Возможно ли вторжение РФ на Украину? - Страница 211 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возможно ли вторжение РФ на Украину?

Возможно ли вторжение РФ на Украину?  

47 голосов

  1. 1. Возможно ли вторжение на Украину регулярных войск РФ?

    • Да, всё случится зимой 21-22 года
    • Нет, в 2022 году ничего не будет
    • Да, но не в 2022 году(год неизвестен)
    • Нет, Украина под щитом НАТО, оккупант не пройдёт!!!!
    • Нет, на Украине произойдёт очередной майдан и ко власти придут пророссийские политики(год неизвестен)
    • Да, на Украине произойдёт очередной майдан и РФ отожмёт ещё чего-нибудь(год неизвестен)
    • Да, но нужен весомый повод(свой вариант)

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Gulaev
1 минуту назад, Муцухито сказал:

то был ваш бтр-70м

А на видео две БМП горят. Вот почему тебя в армию не взяли! С таким зрением ты навоюешь.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Муцухито сказал:

то был ваш бтр-70м

оооо, даже не в курсе

ну тебе с потолка лучше слышать, про что там профессиональные военные  гутарят.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, Olegard сказал:

Все письма - шли в редакцию. Там с тобой разберутся.

Т.е. ты предлагаешь на слово поверить потому что это рассказали в федеральных сми, где только недавно как один высказали "своё" мнение по лднр, а некоторые плохо заучив текст предложили аж присоединить к России? 

Ты это схвал не поинтересовавшись, ок. Но вот мне интересно например.

 

3 минуты назад, Gulaev сказал:

Выше по ветке я приводил видео. Сейчас лень искать:)

Ок, благодарю! Хоть какая-то зацепка.  

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, MihaLbl4 сказал:

Т.е. ты предлагаешь на слово поверить потому что это рассказали в федеральных сми

но ты же постоянно предлагаешь верить всяким сливам и инетной писанине изза границы? 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

Ок, благодарю! Хоть какая-то зацепка.  

мне тоже показалось там именно бмп.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Daniel13 сказал:

А саму новость дипломатично не привели, да :)

Гугл по заголовку, если так уж интересно.

Ссылка на комментарий

Gulaev

Это будет не "вторжение" а "следственные действия" Поедет следак подозреваемых арестовывать. Ну и для весомости, ему танковую армию дадут с собой:)

МОСКВА, 23 февраля. /ТАСС/. Следственный комитет России установил 85 человек из числа военнослужащими ВСУ и других структур, причастных к обстрелам на территориях ЛНР и ДНР. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе СК России.(с)

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, Olegard сказал:

но ты же постоянно предлагаешь верить всяким сливам и инетной писанине изза границы? 

Т.е.?  Просьба поконкретней. 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Это будет не "вторжение" а "следственные действия"

новый мем. Когда там начнутся уже "следственные действия" ?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Octopus
46 минут назад, Муцухито сказал:

И ни слова про железо - про металлургию поют оды, а про железную руду молчок. Удобно.

Да это мертвые регионы, где жизнь остановилась. Идеальное место для свидетелей русского мира. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Gulaev сказал:

Ну и для весомости, ему танковую армию дадут с собой:)

Вещмешок то собрал?

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, MihaLbl4 сказал:

Т.е.?  Просьба поконкретней. 

Я про то, что на гос каналах - врут - а на медузах и дождях у всех святая аура.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
20 часов назад, Alterus сказал:

Что-то Зеленский вообще ни о чём. Затеял какую-то встречу экономического патриотизма. Ни одного значимого решения. Наверное поддержку людей всех политических взглядов уже растерял. И если он думает, что смог избавиться от Минска без всяких для себя последствий, то скорее всего глубоко ошибается. 

А санкции довольно смешные по моему мнению. Ничего серьёзного пока не принято. Такое чувство, что Россия сейчас гораздо лучше готова к подобному варианту развития событий. 

Конечно же киевские власти будут упорствовать и не будут выводить войска с линии соприкосновения. А учитывая то, что ЛНР и ДНР уже фактически ультимативно требуют вывода войск и Россия по сути признала их в пределах границ областей, то скорее всего мирно разрешить всё не получится. Активные взаимные обстрелы, о которых сейчас пишут в новостях, подтверждают скорее всего такой сценарий. Путину и России в целом при сохранении ЛДНР лишь на части Донбасса признание практически ни принесёт дивидендов.

И мне кажется, что Путин не случайно вспоминал о трагедии Одессы 2 мая и в целом нетипично для себя жёстко прошёлся по Украине. Закрадываются большие сомнения, что всё это просто ради сохранения республик в нынешних границах. Сейчас риск большого столкновения высок как никогда. 

Что мешает поступить по разумному и либо признать ЛДНР в составе страны либо от него полностью отказаться и строить уже наконец своё светлое будущее?) 

Ссылка на комментарий

Octopus
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Следственный комитет России установил 85 человек из числа военнослужащими ВСУ и других структур, причастных к обстрелам на территориях ЛНР и ДНР

А какое отношение СК РФ имеет к ЛНР и ДНР, какие его полномочия? 

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, had сказал:

Вещмешок то собрал?

мы тут сверху будем - с интернетного спутника контроль держать. Армия все сделает без нас - Следственные действия....

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 минуту назад, Olegard сказал:

Я про то, что на гос каналах - врут - а на медузах и дождях у всех святая аура.

я предлагаю верить медузе и дождю? оО 

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Octopus сказал:

А какое отношение СК РФ имеет к ЛНР и ДНР, какие его полномочия? 

ты это как мужчина интересуешься - или как разведчик Войска Польского?

( анекдот про лягушку у пруда вспоминай )

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, MihaLbl4 сказал:

я предлагаю верить медузе и дождю? оО 

блин, - и там правды нет...!!!???

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

@Olegard ты щас пытаешься уйти от вопроса, где пруф правдивости этой истории? Я хочу поверить, я желаю поверить! Помоги мне разобраться!!! 

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, Octopus сказал:

какие его полномочия?

Широчайшие. Вплоть до нанесения бомбо-штурмового удара по скоплению подозреваемых в противоправных действиях.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

@Olegard ты щас пытаешься уйти от вопроса, где пруф правдивости этой истории? Я хочу поверить, я желаю поверить! Помоги мне разобраться!!! 

сначала ты лучше иди докажи, что Христос был\не был. Миллиарды верующих будут ждать твоего результата, Фома.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
32 минуты назад, Olegard сказал:

Военкомат никогда не будет искать в....военкомате! Этож гениально он придумал.

 

Дело рядового Ловенвига против Военно-воздушных сил Соединенных Штатов, Техас, 1944 год. Здесь сказано, что Ловенвиг отсутствовал в течение четырнадцати месяцев, а затем был обнаружен на чердаке собственной казармы, откуда спускался по ночам, чтобы поесть и попить на кухне, а также опорожнить горшок. Поскольку он не покидал территорию базы, его не смогли объявить дезертиром и подвергли легкому дисциплинарному взысканию.

 

(с)  Билл - Герой Галактики

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 777643

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    468

  • Муцухито

    371

  • bornrules

    270

  • WolfRus

    224

  • PonyCraft

    194

  • Херсонський Кавун

    181

  • Venc

    175

  • Gulaev

    155

  • MihaLbl4

    140

  • Bazzi

    139

  • Aurelius36

    109

  • Octopus

    97

  • belogvardeec

    95

  • Белый Волк

    94

  • YaisSevastopolya

    84

  • Эквилибриум

    83

  • wadwad

    83

  • Flamand

    71

  • Daniel13

    67

  • Иммануил_Кант

    66

  • Cyanide

    64

  • Хоттабыч

    54

  • UBooT

    53

  • Olgard

    53

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

bornrules

А теперь, бандеровцы, вешайтесь. А я ведь предупреждал, но дурачки не верили.  

electromagic

Всмысле на фронт? А кто в интернетах не мешки ворочать будет? У нас же почтальон добровольцев рвались ликвидировать в 14 году. Пущай они и воюют. А мы с дивана будем говорить, как правильно котлить эт

Gundar

Нет, ты обыкновенный русофоб. Это не открытие, просто констатация. Я например тоже не путинист. И ты не путинист. Но есть нюансик: я не русофоб, а ты русофоб и ренегат.   --------------

romarchi

@Белый Волк @Флавий Аниций  Итак для вас очевидно, что: Украина — это сепаратистское образование, созданное на месте юго-западных губерний России. Оно должно быть ликвидировано,  

Gundar

В общем согласен, но (раз уж зашел об этом разговор) разделил бы русских/российских заукраинцев и русских/российских либералов. Заукраинцы в РФ - это действительно маргиналы, т.е. самое дно. Вот прост

Olegard

Схема не изменилась и до сих пор такая:   - мировой кризис - голод на украине 1. укры нападают на ЛДНР 2. успешная контратака новороссов, с откидыванием укров до Днепра.

Alterus

Комментатор из США рассказывала о российских войсках на открытии Олимпиады Телеведущая американского канала NBC Саванна Гатри во время появления сборной Украины на церемонии открытия зимних Ол

Olgard

Украина давно уже пала ниже плинтуса. Разграбленная страна из которой вывозится всё, включая трудоспособное население.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...