Скрываемая реальность - Страница 17 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрываемая реальность

Рекомендованные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенденций в экономике и политике. 

Начну, пожалуй, с одного из самых сенсационных интервью Уильяма Томпкинса - участника ТКП, специалиста  ВМФ США, принимавшего непосредственное участие в различных сверхсекретных космических разработках. Интервью не маленькое, но очень информативное и интересное.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Raizel
изменение шапки с согласия пользователя
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • popcorn 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Almar

Вопросы Алексу Кольеру

 

 

Ссылка на комментарий

Almar

Все, что видим мы, - видимость только одна.

Далеко от поверхности мира до дна.

Полагай несущественным явное в мире,

Ибо тайная сущность вещей - не видна.


Омар Хайам(Перевод Германа Плисецкого)

Ссылка на комментарий

Almar

СТАРЫЙ МИР ЛЖИ ОБРЕЧЁН. НАЧАЛО НОВОГО МИРА СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕИЗБЕЖНО

Элита теряет контроль. Они должны уйти потому, что их роль завершена. Они будут пинаться и кричать. Они не скажут: "Отлично, мы завершили свою миссию здесь, и теперь мы будем вести себя хорошо". Они ничего из этого не сделают.

Вы знаете, что на планете есть так называемые "элитные семьи". Они находятся за кулисами, где дирижируют мировыми процессами и скрываются ото всех. Разумеется, они не намерены раскрывать свои личности самостоятельно по доброй воле. Поэтому их нужно, так или иначе, исключить из "уравнения".

Буквально со всем, что происходит сегодня в мире — все эти процессы могут развернуться в любой момент. Мы движемся к более высоким уровням энергий и вибраций, и нам обязательно нужно оставить всё плохое позади. Но не извлечённый опыт из тех уроков, которые мы проходили до этого момента. Этот опыт должен быть передан будущим поколениям. И мы должны быть уверены, мы должны знать, что больше не пойдём по этому пути снова.

И что более важно — человечество учится преодолевать вместе все трудности и не позволяет манипулировать собой, разделять себя.

Жители иных миров и плотностей видят в нас одну семью, единую расу. Они не видят нас разделёнными. Мы долгое время вели себя неразумно, позволяя манипулировать собой, отдавали нашу власть в чужие руки снова и снова. Поколение за поколением. И у нас закончились оправдания для этого.

Наступает момент прямо сейчас, чтобы изменить человечество. Чтобы перестать сосредотачиваться на том, кем мы являемся сейчас, но сосредоточиться на том, кем мы можем и хотим стать.

Мы смотрим на все наши правительства и любые учреждения, которые должны служить людям, и теперь мы знаем, что все они испорчены. Так что буквально всем нам придётся начинать всё сначала, и нам всем придётся делать одно и тоже вместе. А именно — выстраивать то, что мы действительно хотим. То, что действительно служит всему человечеству.

Алекс Кольер

Ссылка на комментарий

Disa_
3 часа назад, Almar сказал:

Алекс Кольер

да фигня это, на Андромеде тоже самое творится

естественный отбор один из конов бытия, а значит есть и иерархия

америкоса этого андромедяне обманывают или он обманывает нас

Ссылка на комментарий

Almar
12 часа назад, Disa_ сказал:

да фигня это, на Андромеде тоже самое творится

Оказывается среди форумчан тоже контактеры есть. :)
Может расскажешь нам как там все на самом деле?

Ссылка на комментарий

Almar

Небольшой сериал "Украденная история" заставляет взглянуть на историю человечества под новым углом.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Vladian
i

@UBooT @Disa_ @ComPass Устное предупреждение за оффтоп. Ваши сообщения перенесены в общую Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Vladian
Добавлен еще один нарушитель
Ссылка на комментарий

Chestr
В 30.01.2022 в 20:47, Almar сказал:

Оказывается среди форумчан тоже контактеры есть. :)
Может расскажешь нам как там все на самом деле?

Думаешь они вообще есть? 

Ссылка на комментарий

UBooT
3 часа назад, Almar сказал:

Небольшой сериал "Украденная история" заставляет взглянуть на историю человечества под новым углом.

:( Жаль, что сериал небольшой... Меня только от Введения зауглило, хорошо, что оно короткое...

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
21 минуту назад, Chestr сказал:

Думаешь они вообще есть? 

Вообще - есть. Обязаны быть. Живут в основном в специальных учреждениях закрытого типа. Медицинское обслуживание и трёхразовое питание гарантированы:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Vladian
i

@Disa_  Устное предупреждение за обсуждение санкций (п.5 ст.2 Закона №1). Сообщение отправлено в Мусорку Тематических форумов.

Ссылка на комментарий

Almar

Правящие элиты и правительства, которые они контролируют, убедительно показали, что они против нас, народа.
Пол Крейг Робертс

 

Что мы собираемся с этим делать?

Нами правят наши враги, которые намерены отнять у нас гражданскую свободу, заменить правду своей корыстной пропагандой, а также убить и ранить нас опасными вакцинами. Все западные СМИ - это машина лжи, которая прикрывает крошечную мировую элиту и продвигает ее интересы. Мы не можем доверять ни правительству, ни органам общественного здравоохранения, ни средствам массовой информации. Независимых ученых и журналистов, которые говорят правду,  демонизируют, обвиняют в дезинформации, подвергают цензуре, увольняют и называют внутренними террористами.

 

Доказанным фактом является то, что мРНК-вакцины не защищают от Covid, но вызывают серьезные травмы и смерть. Тем не менее, власти продолжают настаивать на вакцинации, предотвращая использование известных лекарств от Covid, таких как моноклональные антитела, ивермектин и HCQ. 

 

“Пандемия Covid” - это организация, созданная с помощью ПЦР-теста, который дает высокий процент ложных срабатываний, что значительно преувеличивает число зарегистрированных случаев и сообщает почти обо всех смертях по каждой причине как о “смертельных случаях Covid”. Дело в том, что большинство людей, умерших от Covid, были людьми с сопутствующими заболеваниями, то есть людьми, уже страдающими серьезными заболеваниями, которые не лечились от Covid или лечились неэффективными методами.

То, с чем мы сталкиваемся, - это преднамеренная врачебная халатность, усугубляемая массовой вакцинацией, которая вызывает варианты, которые поддерживают “пандемию”.
 

Власти повсюду показали, что им совершенно безразлична воля народа, выраженная в массовых протестах. Канадская телерадиовещательная корпорация абсурдно обвинила в массовом протесте дальнобойщиков “российских агентов”.
Правительства и медицинские учреждения совершенно не реагируют на людей. Это тирания. Она должна быть свергнута.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика

 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
2 часа назад, Almar сказал:

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь |

Напомнило)

Цитата

А если я скажу тебе, что Джон Кеннеди жив и живёт в Шотландии, с Дженнис Джоплин; мы никогда не высаживались на Луну, и единственная причина, по которой мы вот уже 45 лет ведём холодную войну - змееголовые инопланетяне, захватившие нефтяной бизнес?

 

Ссылка на комментарий

Almar
18 минут назад, Марк Тремонти сказал:

Напомнило)

На самом деле это не про конспирологию, а про то, чем является человек по своей сути.

Ссылка на комментарий

Almar

Алекс Кольер - История Галактики с точки зрения Андромедян (Часть 1)

 

Ссылка на комментарий

Almar

10 шагов программы хаоса.

«Со временем, и только со временем, проявляется истинная природа Великой перезагрузки. Это Повестка дня глобального Хаоса, где под видом скоординированного и гармоничного многостороннего порядка народы помещаются в регулируемые рубки, чтобы обогатить ничтожное меньшинство собственников, за плату которых коррумпированные и авторитарные правительства работают без колебаний. Эта Агенда разворачивалась в поспешности и жестокости на наших глазах в течение нескольких лет, но мы не обязательно знали об этом. В любом случае, постепенно мы понимаем, как формировалась эта повестка дня, как она стала возможной, к чему она идет.  Она ведет к  всеобщему порабощению в биполярном порядке, где Китай и США надеются сформировать новые послушные и прибыльные блоки.

Эти операции не возникли из ниоткуда, и под руководством нескольких решительных умов, таких как Клаус Шваб, они были частью грубой сетки, впечатляющую эффективность которой мы сейчас измеряем. Схематически мы можем разбить эту канву, программу хаоса, на десять ключевых шагов:

1. Объединить глобализованную касту и создать прочный сговор: этот первый шаг делался в 2000-х, а затем в 2010-х годах в формировании общего кастового сознания и создании прочных реле для согласованных действий. Это была, например, работа молодых глобальных лидеров Давоса (запущена в 2004 году)

2. Концентрация средств массовой информации для создания культурной гегемонии. Этот решительный шаг начался в 2000-х годах в западных демократиях, но достиг своего пика с подавляющим доминированием Google и Facebook, которые улавливают ценность информации и имеют над ней главенство. Изгнание Дональда Трампа из соцсетей раскрыло окончательный проект.

3. Индустриализируйте «рассказ» о защите, чтобы оправдать господство: ни прочного гегемонистского господства, ни борьбы с популизмом без индустриализации дискурса защиты народов по кастам. Это был, например, проект Билла Гейтса, начатый в 2010 году, по глобальной вакцинации, который опирался на впечатляющее созвездие организаций, которые он же сам и инициировал, таких как GAVI и CEPI. Благодаря этой мировой промышленности каста может притуплять бдительность народов, убеждая их в том, что она их защищает.

4. Оглушение совести системными потрясениями: возникновение эпидемии Covid-19 показало, на что способна каста в целях реализации своей Повестки дня Хаоса. Использование эпидемического шока, его политическая инструментализация для одомашнивания народов и преодоления сопротивления — это грандиозный подвиг, который был бы невозможен без предшествующей индустриализации средств массовой информации, сговора между общественными и частными интересами и господствующего дискурса.

5. Обобщение страха как способа правления: существенным следствием этой стратегии шока является страх как способ правления. Управление Covid-19 показало, как этот страх был умело организован, например, путем постановки ежедневных баллов по количеству предполагаемых смертей от вируса, даже когда, по всей вероятности, цифры смертности были искусственно завышены, чтобы поддерживать «панику».


6. Превращение оппонентов в козлов отпущения: этот маневр с самого начала лежал в основе борьбы с Covid-19. Любой, кто осмеливается бросить вызов пропаганде, оказывается вовлеченным в заговор и обвиняется в том, что он является источником всех бед в обществе. Политика сегрегации в отношении непривитых наглядно это продемонстрировала.

7. Ускорить передачу суверенитета подконтрольным многосторонним органам: этот важный шаг был сделан благодаря свержению Дональда Трампа. С приходом к власти Джо Байдена глобализированная каста смогла вернуться к своим увлечениям: полицейские, что-то вроде G (7, 8, 20). В Европе Совет принял решение о многочисленных передачах суверенитета в различных областях, включая здравоохранение.

8. Помещение населения под постоянное наблюдение: этот важный аспект Программы Хаоса не ограничивается внедрением отслеживания контактов, за которое выступает Великая перезагрузка Шваба. Он включает в себя различные драконовские меры, такие как ограничение свободного передвижения людей в соответствии с их прививочным статусом, а также всеобщее распознавание лиц, разрешение дронов в повседневной жизни, создание уникальных файлов населения, интеграцию записи философских мнений.

9. Организация финансового господства наций: кризис Covid-19 привел к взрывному росту глобального долга, как государственного, так и частного. Кто говорит «долг», тот же говорит «кредитор» и вступление должника в зависимость от кредитора.

10. Взятие финансов под контроль: эта заключительная фаза, регулярно называемая Великой денежной перезагрузкой, будет проходить в несколько этапов, включая создание цифровых валют и установление налогово-бюджетной политики в соответствии с уже раскрытыми взглядами современной денежной теории. Эта политика сокрушит средний класс и создаст налоговые убежища для богатых. Внедрение цифрового евро запланировано на 2023 год, но вполне вероятно, что Великая валютная перезагрузка произойдет в 2024 году, если американские промежуточные итоги закрепят крупную победу республиканцев».


Я не совсем согласен в этой программе. Например, в ней напрочь отсутствует Россия, как субъект управления. Между тем мы все являемся свидетелями возрождения нашей страны и постепенного возвращения собственного суверенитета. На мой взгляд именно нашей Родине предстоит возглавить противодействие навязываемому всему миру Новому Мировому Порядку. Россия станет центром формирования новой человеческой цивилизации, основанной на принципах Добра, Света и Высшей справедливости. Поэтому есть все основания полагать, что описанная выше программа никогда не будет реализована полностью.    

Ссылка на комментарий

Almar

После того, как несколько «теорий заговора», таких как паспорта вакцин и разделенное общество стали реальностью, этот документ, опубликованный на сайте правительства Великобритании особенно заслуживает внимания.

«Аугментация человека - рассвет новой парадигмы» олицетворяет видение элиты в отношении гоев, которые выживут после евгенической программы вакцинации. Этот 110-страничный документ, разработанный министерствами обороны Германии и Великобритании, содержит один ужас за другим в чертежах и планах, включая разговоры о «нейростимуляции», 3D-биопечати и микрочипировании. Вот лишь несколько цитат, которые дают представление о том, насколько больны и извращены эти сценарии:

«...в течение следующих 30 лет наша способность манипулировать человеческим телом радикально улучшится».

«...аугментация человека неизбежна, потому что: мы уже разработали технологии и пути назад нет».

«...после введения эти «чипы» могут быть использованы для самых разных целей идентификации». 

Это за гранью антиутопии, давно понятно, что у глобалистского поезда нет тормозов. Очевидно, что «наступление эры биотехнологий» неизбежно и неостановимо, но будучи живыми людьми, мы обязаны отвергать это зло до последнего вздоха».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Almar

ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ НЕ БЫВАТЬ. СЛИШКОМ МНОГО ПРОБУДИВШИХСЯ

Элита знает, что пробуждение уже не остановить, их власти конец.

Невероятное по своей насыщенности мудростью и знаниями интервью Марселя Мессинга. О текущем мире, о происходящем на планете, о Будде, об Иисусе, о новом цикле, о трансформации нашей жизни и сознания, об Архонтах, о Канаде, о пробуждении нашей ДНК и сверхспособностях...

Первоначальный человек имел двенадцатикратную ДНК. Это может вернуться уже сейчас, в ближайшие несколько лет. Мы обладаем невообразимой духовной силой, которую нужно воплощать не во власть, а в силу. ДНК с двенадцатикратными кодами даёт всю информацию, которая нужна вам, мне, всем (подключение к космической библиотеке).

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,009
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37436

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    584

  • Disa_

    118

  • UBooT

    47

  • Муцухито

    37

  • belogvardeec

    28

  • Chestr

    27

  • Venc

    23

  • wadwad

    18

  • sojnyshkotanya

    15

  • 0wn3df1x

    10

  • BigMek

    10

  • Olgard

    10

  • Флавий Аниций

    9

  • PonyCraft

    7

  • Gulaev

    7

  • Vladian

    6

  • DARKEST

    6

  • SteelDog

    5

  • Noobozadrot

    4

  • feanya

    4

  • Меxаник

    4

  • Coin

    3

  • Pashok96

    3

  • Octopus

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

В этой теме планирую размещать информацию, которая не попадает в мейнстримы официальных СМИ. Все, что касается тайных космических программ(ТКП), замалчиваемых исторических фактов, неафишируемых тенден

Olgard

Olgard

В индуизме есть практика, которая для просветления использует этот путь. А теперь совсем о другом. Как то читал Карлоса Кастанеду. Лучшего снотворного сложно придумать. И всё же, почему

Vladian

Действительно интересно... Лично меня удивило объяснение про жест "три шестерки" - всегда думал, что это положительный жест, а оказалось, что это замаскированное прославление Темных сил, которое, вер

Vladian

@Almar Большое спасибо за то, что выложили здесь этот фильм. Это гениальное творение, берущее за душу и пронизывающее до мурашек. Лично для меня смысл, заложенный в фильме, не стал каким-то откро

Noobozadrot

Эх, сейчас бы чипсов. Завтра пойду отдамся в рабство этому злому картофелю...

Almar

ЛЕКЦИЯ О ЛУНЕ, МАРСЕ И ИНОПЛАНЕТНЫХ РАСАХ, 1996 г. (ЧАСТЬ 3)  

Almar

3 Минуты Которые Навсегда Изменят Твою Жизнь | Хосе Мухика  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...