Мафия. Запись на участие в играх - Страница 12 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия. Запись на участие в играх

Рекомендованные сообщения

Forgy

Mafia Club останавливает проведение игр на Стратегиуме.

Если вам нравились наши игры, хотите поиграть ещё и у вас нет связи с нашим сообществом - оставьте сообщение здесь или напишите мне в личку. Это не конец нашей истории, и мы обязательно ещё не раз соберёмся, будь то путешествие в заснеженную Канию, поиски эридианского Хранилища, борьба со сверхъестественным или множество других пока неизвестных, но обещающих быть захватывающими приключений :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дессел

В общем, пока состав полный. Обновляйте профили. Завтра вышлю роли и открою ночь. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

@Kapellan а ты чего не записался? Ведь в этой партии нет "кастрированной" маф-команды. 

Пока нет желания, может в следующую.

Ссылка на комментарий

Логаш
7 минут назад, Дессел сказал:

В общем, пока состав полный. Обновляйте профили. Завтра вышлю роли и открою ночь. 

Посмотри сразу, чего в моём профиле не хватает.
И, пожалуй, предупрежу. Я не люблю мафию с уликами. И играть, вероятнее всего, буду не от улик, а от иных действий. Говорю сейчас, до раздачи ролей, чтобы потом не было недопонимания. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, Логаш сказал:

И играть, вероятнее всего, буду не от улик, а от иных действий

Приветсвуются любые тактики. Лишь бы роли не были раскрыты до конца игры. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
18 минут назад, Raizel сказал:

делаго

Дед Йаго

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, ЯRopolk сказал:

Приветсвуются любые тактики. Лишь бы роли не были раскрыты до конца игры. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Дед Йаго

На всякий случай уточню. 
"Приближаться" к вскрытию роли можно?
Скажем фраза "я его проверил, он мафло?"
Или: "Вешаем его он чужой, я гарантирую это!"

Ссылка на комментарий

Дессел
6 минут назад, Логаш сказал:

Посмотри сразу, чего в моём профиле не хватает.
И, пожалуй, предупрежу. Я не люблю мафию с уликами. И играть, вероятнее всего, буду не от улик, а от иных действий. Говорю сейчас, до раздачи ролей, чтобы потом не было недопонимания. 

 

Каждый играет так, как ему больше по душе. Это норм. Кто-то улики гадает, кто-то на интуиции, и т.д.

По профилю смотри - добавь что-то конкретное о себе. Неважно что, просто, чтобы это на что-то конкретное указывало. Например, какое-то хобби. И оно да же не должно быть именно твоим. Просто любые на выбор. Конкретные фильмы, игры, книги, персонажи. Чтобы они просто у тебя фигурировали. 

Пусть ты улики не гадаешь, но, если вдруг ты окажешься в команде мафов и пойдешь убивать, то, если у тебя малоинформативный профиль, я составлю улики по тому, что есть. А раз выбор небольшой, то и разгадать их твоим конкурентам будет гораздо проще. Поэтому, чем больше разнообразной конкретной инфы, тем больше ты осложняешь жизнь другим.

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, Логаш сказал:

Скажем фраза "я его проверил, он мафло?"

 

не, так нельзя) это прямое указание на твою роль

 

1 минуту назад, Логаш сказал:

Вешаем его он чужой, я гарантирую это

 

а так можно, если не описывать, почему ты это гарантируешь.

 

просто нельзя какими либо словами намекать на свою роль...а просто говорить, он маф, зуб даю, это не возбраняется. Так может любой сказать, в том числе и маф в сторону мирного

 

Ссылка на комментарий

Логаш
2 минуты назад, Дессел сказал:

 

Каждый играет так, как ему больше по душе. Это норм. Кто-то улики гадает, кто-то на интуиции, и т.д.

По профилю смотри - добавь что-то конкретное о себе. Неважно что, просто, чтобы это на что-то конкретное указывало. Например, какое-то хобби. И оно да же не должно быть именно твоим. Просто любые на выбор. Конкретные фильмы, игры, книги, персонажи. Чтобы они просто у тебя фигурировали. 

Пусть ты улики не гадаешь, но, если вдруг ты окажешься в команде мафов и пойдешь убивать, то, если у тебя малоинформативный профиль, я составлю улики по тому, что есть. А раз выбор небольшой, то и разгадать их твоим конкурентам будет гораздо проще. Поэтому, чем больше разнообразной конкретной инфы, тем больше ты осложняешь жизнь другим.

В целом, я знаю как играть с уликами, просто не люблю их. 
Увлечения заполнены, но ок, распишу ещё подробнее. Лучше даже прямо сказать какие графы расширить.
 

Ссылка на комментарий

Дессел

Настольные и форумные ролевые игры, в частности D&D, GURPS, Красная земля и многие другие.
Форумная мафия. (Ныне играю крайне редко).
Страйкбол.
Книги, как исторические и научные так и фэнтези и фантастика.
Фильмы и сериалы различного толка. Больше уклон в старые советские.
Компьютерные игры, особенно стратегии парадоксов.

 

Просто укажи конкретные названия книг, фильмов, сериалов. Можно просто добавить в подпись или о себе цитаты из книг, фильмов, знаменитых людей. Это очень расширит круг.

_________
добавлено 1 минуту спустя

люблю пингвинов и крокодилов, плавать в марианской впадине, пригать с ниагарского водопада)) 

_________
добавлено 2 минуты спустя

любая фантазия)

Ссылка на комментарий

Логаш
27 минут назад, Дессел сказал:

не, так нельзя) это прямое указание на твою роль

В игре есть несколько проверяющих ролей. 
Но я тебя понял.
 

 

27 минут назад, Дессел сказал:

а так можно, если не описывать, почему ты это гарантируешь.

Просто при достаточном красноречии можно очень и очень явно сказать про свою роль, но тем не менее не вскрыться. Словом, лучше избегать даже намёков.

Ссылка на комментарий

Січовик
5 часов назад, ЯRopolk сказал:

...я в то время по лесу с крапивой за медведями бегал. 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifА не наоборот ли? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А не наоборот ли? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Смотря кто водит :)

Ссылка на комментарий

Henry Piast
17 часов назад, Логаш сказал:

Кто-то из текущих правителей-модераторов может прокомментировать как сейчас обстоят дела с регистрацией игровых аккаунтов.

Ну вот я добрался до ПК, в той же редакции что Вы скинули, положение об игровых аккаунтах и упразднили же и впоследствии не восстанавливали, так что игровые аккаунты это уже часть истории, увы.

Ссылка на комментарий

Vladian
В 14.11.2021 в 13:16, Forgy сказал:

следующие игры (предварительно):

вторая половина января 2022 - @ЯRopolk

Заранее записываюсь на игру Ярополка. Надеюсь, что во второй половине января на форуме уже можно будет не опасаться незаконных посадок в тюрьму. ;)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
8 минут назад, darkest сказал:

за 52-ю

Привык казнить)) не "за", а "на" :D

Ссылка на комментарий

DARKEST
4 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Привык казнить)) не "за", а "на" 

"Предварительно за участие в пятьдесят вторую мафию"

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
16 минут назад, darkest сказал:

"Предварительно за участие в пятьдесят вторую мафию"

Странная формулировка. На игру записываются. А ты проголосовал за своё участие... А если кто-то проголосует против твоего участия!? :o_0: А если у кого-то двойной голос или твой голос переведут!? Так что, лучше записывайся на

Ссылка на комментарий

Forgy
5 минут назад, ЯRopolk сказал:

Странная формулировка. На игру записываются. А ты проголосовал за своё участие... А если кто-то проголосует против твоего участия!? :o_0: А если у кого-то двойной голос или твой голос переведут!? Так что, лучше записывайся на

в мафии в последнее время слишком много зануд :D

Ссылка на комментарий

Henry Piast
6 минут назад, ЯRopolk сказал:

Странная формулировка. На игру записываются. А ты проголосовал за своё участие... А если кто-то проголосует против твоего участия!? :o_0: А если у кого-то двойной голос или твой голос переведут!? Так что, лучше записывайся на

Ой не душни, а то проветривать придётся.

Также записываюсь на(за) 52 партию.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
9 минут назад, Henry Piast сказал:

на(за)

В политразделе пишут политкорректное "вна", а у нас будет "наза" :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48712

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    130

  • ЯRopolk

    90

  • Дессел

    66

  • Chestr

    54

  • Henry Piast

    37

  • ARXx

    35

  • Січовик

    32

  • enot1980

    31

  • Москит

    31

  • ComPass

    29

  • Olgard

    28

  • Kreismalsarion

    26

  • DARKEST

    24

  • Марк Тремонти

    24

  • Dondolone

    23

  • Vladian

    22

  • Antossimus

    22

  • Kapellan

    21

  • Noobozadrot

    19

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Логаш

    15

  • Nolared

    14

  • Alterus

    13

  • The Villan

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Тема для анонсов предстоящих игр и записи на них   

Dondolone

что ж, предлагаю отметить годовщину клуба новой игрой! хотелось бы уликовую, в идеале хотелось бы большую - записывайтесь!   1. @darkest 2. @Соня 3. @Commander Raven Feather 4

Дессел

Если у вас есть желание еще поиграть в этом году, то я могу провести на следующей неделе небольшую игру. Возможные форматы, в зависимости от кол-ва желающих: 1. 12 игроков - 8 мирных, 4 мафа.

Forgy

ну что, давайте попробуем отвлечься от всяческого окружающего негатива и собраться на игру старт не ранее 5 апреля ориентировочное количество участников - 17, если будет много желающих, тогд

Forgy

Приглашаю на борт звёздного крейсера “Галактика”, защищающего последних представителей человечества в войне с человекоподобными машинами.   Игра с анонимками, без улик, с двумя командами маф

Forgy

итак, пока на 50 записались: @Ярополк  @Antossimus  @Kapellan  @ARXx  @Alterus  @Henry Piast  @Січовик  @Olgard  @Москит  @darkest  @Torn K

Forgy

начинаем готовиться к следующей мафии. бОльшая её часть выпадет на майские праздники, имейте в виду. сразу записываю тех, кто уже выразил согласие играть в эти дни, и оповещаю неопределившихся и невыс

Forgy

ладно. пора реанимировать (выкопать из сугроба) старую тему. погода в последнее время располагает  (цифру в шапке сменю позже)   начать предлагаю к концу следующей недели (27 января, пя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...