующем порядке :) .

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Предварительные результаты:

  1. Timber Wolf - 87
  2. Marauder - 67
  3. Summoner - 51
  4. Catapult - 49
  5. Centurion - 43
  6. Highlander - 39
  7. Mad Dog - 33
  8. Atlas - 30
  9. Warhawk - 21
  10. Warhammer - 20
  11. Raven - 19
  12. Yeoman - 18
  13. Phoenix Hawk, Hunchback - 17
  14. Thunderbolt - 15
  15. King Crab, Jenner - 14
  16. Dire Wolf, Executioner, Annihilator, Griffin - 13
  17. Corsair, Turkina, Vindicator - 10
  18. Archer, Bushwaker - 9
  19. Marauder II, Firestarter - 8
  20. Spector, Blood Kite,Thanatos, Atlas II, Banshee, JagerMech, Nightstar, Hammer, Rifleman, Spider - 6
  21. Locust - 5
  22. Supernova, Crusader, Awesome, Nova Cat, Naginata, Bane-3, Blood Asp, Stalker, Orion, Shadow Hawk, Cataphract, Night Gyr, Quickdraw - 4 
  23. Great Turtle, Kodiak, Linebacker, Catapult II, Black Knight, Stormcrow, Uziel, Shadow Cat - 3
  24. Gargoyle, Trebuchet, Pirania, Gauntlet, Fire Moth, Victor - 2
  25. Pillager, Adder, Nova, Commando, Urbanmech, Hatchetman, Antlion, Bull Shark, Hunchback IIC - 1
Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Izzy_Cash
13 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Все эти модели и есть уже канон, официально всё издается кампанией Catalyst Game Labs, а именно настольные игры, книги, другое. Перезапустил вселенную и дальше развивают и наши издают на русском.

Так это Prime версии, у Timber Wolf Prime 2 LRM20, 2 ER LL, 2 ER ML, 2 MG, 1 MPL.

 

А вот в версии A уже идут 2 ER PPC и другое.

 

Сейчас MW5 совсем другая игра, в отличии от релиза и до Кланов надо всё пройти :) .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Точно, PPC в модификации, я ещё сомневался сейчас в какой машинганы стояли.
 

Да наслышан был, на релизе MW5 правда только в коопе с другом поиграли, потом из-за проблем со свободным местом снес. А сейчас зарядился DLC и начал наконец-то. Намного лучше стала игра. Разработчики в этом плане молодцы, не забили на проект. Кланы тоже жду :) Как раз плюс-минус эпоха MW3 будет любопытно что сделают и как. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Результаты обновил и есть улучшения у всех участников из последнего списка  :) . 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Die_Zerber
40 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Результаты обновил и есть улучшения у всех участников из последнего списка  :) . 

Всё равно с хайпом вокруг бешеной кошки сражаться бесполезно!

Ссылка на комментарий

Combatus1
37 минут назад, Die_Zerber сказал:

Всё равно с хайпом вокруг бешеной кошки сражаться бесполезно!

Ну что поделать она и Атлас в принципе лицо франшизы.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
4 минуты назад, Combatus1 сказал:

Ну что поделать она и Атлас в принципе лицо франшизы.

Всё так! Только у Атласа почти в три раза меньше голосов. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
45 минут назад, Combatus1 сказал:

Ну что поделать она и Атлас в принципе лицо франшизы.

Кстати, Atlas  хоть раз был на одной обложке игр? Кроме MechWarrior 5: Mersanaries?

39 минут назад, Die_Zerber сказал:

Всё так! Только у Атласа почти в три раза меньше голосов. 

Мне Atlas не очень нравится как мех и внешне только страх внушает:D.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
18 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Кстати, Atlas  хоть раз был на одной обложке игр? Кроме MechWarrior 5: Mersanaries?

В настолке он на куче книжек красуется.

19 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Мне Atlas не очень нравится как мех и внешне только страх внушает:D.

По лору в этом же и был его смысл, по-моему. Керенский написал в ТТЗ: ЩОБ АМАРИС ОБИСРАВСЯ, а остальное, как водится, реклама история.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Die_Zerber сказал:

В настолке он на куче книжек красуется.

Это точно, в настолке его много, где видно. 

Вот мой полка Гамма, Волчьих Драгун.

IMG-20231019-133350.jpg

 

IMG-20231019-133359.jpg

 

Вот не знаю, то ли поза неудачная у миниатюры или мне FASA больше нравился. По позам больше нравится когда ноги вместе и не согнутые. В любом случае штурмовые мехи так солиднее выглядят, чем в позе шага. Имхо)

 

 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
13 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот мой полка Гамма, Волчьих Драгун.

У вас там целое копьё сей прославленной частыны, я смотрю! Уважение!

14 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

По позам больше нравится когда ноги вместе и не согнутые. В любом случае штурмовые мехи так солиднее выглядят, чем в позе шага. Имхо)

Так это оттого, что в обычном шаге ни динамики, ни устойчивости. Что-то из этого надо добавлять, иначе любая модель будет выглядеть так себе.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
24 минуты назад, Die_Zerber сказал:

У вас там целое копьё сей прославленной частыны, я смотрю! Уважение!

Приотерою занавес и покажу все свои мехи ВС, хотя в теме по настольной игре всё выкладывал, но там искать долго.

Волчьи Драгуны:

Полк Гамма

IMG-9251.jpg

 

Полк Альфа

IMG-9354.jpg

 

Полка Бета

IMG-9328.jpg

 

IMG-9324.jpg

 

Полк Эпсилон

IMG-9278.jpg

 

Федеративное Содружество

IMG-9378.jpg

 

Легион Грейсовой Смерти

IMG-9352.jpg

 

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

@Pyc_MadWolf Почему "Дельту" драгунов прорустили, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 часов назад, Die_Zerber сказал:

@Pyc_MadWolf Почему "Дельту" драгунов прорустили, если не секрет?

Как-то на  цвет полка Дельта взгляд не упал. Составы составлял по мехах сверяясь с сурсбуком, если говорить о Волчьих Драгунах и ЛГС. Например полк Альфа представляет командное копьё (охрану Вульфа), без Victor/Cyclpos. LAM заменены на аналоги. И красил их все по цветам представленные в сурсбуке. Для копья ФС свой камуфляж придумал.

 

А вот ссылка на омнимехи Кланов.

 

Звёзды Кланов собирал по принципу в каком Клане какие мехи изобрели или были самыми ходовыми. 4 звезды 4 Кланов покрасил в основные цвета подразделений, 2 звезды в свой камуфляж.

Если по порядку, то такие идут:

1) Клан Нефритового Сокола. Галактика Гамма.

2) Клан Волка. Галактика Гамма.

3)Клан Призрачного Медведя. Галактика Альфа.

4)Клан Нова Кота. Галактика Сигма

(свой камо)

5)Клан Дымчатого Ягуара. Галактика Альфа.

6)Клан Стальной Гадюки. Галактика Гамма. (свой камо)

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Die_Zerber
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Как-то на  цвет полка Дельта взгляд не упал.

А мне вот городской камуфляж наоборот очень понравился! Всё упирается в личное чувство прекрасного, как всегда.

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Для копья ФС свой камуфляж придумал.

ФСВНГшный A-TACS напоминает немножко. А почему не в статутному пиксэли ливрее ФедКома?

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Звёзды Кланов собирал по принципу в каком Клане какие мехи изобрели или были самыми ходовыми. 4 звезды 4 Кланов покрасил в основные цвета подразделений, 2 звезды в свой камуфляж.

В кланах совсем не шарю!

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, Die_Zerber сказал:

ФСВНГшный A-TACS напоминает немножко. 

Есть такое дело. За образ был взят Т-90А, которые в свое время местами имели такой камуфляж и модель от Звезды в такие цвета красил. 

3 часа назад, Die_Zerber сказал:

А почему не в статутному пиксэли ливрее ФедКома?

Да изначально решил сделать такой покрас и не прогадал, смотрится очень классно.

Ссылка на комментарий

Febus
22 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да изначально решил сделать такой покрас и не прогадал, смотрится очень классно.

Угнали катафракта федосолы. Нехорошие кестреловцы 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Febus сказал:

Угнали катафракта федосолы. Нехорошие кестреловцы 

Так и есть :) .

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем!

Мой список с учётом всех заценённых мною игр (и книг) по вселенной и, заодно, моё никому не нужное мнение на тему:

1) Vindicator

2) Spider

3) Catapult

4) Thunderbolt

5) Raven

6) Quickdraw

 

Vindicator - это просто Бог войны XXXI века. Кроме шуток - представитель самой распространённой и универсальной весовой категории, лёгок в освоении, дешёвый, не требует особого ухода, дендрофекальные запчасти можно найти на любой помойке, прыгает, прекрасный снайпер, отлично защищён для своего класса и тоннажа, хороший теплоотвод, может сделать больно на любой дистанции, на расстоянии представляет опасность даже для тяжёлых мехов, ближний бой стабильно 4 из 5, прекрасно встраивается и работает абсолютно в любой группе. А как красива его модель из игр MWO и Battletech, мммм... я б вдул...

Spider - для начала в него хотя бы надо суметь попасть. Если в Вашем загашнике нет более менее продвинутых технологий конца XXXI века, поможет только ведро кубов и сфокусированный шквальный огонь парочки лэнсов, которого хватит, чтоб отправить в утиль даже Атласа. А если найдёте меха способного при цене Паучка обскакать его на ниве разведчика, диверсанта и наводчика одновременно, я сильно удивлюсь.

Catapult - топ ракетной поддержки, без комментариев. Все любят Катюшу...

Thunderbolt - Бог войны тяжёлой весовой категории. Универсальный боец, дёшев, лёгок в освоении, прекрасно защищён, разнообразное вооружение, правда греется нехило...

Raven - когда один лёгкий мех способен решить судьбу целого сражения. Но такая куча самой совершенной и дорогой электроники по умолчанию не может быть массовым изделием, добыть его тяжело, зачастую почти невозможно, поэтому не в топ 3...

Quickdraw - один из самых быстрых, если не самый быстрый тяж во вселенной. При этом на ближней дистанции и в рукопашной опасен шо капец. Дёшев, сердит, разрывает. Греется, как печка, именно поэтому не в топ 3...

Изменено пользователем Kupon
ошибка
Ссылка на комментарий

Combatus1
10 часов назад, Kupon сказал:

Доброго дня всем!

Мой список с учётом всех заценённых мною игр (и книг) по вселенной и, заодно, моё никому не нужное мнение на тему:

1) Vindicator

2) Spider

3) Catapult

4) Thunderbolt

5) Raven

6) Quickdraw

 

Vindicator - это просто Бог войны XXXI века. Кроме шуток - представитель самой распространённой и универсальной весовой категории, лёгок в освоении, дешёвый, не требует особого ухода, дендрофекальные запчасти можно найти на любой помойке, прыгает, прекрасный снайпер, отлично защищён для своего класса и тоннажа, хороший теплоотвод, может сделать больно на любой дистанции, на расстоянии представляет опасность даже для тяжёлых мехов, ближний бой стабильно 4 из 5, прекрасно встраивается и работает абсолютно в любой группе. А как красива его модель из игр MWO и Battletech, мммм... я б вдул...

Spider - для начала в него хотя бы надо суметь попасть. Если в Вашем загашнике нет более менее продвинутых технологий конца XXXI века, поможет только ведро кубов и сфокусированный шквальный огонь парочки лэнсов, которого хватит, чтоб отправить в утиль даже Атласа. А если найдёте меха способного при цене Паучка обскакать его на ниве разведчика, диверсанта и наводчика одновременно, я сильно удивлюсь.

Catapult - топ ракетной поддержки, без комментариев. Все любят Катюшу...

Thunderbolt - Бог войны тяжёлой весовой категории. Универсальный боец, дёшев, лёгок в освоении, прекрасно защищён, разнообразное вооружение, правда греется нехило...

Raven - когда один лёгкий мех способен решить судьбу целого сражения. Но такая куча самой совершенной и дорогой электроники по умолчанию не может быть массовым изделием, добыть его тяжело, зачастую почти невозможно, поэтому не в топ 3...

Quickdraw - один из самых быстрых, если не самый быстрый тяж во вселенной. При этом на ближней дистанции и в рукопашной опасен шо капец. Дёшев, сердит, разрывает. Греется, как печка, именно поэтому не в топ 3...

Дракон не получше Ведра будет?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Combatus1 сказал:

Дракон не получше Ведра будет?

Мне кстати Quickdraw больше Dragon нравится.

10 часов назад, Kupon сказал:

Доброго дня всем!

Мой список с учётом всех заценённых мною игр (и книг) по вселенной и, заодно, моё никому не нужное мнение на тему:

1) Vindicator

2) Spider

3) Catapult

4) Thunderbolt

5) Raven

6) Quickdraw

 

Vindicator - это просто Бог войны XXXI века. Кроме шуток - представитель самой распространённой и универсальной весовой категории, лёгок в освоении, дешёвый, не требует особого ухода, дендрофекальные запчасти можно найти на любой помойке, прыгает, прекрасный снайпер, отлично защищён для своего класса и тоннажа, хороший теплоотвод, может сделать больно на любой дистанции, на расстоянии представляет опасность даже для тяжёлых мехов, ближний бой стабильно 4 из 5, прекрасно встраивается и работает абсолютно в любой группе. А как красива его модель из игр MWO и Battletech, мммм... я б вдул...

Spider - для начала в него хотя бы надо суметь попасть. Если в Вашем загашнике нет более менее продвинутых технологий конца XXXI века, поможет только ведро кубов и сфокусированный шквальный огонь парочки лэнсов, которого хватит, чтоб отправить в утиль даже Атласа. А если найдёте меха способного при цене Паучка обскакать его на ниве разведчика, диверсанта и наводчика одновременно, я сильно удивлюсь.

Catapult - топ ракетной поддержки, без комментариев. Все любят Катюшу...

Thunderbolt - Бог войны тяжёлой весовой категории. Универсальный боец, дёшев, лёгок в освоении, прекрасно защищён, разнообразное вооружение, правда греется нехило...

Raven - когда один лёгкий мех способен решить судьбу целого сражения. Но такая куча самой совершенной и дорогой электроники по умолчанию не может быть массовым изделием, добыть его тяжело, зачастую почти невозможно, поэтому не в топ 3...

Quickdraw - один из самых быстрых, если не самый быстрый тяж во вселенной. При этом на ближней дистанции и в рукопашной опасен шо капец. Дёшев, сердит, разрывает. Греется, как печка, именно поэтому не в топ 3...

Vindicator как и Panther, отличные снайперы для своих классов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21040

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    101

  • Валерий39999

    35

  • deus-vult

    26

  • Devin

    21

  • Warraxe

    19

  • erdvc

    17

  • Febus

    14

  • Gorthauerr

    9

  • Rodgar

    8

  • Figing

    8

  • Kapellan

    7

  • Die_Zerber

    7

  • Venc

    7

  • Nick_Most

    6

  • Izzy_Cash

    5

  • WolfRus

    4

  • Combatus1

    4

  • Solomandra

    3

  • Adrens

    3

  • holod_ar

    3

  • SirJohn74

    3

  • BetaXenon

    2

  • Andrentiy

    2

  • Kupon

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...