Мафия 53. Deadwood - Страница 57 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
1 минуту назад, Alterus сказал:

Я всё ещё считаю, что он

автор записки на енота. Если маф, то не из его команды. Что-то его вообще по ночам не видно. 

То есть Васекс не Юби и чисто случайно в Енота в первый день голосовал? Если он автор записки, он конечно не может быть и не Юби, но смысл ему такую записку катать? 

Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Назвать трёх мирных, голосовать паравозом и считать свой долг исполненным - это просто 100% мафия.

Сто процентов очевидно быть не может. Нуб, голосованиями и попытками слить Ярополка по чуйке, примерно такие же шансы имеет, а то и больше на Стэплтона. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, Chestr сказал:

Сто процентов очевидно быть не может. Нуб, голосованиями и попытками слить Ярополка по чуйке, примерно такие же шансы имеет, а то и больше на Стэплтона. 

И каждый оправдывается "я так всегда играю". Арргх.

Ссылка на комментарий

Хорошая ночь. Мы потеряли дока, но, с другой стороны, только его. Судя по количеству НД, мафов не меньше пяти, поэтому не советую торопиться с голосами за казнь, иначе хорошки проиграют из-за критической массы в голосах. Ночь всё же начинается после набора необходимого минимума

  

В 23.01.2022 в 14:50, Forgy сказал:

 Когда остается половина (менее половины) от начального состава игроков, посты начинают иметь приоритет по времени написания. Наиболее ранний пост с голосом, приносящим большинство, автоматически аннулирует все последующие посты с голосами и их отменами, даже если их наберется больше для казни другого игрока. То есть в этих случаях де-юре Игровая Ночь начинается с того момента, когда был опубликован пост с голосом, приносящим большинство.

 

Теперь поделюсь немного наблюдениями о ночи:

Я думаю, Соню проверяли обе команды мафов, помимо сравнения статусов. Достаточно зелёная

Леонс зелёный, Рейвен

Кагарино видится зелёным, есть ощущение, что играет тихо, чтобы не потерять полезное НД. Одобряю

Москит -- мне видится зелёным, есть ощущение, что он догадывается о моей роли, и я всё ещё жив при этом. Помимо этого, руководствуется не просто желанием повесить кого-то

Командор Рейвен -- согласно моей теории, уже зелёный

 

Нубозадрот -- не один из кэпов, не отравитель, не один из убийц. Думаю, что в команде зелёных, исходя из попыток его под эшафот подвести и надежды, что мафов всё же 5 осталось

Аджудикатор -- между красным и зелёным, где-то на уровне Нубозадрота, активно форсится за казнь, почему?

Альтерус -- между зелёным и красным. Забавляет, что некоторые игроки (кстати, надо найти, вроде Архом) предполагали, что он нейтрал, будто готовят почву на случай, если по нему пальнут и он отобьётся

 

Честр -- я всё ещё думаю, что он может быть мафом, поэтому не так страшно, что его отравили. На эту мысль меня наталкивает нежелание разобраться что ли, и попытки привязать красность ко всем подряд по малейшему поводу. Хорошка должен быть подозрительным, в то же время опытному мафу всё равно кого вешать. С другой стороны, может быть подрывником, который очень хочет словить пулю, в таком случае одобряю. Энивей, уже не жилец, с провокациями не получилось, поэтому запишу в мафы

Генри Пиаст -- подозрителен, скорее красный

Ярополк -- подозрителен, активно форсит мафность Нубозадрота, потому что это позволяет вывести его на хороший статус

Арх -- "Енот мирный", полезного, имхо, не писал ничего, в команду красных

 

 

3 минуты назад, Alterus сказал:

фактически согласился с анонимкой, так что есть дополнительные основания считать его подрывником, а текст правдивым.

 

Будто у него есть варианты не согласиться

 

Хочу, чтобы вы ответили на вопрос: сколько мафов осталось и как это соотносится с тем, что Нуб в блоке не совершил ни одного из пяти мафских нд?

  • Like (+1) 1
  • think 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Henry Piast
11 минуту назад, Alterus сказал:

Я всё ещё считаю, что он

Если он Юби то где слежка сегодня? Адью же никто не блочил. А если он не Юби то........ 

 

11 минуту назад, Alterus сказал:

Что-то его вообще по ночам не видно. 

Вот вообще не удивлюсь если окажется что он в каждой ночи фигурировал.....

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Murtagh сказал:

Когда остается половина (менее половины) от начального состава игроков

А, туплю немного. Видимо, тут можно торопиться

_________
добавлено 4 минуты спустя

Дисклеймер: хочу немного поиграть агрессивно, поэтому если кого-то задену, не берите на свой счёт, ничего личного

  • ohmy 1
  • think 1
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

ЯRopolk
30 минут назад, Alterus сказал:

Учитывая, что Ярополк сначала отрицал правдивость записки

Неправда. Я писал, что записка может быть ложной, а может я правда исповедник. Оба варианты имеет право на существование. Я ведь не могу открыто признать роль. Подумайте хорошо: как так на Нуба лег Степлтон, при таких совпадениях и он при этом не маф? 4 проверки было? Было. Его роль узнавали 100% Если не узнавали, то что тогда с ним было?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
13 минуты назад, Murtagh сказал:

сколько мафов осталось

Как максимум 9, но скорее всего человек 7-6, ибо Сичовик и Енот минус.

_________
добавлено 0 минут спустя

А они общепризнанные мафы.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
39 минут назад, Chestr сказал:

Сто процентов очевидно быть не может. Нуб, голосованиями и попытками слить Ярополка по чуйке, примерно такие же шансы имеет, а то и больше на Стэплтона. 

Да вообще, после того как прочекали, накатали липовую записку - ещё подозрительней стал.

37 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

И каждый оправдывается "я так всегда играю". Арргх.

Это лучше чем носится с парой напов нуб/честр большую часть игры. Но ты так играешь, что поделать. 

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Подумайте хорошо: как так на Нуба лег Степлтон, при таких совпадениях и он при этом не маф

Интересная мысль, перечитал анонимки

Если предположить, что они правдивые, то ты дознаватель роли, а он - подрывник. Из минусов: мафов, получается, 6, т.к. Нуб сегодня в блоке был

 

В таком случае, сет мафов выглядит следующим образом: Нубозадрот, Арх, Генри Пиаст, Альтерус, Аджудикатор и ... Москит?

Команда Хёрста: Арх

Команда Салуна: Альтерус и Нубозадрот

 

Кст, этой ночью не было слежки, так что мы знаем, что Аджудикатор не автор анонимки о Еноте

 

 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Да вообще, после того как прочекали, накатали липовую записку - ещё подозрительней стал.

Кстати Сони нет на серваке мафии я так понимаю. Что опять-таки говорит о её мирности косвенно. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
4 минуты назад, Murtagh сказал:

Интересная мысль, перечитал анонимки

Если предположить, что они правдивые, то ты дознаватель роли, а он - подрывник. Из минусов: мафов, получается, 6, т.к. Нуб сегодня в блоке был

 

В таком случае, сет мафов выглядит следующим образом: Нубозадрот, Арх, Генри Пиаст, Альтерус, Аджудикатор и ... Москит?

Команда Хёрста: Арх

Команда Салуна: Альтерус и Нубозадрот

 

Кст, этой ночью не было слежки, так что мы знаем, что Аджудикатор не автор анонимки о Еноте

 

 

Хм, защита Ярополка? А забыл, команда то одна. :D

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
4 минуты назад, Chestr сказал:

Кстати Сони нет на серваке мафии я так понимаю. Что опять-таки говорит о её мирности косвенно. 

Вообще не говорит. Форги ее могла (или члены по команде) пригласить в личку дискорда. Этого достаточно. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Сейчас скажут: Ярополк Подозрительный защищает Соню. Они в связке! 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Chestr сказал:

Хм, защита Ярополка? А забыл, команда то одна.

Да, команда зелёных и пушистых! Так и тебя, получается

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
9 минут назад, Chestr сказал:

Хм, защита Ярополка? А забыл, команда то одна

Хоть кто-то задумался, наконец-то. Скорее всего мы с Муртагом в одной команде, город называется. Я бы и другим посоветывал подумать, что анонимка исповедника слишком сложная для ложной. Мафам должно ооооочень повести, чтобы на Нуба так все удачно легко. Ведь с Нубом кто-то четвертый говорил. Такого не бывает. Так что исповедник жив. Пока еще жив. 

Ссылка на комментарий

Chestr
14 минуты назад, ЯRopolk сказал:

Сейчас скажут: Ярополк Подозрительный защищает Соню. Они в связке! 

Наоборот топит Соню. Чёто ты запутался немного. :108196:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
30 минут назад, Noobozadrot сказал:

Это лучше чем носится с парой напов нуб/честр большую часть игры. Но ты так играешь, что поделать. 

 

Пытаешься поддеть? Ещё и ложью? Был о тебе лучшего мнения.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Пытаешься поддеть? Ещё и ложью? Был о тебе лучшего мнения.

Ты же из нас связку делал, из-за того, что сомневались в Еноте, не?

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Noobozadrot сказал:

Ты же из нас связку делал, из-за того, что сомневались в Еноте, не?

Такое было, это да. Но ошибаются все постоянно. Ничего такого нет в целом. 

Ссылка на комментарий

28 минут назад, ЯRopolk сказал:

Вообще не говорит. Форги ее могла (или члены по команде) пригласить в личку дискорда

Я думаю, Соня всё же из мирных

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ты же из нас связку делал, из-за того, что сомневались в Еноте, не?

 

Далеко не всю игру, если уж на то пошло. Так то, палочкой я много в кого успел потыкать. Хотя, наверное, надо было просто последовать примеру и тихо сидеть. Было бы лучше, определённо. В мафию именно так и играют.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51819

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...