Выбор стран для МП-игр - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выбор стран для МП-игр

Рекомендованные сообщения

DarkArcher
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Strateg
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Австрия (если ее берет Darkarcher, то Франция)

Ссылка на комментарий

Strateg
Австрия (если ее берет Darkarcher, то Франция)

Францию, взяли уже. В Азию не хотите? Техгруппу меняем, так что там такие монстры получатся...

Ссылка на комментарий

DarkArcher

легче просто техгруппе потенциал 1.0 поставить ! или вы хотите только отдельным товарищам вручить сию награду ? )

еще можно из мода цивилизатического взять юнитов. там все наравне ! что латинская кавалерия, что африканские всадники - разницы нет - харки одинаковые

Ссылка на комментарий

Strateg
легче просто техгруппе потенциал 1.0 поставить ! или вы хотите только отдельным товарищам вручить сию награду ? )

Предлагаю latin оставить 1.0, а eastern, muslim и indian поставить по 0.9

еще можно из мода цивилизатического взять юнитов. там все наравне ! что латинская кавалерия, что африканские всадники - разницы нет - харки одинаковые

Вот это хорошо было бы. Займетесь? Подготовьте патчик.

Ссылка на комментарий

Эй, люди! Вы что?! Вы хоть представляете, как потом с этой Азией воевать? АИ страны вообще из под контроля выйдут. Первая сессия будет последней - я уверен.

Ссылка на комментарий

Одинаковые юниты - вообще беспредел!

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Предлагаю latin оставить 1.0, а eastern, muslim и indian поставить по 0.9

а китайозам ?? не давайте всем 1.0 !!! и синтоизму (японские верования) надо прибавить 1 колониста, как католикам !

Вот это хорошо было бы. Займетесь? Подготовьте патчик.

окей. тока вопрос - африкосам и америкосам чего делать ? дефолт оставить ?

Эй, люди! Вы что?! Вы хоть представляете, как потом с этой Азией воевать? АИ страны вообще из под контроля выйдут. Первая сессия будет последней - я уверен.

далеко не последняя ! я чую - будет что то невообразимое !

Ссылка на комментарий

Strateg
Эй, люди! Вы что?! Вы хоть представляете, как потом с этой Азией воевать? АИ страны вообще из под контроля выйдут. Первая сессия будет последней - я уверен.

Уважаемый, критикуя - вносите новые конструктивные идеи. Так процесс пойдет быстрее - мы открыты для диалога :104:

Ссылка на комментарий

Камрады, извините конечно, но куда я попал? Это Европа 3 Византия? Мы может о разных играх говорим... Я бы хотел посмотреть как мы будем Китай укрощать, который к 1500 году постучится в Европейскую дверь с 300тыс армией вооруженной по европейскому образцу.

Ссылка на комментарий

Strateg
Камрады, извините конечно, но куда я попал? Это Европа 3 Византия? Мы может о разных играх говорим... Я бы хотел посмотреть как мы будем Китай укрощать, который к 1500 году постучится в Европейскую дверь с 300тыс армией вооруженной по европейскому образцу.

Смотря кто будет за Китай, человек или АИ. Если первое - то мы вместе дадим отпор, если второе - тем более. И вообще, комрад DarkArcher не предлагал всех подряд уровнять в войсках, можно избирательно.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, критикуя - вносите новые конструктивные идеи. Так процесс пойдет быстрее - мы открыты для диалога :104:

Сначала предлагаю каждому рассказать о своем опыте и умении в игре, а также о том, что он хочет от нее получить (есть игроки, которые любят поставить себе какую-нибудь интересную задачу). Во-вторых, мое предложение никаких заранее оговоренных альянсов, т.к игра предсказуема, следовательно неинтересна. Каждый в праве действовать со своими личными и гос. интересами. Все как в жизни - по ситуации. Возникла необходимость сформировать блок - формируем, есть возможность вевать - воюем. При этом недавние враги становятся союзниками и наоборот. И так далее...

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Камрады, извините конечно, но куда я попал? Это Европа 3 Византия? Мы может о разных играх говорим... Я бы хотел посмотреть как мы будем Китай укрощать, который к 1500 году постучится в Европейскую дверь с 300тыс армией вооруженной по европейскому образцу.

а чего - экзотично !

кстати, вы навели меня на мысль ! сажаем значит всех в азию - глотаем миноров, сформировываем мажоров (индия, китай, япония и т.д.) дальше вместе дружно стучимся в европейскую дверь и... получается дикая альтернатива. чтото невообразимое. представьте - китай вторгается в северную европу, я пония с мощным флотом оккупирует британские острова, иберию, италию, магриб. а индусы идут маршем на константинополь (или стамбул. как сложится)

стратег вы так и не ответили на вопрос из предыдущего поста

Ссылка на комментарий

Strateg
Во-вторых, мое предложение никаких заранее оговоренных альянсов, т.к игра предсказуема, следовательно неинтересна. Каждый в праве действовать со своими личными и гос. интересами. Все как в жизни - по ситуации. Возникла необходимость сформировать блок - формируем, есть возможность вевать - воюем. При этом недавние враги становятся союзниками и наоборот. И так далее...

Я вот против такого развития ситуации, в этом случае начнется настоящая тягомотина, все будут воевать с АИ-странами и т.д. Хочется чтобы сразу начался action, и продолжился 2-2.5 часа интересной игры.

Ссылка на комментарий

Strateg
а китайозам ?? не давайте всем 1.0 !!! и синтоизму (японские верования) надо прибавить 1 колониста, как католикам !

окей. тока вопрос - африкосам и америкосам чего делать ? дефолт оставить ?

Китаю - хз, 0.6 например. Африканцам можно тоже улучшить.

p.s. Вообще по этому поводу надо тоже голосование устроить. :lol: Хотя к каждой новой игре думаю будем что-то изменять.

Ссылка на комментарий

Вы не понимаете, сразу экшена все равно не будет. А любая война между блоками - это позиционная война. С огромной усталостью от войны и застоем экономики. АИ страны вырвутся вперед, а мы будем в одних и тех же провинциях тягомотину разводить. Мое мнение - каждый сам за себя. Ну с какой стати я например за Московию пойду воевать с Францией?! У меня Золотая Орда под носом. Я лучше пойду на сближение с Литвой. Мы запилим орду. Потом в Литве восстание - я нападу на Литву- отобью Смоленск. Ну это к примеру. Т.е. каждый действует по обстановке.

Ссылка на комментарий

Strateg
Вы не понимаете, сразу экшена все равно не будет. А любая война между блоками - это позиционная война. С огромной усталостью от войны и застоем экономики. АИ страны вырвутся вперед, а мы будем в одних и тех же провинциях тягомотину разводить. Мое мнение - каждый сам за себя. Ну с какой стати я например за Московию пойду воевать с Францией?! У меня Золотая Орда под носом. Я лучше пойду на сближение с Литвой. Мы запилим орду. Потом в Литве восстание - я нападу на Литву- отобью Смоленск. Ну это к примеру. Т.е. каждый действует по обстановке.

Такой вариант подходит когда человек 20 играет, а нас пока 4-5-6. Так что тут без сценария не обойтись никак.

Ссылка на комментарий

Сценарий сам придумается во время игры... Ладно, это обсуждение в соответствующей теме. А пока неясно, кто за кого играет. Эти 4 человека в первом посте - все кто играет? Darkarcher, определяйся за кого.

Ссылка на комментарий

Strateg
Darkarcher, определяйся за кого.

Вы сами-то за кого играете?

Ссылка на комментарий

Если он берет Польшу, то за Австрию, если нет, то Англию или Польшу.

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32750

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    29

  • Adler

    26

  • Bazan

    8

  • DarkArcher

    6

  • Iven

    5

  • waleraker

    5

  • Slideman

    4

  • Narrava

    4

  • sol

    1

  • Iukir

    1

  • Нидерланд

    1

  • Kim

    1

  • le Monn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...