Мафия. Запись на участие в играх - Страница 28 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия. Запись на участие в играх

Рекомендованные сообщения

Forgy

Mafia Club останавливает проведение игр на Стратегиуме.

Если вам нравились наши игры, хотите поиграть ещё и у вас нет связи с нашим сообществом - оставьте сообщение здесь или напишите мне в личку. Это не конец нашей истории, и мы обязательно ещё не раз соберёмся, будь то путешествие в заснеженную Канию, поиски эридианского Хранилища, борьба со сверхъестественным или множество других пока неизвестных, но обещающих быть захватывающими приключений :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Спасибо за приглашение, но я и правил не знаю, и не могу с уверенностью сказать, что в апреле будет много свободного времени.

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Adrens сказал:

Спасибо за приглашение, но я и правил не знаю, и не могу с уверенностью сказать, что в апреле будет много свободного времени.

приходи в другой раз, когда время будет :)

а правил здесь все когда-то не знали. всё объясним)

Ссылка на комментарий

Henry Piast
В 20.03.2022 в 10:35, Forgy сказал:

ну что, давайте попробуем отвлечься от всяческого окружающего негатива и собраться на игру

старт не ранее 5 апреля

ориентировочное количество участников - 17, если будет много желающих, тогда постараюсь ещё добавить роли

 

@Forgy  @Dondolone @ComPass @Alterus @Москит @ARXx @Antossimus @Дессел @Січовик @DmitriyM @Henry Piast @Chestr @darkest @Кшиштоф Пшебижинский @Логаш @Vladian @Labes @Kapellan @enot1980 @alexis @Марк Тремонти @Kagarino @LeonS @Commander Raven Feather @Соня @vasеx @JLRomik @Murtagh @SeaFox @Pepersino

@Таняяяяя

@John Milton @Olgard @Noobozadrot

@EugeneL @Yohan @Adrens элден ринг это круто, а вот попробуйте в мафию еще :)

@Venc сай фай!11 :D записывайся

Записывайте.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Я впервые на вашем сайте. Оказался здесь, потому что искал где можно сыграть в форумную мафию. 

Надеюсь, я по адресу.

Насколько понимаю, идет запись на игру. 

Ссылка на комментарий

Forgy

@Nolared 

привет!

да, всё верно, игру планируем начать где-то 5 апреля. записываю тебя)

 

пс: заявку на вступление в клуб вижу, но принимаем туда только после первой игры. гости клуба могут читать и писать без всяких ограничений. 

ещё момент - для того, чтобы открылись личные сообщения, нужно набрать 5 сообщений на форуме

Ссылка на комментарий

Понятно. Спасибо. 

Раз надо набивать сообщения - буду задавать вопросы:

1. Аватарку поставить можно только после вступления? Почему-то не вижу в профиле такой функции.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Forgy сказал:

@Nolared 

привет!

да, всё верно, игру планируем начать где-то 5 апреля. записываю тебя)

 

пс: заявку на вступление в клуб вижу, но принимаем туда только после первой игры. гости клуба могут читать и писать без всяких ограничений. 

ещё момент - для того, чтобы открылись личные сообщения, нужно набрать 5 сообщений на форуме

2. Еще нельзя посмотреть правила для 56 игры - классика, неоклассика? 

 

Ссылка на комментарий

Forgy
10 минут назад, Nolared сказал:

1. Аватарку поставить можно только после вступления? Почему-то не вижу в профиле такой функции.

у клубов отдельный счётчик сообщений, не идёт в общефорумный. для редактирования профиля тоже нужно пять постов на форуме

с ведущим и остальными игроками очень удобно взаимодействовать в дискорде. но чтобы я тебе выслала приглашение на сервер мафии, тебе все же надо открыть личку на форуме) 

 

3 минуты назад, Nolared сказал:

2. Еще нельзя посмотреть правила для 56 игры - классика, неоклассика? 

мы проводим полноролевые игры, обычно с уликами и/или анонимными записками. правила наших типичных игр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

если наберём достаточное количество участников, 56 партия будет похожа на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Forgy
Ссылка на комментарий

Собственно вопросы пока иссякли.

О себе могу сказать, что играл на Мафии онлайн. Ещё в реале. И на форумах с отыгрышем.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Forgy сказал:

 

с ведущим и остальными игроками очень удобно взаимодействовать в дискорде. но чтобы я тебе выслала приглашение на сервер мафии, тебе все же надо открыть личку на форуме) 

 

Сейчас должно быть готово.

_________
добавлено 3 минуты спустя

А нет, коварный форум объединил четвертое и пятое. И пятого не вышло.

Ссылка на комментарий

Forgy

@Nolared можно поболтать на околомафиозные темы здесь

 

 

Ссылка на комментарий

Москит

@Forgy Записывай, если места ещё есть.

Ссылка на комментарий

ComPass

пишите

 

Ссылка на комментарий

Vladian

@Forgy  Записываюсь. Авось к началу игры смогу морально подготовиться.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Kostyakk

+ впись

Изменено пользователем Kistyakk
Ссылка на комментарий

Kostyakk

Слушайте, а можно ник отредактировать, а то я ошибку сделал?

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Kistyakk сказал:

Слушайте, а можно ник отредактировать, а то я ошибку сделал?

ник меняется за форумную валюту, но у тебя, понятное дело, ещё не скоро будет необходимая сумма( 

что-нибудь придумаем, может, кто-то из игроков позже проспонсирует)

Ссылка на комментарий

Chestr
18 минут назад, Forgy сказал:

ник меняется за форумную валюту, но у тебя, понятное дело, ещё не скоро будет необходимая сумма( 

что-нибудь придумаем, может, кто-то из игроков позже проспонсирует)

Можно кредит взять. 

Ссылка на комментарий

Mellaton

Давайте попробуем впись, если берут еще. Только надо в навигации здешней разобраться.

Ссылка на комментарий

Forgy

на минимальный состав для игры по Экспансии мы собрали, теперь попробуем набрать 22 участника для большой игры с нейтралом :)

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48759

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    130

  • ЯRopolk

    90

  • Дессел

    66

  • Chestr

    54

  • Henry Piast

    37

  • ARXx

    35

  • Січовик

    32

  • enot1980

    31

  • Москит

    31

  • ComPass

    29

  • Olgard

    28

  • Kreismalsarion

    26

  • DARKEST

    24

  • Марк Тремонти

    24

  • Dondolone

    23

  • Vladian

    22

  • Antossimus

    22

  • Kapellan

    21

  • Noobozadrot

    19

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Логаш

    15

  • Nolared

    14

  • Alterus

    13

  • JLRomik

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Тема для анонсов предстоящих игр и записи на них   

Dondolone

что ж, предлагаю отметить годовщину клуба новой игрой! хотелось бы уликовую, в идеале хотелось бы большую - записывайтесь!   1. @darkest 2. @Соня 3. @Commander Raven Feather 4

Дессел

Если у вас есть желание еще поиграть в этом году, то я могу провести на следующей неделе небольшую игру. Возможные форматы, в зависимости от кол-ва желающих: 1. 12 игроков - 8 мирных, 4 мафа.

Forgy

ну что, давайте попробуем отвлечься от всяческого окружающего негатива и собраться на игру старт не ранее 5 апреля ориентировочное количество участников - 17, если будет много желающих, тогд

Forgy

Приглашаю на борт звёздного крейсера “Галактика”, защищающего последних представителей человечества в войне с человекоподобными машинами.   Игра с анонимками, без улик, с двумя командами маф

Forgy

итак, пока на 50 записались: @Ярополк  @Antossimus  @Kapellan  @ARXx  @Alterus  @Henry Piast  @Січовик  @Olgard  @Москит  @darkest  @Torn K

Forgy

начинаем готовиться к следующей мафии. бОльшая её часть выпадет на майские праздники, имейте в виду. сразу записываю тех, кто уже выразил согласие играть в эти дни, и оповещаю неопределившихся и невыс

Forgy

ладно. пора реанимировать (выкопать из сугроба) старую тему. погода в последнее время располагает  (цифру в шапке сменю позже)   начать предлагаю к концу следующей недели (27 января, пя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...