Русская локализация Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 23 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

No Good

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

huylivs.jpg

 

Название: Локализация Victoria II: Heart of Darkness v3.04

Добавил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавлен: 3 февраля 2012

 

В русификатор включен перевод патча 3.04. Для тех, кто установил полностью английскую версию игры, в русификатор добавлены файлы history и countries.

 

Установка: 

1) распаковать архив в папку mod

2) удалить содержимое папок gfx и map в 

..Users/%username%/Documents/Paradox Interactive/Victoria II

3) запустить лаунчер, включить русификатор

4) играть :) 

 

i
   
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по установке от @Химик, которое максимально облегчит установку русификатора на Steam версию и не только!

 

Локализация постоянно поддерживается и дорабатывается, не забывайте заглядывать сюда почаще, чтобы вовремя скачать обновления.

 

Обсудить перевод, высказать пожелания и поблагодарить переводчиков можно в этой теме.

 

Спойлер

Midgard 

Yase

Jwerwolf

GLaz

NoGood

Inferion

MakB

Truvor

Praetor95

Mallon Lawliet

 
i
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i
  Локализация поддерживается и непрерывно улучшается. Все предложения и нарекания будут услышаны.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

!

 

Уважаемые пользователи, вы также можете скачать готовую сборку игры (Victoria 2 + 10 DLC + русификатор) из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мыкола Азиров
Попробуйте эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (патч 3.0.3).Если не будет работать, то, наверное, дело в самой системе.

Зайдите в документы Paradox Interactive\Victoria II. Там есть файл settings. Открывайте его, в строке language=l_english надо заменить на l_russian. (Это касательно AUS_,FRA_,PRU).

да,про сеттингс я знаю,всегда делаю,так вот на этот раз не помогает,,,тут вот супруга наблюдая за моими душевными терзаниями,предложила установить винду 10-ку,может поможет...

Ссылка на комментарий

Ярослав33
да,про сеттингс я знаю,всегда делаю,так вот на этот раз не помогает,,,тут вот супруга наблюдая за моими душевными терзаниями,предложила установить винду 10-ку,может поможет...

Наверное, самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий

Midgard
Попробуйте эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (патч 3.0.3).Если не будет работать, то, наверное, дело в самой системе.

Зайдите в документы Paradox Interactive\Victoria II. Там есть файл settings. Открывайте его, в строке language=l_english надо заменить на l_russian. (Это касательно AUS_,FRA_,PRU).

Нет, в settings должно быть language=l_english

Ссылка на комментарий

Мыкола Азиров
Нет, в settings должно быть language=l_english

речь не о сеттингс в игре а о папке в документах))

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Зайдите в документы Paradox Interactive\Victoria II. Там есть файл settings. Открывайте его, в строке language=l_english надо заменить на l_russian. (Это касательно AUS_,FRA_,PRU).
речь не о сеттингс в игре а о папке в документах))

Не пишите ерунду. В игре нет русского языка и исполняемый файл не поймет настройку "language=l_russian". Такая команда не является допустимой.

Русификатор заменяет латиницу на кириллицу и английские тексты - на русские, без изменения указателей на них.

Ссылка на комментарий

Мыкола Азиров
Не пишите ерунду. В игре нет русского языка и исполняемый файл не поймет настройку "language=l_russian". Такая команда не является допустимой.

Русификатор заменяет латиницу на кириллицу и английские тексты - на русские, без изменения указателей на них.

все бы ничего,но часто именно НЕкорректировка на рашн вместо инглиш и мешала русифицировать игру.имело место быть неоднократно)).

Ссылка на комментарий

onthebridge

(ошибочно написал)

Изменено пользователем onthebridge
Ссылка на комментарий

Fortuna

Не могу скачать новый русик, т.к. на RG пишут, что файл недоступен. :o

Изменено пользователем Fortuna
Ссылка на комментарий

AhuraMazda

Ссылка нерабочая, обновите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Midgard
Ссылка нерабочая, обновите, пожалуйста.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

magistrat70
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скажи пожалуйста, я пользуюсь своей версией перевода, но в связи с выпуском нового патча созрел вопрос, 3 excel документа в папке localization, которые были изменены, какие строки там новые, хотя бы по номерам можешь перечислить? Или кто нибудь из народа отзовитесь) Очень прошу.

Изменено пользователем magistrat70
Ссылка на комментарий

Главный Гад
Скажи пожалуйста, я пользуюсь своей версией перевода, но в связи с выпуском нового патча созрел вопрос, 3 excel документа в папке localization, которые были изменены, какие строки там новые, хотя бы по номерам можешь перечислить? Или кто нибудь из народа отзовитесь) Очень прошу.
Возьми Total Commander/WinMerge/что-то подобное и сравни сам. Изменено пользователем Главный Гад
Ссылка на комментарий

Midgard
Скажи пожалуйста, я пользуюсь своей версией перевода, но в связи с выпуском нового патча созрел вопрос, 3 excel документа в папке localization, которые были изменены, какие строки там новые, хотя бы по номерам можешь перечислить? Или кто нибудь из народа отзовитесь) Очень прошу.

Это сложно. Если бы был диапазон, от одного до ста например, то я бы сказал. А так они перетасовали строки между файлами. Из darkness_3_04 перенесли в darkness_3_03, а в darkness_3_04 добавили новые строки. Как тебе уже посоветовали, скачай WinMerge или Compare Suite (мне больше нравится) и сравни файлы.

Ссылка на комментарий

русик с вирусом, отлично

Откуда там может быть вирус, если даже исполняемого файла нет? :facepalm2:

Если сомневаетесь, то проверьте на virustotal, всё чисто.

Ссылка на комментарий

Откуда там может быть вирус, если даже исполняемого файла нет? :facepalm2:

Если сомневаетесь, то проверьте на virustotal, всё чисто.

макрософт блокирует скачку капитально, сразу удаляяет, это не я так придумал. Как буд-то вообще нет никакой возможности запихнуть в архив троян, тоже ляпнешь.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
макрософт блокирует скачку капитально, сразу удаляяет, это не я так придумал. Как буд-то вообще нет никакой возможности запихнуть в архив троян, тоже ляпнешь.

Нет там никакого вируса. Проблемы на вашей стороне.

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа, дайте пожалуйста ссылку на нормальный русик последней версии, пожалуйста. И Если не сложно расскажите как устанавливать русификатор, а то не очень понятно - "русик устанавливается на игру, потом патч, потом локализация"??? Это вообще как?

Дайте пожалуйста четкую инструкцию с нормальными ссылками, что и куда устанавливать.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Sharlatan

sin44 содержимое архива необходимо скопировать с папку с игрой и согласиться на замену файлов. Так в архиве у тебя будет 7 папок, вот их и надо скопировать в корень игры.

Ссылка на комментарий

Sharlatan

Хмм не могу редактировать свои сообщения(

Вообщем есть проблема с вылетами игры. Система win xp sp3.

Игрушке конкретно не нравятся шрифты vic*(на все шрифты начинающиеся на вик реагирует вылетом). Если заменить конкретно эти шрифты на оригинальные то все отлично. но играть с кракозябрами еще интереснее чем на английском(играл бы на английском, но уровня владения не хватает на все группы товаров, а хочется понимать все).

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 392701

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    60

  • Midgard

    34

  • Jwerwolf

    17

  • Эkiti Holocaust

    13

  • Diplomate

    13

  • Нимор

    12

  • No Good

    12

  • nikqz

    12

  • Forger

    11

  • Воле Шойинка

    10

  • Bomborbia

    10

  • TinyColonel

    10

  • Killen

    9

  • Shamilboroda

    9

  • Мыкола Азиров

    9

  • eros

    7

  • Truvor

    7

  • MaDeR

    7

  • inferno★hime

    7

  • Ярослав33

    7

  • flajbi

    7

  • xumuk_Ps1h

    6

  • Січовик

    6

  • Royce_59

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

No Good

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 23d

Флавий Аниций

Читайте внимательно. Там же написано внизу. "Скачать локализацию с яндекс диска или с гугл диска". Это и есть ссылки на русификатор.  

Noobozadrot

В этой теме. В шапке есть ссылки.

вен

салют самое смешное ,если парадоксы и(или) локализаторы "наедут" со сваими "правами" вместо спасибо..

Aurelius36

Установите мод в папку mod которая в корне игры, не в документах.

enot1980

Под спойлером совет от знающего пользователя

wadawd

Легенда

Aurelius36

Да, эту беду уже описывали здесь, у вас лаунчер не подходит под этот русик. Как вариант качать игру с встроенным русиком.. Возможно и можно придумать как запустить. Но у меня нет лаунчера ка

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...