Петиция в поддержку ограничения прав ФСБ - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Петиция в поддержку ограничения прав ФСБ

Рекомендованные сообщения

Leprekon

Как я заметил, на Стратегиуме устанавливается военная диктатура под руководством ФСБ. Поэтому я предлагаю ограничить их права в следующем:

1) понизить по рангу - теперь вице-президент может установить для ФСБ наказание за превышение полномочий и даже расстрелять его членов, но с обязательной заменой руководства данного органа.

2) ФСБ теперь должно руководствоваться только Конституцией, не отвлекаясь на те пункты инструкции, которые предписывают ее нарушение.

3) ФСБ несет отчетность о своих действиях, т.е. в спец.теме будет озвучивать все свои действия.

Вот так как-то. Кто за ограничение прав ФСБ?

CityLove

Chaos Destroyer

Dramon

Feyman

GLaz

DuelAnt

Kremlin

Leprekon

MuKaLtIn

No Good

SHCHIK

tecka

WalkerQ

Август II

Ричард

Логаш

Никита Николаев

Толстый

Фин

Изменено пользователем Толстый
Добавил подписанта
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Leprekon

Между прочим, все эти глобальные изменения все равно очень заметны - меняются люди, характеры сообщений, должности и т.п. Все основное, на самом деле видно. Иногда пользователи сами отчасти раскрывают то, что творится в политической жизни. Хотя так конечно, изучать обстановку удобнее, не спорю :)

Ссылка на комментарий

Подписываю,мне все равно нечего терять :)

Ссылка на комментарий

Полиция

Хочу выступить в поддержку старшего органа. Что вы все прицепились к ФСБ? Они ведь все делают по закону и во благо форума.

Давайте разберемся:

Kosta - постоянный участник срачей, постоянно троллит власть и своих врагов. Профессионально занимается пропагандой коммунизма. Налицо нарушение законов, расстрелян после нескольких заключений и предупреждений.

Expression - профессиональный оффтопер и тролль. Среди постов за последний месяц нет ни одного сообщения по теме. Налицо нарушение законов, расстрелян после нескольких заключений и предупреждений.

Terranoid - постоянно троллит власть и некоторых недругов, стабильный участник срачей. Типа делает мод - на самом деле уже давно забросил. Налицо нарушение законов, расстрелян после нескольких заключений и предупреждений.

Platon - профессиональный тролль с большим стажем. Стабильно саботирует работу Правительства, постоянный участник срачей. Налицо нарушение законов, расстрелян после нескольких заключений и предупреждений.

А теперь спросите себя, кто виноват что расстреляли этих пользователей кроме них самих? Они же сами и виноваты. А ФСБ всего лишь делают свою работу, притом делают достаточно качественно. Если бы не было ФСБ - форум бы окончательно погряз в срачах, оффтопе и троллизме.

Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Isaac New

Ссылки, факты, доказательства - или приписка ИМХО

Ссылка на комментарий

Leprekon

Может они и занимались подобными делишками, мы этого не отрицаем, но суть всяческих петиций не в этом, а в том, что наказание слишком строго. Дали бы суток 30 - ок, без вопросов,но расстрел?!

А главное, что если в ФСБ проникнут всякие редиски, то вот тогда начнется локальный аппокалипсис демократии. Поэтому и дана петиция об ограничении ФСБ, чтоб ее контролировать можно было - об упразднении речи не идет. Приведите пример государства (не считая всяких диктатур), где СБ была главнее правительства? Не можете? И я не могу.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Может они и занимались подобными делишками, мы этого не отрицаем, но суть всяческих петиций не в этом, а в том, что наказание слишком строго. Дали бы суток 30 - ок, без вопросов,но расстрел?!

А главное, что если в ФСБ проникнут всякие редиски, то вот тогда начнется локальный аппокалипсис демократии. Поэтому и дана петиция об ограничении ФСБ, чтоб ее контролировать можно было - об упразднении речи не идет. Приведите пример государства (не считая всяких диктатур), где СБ была главнее правительства? Не можете? И я не могу.

А на Стратегиуме разве не так? Президент главнее ФСБ. Так что не стоит заниматься ерундой. (ИМХО) В полицию же пролезли всякие редиски - и ничего, живём пока

Ссылка на комментарий

Leprekon

А если президент страны не в стране, а где-нибудь на Ямайке?? И не знает, что тут творится?

Ссылка на комментарий

Мостовик
А если президент страны не в стране, а где-нибудь на Ямайке?? И не знает, что тут творится?

Ну для того чтобы знать он ФСБ и поставил!? B)

Ссылка на комментарий

CityLove
А если президент страны не в стране, а где-нибудь на Ямайке?? И не знает, что тут творится?

Президент сейчас в Великобритании

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Президент сейчас в Великобритании

...чему, наверное, весьма наивно верить.

Ссылка на комментарий

Нимор
А откуда сия информация?

Про то что Стратег в Великобритании? Так это у него в профиле написано.

Ссылка на комментарий

Ричард

Подписываю петицию!

Ссылка на комментарий

Leprekon

Черт, опять я не могу редактировать свое же сообщение, что ж такое... Модератор, добавьте, пожалуйста, Ричарда в список.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Отлично, чем больше, тем лучше :)

Ссылка на комментарий

Нет ничего плохого в некропостинге, тем более что тема из подписи не убрана).

Ссылка на комментарий

Логаш

Подпишу и я.

Раньше не заметил. когда более актуально было, извиняйте.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19331

Лучшие авторы в этой теме

  • Leprekon

    27

  • CityLove

    8

  • Isaac New

    7

  • Фин

    6

  • Нимор

    4

  • Константин

    4

  • Дoбро

    3

  • DuelAnt

    3

  • Август II

    3

  • Толстый

    2

  • Мэйдзи

    2

  • Kremlin

    2

  • Ричард

    2

  • Мостовик

    2

  • Никита Николаев

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • lefler

    1

  • tecka

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Логаш

    1

  • MuKaLtIn

    1

  • No Good

    1

  • Воле Шойинка

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...