Мафия 53. Deadwood - Страница 58 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
9 часов назад, ЯRopolk сказал:
10 часов назад, Forgy сказал:

Тот, что пришёл первым, казалось, прирос к своей сигаре

Куряга Толливер

10 часов назад, Forgy сказал:

а второго раздувало от важности и деловитости

Деловой Хёрст

^

_________
добавлено 1 минуту спустя

Посты не склеились, это к мирности Сони довод

Ссылка на комментарий

Надо блочить Аджудикатора, Альтеруса или Арха, ящетаю. У нас не так много активных НД у хороших осталось, так что этих ребят хотелось бы чекнуть на мафность и мб уберечь команду от лишней смерти. Любопытно, как мафам сейчас видится игра, когда хорошки вскрываются через анонимки один за другим, и дока нет. Стоит ли убивать мирных или для начала устранить конкурентов? Ну-ка признавайтесь

_________
добавлено 1 минуту спустя

И если стрелок с нами, то самое время доставать винтовку

Ссылка на комментарий

Chestr
11 минуту назад, Murtagh сказал:

Надо блочить Аджудикатора, Альтеруса или Арха, ящетаю. У нас не так много активных НД у хороших осталось, так что этих ребят хотелось бы чекнуть на мафность и мб уберечь команду от лишней смерти. Любопытно, как мафам сейчас видится игра, когда хорошки вскрываются через анонимки один за другим, и дока нет. Стоит ли убивать мирных или для начала устранить конкурентов? Ну-ка признавайтесь

_________
добавлено 1 минуту спустя

И если стрелок с нами, то самое время доставать винтовку

Вот тут согласен. Но что по Ярополку всё-таки? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Murtagh сказал:

Нубозадрот -- не один из кэпов, не отравитель, не один из убийц. Думаю, что в команде зелёных, исходя из попыток его под эшафот подвести и надежды, что мафов всё же 5 осталось

Ах, бедный священник. :angel: Снова плохие дяди владельцы хотят окончить свой жатвенный пир с петлей невиновной души. :31080: Господин ..Й смилуйтесь и хватит требовать казнь мирного. :020:@Alterus обрати внимание на того, кто спамит, что яро его выдает. :friends:. Ведь порой актив бывает слишком пыльным. :Paranoid:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Ком, когда будешь писать записку, не забудь написать у кого ты в другие дни. 

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Adjudicator сказал:

Ах, бедный священник. :angel: Снова плохие дяди владельцы хотят окончить свой жатвенный пир с петлей невиновной души. :31080: Господин ..Й смилуйтесь и хватит требовать казнь мирного. :020:@Alterus обрати внимание на того, кто спамит, что яро его выдает. :friends:. Ведь порой актив бывает слишком пыльным. :Paranoid:

Напиши уже прямо, кто мафы по твоему? :smile37:

Кстати смайлов зря много наставил, прям видно явный намёк на записку против Енота. :108196:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Решил ещё раз пройтись по всем газетам и анонимкам, чтобы прикинуть что к чему.

LeonS -  Меррик.
ЯRopolk - Возможно мафия, возможно нет. На карандаш.
Москит - выглядит мирным, но непонятно. В газете вроде ни разу не фигурировал.
enot1980 (мёртв) - кто-то из Белла Юнион, но не Толливер или Стэплтон, если воришка не может применять действие на себя, то и не Сойер. Остаётся только Стаббс. 2 анонимки в пользу этого.
Henry Piast - не понято, не маньяк.
ARXx - не понятно, не маньяк.
Chestr -  вероятно Элсворт.
Січовик (мёртв) - вероятно, мафия
Kapellan (мёртв) - не понятно, но не маньяк.
Kagarino - выглядит мирным, но непонятно, не маньяк.
vasеx (мёртв) - тот же статус, что и у Нуба, Юби.
Adjudicator - не понятно.
darkest/Murtagh - выглядит мирным, но непонятно.
Vladian (мёртв) - не понятно.
Alterus - выглядит мирным, но непонятно, не маньяк.
Дессел (мёртв) - скорее всего мирный.
JLRomik - Док.
Dondolone (мёртв) - 2 мафские анонимки против него, вероятно Джейн.
Noobozadrot - тот же статус, что и Васекс, анонимка против него, что он Стэплтон, не шлюха, не отравитель, не босс мафии, не комиссар.
Соня - не понятно. Возможно мафия, возможно нет.
Марк Тремонти (мёртв) - не понятно.

 

Хорошо, если верить анонимке, то Нуб лучший кандидат на виселицу.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Chestr сказал:

Но что по Ярополку всё-таки? 

Я верю в его записку где-то на 70%, надо перечитать тему и обратить внимание на то, кто топит Нуба и Ярополка. Возможно, будет виден очевидный альянс из тех, кто сейчас жив и уже под подозрением. Плюс его записка (если она правдивая) указывает на то, что мафов шесть, ибо я насчитал всего пять, исходя из своих предположений. Из минусов: смущает то, что я не знаю, кого можно тогда добавить шестого. Москит не вызывает подозрений, а себя по очевидным причинам я не отношу к плохим. Свой список точно мирных я выше описывал, и в этих ребятах я уверен на 99-100%

Плохо, что на первый взгляд сейчас должен произойти выбор между ними двумя: кого казнить, кого признать хорошим, но я надеюсь, что кэп или зам кэпа объявится и прояснит ситуацию, пора бы уже. Возможно, появятся более очевидные варианты для казни, а одного из этих двоих получится чекнуть ночью

Но если нужен ответ здесь и сейчас: я думаю, что Ярополк из мирных

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Хорошо, если верить анонимке, то Нуб лучший кандидат на виселицу.

А я думал, что ты Чарли, раз форсил последнюю анонимку. Но тут такие повороты сюжета)

 

Ссылка на комментарий

Думаю, что в третью ночь было 3 проверки и 1 дознавание роли, альтернатив анонимке от дознавателя так и не поступило

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Murtagh сказал:

и в этих ребятах я уверен на 99-100%

Кроме Москита хд, у него 60% доверия

Ссылка на комментарий

Chestr

Мне осталось жить недолго. Дайте мне уйти как воину, завалите меня в честном бою, мафы. :108196:

_________
добавлено 1 минуту спустя

Яд недостойная смерть

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
8 минут назад, Murtagh сказал:

Но если нужен ответ здесь и сейчас: я думаю, что Ярополк из мирных

Тогда я очевидный маф! А Ярополк узнаватель, который весь день почему-то не отправлял анонимку(хотя в теме он был с самого начала третьего дня) и считал меня мирным.

 

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 минуту назад, Chestr сказал:

Напиши уже прямо, кто мафы по твоему? :smile37:

Кстати смайлов зря много наставил, прям видно явный намёк на записку против Енота. :108196:

Нет косвенных доказательств, я все также считаю тех, кого я однажды обвинил. Один из них мертв был повешен в прошлый раз. :Paranoid: Затем идет очень сомнительное продавленное мнение и ярое стремление Ярополка убить бедного Нубозадрота. Что-то тут не так, в прошлых играх он был осторожнее. Не боится смерти или быть убитым? Кто его знает...:smile117: Мне кажется ему (Нубе) роль досталась самая безобидная, поэтому предположу что он священник. :angel: Не знаю почему меня так Пьяст везде хочет в мафию записать. При любой возможности хочет это задекларировать, поэтому этот хитрый делец как в 48 мафии может быть хорошим серым кардиналом мафии. :Crusader: Ты мирный я в тебе никогда не сомневался. Твоя воля выжить поражает, а тактика словно как у взрывной гранаты из Леф фо деда. :Patient:  Соня чиста, как кровь девственницы из нового резидента, аж обе команды решили завербовать и не очень получилось. :sherlok: Кагарино из мирных, его рассуждения и глубокий анализ врятли стал бы услуживать для мафии одной или другой стороны. :Cynical: Москит довольно точен и хладнокровен, не могу его подвести под мафию, когда надо он по делу говорит. Зная его я пока что мирные записываю. :napoleon: АРХх сидит как мышь, словно это какой-то ворошиловский стрелок или какой-то местный развлекательный центр по услугам эскорта. Пока не понятная душа мне. :teleskop:. Commander Raven Feather не знаю что за фрукт, высвечивается мало, как и я. :Cat: Альти кажется нейтралом, что завербован мирными. Как минимум мне хочется в это верить. :Genius: Murtagh довольно резвый малый, далеко пойдет. В нем уверен, что мирный. :inqusition:. Ну Леон был очевиден с самого начала. Мирный. :prava:. Енот, Сичовик признанные мафиозники. Но мне кажется среди убитых может быть как минимум ещё один мертвый мафиозник. На этом мои мысли заканчиваются, решать вам, что вы будете с этим анализом делать. :Laie:

Ссылка на комментарий

Москит

Я тут немного ИРЛ отвлёкся, извините.

 

Что у нас получается по анонимкам

В 23.01.2022 в 14:37, Forgy сказал:

6.

Друзья! Сегодня мы решили казнить негодяя Сiчовика, на то воля Божья, гореть ему в аду. Но знайте: сегодня за исповедью, я узнал, что бывший шериф Стэплтон примкнул к злодею из салуна Белла Юнион

Если это правда, то Нуб маф. То есть 50/50.

В 23.01.2022 в 14:37, Forgy сказал:

7.

Уважаемые посетители салуна! Пишет вам Чарли Аттер. Дело в том, что вчерашним вечером я решил внимательнее присмотреться к местным завсегдатаям и заметил следы чернил на руках Chestr и ЯRopolk, о чём вам и сообщаю.

Если это правда, то

В 23.01.2022 в 14:37, Forgy сказал:

5. 

Я Элсворт, я жив. Енот точно МАФ

писал скорее всего Честр, а эту

В 23.01.2022 в 14:37, Forgy сказал:

6.

Друзья! Сегодня мы решили казнить негодяя Сiчовика, на то воля Божья, гореть ему в аду. Но знайте: сегодня за исповедью, я узнал, что бывший шериф Стэплтон примкнул к злодею из салуна Белла Юнион

Ярополк. Верно?

Тогда у обоих двоих есть высокий шанс бытия мирными?

 

Но предположить столь точное попадание искателя анонимов - такое себе. Выбрать из 14 игроков именно тех двоих, кто писал анонимки в один день, тут даже шансы считать не надо, они мизерны.

То есть все эти конструкты - такое себе пока. Пойду внимательнее почитаю тему.

 

П.С. Прошу не считать высказанное мнение попыткой кого-то выгородить или обвинить, просто пытаюсь вернуться в тему после вынужденного отсутствия.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 часа назад, Murtagh сказал:

Хочу, чтобы вы ответили на вопрос: сколько мафов осталось и как это соотносится с тем, что Нуб в блоке не совершил ни одного из пяти мафских нд?

 

Согласен, минимум 6. 

Я ещё раз прошёлся по своему списку, сделав несколько допущений на основе обсуждений, а не только газет и анонимок, и самых подозрительных кандидатов у меня вышло ровно шест. Как удобно. :D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Тогда я очевидный маф! А Ярополк узнаватель, который весь день почему-то не отправлял анонимку(хотя в теме он был с самого начала третьего дня) и считал меня мирным.

Ярополк явно не узнаватель, это очевидно. Странный разворот на противоположное мнение, сложно он сам и написал эту записку. :sherlok:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Так-то роль узнавателя походу должен был играть Генри. Он вчера зашел, только чтобы указать на то, что я могу быть Стэплтоном и анонимка появилась сразу после его слов. Но сегодняшняя анонимка нарушила их планы и теперь у нас узнаватель Ярополк, который считал меня мирным.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

словно* (изменять же нельзя, опять по шапке даст Форги)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Adjudicator сказал:

Мне кажется ему (Нубе) роль досталась самая безобидная, поэтому предположу что он священник.

Я бы уже давно использовал эту роль, а не держал до самого конца игры.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Согласен, минимум 6. 

Я ещё раз прошёлся по своему списку, сделав несколько допущений на основе обсуждений, а не только газет и анонимок, и самых подозрительных кандидатов у меня вышло ровно шест. Как удобно. :D

Правда, наши списки немного не совпадают. Пожалуй, оглашу свой прямо перед ходом, как завещание, на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52132

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...