Мафия 54. Двуликий город. - Страница 12 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 54. Двуликий город.

Мафия 54  

7 голосов

  1. 1. Понравилось ли вам двойная система ходов (день-ночь)?

    • Да
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Vladian
33 минуты назад, Forgy сказал:

чисто по ощущениям, без каких-то доказательств и не глядя на описания ходов, я бы назвала мафами JLRomik и Кшиштофа. даже не знаю, кого поставить к ним третьим. но я даже толком сформулировать не могу, почему так) 

Я могу понять, почему стоит подозревать Кшиштофа (упрямо топил мирного Арха). Но почему вы назвали Ромика? Просто любопытно узнать ход ваших мыслей.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Vladian сказал:

Но почему вы назвали Ромика? Просто любопытно узнать ход ваших мыслей.

  

35 минут назад, Forgy сказал:

чисто по ощущениям, .... я даже толком сформулировать не могу, почему так) 

 

а ты считаешь, что он не может быть мафом? почему?..

Ссылка на комментарий

Vladian
13 минуты назад, Forgy сказал:

  

а ты считаешь, что он не может быть мафом? почему?..

Может быть и мафом, чисто теоретически. Но лично я что-то не заметил за ним подозрительного поведения... Пока что.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Разве что он пропустил голосование... Это можно считать подозрительным?

Ссылка на комментарий

Forgy

@Vladian а кого бы ты в тройку мафов определил?.. так, навскидку

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Vladian сказал:

Разве что он пропустил голосование... Это можно считать подозрительным?

  

В 09.02.2022 в 20:29, JLRomik сказал:

Никого не казнить в этой игре чревато. Поэтому надо казнить и желательно попадать в цель.

нууу, пожалуй :D

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Forgy сказал:

@Vladian а кого бы ты в тройку мафов определил?.. так, навскидку

 

Уверенности нет, но лично у меня на данный момент подозрения вызывают Кшиштоф (топил Арха), Муртаг (где-то пропадал, а потом ворвался в тему с непонятным наездом в мой адрес). Третьим может быть кто угодно, кроме Арха и Генри, которым я доверяю.

 

12 минуты назад, Forgy сказал:

нууу, пожалуй

Ну, он ведь говорил про ННВ. А насчет истинной причины пропуска голосования можно спросить у него самого.

@JLRomik Можете сказать, почему вы пропустили прошлое голосование?

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Vladian сказал:

Третьим может быть кто угодно, кроме Арха и Генри, которым я доверяю.

И разумеется кроме убитых, а также Адью, которого я все-таки склонен считать маньяком.

Ссылка на комментарий

Forgy
4 минуты назад, Vladian сказал:

Уверенности нет, но лично у меня на данный момент подозрения вызывают Кшиштоф (топил Арха), Муртаг (где-то пропадал, а потом ворвался в тему с непонятным наездом в мой адрес).

ну уверенности ни у кого не может быть. а наезд - да брось, это то же самое, что я про Ромика сказала. не наезд, но личные впечатления. конечно же другим они будут непонятны. но вместе с тем этим появлением Муртаг немного обелил себя в моих глазах, мне кажется, мафличка его еще вчера бы в тему выпнула, ведь ранее говорили, что отсутствие подозрительно. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Vladian сказал:

@JLRomik Можете сказать, почему вы пропустили прошлое голосование?

Само собой. Последние два дня я был так сказать в командировке. Находился в пути между Москвой и Питером и обратно. На трассе интернет ловит от случая к случаю. Нажал кнопочку "отправить", начала прогружаться страница, я её и закрыл. Вот только сообщение видимо отправиться не успело. Не знаю на сколько убедительно уж это убедительно, но другого объяснения у меня нет.:)

 

Что касается кандидатов. Первая тройка, которых я считаю мафами:

1. Кшиштоф. Уже было сказано про то, что он топил Арха, а ещё у него ник, в котором довольно просто сделать ошибку при голосовании))

2. Енот. Защищал Адью, ссылаясь на то, что он его друг. Не знаю как у других, а заходя сюда, я забываю взаимоотношения вне клуба. Соответственно можно считать, что по сути он топил Арха, т.к. выбор жертвы для казни был из двух человек.

3. Forgy. Не из-за того, что она меня подозревает. Просто мне так казалось утром. Хотя с учётом того, что она тоже подозревает Кшиштофа, а он для меня более вероятный маф, начинаю подумывать о мирности.

Ссылка на комментарий

Forgy

@Henry Piast а у тебя кто подозрительный, а кто норм?..

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 минуты назад, JLRomik сказал:

2. Енот. Защищал Адью, ссылаясь на то, что он его друг. Не знаю как у других, а заходя сюда, я забываю взаимоотношения вне клуба. Соответственно можно считать, что по сути он топил Арха, т.к. выбор жертвы для казни был из двух человек.

про Енота обычно говорят "он всегда так играет". в прошлый раз он таки оказался мафом, и в команде с Адью. 

но сейчас Адью рассматриваем на роль маньяка, в этом случае Енот точно не с ним

Ссылка на комментарий

enot1980

Объяснюсь : ситуация была 50 на 50.или адью или арх. Я  решил подождать, что  напишет адью в свое оправдание + я допускал, что записка  ложная(сейчас я считаю ее правдивой  т. к. опровержения от кепа не последовало). И прошу заметить, что я не голосовал против Арха. на голосовании.

Ссылка на комментарий

Дессел

Интересно. Утром у меня были следующие игроки в приоритетеот мафости: Кшиштоф (вчера все же неоднозначное поведение), Форги (как-то мало обычной активности, когда за мирных играет. Но сейчас смотрю в целом, на активность пожалуй не стоит в этой игре особо обращать.  Так что пожалуй не аргумент. 50/50), Ромик (тут с голосованием больше связано. Говорил одно, сделал по другому. Но объяснил сейчас. Возможно и правда так совпало). 

Владиан. Запомнился тем, что разобрал у кого какие роли быть не могут. Всё. 50/50

Муртаг. 50/50. Всё выглядит, будто мирный, но теоретически может быть просто совпадением.

По Еноту сложно сказать. Вроде и защищал сначала Адью, но проголосовал одним из первых. Да, и собственно, если Адью был маньяком, то это голосование вообще пожалуй о чем-то серьёзном сказать не может. 50/50

Генри. Тут то же однозначного нет, но пока больше к мирным.

По АРХу вроде все ясно. 

Ссылка на комментарий

Forgy
6 минут назад, Дессел сказал:

Форги (как-то мало обычной активности, когда за мирных играет.

да так уж получается, о своей загруженности сообщала до игры, в рабочее время я сейчас малоактивна.

а вечером - смотрю на это всё, и как ты испытываю странное чувство, грустно и непонятно. что-то говорить надо, но сказать нечего, инфы мало. так что приходится делить народ на подозрительных, не подозрительных, и тех, кто посерединке. без достаточных на то оснований. 

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
2 часа назад, Forgy сказал:

...пожалуй, Кшиштоф действительно был излишне зациклен на АРХе, несмотря на то, что по описанию подозрение падало еще и на Адью. но второй вариант им всерьез не рассматривался. как будто сразу выбрал кандидата и втопил в него, ну а теперь мы понимаем, что АРХ точно мирный

если вспомнишь предыдущие игры, я как раз топлю в одного кандидата,  по крайней мере до тех пор ели что то или кто то не заставит меня изменить выбор, так что в этом случаен мои действия как раз не выбиваются из стандартного поведения

Ссылка на комментарий

Поведение Кшиштофа нелогично, если он маф. Им нет смысла защищать предполагаемого маньяка, как и нет разницы, кого именно топить по результатам НД. Как-то он слишком палится и усердствует что ли, но мб это просто неопытность, либо желание отстреляться за одну из прошлых игр

Если мы сейчас в изолятор, а не эшафот отправляем, то можно смело голосовать за казнь. Если на эшафот, то, при условии, что Аджудикатор был маньяком, можно не бояться совершить ошибку, у нас уже есть небольшое преимущество

_________
добавлено 1 минуту спустя

запятые мои запятые....

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
12 минуты назад, Дессел сказал:

Кшиштоф (вчера все же неоднозначное поведение)

у меня в каждой игре пишут что неоднозначное поведение

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
3 минуты назад, Murtagh сказал:

Если мы сейчас в изолятор

В изолятор. Все нечётные ходы - голосование за блок всех действий самого подозрительного.

Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, Murtagh сказал:

Поведение Кшиштофа нелогично, если он маф. Им нет смысла защищать предполагаемого маньяка,

ну дело в том, что с Адью не сразу же стало понятно. а он со старта на Арха гнал, да и потом не сворачивал, хоть и голос поменял (когда все ясно стало с Адью).

но я согласна, что это слишком уж усердно и немного палевно. только вот других кандидатов нет. возможно, мафы затаились( 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Дессел сказал:

А как происходит выход из изолятора? 

Насколько я понял, на четвёртый ход Кшиштоф выйдет, он пропустит только эту ночь

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

ну что, кто первый в меня проголосует?

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

ну что, кто первый в меня проголосует?

кого бы ты сам предложил? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20727

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    98

  • Кшиштоф Пшебижинский

    60

  • Chestr

    56

  • Дессел

    46

  • JLRomik

    43

  • ARXx

    30

  • enot1980

    30

  • Henry Piast

    28

  • Марк Тремонти

    28

  • Vladian

    27

  • DARKEST

    15

  • Murtagh

    11

  • ЯRopolk

    7

  • Kreismalsarion

    6

  • ComPass

    3

  • Noobozadrot

    1

  • John Milton

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Марк Тремонти

Город твой двуликий зверь, Для тебя он днём откроет дверь, А вот в полночь он объявит тебе - Ты враг, враг парней, что ищут драк, Им плевать кто трус, а кто смельчак, Город прячет в недрах с

Марк Тремонти

Эпилог или Мафия Бессмертна!   Для Евкакия Евсеевича утро началось не слишком удачно - всё-таки, когда тебе 75 лет, просыпаться в обезьяннике не лучшее удовольствие. Спина и нога нестерпимо

Марк Тремонти

Вечер или Нулевой ход.   Директор химкомбината потянулся в кресле, делая последний глоток коньяка. Его левая рука потянулась к коробке шоколадных конфет, но взять лакомство он не успел – сов

Марк Тремонти

Ход 1 – Тихой ночью в тихом городе…   Ночь вступила в свои права, окутав улицы, площади и дома тьмой, скрывая движения, но безжалостно усиливая звуки. Лишь немногие отваживались покидать сво

Марк Тремонти

Решил снова поступить нестандартно и совместить логи игры с мастерским отзывом.   Введение. Изначально, Двуликий город возник почти случайно, планировалось сыграть с масок. Но увы. Игра

Марк Тремонти

Здесь будут собраны визитки игроков. Визитки не являются обязательными. Вы можете оставить визитку в этой теме или переслать мне в Дискорде/ЛС форума.   1 Enot1980   2 Chestr

Дессел

@Марк Тремонти, спасибо за этот новый и интересный опыт. Я, пожалуй, только вчера до конца разобрался со всеми нюансами. Хотя, может и не до конца) Если бы ещё продолжил ось, может и ещё что-то у тебя

Марк Тремонти

Ход второй. Хороший день... чтобы умереть.   К пятому подъезду дома №6 подъехал видавший виды милицейский "бобик". Громко хлопая дверьми, из салона вышли 2 милиционера. Размеренный стук подо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...