Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 132 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
3 часа назад, Tofifi сказал:

В битве королей он сам вторгся, захватил ЖТ и распустил золотых мечей пока я играл за Дейнерис, потом вышел за него замуж по ивенту но все ровно пришлось с ним воевать...  

Ну это один из косяков той закладки, что Эйгон что Дейнерис, даже не взирая на брак и владение Железным Троном воюют друг с другом по событию
А второй, Станнис воюет с Флорентами, там по сути война с Железным Троном должна, а по канону против Простора

Ссылка на комментарий

В 30.01.2024 в 18:05, Vremen сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А в этих строках надо только знак "#" проставить или это вы отметили что надо написать? Кажется я что-то не то сделал и опять в компании за Робба Старка война с ЖТ исчезает как будто его и не было

_________
добавлено 0 минут спустя
В 30.01.2024 в 18:05, Vremen сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А в этих строках надо только знак "#" проставить или это вы отметили что надо написать? Кажется я что-то не то сделал и опять в компании за Робба Старка война с ЖТ исчезает как будто его и не было

_________
добавлено 0 минут спустя
В 30.01.2024 в 18:05, Vremen сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А в этих строках надо только знак "#" проставить или это вы отметили что надо написать? Кажется я что-то не то сделал и опять в компании за Робба Старка война с ЖТ исчезает как будто его и не было

Ссылка на комментарий

4 часа назад, SG1609 сказал:

А в этих строках надо только знак "#" проставить или это вы отметили что надо написать? Кажется я что-то не то сделал и опять в компании за Робба Старка война с ЖТ исчезает как будто его и не было

Только знак # поставить
Сборка ведь сентябрьская?

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

19 часов назад, Vremen сказал:

Только знак # поставить
Сборка ведь сентябрьская?

Нет, 3 - 4 дня назад обратно поставил октябрьскую, а что, есть разница?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, SG1609 сказал:

Нет, 3 - 4 дня назад обратно поставил октябрьскую, а что, есть разница?

В сентябрьской была бы. Ведь полноценно версии выходили 26 августа и 22 октября, так что сентябрьские версии просто бэкапы которые я делаю перед изменениями в файлах сборки, а что изменял и полностью ли я уже не вспомню

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Vremen сказал:

В сентябрьской была бы. Ведь полноценно версии выходили 26 августа и 22 октября, так что сентябрьские версии просто бэкапы которые я делаю перед изменениями в файлах сборки, а что изменял и полностью ли я уже не вспомню

Получается, если версия октябрьская то знак # не надо ставить?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, SG1609 сказал:

Получается, если версия октябрьская то знак # не надо ставить?

Надо, он нужен чтобы после Трагедии в Летнем замке он не стал де-юре Штормовых земель

Ссылка на комментарий

A.N.T.O.N.I.O.

Начал играть за Эйгона в танце драконов и проиграл два раза в первый же год. В третий раз чуть больше года продержался.

При игре за Рейниру удалось протянуть 1.5 года. 

У них так много плохих черт, что даёт большой минус к отношениям и из-за этого у лордов мало желания присоединиться к тебе.

Ладно, будем дальше пытаться.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, A.N.T.O.N.I.O. сказал:

Начал играть за Эйгона в танце драконов и проиграл два раза в первый же год. В третий раз чуть больше года продержался.

При игре за Рейниру удалось протянуть 1.5 года. 

У них так много плохих черт, что даёт большой минус к отношениям и из-за этого у лордов мало желания присоединиться к тебе.

Ладно, будем дальше пытаться.

Ну тут мало что сделаешь, лишь черты пересмотреть

Ссылка на комментарий

В 02.02.2024 в 17:57, Vremen сказал:

Надо, он нужен чтобы после Трагедии в Летнем замке он не стал де-юре Штормовых земель

А можно что нибудь с зависанием сделать? У меня во время игры, тупит, а когда ставлю на паузу то все норм, вроде мощность компа соответствует видеокарта тоже норм, в чём проблема, можете подсказать?

Ссылка на комментарий

A.N.T.O.N.I.O.
21 час назад, Vremen сказал:

Ну тут мало что сделаешь, лишь черты пересмотреть

Как пересмотреть?

Я обычно выбираю религиозный путь и постепенно избавляюсь от плохих черт характера.

По итогу получилось с четвёртой попытки за Эйгона победить сестру.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, SG1609 сказал:

А можно что нибудь с зависанием сделать? У меня во время игры, тупит, а когда ставлю на паузу то все норм, вроде мощность компа соответствует видеокарта тоже норм, в чём проблема, можете подсказать?

Ничего простого не сделать. По железу: если игра на SSD и нормальный процессор то для игры проблем нет, к видеокарте она мало требовательна, ну и для Portrait Overhaul рекомендуется 12гб и более оперативной памяти
Но вероятнее всё также причина в не оптимизированном и проблемном коде, а его лишь переписывать, лишь можно в правилах отключить Рабство и Нахождение бастардов

Хотя зависит от того как игра тупит, если подвисает раз в месяц причина кроется в решениях
Если течение времени одинаково замедляется каждый месяц то события нагружают процессор и он не может быстро обработать данные. Но тут вина не в процессоре, а ряд событий неоправданно нагружают его ненужными проверками данных
А если игра прямо таки тупит то проблема вероятнее в железе, процессор или оперативная память
 

3 часа назад, A.N.T.O.N.I.O. сказал:

Как пересмотреть?

Я обычно выбираю религиозный путь и постепенно избавляюсь от плохих черт характера.

По итогу получилось с четвёртой попытки за Эйгона победить сестру.

В смысле те что у них указаны при старте игры

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

22 часа назад, Vremen сказал:

Ничего простого не сделать. По железу: если игра на SSD и нормальный процессор то для игры проблем нет, к видеокарте она мало требовательна, ну и для Portrait Overhaul рекомендуется 12гб и более оперативной памяти
Но вероятнее всё также причина в не оптимизированном и проблемном коде, а его лишь переписывать, лишь можно в правилах отключить Рабство и Нахождение бастардов

Хотя зависит от того как игра тупит, если подвисает раз в месяц причина кроется в решениях
Если течение времени одинаково замедляется каждый месяц то события нагружают процессор и он не может быстро обработать данные. Но тут вина не в процессоре, а ряд событий неоправданно нагружают его ненужными проверками данных
А если игра прямо таки тупит то проблема вероятнее в железе, процессор или оперативная память

У меня установлено автосохранение на каждый месяц, поэтому каждый месяц сохраняется и соответственно тормозит на 5-10 секунд, а так во время игры просто игра тормозит временами когда карту прокручиваю или увеличиваю-уменьшаю размер карты, когда игра на паузе можно все прокручивать гладко без проблем 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Я опять Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  перевод ванильной игры. @Vremen не забудь потом добавить свежую версию русика в сборку. Хотя понимаю, что пока идёт починка ванильного AGOT и в ближайшее время обновлений у сборки не будет. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Есть вопросик, когда пробираюсь в Дымное Море в Валирии, то выдает ивент с вероятностью найти меч или доспех из валирийской стали или драконье яйцо, как только после ивента получаю меч или доспех (иногда даже все вместе) то я почему то  сразу теряю их, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, SG1609 сказал:

Доброго времени суток! Есть вопросик, когда пробираюсь в Дымное Море в Валирии, то выдает ивент с вероятностью найти меч или доспех из валирийской стали или драконье яйцо, как только после ивента получаю меч или доспех (иногда даже все вместе) то я почему то  сразу теряю их, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Доброго, если дуэль то не повезло что-то найти

Ссылка на комментарий

1 час назад, Vremen сказал:

Доброго, если дуэль то не повезло что-то найти

Да кстати, после дуэли обычно выпадает меч с доспехом, а потом сразу исчезает, а просто так без дуэли вообще ничего не выпадает, даже бывает что мой перс в кошака превращается почему-то 😂😂😂

Ссылка на комментарий

20 минут назад, SG1609 сказал:

Да кстати, после дуэли обычно выпадает меч с доспехом, а потом сразу исчезает, а просто так без дуэли вообще ничего не выпадает, даже бывает что мой перс в кошака превращается почему-то 😂😂😂

Ну это просто так существует, ему на замену пришла цепочка со стариком. Вместо дуэли должна быть смерть персонажа, с шансом 2 из 104 - 500 монет и с шансом 1 из 104 валирийский меч или доспех или яйцо, то есть все оставшиеся 99 из 104 это дуэль

Ссылка на комментарий

1 час назад, Vremen сказал:

Ну это просто так существует, ему на замену пришла цепочка со стариком. Вместо дуэли должна быть смерть персонажа, с шансом 2 из 104 - 500 монет и с шансом 1 из 104 валирийский меч или доспех или яйцо, то есть все оставшиеся 99 из 104 это дуэль

Нуу про цепочку со стариком незнаю... Никогда не попадался

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, SG1609 сказал:

Нуу про цепочку со стариком незнаю... Никогда не попадался

Ну он приходит лишь если цель на поиск валирийского меча активна, а цель доступна же если у персонажа нет ничего валирийского и не получал уже его по квесту
Лишь цель на получение драконьего яйца либо пережиток прошлого, либо недоработка, не видел чтобы это к чему-то приводило
На приручение дракона же даёт огромный бонус к приручению, ИИ благодаря ему так легко и приручают драконов

_________
добавлено 3 минуты спустя

Ну и лишь в цепочке с стариком есть шанс вернуть фамильный меч (Ланнистеры, Таргариены\Блэкфайры, Ройсы, Веларионы), в Дымном море даже если повезёт будет обычный меч

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,913
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 240834

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    847

  • Флавий Аниций

    417

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    117

  • Oragorn

    107

  • Wolfmare

    55

  • El Búho

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    42

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...