Наследство СРИ за мелкого графа - Страница 3 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наследство СРИ за мелкого графа

Рекомендованные сообщения

Знатоки, приветствую

С крестоносцами познакомился совсем недавно, и сейчас хочу поставить себе достаточно интересную цель - с помощью интриг, будучи однопровинциальным вассалом СРИ унаследовать всю империю

Вот только я не уверен, возможно ли это вообще реализовать в игре, а потому решил спросить здесь)

Если такое уже реализовывали миллиард раз, то прощу прощения, лично я почему-то нигде инфы не откопал

 

Изменено пользователем Lancy
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cozyablo

@El Búho Блин, я прям теряюсь в догадках, че ж там может быть. У тебя не стоит никаких модов на геймплей и события?

Ссылка на комментарий

El Búho
22 минуты назад, Cozyablo сказал:

У тебя не стоит никаких модов на геймплей и события?

Это очень редкое ванильное событие, стал бы я иначе устраивать тут "Угадай мелодию." :) 

Кто про что, а Аврелий всё про детей. 

@Aurelius36 Жениться Вам надо, барин. :D 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Cozyablo
19 минут назад, Aurelius36 сказал:

@El Búho он ребенок от бога :o

Сказано ж, секрет страшный. Чего страшного быть 2-м Иисусом? Скорее наоборот, где-нибудь наверху решили, что никогда тебе не стать образцом добродетели ибо предки твои поганые всю Италию разорили и Рим сожгли. Хотя вроде это были не его предки, но там наверху просто не стали разбираться.

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@El Búho Такая версия: его папашка вылечил сына с помощью темных сил, принеся в жертву сатане его сестренку. Или не сестренку, а кого-нибудь еще.

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, Cozyablo сказал:

его папашка вылечил сына с помощью темных сил

Дезидерий в шахматы не играл и в сатанистах не состоял, а всю свою жизнь ловил легендарного оленя, которого так и не поймал.

Так что он не при делах, разве что косвенно, даровав сыну графство в Тоскани, где тот и поехал головой, вероятно на почве "Мне надо больше золота!".

Ссылка на комментарий

DARKEST
41 минуту назад, El Búho сказал:

даровав сыну графство в Тоскани, где тот и поехал головой, вероятно на почве "Мне надо больше золота!".

Версия, что крафтится какой-то нехороший блудлайн

Ссылка на комментарий

4 часа назад, El Búho сказал:

религиозный фокус

Хм... Может быть что земля круглая с последующим отлучением от церкви

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 минуты назад, YOric сказал:

Хм... Может быть что земля круглая с последующим отлучением от церкви

 

Это как раз фокус учености вроде. Довольно частое событие.

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 часа назад, El Búho сказал:

Поскольку он хотел стать образцом добродетели, то был взят религиозный фокус и во время одного из событий что-то пошло не так, в результате чего позже случилось редкое событие (лично я его до этого ни разу не видел).

 

Рискну предположить что я его вообще не видел. Гадать в целом нет смысла, раз редкий ивент.

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 часа назад, El Búho сказал:

Поскольку он хотел стать образцом добродетели, то был взят религиозный фокус и во время одного из событий что-то пошло не так, в результате чего позже случилось редкое событие (лично я его до этого ни разу не видел).

 

Рискну предположить что я его вообще не видел. Гадать в целом нет смысла, раз редкий ивент.

Ссылка на комментарий

El Búho
39 минут назад, Carrachiolla сказал:

Рискну предположить что я его вообще не видел. Гадать в целом нет смысла, раз редкий ивент.

Я уже понял, что его, кроме меня, никто не видел. Может его вообще нет и я тоже головой того?!

...

Не, картинки-то есть. :)

В понедельник в интересностях будет разгадка тайны страшной миланского двора.

 

Чтобы не было скучно, можете ещё подумать над тем, почему король франков оказался в тюрьме у владельца мечети в Мекке. :)  

Будь активность на форуме выше - можно было бы сделать соответствующую тему-отгадайку, но сейчас смысла в этом уже нет. 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Cozyablo
1 час назад, El Búho сказал:

Я уже понял, что его, кроме меня, никто не видел. Может его вообще нет и я тоже головой того?!

...

Не, картинки-то есть. :)

В понедельник в интересностях будет разгадка тайны страшной миланского двора.

 

Чтобы не было скучно, можете ещё подумать над тем, почему король франков оказался в тюрьме у владельца мечети в Мекке. :)  

Будь активность на форуме выше - можно было бы сделать соответствующую тему-отгадайку, но сейчас смысла в этом уже нет. 

Пойду я лучше поиграю.

Ты не морочь голову людям, давай выкладывай хотя б послезавтра, че до понедельника-то, интерес жеж пропадет.

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 часа назад, El Búho сказал:

можете ещё подумать над тем, почему король франков оказался в тюрьме у владельца мечети в Мекке.

Неудачная кража, такое часто случается

_________
добавлено 0 минут спустя

А что там с Дезидерием, наверное, я тоже не встречал

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@El Búho Не хочу отвлекать от важных дел, но народ ждет, когда ты раскроешь таки тайну золотого ключика.

- Где спрятал наследство стару-ушкино?!!

- Под домом на улице Пушкина.

Ну ладно, народ может и не ждет, я жду.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3722

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    15

  • Aurelius36

    15

  • Cozyablo

    13

  • DARKEST

    5

  • Carrachiolla

    4

  • YOric

    1

  • Lancy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

El Búho

Игра вовсе не про то, что вы там с Аврелием себе нафантазировали.    

Cozyablo

Он еврей?

El Búho

Пока правильного ответа не было. Сейчас ещё одного товарища привлеку. Если ответа не будет - через неделю в интересностях.  @CarrachiollaКарачиора-сан, присоединяйся к конкурсу.  

El Búho

Он родился до начала игры, дитё же проявляется чуть ли не сразу после рождения, а резвиться по полной начинает лет в шесть.  Наверное нужны подсказки.   Поскольку он хотел стать образцом доб

Cozyablo

@Aurelius36 Ясно. "Раньше наши девки у вас сосали, теперь ваши девки будут сосать у нас". Я согласен, игра располагает к сексуальным фантазиям подобного рода.

DARKEST

Всё ясно, он шизик. Поди с Иисусом разговаривает.

Cozyablo

Это сын стартового персонажа, так что да - ребенок сатаны. Жаль, я так на еврея надеялся. Практически как в Москве в начале 90-х - 2 самых популярных ответа на вопрос: вы коренной москвич? были - "Так

Cozyablo

Пойду я лучше поиграю. Ты не морочь голову людям, давай выкладывай хотя б послезавтра, че до понедельника-то, интерес жеж пропадет.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...