Мафия. Запись на участие в играх - Страница 13 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия. Запись на участие в играх

Рекомендованные сообщения

Forgy

Mafia Club останавливает проведение игр на Стратегиуме.

Если вам нравились наши игры, хотите поиграть ещё и у вас нет связи с нашим сообществом - оставьте сообщение здесь или напишите мне в личку. Это не конец нашей истории, и мы обязательно ещё не раз соберёмся, будь то путешествие в заснеженную Канию, поиски эридианского Хранилища, борьба со сверхъестественным или множество других пока неизвестных, но обещающих быть захватывающими приключений :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Логаш
41 минуту назад, ЯRopolk сказал:

Привык казнить)) не "за", а "на" :D

Ты осторожнее, сейчас придут люди с политического форума и будут доказывать что надо не НА а В. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, Логаш сказал:

и будут доказывать что надо не НА а В. 

Одинаково подумали :)

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 14.11.2021 в 13:16, Forgy сказал:

Тема для анонсов предстоящих игр и записи на них

Тема для анонсов предстоящих игр и записи в них

_________
добавлено 4 минуты спустя
19 минут назад, Forgy сказал:

в мафии в последнее время слишком много зануд :D

Мафия вообще игра для зануд. Тут благоприятные условия для их(нашей) жизнедеятельности. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
18 минут назад, ЯRopolk сказал:

Мафия вообще игра для зануд. Тут благоприятные условия для их(нашей) жизнедеятельности. 

Ну фиг знает, я воть ни разу не зануда, но чувствую себя вполне комфортно.:madness:

Ссылка на комментарий

Chestr

Предварительно запишите. :boss:

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 часа назад, ЯRopolk сказал:

Так что, лучше записывайся на

Есть такой вариант:

Гони роль!:smile43: (нет, не куда)

Изменено пользователем darkest
Ссылка на комментарий

Antossimus

Скорее всего да, тоже хочу)

Ссылка на комментарий

Эх, опять профиль перелопачивать через пару недель :mail1: Думаю, намек понятен))

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Половина билетов продано! 

Ссылка на комментарий

Alterus

@ЯRopolk Запиши и меня предварительно. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Предварительно запишусь, а там видно будет.

Ссылка на комментарий

CityLove

Внезапно еще недели 2 назад увидел, что здесь возродили мафию. Больно осознавать, что с такими флагами ни одну игру не потяну, разве что на праздниках, но последняя актуальная запись уже после них. 

Из поверхностного отмечу, что среди ачивок не увидел самую престижную в виде победы за одиночку/маньяка, а также отсутствие голосования за лучшего игрока, как за лучший перфоманс в игре. Ну и в рамках стратегиума невозможна реализация игр под масками.

А так, удачи в начинаниях, удачи в новом году. Может быть, во время других праздников или во время отпуска так совпадет, что я смогу как-нибудь поучаствовать в одной из игр.

Ссылка на комментарий

Forgy

 @CityLove 

что-то конкретное неудобно со временем в играх?.. если хочешь, могу тегать на будущие игры, может, когда-нибудь получится поучаствовать)

27 минут назад, CityLove сказал:

среди ачивок не увидел самую престижную в виде победы за одиночку/маньяка

у нас лет за десять была только одна такая победа, но да, стоит добавить, спасибо) здесь, надеюсь, игры почаще будут проводиться

 

28 минут назад, CityLove сказал:

отсутствие голосования за лучшего игрока, как за лучший перфоманс в игре.

ачивки объективны. а выборы лучших игроков я планирую, но, пожалуй, по итогам года (посмотрим по количеству игр)

Ссылка на комментарий

CityLove
2 минуты назад, Forgy сказал:

что-то конкретное неудобно со временем в играх?.. если хочешь, могу тегать на будущие игры, может, когда-нибудь получится поучаствовать)

В последней игре видел дневной флаг 19.20. Для меня в лучшем случае играбельно 22-23. Ночной флаг, соответственно, в 23-24.

2 минуты назад, Forgy сказал:

у нас лет за десять была только одна такая победа, но да, стоит добавить, спасибо) здесь, надеюсь, игры почаще будут проводиться

На то и элитная, так как и роль одиночки редкая, так еще нужно победить.

2 минуты назад, Forgy сказал:

ачивки объективны. а выборы лучших игроков я планирую, но, пожалуй, по итогам года (посмотрим по количеству игр)

Я не предлагаю добавлять в ачивки субъектиную оценку, но возможность выбора лучшего игрока о итогам одной отдельно взятой игры не только даст возможность проанализировать игру других игроков, так и мотивирует тебя самого играть лучше.

Ссылка на комментарий

Forgy
6 минут назад, CityLove сказал:

В последней игре видел дневной флаг 19.20. Для меня в лучшем случае играбельно 22-23. Ночной флаг, соответственно, в 23-24.

ко времени суток не привязано. на игровой день дается 24 часа, чтобы все смогли поучаствовать, учитывая личные дела и часовые пояса. игровая ночь 12 часов. необязательно всё время быть в игре.

 

6 минут назад, CityLove сказал:

но возможность выбора лучшего игрока о итогам одной отдельно взятой игры не только даст возможность проанализировать игру других игроков, так и мотивирует тебя самого играть лучше.

а, ну насчет выборов после каждой игры не думала. обычно игроки сами пишут отзывы после партии, где отмечают особо понравившихся игроков)

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
39 минут назад, Forgy сказал:

а, ну насчет выборов после каждой игры не думала. обычно игроки сами пишут отзывы после партии, где отмечают особо понравившихся игроков)

А любопытная идея. Это он, как спортивный любитель, проводит аналогию с выбором лучшего игрока матча. Можно сделать запустить в теме голосование (техническое) после финала, поэкспериментировать.

48 минут назад, CityLove сказал:

В последней игре видел дневной флаг 19.20. Для меня в лучшем случае играбельно 22-23. Ночной флаг, соответственно, в 23-24.

Да у нас тут флагами особо не размахивают. Вот я сейчас буду проводить 52 партию, публиковать итоги ночи буду утром, а в Москве будет глубокая ночь, но это никак не влияет на игру. Пока идет 24 часа игровой день, все успеют добраться до игры, почитать описание ходов, комментарии других игроков и сделают свои выводы. Нет какого-то игрового час-пика в игре и этим она хороша. Ну если прикинуть, для полноценной нормальной игры, нужно иметь возможность в течении дня заглядывать в игру хотя бы с телефона, иначе утонешь в изобилии страниц в теме и иметь 1-2 часа свободного времени в день, чтобы расписать свои видения и доводы, проголосовать за казнь, причем эти 1-2 часа могут находится в любое время твоих суток. В игровую ночь, которая может длится до 12 реальных часов, всего лишь надо найти пару минут, чтобы отправить ведущему ночное действие. Но если все игроки быстро их отправляют, то игровая ночь сокращается и может длится даже 2-3 часа.

Ссылка на комментарий

John Milton
36 минут назад, ЯRopolk сказал:

для полноценной нормальной игры, нужно иметь возможность в течении дня заглядывать в игру хотя бы с телефона, иначе утонешь в изобилии страниц в теме и иметь 1-2 часа свободного времени в день,

Как по мне, это не полноценная нормальная игра, это всего лишь необходимый минимум. Для того, чтобы понять что происходит, проголосовать и отправить НД. В дневных обсуждениях (самой важной части игры) мало чем поможешь своей команде, имея всего 1-2 часа.

Изменено пользователем John Milton
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 часа назад, John Milton сказал:

Как по мне, это не полноценная нормальная игра, это всего лишь необходимый минимум

Согласен. Минимальные системные требования. Игра запустится, но удовольствия будет мало. 

Ссылка на комментарий

John Milton
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

@John Milton 10-20 января будет время поиграть? 

Дико обидно конечно упускать такой случай. (( Ведь у меня старые счеты с Форги и ее головорезами. Но ничего не попишешь, я еще не готов к встрече с ними. А подставляться и подставлять команду не имею права. :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48798

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    130

  • ЯRopolk

    90

  • Дессел

    66

  • Chestr

    54

  • Henry Piast

    37

  • ARXx

    35

  • Січовик

    32

  • enot1980

    31

  • Москит

    31

  • ComPass

    29

  • Olgard

    28

  • Kreismalsarion

    26

  • DARKEST

    24

  • Марк Тремонти

    24

  • Dondolone

    23

  • Vladian

    22

  • Antossimus

    22

  • Kapellan

    21

  • Noobozadrot

    19

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Логаш

    15

  • Nolared

    14

  • Alterus

    13

  • The Villan

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Тема для анонсов предстоящих игр и записи на них   

Dondolone

что ж, предлагаю отметить годовщину клуба новой игрой! хотелось бы уликовую, в идеале хотелось бы большую - записывайтесь!   1. @darkest 2. @Соня 3. @Commander Raven Feather 4

Дессел

Если у вас есть желание еще поиграть в этом году, то я могу провести на следующей неделе небольшую игру. Возможные форматы, в зависимости от кол-ва желающих: 1. 12 игроков - 8 мирных, 4 мафа.

Forgy

ну что, давайте попробуем отвлечься от всяческого окружающего негатива и собраться на игру старт не ранее 5 апреля ориентировочное количество участников - 17, если будет много желающих, тогд

Forgy

Приглашаю на борт звёздного крейсера “Галактика”, защищающего последних представителей человечества в войне с человекоподобными машинами.   Игра с анонимками, без улик, с двумя командами маф

Forgy

итак, пока на 50 записались: @Ярополк  @Antossimus  @Kapellan  @ARXx  @Alterus  @Henry Piast  @Січовик  @Olgard  @Москит  @darkest  @Torn K

Forgy

начинаем готовиться к следующей мафии. бОльшая её часть выпадет на майские праздники, имейте в виду. сразу записываю тех, кто уже выразил согласие играть в эти дни, и оповещаю неопределившихся и невыс

Forgy

ладно. пора реанимировать (выкопать из сугроба) старую тему. погода в последнее время располагает  (цифру в шапке сменю позже)   начать предлагаю к концу следующей недели (27 января, пя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...