Кадырова в отставку! - Страница 3 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кадырова в отставку!

Рекомендованные сообщения

Прошу поддержать петицию об отставке Кадырова.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
12 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Здесь нужен целостный подход к региону. Отставка проблему никак не решит. Москва назначила этого назначит и другого. 

Пример Дагестан. Кого там не назначай результат одинаков. И посадки крупные были и даже не отмазывали никого!! Регион обречен на коррупцию, если сами жители не хотят социализироваться.

Процесс социализации это длительный процесс. Имхо Путин не должен был терять контроль над Чечне, доверяя все Кадырову. Федерация должна была сама контролировать все силовые ведомства. Или Федерация должна была производить периодически смену руководства. Сейчас Кадыров верен Путину и возможно до конца, но вот после ухода того из власти, а такой момент рано или поздно наступит- новый руководитель страны будет вынужден решать вопросы с Кадыровым и может возникнуть конфликт. Тут видимо какая то недальновидность Путина, которые не думает на несколько шагов вперёд, впрочем такая недальновидность ему свойственна.

 

Ссылка на комментарий

PonyCraft

Чечня, наверно, единственное что делает Россию Федерацией.

Какая еще отставка?

Ссылка на комментарий

Муцухито

Зачем они постят в этой теме?

Никто ваше хотелки не учтет и не отправить его в отставку.

Ссылка на комментарий

Gulaev
36 минут назад, Муцухито сказал:

Зачем они постят в этой теме?

А ты зачем? Какое тебе дело до Кадырова?

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 минуты назад, Gulaev сказал:

А ты зачем? Какое тебе дело до Кадырова?

историческая память

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский
В 10.02.2022 в 19:37, Venc сказал:

Прошу поддержать петицию об отставке Кадырова.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Посмотрел, могу сказать интересно информативно. Даже подписал питицию , надеюсь Кадыров не приедет(0(0

Ссылка на комментарий

viktor007
В 07.06.2022 в 23:26, Алексей Григорьевич Бобринский сказал:

Посмотрел, могу сказать интересно информативно. Даже подписал питицию , надеюсь Кадыров не приедет(0(0

че не так? пиар второй волны, яшин на рамзанчиге

вообще не понимаю я яшина и остальных,

то значит у нас должны быть святые собтвенники фабрик, заводов, пароходов как в лучших странах,

то когда они появляются ограбив всех вокруг, полностью как в лучших странах, внезапно новодворские - яшины начинают воротить нос,

в процессе, покупаются чинуши, как в лучших странах, яшины начинают воротить нос еще больше

и вот в результате мы имеем идеал: человека-парохода с громадными капиталами и громадной властью,

теперь яшин - говорит что рамзанчика в отставку, но это именно тот кого нам рекламировали последнии 30лет все те же люди, теперь что от своих слов отказываются?

олигархи оказываются теперь после 30 лет грабежа - плохие? ну и нафига слушать таких людей, если им 30лет надо было что бы это понять

Ссылка на комментарий

bornrules

Вроде как рассматривают вариант назначить его рулить бывшей Украиной. По слухам по крайней мере.

Ссылка на комментарий

Кадыров молодец, что не будет проводить мобилизацию в Чечне. И его нельзя в отставку, он скрепляющие звено между РФ и Чечней. Хотя я не был против, если бы Чечня была б отдельным государством, как например Казахстан.

Сейчас военное время, и законы военного времени. И в Чечне свои законы, несмотря что это часть РФ.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

AntiohSoter

Нет. Нельзя его в отставку. Это будущий президент РФ.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 15.09.2022 в 03:51, bornrules сказал:

Вроде как рассматривают вариант назначить его рулить бывшей Украиной. По слухам по крайней мере.

Это в какой стратегии?

Ссылка на комментарий

Solomandra

@Venc задумайся. 

T6UqyKMnPNTMbO1P1dTSJf8lmlMzpT3RMmZ1TXnGvcAtaWfXVGKMCKmejHDb-zDE7oEfCg-S27WALy8ywu5Z1IHp.jpg?size=848x1080&quality=95&type=album

Ссылка на комментарий

irbis09sk

В отставку говорите ? Безусловно , но только в начале , если мы признаем социальную и уголовную справедливость , пусть отсидит за первую чеченскую , когда они с папой отрезали головы русским солдатам . А там если суд оправдает , то можно и 25 лет на стройках народного хозяйства трудиться ! И кто мне объяснит , за какие трудовые заслуги чечня получает 83 лярда из столицы ? Моя область трудится куда более самоотверженно , но дотации из центра крайне мизерные ! Один чел , заявил , что этим самым , гарант платит чеченам оброк , за их победу , видать правда !!!

Изменено пользователем irbis09sk
Ссылка на комментарий

Непотопляемый Сэм
В 26.12.2022 в 03:07, AntiohSoter сказал:

Нет. Нельзя его в отставку. Это будущий президент РФ.

_________
добавлено 0 минут спустя

 

Не будет Кадыров президентом РФ. Какой из него президент РФ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10291

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

viktor007

че не так? пиар второй волны, яшин на рамзанчиге вообще не понимаю я яшина и остальных, то значит у нас должны быть святые собтвенники фабрик, заводов, пароходов как в лучших странах, т

Хоттабыч

Ну какой, блин, чейндж орг? Он вообще ни к чему не обязывает. Неоднократно чинуши рассказывали, что там враги накручивают голоса, дабы навредить России-матушке! Только православный roi.ru хотя бы форм

лекс

Судя по твоему вопросу у меня возникли некоторые подозрения... Дочитал до этого: Понял что подозрения не напрасны. 

Муцухито

Это т.н. "отложенный спрос" - не полыхает сейчас, полыхнет потом. Насколько я понимаю из-за бугра, та огромная туча финансов на Чечню не идет на население, ибо это по-прежнему наибеднейший регион РФ.

Gulaev

Надо ее переименовать в "бывшая Лядова" Или сокращенно

MihaLbl4

Что их пугать, они уже там были в 14м году. По обе стороны причём. 

Disa_

два варианта вижу с отставкой Кадырова или как папа его ушел или как Путин - естественным образом в любом случае с поста придется выносить  

Venc

Процесс социализации это длительный процесс. Имхо Путин не должен был терять контроль над Чечне, доверяя все Кадырову. Федерация должна была сама контролировать все силовые ведомства. Или Федерация до

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...