Мафия. Запись на участие в играх - Страница 11 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия. Запись на участие в играх

Рекомендованные сообщения

Forgy

Mafia Club останавливает проведение игр на Стратегиуме.

Если вам нравились наши игры, хотите поиграть ещё и у вас нет связи с нашим сообществом - оставьте сообщение здесь или напишите мне в личку. Это не конец нашей истории, и мы обязательно ещё не раз соберёмся, будь то путешествие в заснеженную Канию, поиски эридианского Хранилища, борьба со сверхъестественным или множество других пока неизвестных, но обещающих быть захватывающими приключений :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ComPass

фигасе у вас тут весело)

хм.. раз в тюрьме узники могут свободно общаться в пределах площадки, то можно устроить выездную игру..

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, ComPass сказал:

фигасе у вас тут весело)

хм.. раз в тюрьме узники могут свободно общаться в пределах площадки, то можно устроить выездную игру..

Я не уверен, что мой комментарий актуален. Я говорю информацию 10летней давности. Лучше спрашивать современных законотворцев. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Дессел сказал:

заполняйте все профили. лучше не ждать крайней минуты))

Я сделаль :D Господипрости

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Henry Piast сказал:

@Vladian Жалко конечно, что и в этот раз не получится тебе сыграть, но скоро уже новый созыв, дай Бог там ВП будет уже другой, на долго не прощаемся.

Учитывая что всё идёт к полит качку в сторону БД, то есть хороший такой шанс не смогут участвовать уже нобозадрот и альти, а может и ещё кто:108196:

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 час назад, Kapellan сказал:

Учитывая что всё идёт к полит качку в сторону БД, то есть хороший такой шанс не смогут участвовать уже нобозадрот и альти, а может и ещё кто:108196:

Бред, хотя в рамках шутки ладно. Бд не будет притеснять Альти и Нуба, уж можешь мне поверить. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Логаш сказал:

 


В самых ранних играх, в случае если игрока банили, выбирался доброволец не участвующий в игре, или честный погибшие в первые дни, и через него и аську/скайп пересылались сообщения.
Потом выпустили специальный закон, по которому разрешались регистрироваться "игровые аккаунты". Аккаунты созданные специально для игр, и с которых писать можно было только в игровых разделах.

Этот закон реформировали, я нашёл такую вот правку:


Кто-то из текущих правителей-модераторов может прокомментировать как сейчас обстоят дела с регистрацией игровых аккаунтов. 

Никогда не слышал о подобном, по крайней мере нужды за последние четыре года в таких аккаунтах не возникало. Сомневаюсь что это актуально, хотя посмотрю завтра, может он ещё и действует.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Henry Piast

@Дессел @Raizel хочет, но сегодня записаться не сможет, завал по работе у него, можно ему место забронировать, завтра утром он подтвердит участие.

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Henry Piast сказал:

@Дессел @Raizel хочет, но сегодня записаться не сможет, завал по работе у него, можно ему место забронировать, завтра утром он подтвердит участие.

не верно. просто может кто еще хочет, а я его место займу. но можете иметь ввиду, если что, завтра заявлюсь

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, Логаш сказал:

и аську

Копать-колотить, какой ты древний... :o_0:

3 часа назад, Vladian сказал:

Будут ведь еще и другие Мафии

Конечно. Если мою пропустишь, уже не прощу. Она будет в следующем созыве. 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, ЯRopolk сказал:

Копать-колотить, какой ты древний... :o_0:

В смммысле?! Я её уже освоил! Переход из mIRC был не очень простым, конечно, но я же не какой-то ламер маздайтный! 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 минуту назад, Логаш сказал:

В смммысле?!

Ну аська это что-то из далекого прошлого, я только слышал про такое диво. Мы, в основном, дискордом пользуемся. 

3 минуты назад, Логаш сказал:

Я её уже освоил! Переход из mIRC был не очень простым, конечно, но я же не какой-то ламер маздайтный

Тут я вообще ничего не понял. Знакомы только союзы и предлоги)) 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
9 минут назад, Логаш сказал:

В смммысле?!

Хотя я тебя старше на 5 лет, если верить профилю. Но интернет (4g) нам провели где-то в 2016 году. Тупо не застал. Пока ты в аське сидел, я в то время по лесу с крапивой за медведями бегал. 

Ссылка на комментарий

Логаш
5 минут назад, ЯRopolk сказал:

Ну аська это что-то из далекого прошлого, я только слышал про такое диво. Мы, в основном, дискордом пользуемся. 

Тут я вообще ничего не понял. Знакомы только союзы и предлоги)) 

Дискорд и у меня есть. Логаш#6922
А насчёт второго. 
mIRK - грубо говоря предтеча Аськи. В нём довольно активно сидели в конце 90-х начале нулевых.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ламер маздайтный - фраза из тех же времён. В целом, "человек который утверждает что знает как работать с компьютером и вообще в нём разбирается", а по факту знает максимум как включить-выключить. Из современного слэнга ближе всего будет слово "нуб", пожалуй. 
 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, ЯRopolk сказал:

Хотя я тебя старше на 5 лет, если верить профилю. Но интернет (4g) нам провели где-то в 2016 году. Тупо не застал. Пока ты в аське сидел, я в то время по лесу с крапивой за медведями бегал. 

Ну, да, я сказал несколько наигранно. Однако я вот в компьютерах с 1999 года. Хотя и был в то время объективной школотой. 

Ссылка на комментарий

Дессел
17 минут назад, Raizel сказал:

не верно. просто может кто еще хочет, а я его место займу. но можете иметь ввиду, если что, завтра заявлюсь

 

Пока желающих нет. Так что, если играть сможешь, то давай сразу и запишу?

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, Дессел сказал:

Так что, если играть сможешь, то давай сразу и запишу?

можешь *пожал плечами* но если кто придет до начала, уступлю без вопросов

Ссылка на комментарий

Henry Piast

@Raizel ах ты мыш, лучше бы так и сказал, а не говорил про свои трудности, ну ладно......

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Дессел сказал:

 

Пока желающих нет. Так что, если играть сможешь, то давай сразу и запишу?

Только маньяка ему не давай. А то опыт 50й мафии показал, что это может плачевно кончится. :boss:

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, Логаш сказал:

Ламер маздайтный - фраза из тех же времён. В целом, "человек который утверждает что знает как работать с компьютером и вообще в нём разбирается", а по факту знает максимум как включить-выключить. Из современного слэнга ближе всего будет слово "нуб", пожалуй

@Noobozadrot, ты Ламермаздайтодрот B| Это на древнеэльфийском. 

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Chestr сказал:

Только маньяка ему не давай. А то опыт 50й мафии показал, что это может плачевно кончится. 

 

Не могу ничего обещать)) я по жребию роли распределяю

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Kapellan а ты чего не записался? Ведь в этой партии нет "кастрированной" маф-команды. 

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Chestr сказал:

Только маньяка ему не давай. А то опыт 50й мафии показал, что это может плачевно кончится. :boss:

я тебя внес в список. так как... делаго, да? так как делаго тут нет, ты в списке первый

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48790

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    130

  • ЯRopolk

    90

  • Дессел

    66

  • Chestr

    54

  • Henry Piast

    37

  • ARXx

    35

  • Січовик

    32

  • enot1980

    31

  • Москит

    31

  • ComPass

    29

  • Olgard

    28

  • Kreismalsarion

    26

  • DARKEST

    24

  • Марк Тремонти

    24

  • Dondolone

    23

  • Vladian

    22

  • Antossimus

    22

  • Kapellan

    21

  • Noobozadrot

    19

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Логаш

    15

  • Nolared

    14

  • Alterus

    13

  • JLRomik

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Тема для анонсов предстоящих игр и записи на них   

Dondolone

что ж, предлагаю отметить годовщину клуба новой игрой! хотелось бы уликовую, в идеале хотелось бы большую - записывайтесь!   1. @darkest 2. @Соня 3. @Commander Raven Feather 4

Дессел

Если у вас есть желание еще поиграть в этом году, то я могу провести на следующей неделе небольшую игру. Возможные форматы, в зависимости от кол-ва желающих: 1. 12 игроков - 8 мирных, 4 мафа.

Forgy

ну что, давайте попробуем отвлечься от всяческого окружающего негатива и собраться на игру старт не ранее 5 апреля ориентировочное количество участников - 17, если будет много желающих, тогд

Forgy

Приглашаю на борт звёздного крейсера “Галактика”, защищающего последних представителей человечества в войне с человекоподобными машинами.   Игра с анонимками, без улик, с двумя командами маф

Forgy

итак, пока на 50 записались: @Ярополк  @Antossimus  @Kapellan  @ARXx  @Alterus  @Henry Piast  @Січовик  @Olgard  @Москит  @darkest  @Torn K

Forgy

начинаем готовиться к следующей мафии. бОльшая её часть выпадет на майские праздники, имейте в виду. сразу записываю тех, кто уже выразил согласие играть в эти дни, и оповещаю неопределившихся и невыс

Forgy

ладно. пора реанимировать (выкопать из сугроба) старую тему. погода в последнее время располагает  (цифру в шапке сменю позже)   начать предлагаю к концу следующей недели (27 января, пя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...