Франция WC 1.32 - Страница 3 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Франция WC 1.32

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
райн77
5 часов назад, ололош Чингисханович сказал:

@райн77 а я правильно понял, что аар временно(или даже не временно) отменяется?

за францию да

с начала конфликта на Украине вообще не было желания запускать Eu4, не было настроения

но последние пару недель был в отпуске в санатории и постепенно начал возвращаться в игру .. если получится вернуться в игру то это будет все таки Австрия а не Франция

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
1 минуту назад, райн77 сказал:

за францию да

с начала конфликта на Украине вообще не было желания запускать Eu4, не было настроения

но последние пару недель был в отпуске в санатории и постепенно начал возвращаться в игру .. если получится вернуться в игру то это будет все таки Австрия а не Франция

Эх жаль... А правильно понимаю, что вы планировали за фра собрать сри и от этого плясать? И за Австрию тоже?

Ссылка на комментарий

райн77

да, собрать СРИ планирую ...

за францию это хотел сделать потому что в предыдущих патчах была дырка, эксплойт позволявший быстро набирать ИА за счет включения выключения страны из СРИ 

сейчас этого эксплойта нет и слава богу, будем играть честно

в отсутствии этого эксплойта Австрия имеет больший потенциал + мне нравятся ее миссии 

Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович
42 минуты назад, райн77 сказал:

да, собрать СРИ планирую ...

за францию это хотел сделать потому что в предыдущих патчах была дырка, эксплойт позволявший быстро набирать ИА за счет включения выключения страны из СРИ 

сейчас этого эксплойта нет и слава богу, будем играть честно

в отсутствии этого эксплойта Австрия имеет больший потенциал + мне нравятся ее миссии 

Возможно уже поздно сегодня, но все же. Что за эксплоит? У меня всё ещё 1.31. А иа это имперский авторитет? 

Ссылка на комментарий

райн77
2 часа назад, ололош Чингисханович сказал:

Возможно уже поздно сегодня, но все же. Что за эксплоит? У меня всё ещё 1.31. А иа это имперский авторитет? 

вот тут упоминается эта механика ..

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5940

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

райн77

для скорости завоевания будет использовано 2-3 серьезных эксплойта, об одном почти все знают, о втором знают еденицы на форуме, а третьем знают еденицы в мире это должно ускорить WC примерно

райн77

глава 1. Vive l'Empereur итак, новый WC .. при просмотре дерева миссий Франции мне понравились некоторые миссии + я хотел сыграть в СРИ еще раз, но уже с целью завоевания мира, а не повышени

райн77

второй вариант забыл не прописал ... против англии был использован вариант с своими провками ... как раз с них и брал пустые крепости а вот с австрией было по другому ... когда объявляете во

райн77

посмотрел, спасибо узнал, что если перезагрузиться 10 раз то обязательно получится взять крепость при шансе в 14 процентов матерных слов не хватает, консоль им в ****     

Chestr

На первой скорости игра идёт? 

райн77

со своей территории .. берете новые провки на территории врага с которых и успеваете за 1 месяц добегать до пустых крепостей в этом случае надо заключить мир 1 числа месяца, а в этот же день всту

райн77

как вариант можно с той же кастилией заключить союз, проход потом подогнать свои армии к ее армии и вайпнуть ее поскольку в этом случае мораль у нее будет низкая .. не успеет поднять  а еще

райн77

ну это надо проверять ... у меня всегда работало ...  нападайте с территории венеции - это должно сработать с территории Богемии нет смысла нападать на Австрию

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...