Наследство СРИ за мелкого графа - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наследство СРИ за мелкого графа

Рекомендованные сообщения

Знатоки, приветствую

С крестоносцами познакомился совсем недавно, и сейчас хочу поставить себе достаточно интересную цель - с помощью интриг, будучи однопровинциальным вассалом СРИ унаследовать всю империю

Вот только я не уверен, возможно ли это вообще реализовать в игре, а потому решил спросить здесь)

Если такое уже реализовывали миллиард раз, то прощу прощения, лично я почему-то нигде инфы не откопал

 

Изменено пользователем Lancy
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36

@Lancy вполне возможно :drink:

Но придется много убивать чтоб ускорить процесс :010:

Ссылка на комментарий

El Búho
11 час назад, Aurelius36 сказал:

Но придется много убивать чтоб ускорить процесс

Бессмысленно, учитывая особенности Византии. К тому же, стоит один раз спалиться и за тебя уже никто никогда не проголосует.

Меня другой вопрос интересует. Каким образом с одним графством отбиваться от фракций и от войн претендентов/в поддержку претендента, не говоря уже о войнах против тирании (земельки-то хочется)?

Фракции считать войска умеют и во фракциях будет вся страна состоять. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
23 минуты назад, El Búho сказал:

Каким образом с одним графством отбиваться от фракций

Он скорее всего хочет стартовать с одним графством, а далее как пойдет :)

23 минуты назад, El Búho сказал:

Фракции считать войска умеют и во фракциях будет вся страна состоять. 

Это смотря сколько слотов в домене. Застроить замками и плюс гвардия. Вполне можно подавлять бунты :bandit:

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Застроить замками и плюс гвардия. Вполне можно подавлять бунты 

Граф, Карл, граф, и доходы соответственные. 

Если граф не прибрежный бербер/скандинав (а откуда бы им в Византии взяться), то про все эти радости феодальной жизни можно забыть лет на сто, а то и на двести. :) 

2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Он скорее всего хочет стартовать с одним графством, а далее как пойдет

Я думал, что хочет прям из графьёв в базилевсы. 

 

Oops, тут про СРИ речь идёт, а я почему-то думал, что про Византию. Впрочем, разница невелика. :) 

Можно консолью дать титул любому однопровинчатому графу и посмотреть, сколько он продержится. 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, El Búho сказал:

Можно консолью дать титул любому однопровинчатому графу и посмотреть, сколько он продержится. 

Одного графства не было.. а вот три графства хватит чтоб вся Европа меня боялась :napoleon:

Ссылка на комментарий

Cozyablo
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

Одного графства не было.. а вот три графства хватит чтоб вся Европа меня боялась :napoleon:

Какой ты грозный. 

У меня собственно один вопрос - зачем из графов прыгать в императоры, чтобы быстренько партию закончить и игру удалить с компа, типа гешефт закрыть?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Cozyablo сказал:

Какой ты грозный. 

У меня собственно один вопрос - зачем из графов прыгать в императоры, чтобы быстренько партию закончить и игру удалить с компа, типа гешефт закрыть?

Династия большая, детки, внучки и внучата. Всем титулы нужны :tsar:

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Aurelius36 Неправильно сказал, не гешефт, а гештальт.

4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Династия большая, детки, внучки и внучата. Всем титулы нужны :tsar:

Да это-то понятно, просто тут уже с королевством начинаешь понимать, что ты самый крутой папа на карте, а уж со СРИ...

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Cozyablo моё самое любимое развлечение это родственнику выдать титул, а бывшего владельца отдать ему в вассалы. Или так чтоб у старых династий были претензии на титулы моих родственников. Нравится потом наблюдать за ихними переделами :) 

Ссылка на комментарий

Cozyablo

:Cherna-facepalm:@Aurelius36 Ясно. "Раньше наши девки у вас сосали, теперь ваши девки будут сосать у нас". Я согласен, игра располагает к сексуальным фантазиям подобного рода.

Изменено пользователем Cozyablo
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Cozyablo а потом начинается негодование :smile43:

Это когда мои родственники мою же родню пытаются изжить, заговорами и убийствами :smile43:

Я их размножаю и приумножаю, а они друг друга на тот свет отправляют :(  

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@Aurelius36 Так ведь количество девок все равно ограничено. Ну, в смысле, из благородных семейств.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Cozyablo сказал:

@Aurelius36 Так ведь количество девок все равно ограничено. Ну, в смысле, из благородных семейств.

А, забыл добавить. У меня же наследование по женской линии приоритет :) 

law=enatic_cognatic_succession

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

El Búho
20 часов назад, Aurelius36 сказал:

У меня же наследование по женской линии приоритет

С отношением мужчин -50 и восстаниями против феминизма? :) 

 

20 часов назад, Aurelius36 сказал:

law=enatic_cognatic_succession

Без приятия этого закона во всех вассальных титулах страны, а так же во вновь созданных и завоёванных толку от этого немного. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, El Búho сказал:

С отношением мужчин -50 и восстаниями против феминизма? :) 

Они боятся бунтовать ))

7 минут назад, El Búho сказал:

Без приятия этого закона во всех вассальных титулах страны, а так же во вновь созданных и завоёванных толку от этого немного. 

Вассалы и узурпация да.

А созданные по подобию моего главного титула и они все enatic_cognatic_succession :prava:

Ссылка на комментарий

El Búho
23 часа назад, Cozyablo сказал:

"Раньше наши девки у вас сосали, теперь ваши девки будут сосать у нас". Я согласен, игра располагает к сексуальным фантазиям подобного рода.

Мы точно тут про одну и ту же игру говорим? Что-то я уже не уверен...

Ссылка на комментарий

Cozyablo
39 минут назад, El Búho сказал:

Мы точно тут про одну и ту же игру говорим? Что-то я уже не уверен...

Ой, все...

И вообще это к Аврелию, это он там над бывшими господами измывается, да так, что мужики бунтовать боятся.

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Cozyablo сказал:

И вообще это к Аврелию, это он там над бывшими господами измывается, да так, что мужики бунтовать боятся.

Игра вовсе не про то, что вы там с Аврелием себе нафантазировали.  

Спойлер

HdK2Kac.png

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@El Búho у него точно нет трейта "безумный" ? :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3721

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    15

  • Aurelius36

    15

  • Cozyablo

    13

  • DARKEST

    5

  • Carrachiolla

    4

  • YOric

    1

  • Lancy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

El Búho

Игра вовсе не про то, что вы там с Аврелием себе нафантазировали.    

Cozyablo

Он еврей?

El Búho

Пока правильного ответа не было. Сейчас ещё одного товарища привлеку. Если ответа не будет - через неделю в интересностях.  @CarrachiollaКарачиора-сан, присоединяйся к конкурсу.  

El Búho

Он родился до начала игры, дитё же проявляется чуть ли не сразу после рождения, а резвиться по полной начинает лет в шесть.  Наверное нужны подсказки.   Поскольку он хотел стать образцом доб

Cozyablo

@Aurelius36 Ясно. "Раньше наши девки у вас сосали, теперь ваши девки будут сосать у нас". Я согласен, игра располагает к сексуальным фантазиям подобного рода.

DARKEST

Всё ясно, он шизик. Поди с Иисусом разговаривает.

Cozyablo

Это сын стартового персонажа, так что да - ребенок сатаны. Жаль, я так на еврея надеялся. Практически как в Москве в начале 90-х - 2 самых популярных ответа на вопрос: вы коренной москвич? были - "Так

Cozyablo

Пойду я лучше поиграю. Ты не морочь голову людям, давай выкладывай хотя б послезавтра, че до понедельника-то, интерес жеж пропадет.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...