Сборка AGOT с саб-модами (на русском) - Страница 26 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка AGOT с саб-модами (на русском)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
22 минуты назад, Тимурленг сказал:

Ройнары это надо самому создать , да ?
А то когда я передаю его за Н.Валирия кровь не даётся

Для вассалов, лишь чтобы они сами могли создать или на вассале "Даровать Королевство" работает, если оно ещё не создано, вроде даже на Ройнарах позволяет обойти ограничение на требования к созданию. А Валирия уже всё, если раз получил, то больше не выйдет, эвент вылезает лишь на первое создание королевства
Ещё за создание Королевства Андалос и правителю андальской культуры за владение Бравосом, Лоратом и the Axe, это вроде бородатые храмовники. Впрочем Если не заселяешь Ройну ройнарами или дорнийцами то больше вреда будет чем плюсов, у Ройнов блудлайн даёт - к отношению с валирийцами, а так динамические блудлайны есть почти у всех королевств в игре, только дают их лишь феодалам и плюсы от них маленькие, лишь +2 к отношению и претензию

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Тимурленг

Может кто скинуть код на заселение руин ?

Очень обидно когда ты руины 10 заселяешь, а рядом торговцы еле наскребя золото в первые 2-3 года заселяют

Причем в каждом прохождении у них так "криты" выкидывает

Ссылка на комментарий

Oragorn

Кстати тоже не очень понимаю как работает "заселение" руин. Точнее, почему иногда заселять можно, а иногда нет (даже если денег уйма - проверял кодом cash). 

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Oragorn сказал:

Кстати тоже не очень понимаю как работает "заселение" руин. Точнее, почему иногда заселять можно, а иногда нет (даже если денег уйма - проверял кодом cash). 

Ну заселять можно не все, они должны быть в близости к твоим владениям

Ссылка на комментарий

Oragorn
2 минуты назад, Vremen сказал:

Ну заселять можно не все, они должны быть в близости к твоим владениям

я только такие и имею ввиду. 

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Oragorn сказал:

я только такие и имею ввиду. 

А в каком регионе эти провинции?

Ссылка на комментарий

Oragorn
7 минут назад, Vremen сказал:

А в каком регионе эти провинции?

ну вот Волантис, скажем. города Ройны, Аногария, Драконис (причём, богатые вассалы могут колонизировать, а я нет)

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Oragorn сказал:

ну вот Волантис, скажем. города Ройны, Аногария, Драконис (причём, богатые вассалы могут колонизировать, а я нет)

Хотя это Телирию нельзя колонизировать со стороны Валирии
Но у меня с их колонизацией никаких проблем, игра не указывает какой пункт для колонизации не выполняется?

Изменено пользователем Vremen
Ссылка на комментарий

Oragorn
49 минут назад, Vremen сказал:

Хотя это Телирию нельзя колонизировать со стороны Валирии
Но у меня с их колонизацией никаких проблем, игра не указывает какой пункт для колонизации не выполняется?

колонизация возможна если наверху горит значок с расширениями или улучшениями для провинций. ну вот его просто нету. 
или есть какой-то ещё способ для колонизации? 

UPD:
Понял свою ошибку. Раньше я колонизировал только когда "новость" об этом выскакивала сверху. На сам титул я не нажимал правой кнопкой мыши.
Теперь хоть знать буду куда нажимать правильно :)

Изменено пользователем Oragorn
Получил больше знаний о проблеме)
Ссылка на комментарий

Тимурленг
8 часов назад, Vremen сказал:

Для вассалов, лишь чтобы они сами могли создать или на вассале "Даровать Королевство" работает, если оно ещё не создано, вроде даже на Ройнарах позволяет обойти ограничение на требования к созданию. А Валирия уже всё, если раз получил, то больше не выйдет, эвент вылезает лишь на первое создание королевства
Ещё за создание Королевства Андалос и правителю андальской культуры за владение Бравосом, Лоратом и the Axe, это вроде бородатые храмовники. Впрочем Если не заселяешь Ройну ройнарами или дорнийцами то больше вреда будет чем плюсов, у Ройнов блудлайн даёт - к отношению с валирийцами, а так динамические блудлайны есть почти у всех королевств в игре, только дают их лишь феодалам и плюсы от них маленькие, лишь +2 к отношению и претензию

За Андалос мне ничего не дали.

Дал Рейну из Кастамаре все территории, так он королевство создал но кровь не получил

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Что в этом моде тупо сделали, так это то что вассал с землями может начать собирать против меня войска, а я даже эти земли отобрать не могу.

Но это то ладно.

Но эта механика кривая.После победы далеко не всегда земли возвращаются в состав государства.

И приходится сначало бить амбициозного вассала, а потом его наследника, что на 20-30 лет вводит этого наследника в противостояние со мной.

Пока ничего лучшего не нашёл, кроме как через чит-код убивать таких вассалов

Изменено пользователем Тимурленг
Ссылка на комментарий

37 минут назад, Тимурленг сказал:

За Андалос мне ничего не дали.

Дал Рейну из Кастамаре все территории, так он королевство создал но кровь не получил

Да, там оказывается лишь для культуры old_andal 

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Так что , никто не даст код на заселение руин ?
Только что за год заселили торговцы, в то время как у меня уже лет 10 идёт колония 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Тимурленг сказал:

Так что , никто не даст код на заселение руин ?
Только что за год заселили торговцы, в то время как у меня уже лет 10 идёт колония 

event unoccupied.4 id_province 
Дважды нужно его вводить

Ссылка на комментарий

Тимурленг
2 часа назад, Vremen сказал:

event unoccupied.4 id_province 
Дважды нужно его вводить

Спасибо.

До этого я просто отнимал королевские титулы у торговцев и уничтожал их.

После этого там воцарялась резня

Ссылка на комментарий

Тимурленг

Заметил что при реформировании религии, нельзя брать свойство, которое дает возможность приносить жертву духам.

Вассалы мрут как мухи.

Т.к. у них редко бывает узник, они калечат себя и дохнут.

Приходится постоянно грабить, чтобы через магию их лечить, если успеваю заметить что вассал покалечил себя  

Ссылка на комментарий

Lyonel Baratheon

Не корректно отображаются портреты(выходят за рамки; отсутствует само лицо, только волосы), как исправить?

А, он ещё и выкидывает после выбора игрового персонажа(пробовал запускать последнюю кампанию Войны пяти королей)

Как исправить? (стоит последняя стимовская версия CK2 3.3.5.1 SOHY и сам мод скачанный с данного сайта сегодня)

Изменено пользователем Lyonel Baratheon
Ссылка на комментарий

Lyonel Baratheon

Проблема решилась пиратской версией 3.3.2.0 add DLC - портреты отображаются корректно, кампания запускается

Ссылка на комментарий

Oragorn
57 минут назад, Lyonel Baratheon сказал:

Проблема решилась пиратской версией 3.3.2.0 add DLC - портреты отображаются корректно, кампания запускается

Давно заметил, что с пиратскими версиями проще и надёжнее, если хочешь внедрить в сборку моды. У меня подобный опыт с модами на Medieval 2 был)

Ссылка на комментарий

Беда последних обновлений, изменение выбора ии в эвентах, быстро надоедает что игра идёт по одному и тому же сценарию первое время.
Кстати, добавил трейты после смерти владельцев валирийских мечей, больше половины мечей правда в игре не существуют, но которые есть в игре возвращают свой шарм
Правда файл лучше не менять, помнится там был ивент для поведения ии в браках и я выпилил оттуда отказ брака с претендентами на титул, проблему особо правда не решило, ии также тупит и ведёт династию к вымиранию, но зато больше нет тщетных попыток ии заключить матрилинейно брак, а эвент его разрывает.
Часть добавления трейтов за валирийские мечи после - #Valyrian Steel Inheritance, думаю ещё подправить чит меню и добавить в него все валирийские мечи, чтобы не заморачиваться над правкой сохранений

on_action_events.zip

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236277

Лучшие авторы в этой теме

  • Vremen

    833

  • Флавий Аниций

    410

  • Aveonius

    300

  • Mark Orlov

    129

  • Тимурленг

    123

  • udead

    115

  • Oragorn

    104

  • El Búho

    54

  • Wolfmare

    54

  • SG1609

    48

  • A.N.T.O.N.I.O.

    43

  • Tofifi

    32

  • Кшиштоф Пшебижинский

    27

  • Skyri11

    26

  • Косаак

    22

  • Rorcha

    21

  • Лорд Картофель

    21

  • Welzewool

    19

  • CREWez

    18

  • Mikela

    18

  • Fyrtaris

    16

  • Lormik

    15

  • alishamay

    13

  • Desidur

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aveonius

Представляю вам сборку "A Game of Thrones" с русифицированными саб-модами. С помощью неё вы сможете углубить и расширить свой опыт игры в AGOT и скорее всего больше не сможете играть без саб-модов. В

Vremen

Обновил в файлы в виде полной сборки, позволило внести дополнительные правки которые не хотелось нести с файлами в Living Bloodlines Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Исправил некоторые свои не

Флавий Аниций

Небольшой анонс. На этой неделе я занялся допереводом саб-мода More Bloodlines. Точно не знаю, когда именно его завершу, но в одном из следующих обновлений сборки он непременно будет.

Vremen

Вероятно на этой неделе выйдет техническое обновление сборки Так как ту партию я закончил на 1300 лет игры, дальше не было смысла продолжать, получив 0 вылетов, 1,5 гб логов об ошибках и автосохране

Vremen

Промежуточное обновление сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Также обновлён Colonizable Valyria: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Что вошло в обновление: - Разрешены проблемы с персонажа

Vremen

Обновление сборки Основные файлы сборки: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дополнение Portrait Overhaul: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Наверняка что-то забыл Относите

Vremen

Относительно вылетов, ситуация на данный момент такая:      И те что подозреваются в вылетах, хотя может можно говорить что это точно они, ведь файлы добавлялись стопкам, удалялись

Aveonius

Перезалил сборку: автор "AGOT Cripples, Bastards, and Broken Things" добавил фикс, который должен устранять проблемы вылетов. Он написал, что различные гербы (для редактора гербов), которые он встро

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Vrag


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...