Русская локализация Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 25 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

No Good

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

huylivs.jpg

 

Название: Локализация Victoria II: Heart of Darkness v3.04

Добавил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавлен: 3 февраля 2012

 

В русификатор включен перевод патча 3.04. Для тех, кто установил полностью английскую версию игры, в русификатор добавлены файлы history и countries.

 

Установка: 

1) распаковать архив в папку mod

2) удалить содержимое папок gfx и map в 

..Users/%username%/Documents/Paradox Interactive/Victoria II

3) запустить лаунчер, включить русификатор

4) играть :) 

 

i
   
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по установке от @Химик, которое максимально облегчит установку русификатора на Steam версию и не только!

 

Локализация постоянно поддерживается и дорабатывается, не забывайте заглядывать сюда почаще, чтобы вовремя скачать обновления.

 

Обсудить перевод, высказать пожелания и поблагодарить переводчиков можно в этой теме.

 

Спойлер

Midgard 

Yase

Jwerwolf

GLaz

NoGood

Inferion

MakB

Truvor

Praetor95

Mallon Lawliet

 
i
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i
  Локализация поддерживается и непрерывно улучшается. Все предложения и нарекания будут услышаны.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

!

 

Уважаемые пользователи, вы также можете скачать готовую сборку игры (Victoria 2 + 10 DLC + русификатор) из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Лицензия, стим. Не устанавливается мод русификации. Скачан с соответствующей темы на форуме называется Rus_3.04_beta. Папка и файл из архива закинуты в попку /mod корневой папки игры. В лаунчере пусто. Подскажите пожалуйста куда копать.

Ссылка на комментарий

В 14.09.2016 at 16:42, papa сказал:

Лицензия, стим. Не устанавливается мод русификации. Скачан с соответствующей темы на форуме называется Rus_3.04_beta. Папка и файл из архива закинуты в попку /mod корневой папки игры. В лаунчере пусто. Подскажите пожалуйста куда копать.

Тоже самое (

 

Ссылка на комментарий

В 14.09.2016 at 15:42, papa сказал:

Лицензия, стим. Не устанавливается мод русификации. Скачан с соответствующей темы на форуме называется Rus_3.04_beta. Папка и файл из архива закинуты в попку /mod корневой папки игры. В лаунчере пусто. Подскажите пожалуйста куда копать.

 

Ставите бета патч 3.04 через стим, кидаете папку с модом в папку mod в КОРНЕ ИГРЫ, а не в моих документах, после этого запускаете и в лаунчере активируете мод.

Ссылка на комментарий

это вообще что за язык!!!! непонятные каракули!!!!!!!! похоже на Корейский!!

Ссылка на комментарий

Bronislavchevak

Люди , распаковал с заменой в кор папку ничего не изменилось игра работает но все еще английский , стим , помогите плиз , в лаунчере есть мод но не работает 

 

 

 

Изменено пользователем Bronislavchevak
Ссылка на комментарий

В 24.09.2016 at 18:24, Ra30R3 сказал:

 

Ставите бета патч 3.04 через стим, кидаете папку с модом в папку mod в КОРНЕ ИГРЫ, а не в моих документах, после этого запускаете и в лаунчере активируете мод.

Как это сделать на win10?

Ссылка на комментарий

Devenport
В 21.10.2016 at 07:24, Bronislavchevak сказал:

Люди , распаковал с заменой в кор папку ничего не изменилось игра работает но все еще английский , стим , помогите плиз , в лаунчере есть мод но не работает 

 

 

 

Я скачал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с вшитым русификатором) и оттуда все файлы скинул в корень стимовской версии игры. Пока работает без вылетов.

Ссылка на комментарий

В 08.01.2017 в 04:41, Devenport сказал:

Я скачал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (с вшитым русификатором) и оттуда все файлы скинул в корень стимовской версии игры. Пока работает без вылетов.

Спасибо помогло

Ссылка на комментарий

Установил, игра выдает ошибку и просто не работает!

Ссылка на комментарий

vaolexxx
17 часов назад, abroks72 сказал:

Установил, игра выдает ошибку и просто не работает!

скачай игру с уже интегрированным русификатором

Ссылка на комментарий

Аорс

Я ничего не понимаю. Русификатор из шапки встанет на стимовскую игру? К ней вообще есть русификатор?

Ссылка на комментарий

Аорс

В общем, в русификаторе написано, что он на версию 3.04. А в стиме стоит версия 3.03. Есть бета патч 3.04, но для его скачивания требуется специальный код. Я х...ею от таких сложностей. Ещё какой-то с...аный код! Короче, как быть? Хочу играть на лицензии.

Ссылка на комментарий

Аорс

Немного повозившись, мне удалось собрать работающую игру с русиком. Итак:

1) Установка бета-патча 3.04. я не знаю в чём там дело, но я сначала нажал "установить" без ввведения кода, ничего не произошло, я вышел, и после этого у имени игры в библиотеке Стима появилась подпись [3.04 beta]. Хотя в лаунчере по-прежнему написано 3.03. Но я так понимаю, он установился, ибо всё работает.

2) Инструкция для нубов, как правильно поставить русик, чтобы запускать игру с лаунчера без танцев с бубном. Итак, перевод сделан в виде мода. Открываем папку Виктории 2 в Стиме и находим там папку mod. Вот в эту папку и нужно закинуть перевод, то есть папку и ещё один файлик из архива. Запускаем Викторию 2 из Стима или с ярлыка на рабочем столе. Запустится лаунчер. Там внизу появится мод-перевод и пустой квадратик рядом. В этом квадратике ставим галочку и запускаем игру. Всё. Можно играть.

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

Huseynbaba

А нужно ли скачивать этот руссификатор если при скачивании самои игры в нем есть сам руссификатор???

 

Ссылка на комментарий

vaolexxx
11 час назад, Huseynbaba сказал:

А нужно ли скачивать этот руссификатор если при скачивании самои игры в нем есть сам руссификатор???

 

если в сборке есть русификатор то еще раз качать его и ставить не надо

Ссылка на комментарий

 Народ, у меня не запускается. Пишет какую-то дичь :

Подробная информация об использовании оперативной 
(JIT) отладки вместо данного диалогового 
окна содержится в конце этого сообщения.

Спойлер

 

************** Текст исключения **************
System.NullReferenceException: В экземпляре объекта не задана ссылка на объект.
   в launcher.LauncherForm.ButtonFunction(Object sender, EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Button.OnClick(EventArgs e)
   в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)
   в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
   в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
   в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
   в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)


************** Загруженные сборки **************
mscorlib
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.8745 (WinRel.050727-8700)
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------
launcher
    Версия сборки: 1.0.0.0
    Версия Win32: 1.0.0.0
    CodeBase: file:///A:/Stum/steamapps/common/Victoria%202/victoria2.exe
----------------------------------------
System.Windows.Forms
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.8745 (WinRel.050727-8700)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.dll
----------------------------------------
System
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.8750 (QFE.050727-8700)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.dll
----------------------------------------
System.Drawing
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.8745 (WinRel.050727-8700)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Drawing/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Drawing.dll
----------------------------------------
System.Configuration
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.8745 (WinRel.050727-8700)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Configuration/2.0.0.0__b03f5f7f11d50a3a/System.Configuration.dll
----------------------------------------
System.Xml
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.8745 (WinRel.050727-8700)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Xml/2.0.0.0__b77a5c561934e089/System.Xml.dll
----------------------------------------
System.resources
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.8745 (WinRel.050727-8700)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.resources/2.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/System.resources.dll
----------------------------------------
mscorlib.resources
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.8745 (WinRel.050727-8700)
    CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/mscorlib.dll
----------------------------------------
System.Windows.Forms.resources
    Версия сборки: 2.0.0.0
    Версия Win32: 2.0.50727.8745 (WinRel.050727-8700)
    CodeBase: file:///C:/Windows/assembly/GAC_MSIL/System.Windows.Forms.resources/2.0.0.0_ru_b77a5c561934e089/System.Windows.Forms.resources.dll
----------------------------------------

************** Оперативная отладка (JIT) **************
Для подключения оперативной (JIT) отладки файл .config данного
приложения или компьютера (machine.config) должен иметь
значение jitDebugging, установленное в секции system.windows.forms.
Приложение также должно быть скомпилировано с включенной
отладкой.

Например:

<configuration>
    <system.windows.forms jitDebugging="true" />
</configuration>

При включенной отладке JIT любое необрабатываемое исключение
пересылается отладчику JIT, зарегистрированному на данном компьютере,
вместо того чтобы обрабатываться данным диалоговым окном.

 


ЧТО ДЕЛАТЬ?

Изменено пользователем inferno-chan
Добавила спойлер
Ссылка на комментарий

vaolexxx

@abroks72 не хочу спрашивать о деталях вашей проблемы, а просто порекомендую скачать и установить подходящую сборку

 

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Внесла в шапку рекомендацию по скачке готовой сборки, а не отдельного русификатора.

Ссылка на комментарий

Скачал и поставил руссификатор и тут я заметил,что буква  'Я'  меньше других,как решить эту проблему,а то глаза режет. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 392771

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    60

  • Midgard

    34

  • Jwerwolf

    17

  • Эkiti Holocaust

    13

  • Diplomate

    13

  • Нимор

    12

  • No Good

    12

  • nikqz

    12

  • Forger

    11

  • Воле Шойинка

    10

  • Bomborbia

    10

  • TinyColonel

    10

  • Killen

    9

  • Shamilboroda

    9

  • Мыкола Азиров

    9

  • eros

    7

  • Truvor

    7

  • MaDeR

    7

  • inferno★hime

    7

  • Ярослав33

    7

  • flajbi

    7

  • xumuk_Ps1h

    6

  • Січовик

    6

  • Royce_59

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

No Good

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 1da

Флавий Аниций

Читайте внимательно. Там же написано внизу. "Скачать локализацию с яндекс диска или с гугл диска". Это и есть ссылки на русификатор.  

Noobozadrot

В этой теме. В шапке есть ссылки.

вен

салют самое смешное ,если парадоксы и(или) локализаторы "наедут" со сваими "правами" вместо спасибо..

Aurelius36

Установите мод в папку mod которая в корне игры, не в документах.

enot1980

Под спойлером совет от знающего пользователя

wadawd

Легенда

Aurelius36

Да, эту беду уже описывали здесь, у вас лаунчер не подходит под этот русик. Как вариант качать игру с встроенным русиком.. Возможно и можно придумать как запустить. Но у меня нет лаунчера ка

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...