Оби-Ван Кеноби/Obi-Wan Kenobi (2022) - Страница 3 - Star Wars - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оби-Ван Кеноби/Obi-Wan Kenobi (2022)

Рекомендованные сообщения

Daniel13

Доброго всем дня!

Поскольку уже скоро должны появиться первые серии нового спин-оффа по вселенной ЗВ и на этот раз вполне в рамках «классической» вселенной, думаю, можно создать соответствующую тему, где можно было бы обсудить, кто чего ожидает, предлагает, предвкушает или наоборот

 

Лично мне кажется довольно необычной идея выбрать именно такой временной отрезок - теоретически, Оби-ва, конечно, мог путешествовать по галактике за время взросления Люка, но в таком случае его вполне могли бы засечь имперские силы, что вроде как не совсем соответствует описанному в оригинальных фильмах. Но в целом посмотреть довольно интересно
 

Собственно вот, думаю так можно и открыть сию тему :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kreismalsarion
17 минут назад, Redbell сказал:

Везде где будет заявлен режиссер как супер-женщина с повесткой жди постную и вычищенную хрень или ничего смотрибельного. Вот что бывает если режиссеры набираются по квотам на оголтелую пропаганду бреда. Ремейк Мулан показателен, снимала женщина для женщин для китайского рынка, итог:китайцам это нафиг нужно, а критики кричали о успехе которого доллар не показал.

Да ты прав во всем. Если человек бездарность, то качество будет соответственно такое же. 

Ссылка на комментарий

Redbell
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

Да ты прав во всем. Если человек бездарность, то качество будет соответственно такое же. 

Тут просто маразм, почему при той же толерантности можно сделать sw:kotor или сам tor, но нельзя адекватно перенести это на экран? А снять то от чего приходится скандалами оправдывать автора. Мол вы чертовы расисты если наезжаете на чернокожего актера, если она отыгрывает бревно. Или что шоуранер поехавшая тетка, одно имя которой вызывает взрыв Звезды Смерти у фанов. 

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Daniel13
В 26.07.2022 в 12:25, Maraniro сказал:

Мандолорец еще сойдет на один раз посмотерть, но оби-ван шлак редкостный из за сюжета и содержания. Если мандолорец хоть как то вселенную star wars расширяет, а оби-ван вообще ни о чем, все серии лишь пустая болтовня и беготня туда сюда, сюжет примитивный абсолютно. Зато IMDb RATING 7.1 ,не знаю кто дал такой рейтинг высокий. Плюс только за графику, а минусы сюжет и актерская игра.

Но ведь, справедливости ради, сюжет той же оригинальной трилогии тоже не супер-сложен, но она до сих пор считается эталоном

Ссылка на комментарий

Maraniro
4 минуты назад, Daniel13 сказал:

Но ведь, справедливости ради, сюжет той же оригинальной трилогии тоже не супер-сложен, но она до сих пор считается эталоном

Дело не в сюжете, а реализации самого сценария сериала оби-ван. :Cherna-facepalm:

Совету посмотреть Андрод, там все на много лучше все сделали. Оба сериала с одной вселенной:sun:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Maraniro
Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, Maraniro сказал:

Дело не в сюжете, а реализации самого сценария сериала оби-ван. :Cherna-facepalm:

Совету посмотреть Андрод, там все на много лучше все сделали. Оба сериала с одной вселенной:sun:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо. Вы имеете в виду сюжетные дыры?

Ссылка на комментарий

Maraniro
9 часов назад, Daniel13 сказал:

Вы имеете в виду сюжетные дыры?

Да, сам сюжет не цельный, а как будто из не связных кусков. Идея хорошая, реализация плохая. Всё вопросы к сценаристу и режиссёру. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3255

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Daniel13

Доброго всем дня! Поскольку уже скоро должны появиться первые серии нового спин-оффа по вселенной ЗВ и на этот раз вполне в рамках «классической» вселенной, думаю, можно создать соответствующую т

Москит

В этом эпизоде ужасно всё. Фехтование на уровне 4 эпизода (которому простительно, а вот после выхода приквелов такое выглядит абсолютно убого). Я даже не говорю про то, что Соресу подразумевает ф

Daniel13

Ну вот в 1-2 эпизодах он был еще адекватным, что хотя бы позволяло понять, почему все так офигели, когда он вдруг решил перейти к Палпатину. Но на месте Оби-вана я бы очень сильно задумался уже после

Daniel13

Ну, тут, как мне кажется, основная интрига - будет ли в том или ином виде дуэль между Оби-ваном и Энакином. По крайне мере пока что

СУЛАРИУС

Жду выхода всего сезона, а там уже залпом с 3 эпизодом гляну

Kapellan

Ну это совсем позорище. Ало, сценаристы. Там лор есть, стили боя и т.д. Они не дерутся как дети палками.

Москит

А Люк, когда тренировался в шлеме, закрывающем глаза, никогда до этого не использовал Силу. Для мастера-джедая не должно было быть проблемой вспомнить и применить эту возможность. Представьте с

Москит

Во-первых, там нет боя. Убиван бродит в полумраке, явно дезориентированный. Во-вторых, он мастер-джедай, а Люк даже не начал обучение толком. Навыки владения Силой несопоставимы. Подрастер

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...