Мафия 54. Двуликий город. - Страница 4 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 54. Двуликий город.

Мафия 54  

7 голосов

  1. 1. Понравилось ли вам двойная система ходов (день-ночь)?

    • Да
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Chestr
15 минут назад, JLRomik сказал:

1. Юрий, 53 года

2. Простой советский бомж, а не шпана

3. 20 лет назад сгорел дом с деньгами и документами. С тех пор подбирается и никому плохого не делает

4. Любит хлеб и сырок 

Не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой. Легенда. :boss:

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Ход 1 – Тихой ночью в тихом городе…

 

Ночь вступила в свои права, окутав улицы, площади и дома тьмой, скрывая движения, но безжалостно усиливая звуки. Лишь немногие отваживались покидать свои жилища в ночное время, страшась зла, таящегося в ночной темноте.

 

Юрий Коковихин ворочался в своей кровати, пытаясь успокоиться. Его тревожило слишком многое, чтобы он мог заснуть – вчерашний спектакль не задался, он поругался с режиссёром, да вдобавок, его старшая дочь, Алиса, вчера снова не ночевала дома. Нет, конечно, у неё был тот самый возраст, которого боятся все родители, и девушке нужно было гулять и выходить в свет… но ведь можно предупредить! Нет, так и от инфаркта помереть недолго!

Неожиданно, в дверь позвонили. Алиска! Опять ключ забыла. Юрий сел на кровати, нашарил домашние тапочки, и шаркая ногами, пошёл открывать дверь. Мужчина даже не посмотрел в глазок, не сомневаясь, что это дочь.

- Стоять! Стоять, я сказал!

В такую мирную квартиру ворвались люди в бронежилетах. Быстро осмотрев обе комнатки, а также кухню и уборную, они начали проводить обыск. Испуганные жильцы замерли, не осмеливаясь даже говорить.

Через полчаса обыск был окончен.

- Ну какие они к чертям собачьим террористы? – выругался двухметровый плечистый боец.

- Ложный вызов или как?

- Ладно, разберёмся. Я поговорю с хозяевами, а вы дуйте в автобус. Едем на базу.

- Я вам не террорист! Я актёр драмтеатра, - Adjudicator стал гораздо смелее, когда в квартире остался всего один милиционер.

- Мужик, плевать мне, кто ты там, хоть звезда Голливуда. Но нам вызов поступил. Так что, мой тебе совет – до утра сиди дома и никуда не выходи. А утречком подумай, какая зараза могла на тебя накапать.

Затем он заговорил официальным голосом.

- Я вынужден принести вам свои извинения. Надеюсь, мы не причинили вам существенного ущерба.

Пришедшая через час после этого Алиса застала своих родителей, сидящих на кухне, горстями глотающих успокоительное.

 

Как и подобало русскому интеллигенту, на работе Григорий Лейбниц в основном читал, разумеется, если вокруг никого не было. Однако, ночь, музей плодового садоводства – никаких посторонних вокруг. Сейчас в руках у сторожа, вынужденного подменить товарища в ночную смену, был труд по садоводству. Увлечённо читая про опыты и результаты скрещивания яблонь разных сортов, он не сразу обратил внимание на какой-то странный шум.

Прозвенел будильник – пора было делать очередной никому не нужный обход. Кроме как нетрезвых хулиганов, опасаться было некого. Григорий взял в правую руку фонарик (полагавшуюся ему по должности складную дубинку он никогда не видел) и отправился по корпусам музея. Едва пройдя первый зал, ARXx неожиданно почувствовал боль в районе затылка, а затем со стоном рухнул на колени.

_ Ляжь, дядя, ляжь. И не рыпайся – тогда увидишь ёлочку на Новый Год.

Григорий послушался, впрочем, голова болела так сильно, что он и на коленях стоял с огромным трудом. Почти теряя сознание, он всё же продержался 2 часа, пока напавший на него человек не ушёл. Почему-то ARXx был уверен, что того больше нет в самом здании.

Превозмогая боль и тошноту, он всё же добрался до телефона. Протягивая руку, Григорий ощутил, как стены прыгают перед глазами и отключился.

 

Тимофей был зол и нетрезв. Эти 2 признака обычно сопутствовали друг другу, дополняли как две части одного целого. Лучшим выходом было напиться ещё сильнее, чтобы не чувствовать злости, а чувствовать только приятное отупение. Так было проще жить.

Тимофей прошёл на кухню, открывая ящичек, где обычно хранил спиртное. Но нашёл там лишь пустую бутылку.

- (цензура)! – выругался он, понимая, что придётся идти в ночной магазин.

У него были деньги – фирма как раз выплатила аванс – но было лень куда-то идти. А ещё Тимофей чувствовал, что может снова ненароком набить кому-нибудь морду. Пару раз с ним это уже случалось. Но, делать было нечего.

Натянув спортивный костюм, он вышел из квартиры, закрыл за собой дверь и спустился со второго этажа. Вдохнув свежий ночной воздух, он немного пришёл в себя и протрезвел – и это было последним, что ощутил Тимофей в своей жизни. Пуля из пистолета попала ему точно в висок.

Приехавшая на вызов бригада ППС обнаружила в кармане darkest странную записку, явно сделанную незадолго до гибели.

 

011010000111010001110100011100000111001100111010001011110010111101100100011101000110011000101110011100100111010100101111011000110110100101101110011001010110110101100001001011110011001000110100001101100011001100111000001101000010110101110000011100100110111101100010011011000110010101101101011110010010110101101101011000010110111001100100011000010110110001101111011100100110001101100001

 

Обнаружить убийцу по горячим следам не удалось. Теперь следователям предстояло тщательно проверить все версии.

 

Проверка Начальника милиции – положительный.

Убит @darkest

Второй ход продлится до 18:00 МСК четверга (добавляю несколько часов, потому что может не быть возможности писать итоги днём). Напоминаю, что уже можно и даже нужно голосовать в соответствующей Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

В игре:

1 @enot1980

2 @Chestr

3 @Дессел

4 @ARXx

5 @Vladian

6 @Adjudicator

7 @JLRomik

8 @Henry Piast

9 @Кшиштоф Пшебижинский

10 @Murtagh

11 @Forgy

 

  • Like (+1) 7
  • mad 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr

Даркеста снова завалили первого. Это злой рок. :013:

Проверка положительная была, тот кого полакоили скорее всего мирный. :smile37:

Ссылка на комментарий

Дессел

Ну что, поехали. Будем разбираться в нововведениях.

Ссылка на комментарий

Forgy

отработал омон, и кажется мне, что впустую (хотя могу ошибаться, стиль другой, не знаю, будут ли намёки). Адью не омон

 

громила, кажется, избил АРХха. АРХ не громила. 

 

не пойму, на Даркесте только убийство?.. был бы вор, сказала бы, что его обокрали)

это его послание - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

На мне достаточно очевидное НД, чтоб меня не повесили? :D Пожалейте побиенного

Ссылка на комментарий

enot1980

Видно, что адью был за блокирован  мирными. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Forgy сказал:

это его послание - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Намек на Дессела?

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
Только что, Forgy сказал:

будут ли намёки).

Нет, я намёков не закладываю.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, enot1980 сказал:

Видно, что адью был за блокирован  мирными. 

заблокировали.Также есть намек на роль адью.

Ссылка на комментарий

Chestr

Вообще зачем валить Даркеста? В первую очередь надо валить опытных игроков. Это может указывать что опытные игроки сами мафы, типа Дессела и Фо и Муртага. :108196:

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, ARXx сказал:

На мне достаточно очевидное НД, чтоб меня не повесили? :D 

хватит акцентировать на этом внимание. когда-то это было смешно, уже нет. 

Компасс тоже как-то всю игру "защищался", хотя его никто сперва всерьез не обвинял, в итоге этим только подозрения на себя навел, и надо же, оказался мафом. так что и ты давай, больше по делу... 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Chestr сказал:

Вообще зачем валить Даркеста? В первую очередь надо валить опытных игроков. Это может указывать что опытные игроки сами мафы, типа Дессела и Фо и Муртага. :108196:

не вижу логики. у каждого свои принципы и стиль. если ты наслушался кого-то, кто в первую очередь валит сильных, это не значит, что так поступают все.

может, кто-то захотел сделать Даркесту ачивку неудачника, и действовал исключительно из-за этих побуждений :D

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Forgy сказал:

не вижу логики

Почему нет? Сверхлогично валить сначала игроков которые считаются сильными. Об этом все твердят почти. 

Ссылка на комментарий

enot1980

Хх. А хода от маньяка нет или   он не отражен в итогах...

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Forgy сказал:

хватит акцентировать на этом внимание. когда-то это было смешно, уже нет. 

Компасс тоже как-то всю игру "защищался", хотя его никто сперва всерьез не обвинял, в итоге этим только подозрения на себя навел, и надо же, оказался мафом. так что и ты давай, больше по делу... 

Да ладно ладно. А чего по делу то, все ясно аки божий день. На Адью применили блок ОМОНа, на мне блок Громилы. Мой голос на голосовании может уйти в молоко, надо учитывать это. В записке Даркеста намек на Дессела, но статья называется проблемы, пока не совсем понятно, что именно за проблемы, так как узнавателя роли нет, а статус пока ни о чем не скажет.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Хх. А хода от маньяка нет или   он не отражен в итогах...

у нас есть игрок которому везет на активные роли, этот игрок был в блоке, и не было хода маньяка...

@ARXxдавай оправдывайся

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, Chestr сказал:

Почему нет? Сверхлогично валить сначала игроков которые считаются сильными. Об этом все твердят почти. 

кто все? Яр и Милтон?.. я никогда об этом не говорила. если ты считаешь меня сильным и опытным игроком, значит, у меня может быть свое мнение, не так ли?..

моя команда как-то валила Даркеста, жертву выбрала я, потому, что он на мой взгляд немало поиграл в своей предыдущей игре. не потому, что сильный, а потому что типа не так обидно будет. 

 

Ссылка на комментарий

Дессел

Можете написать, какие нд описываются в тексте? Чет я потерялся малость

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
Только что, Дессел сказал:

Можете написать, какие нд описываются в тексте? Чет я потерялся малость

блок блок убйство вроде как

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

у нас есть игрок которому везет на активные роли, этот игрок был в блоке, и не было хода маньяка...

а я вот еще лечения не вижу, тыкните пальцем... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20464

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    98

  • Кшиштоф Пшебижинский

    60

  • Chestr

    56

  • Дессел

    46

  • JLRomik

    43

  • ARXx

    30

  • enot1980

    30

  • Henry Piast

    28

  • Марк Тремонти

    28

  • Vladian

    27

  • DARKEST

    15

  • Murtagh

    11

  • ЯRopolk

    7

  • Kreismalsarion

    6

  • ComPass

    3

  • Noobozadrot

    1

  • John Milton

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Марк Тремонти

Город твой двуликий зверь, Для тебя он днём откроет дверь, А вот в полночь он объявит тебе - Ты враг, враг парней, что ищут драк, Им плевать кто трус, а кто смельчак, Город прячет в недрах с

Марк Тремонти

Эпилог или Мафия Бессмертна!   Для Евкакия Евсеевича утро началось не слишком удачно - всё-таки, когда тебе 75 лет, просыпаться в обезьяннике не лучшее удовольствие. Спина и нога нестерпимо

Марк Тремонти

Вечер или Нулевой ход.   Директор химкомбината потянулся в кресле, делая последний глоток коньяка. Его левая рука потянулась к коробке шоколадных конфет, но взять лакомство он не успел – сов

Марк Тремонти

Ход 1 – Тихой ночью в тихом городе…   Ночь вступила в свои права, окутав улицы, площади и дома тьмой, скрывая движения, но безжалостно усиливая звуки. Лишь немногие отваживались покидать сво

Марк Тремонти

Решил снова поступить нестандартно и совместить логи игры с мастерским отзывом.   Введение. Изначально, Двуликий город возник почти случайно, планировалось сыграть с масок. Но увы. Игра

Марк Тремонти

Здесь будут собраны визитки игроков. Визитки не являются обязательными. Вы можете оставить визитку в этой теме или переслать мне в Дискорде/ЛС форума.   1 Enot1980   2 Chestr

Дессел

@Марк Тремонти, спасибо за этот новый и интересный опыт. Я, пожалуй, только вчера до конца разобрался со всеми нюансами. Хотя, может и не до конца) Если бы ещё продолжил ось, может и ещё что-то у тебя

Марк Тремонти

Ход второй. Хороший день... чтобы умереть.   К пятому подъезду дома №6 подъехал видавший виды милицейский "бобик". Громко хлопая дверьми, из салона вышли 2 милиционера. Размеренный стук подо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...