Политический оффтоп - Страница 595 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
1 минуту назад, vodko сказал:

А Конституция РФ, где сказано, что вину устанавливает суд, представляет какую нибудь ценность на территории РФ 

Не понял твою мысль. Напиши понятнее.

Ссылка на комментарий

vodko
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Так я так и не увидел твоих воплей, которые осуждают сжигателя Корана и требуют покарать его по всей строгости закона.   Зато воплей осуждения в сторону "самосудчика" было предостаточно.

А тебе ответил в чем разница. Ещё раз перечитай.

4 минуты назад, WolfRus сказал:

Если бы ты читал то, что тебе пишут, то увидел бы, что тут на форуме нет никого, кто призывал бы снять ответственность за избиение с того, кто его делал.  Только ответы на твои односторонние вопли и громкие заявления.

На форуме я увидел стаю охранителей, который мать родную готовы продать, только бы защитить режим. Они называют себя государственниками, но плюют на это государство и его законы.

6 минут назад, WolfRus сказал:

пятнадцатилетний подросток получит разъяснительную беседу.  Все ПО ЗАКОНУ, как ты любишь.

Как пятнадцатилетний попал в СИЗО? Кто снимал видео, Рамзан знал о преступлении? Почему не сообщил? Будут разбираться в этом?

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, WolfRus сказал:

слышь, лицемеришка, чет ты не стал дожидаться решения суда, чтобы нести свои возмущенные вопли о "вопиющем преступлении властей" на форум.  Ты или трусы надень, или крестик сними.  А то когда ТЕБЕ надо, ты вспоминаешь про суд, а когда не надо - скромно "забываешь".

Закройся.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Не понял твою мысль. Напиши понятнее.

Суд устанавливает виноват ли тот, кто сжег Коран или нет, а не ты, Адам или Рамзан.

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, vodko сказал:

Как пятнадцатилетний попал в СИЗО?

Его сопровождал совершеннолетний. И чо ты нам задаёшь вопросы эти все, два дня не прошло, у тебе уже буйный напор...

10 минут назад, vodko сказал:

Закройся.

Чо, ты любитель свободы слова ?

Ссылка на комментарий

WolfRus
15 минут назад, vodko сказал:

А тебе ответил в чем разница. Ещё раз перечитай.

На форуме я увидел стаю охранителей, который мать родную готовы продать, только бы защитить режим. Они называют себя государственниками, но плюют на это государство и его законы.

нет, все было как раз наоборот. Сперва ты и другие "борцуны с рыжымом" приволокли "новость" и начали ее "смаковать", а уже потом нормальные люди стали ставить вас на место.

 

15 минут назад, vodko сказал:

Как пятнадцатилетний попал в СИЗО? Кто снимал видео, Рамзан знал о преступлении? Почему не сообщил? Будут разбираться в этом?

Суд устанавливает виноват ли тот, кто сжег Коран или нет, а не ты, Адам или Рамзан.

Суд устанавливает, виноват ли тот, кто дал ему мзды, а не ты и не белогвардеец. И суд решит, кто причастен и кто какую ответственность должен понести.  Опять таки не ты и не твои собраться по борцунству.

 

А насчет того, как кто-то попал в СИЗО - так у нас в стране даже ты можешь кого-нибудь посетить в местах заключения. Для этого есть определенный законом порядок. Ах да, естественно при этом ведется видеозапись.

Если процедуры были нарушены, будет проведено служебное расследование, по результатам которого в рамках действующих законов и уставов будет принято решение о наказании тех, кто нарушил инструкции и правила.

 

 

ЗЫ  Еще раз повторяю вопрос к ТЕБЕ - почему ты не стонешь об УГОЛОВНОМ преступлении, зато на г***о исходишь по АДМИНИСТРАТИВНОМУ нарушению ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, WolfRus сказал:

А насчет того, как кто-то попал в СИЗО - так у нас в стране даже ты можешь кого-нибудь посетить в местах заключения.

Вот кстате, из кина не видно, режимная территория СИЗО это или комната для приёма граждан при СИЗО...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
32 минуты назад, WolfRus сказал:

А "кадыров-младший" - это уже "государство" ?

ага, прикидывайся дальше. у тя хорошо получается. 

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 минуту назад, UBooT сказал:

Вот кстате, из кина не видно, режимная территория СИЗО это или комната для приёма граждан при СИЗО...

да да, кадыров-младший пришел навестить и передачку принести. :D

не думал я еще несколько лет назад, что на стратегиуме в своем охранительстве  дойдут до откровенного оправдания беспредела и преступлений. 

Ссылка на комментарий

vodko
18 минут назад, WolfRus сказал:

Еще раз повторяю вопрос к ТЕБЕ - почему ты не стонешь об УГОЛОВНОМ преступлении, зато на г***о исходишь по АДМИНИСТРАТИВНОМУ нарушению ?

Не исходи сам на г***о, я тебе ответил вчера вечером на этот вопрос.

18 минут назад, WolfRus сказал:

Если процедуры были нарушены, будет проведено служебное расследование, по результатам которого в рамках действующих законов и уставов будет принято решение о наказании тех, кто нарушил инструкции и правила.

Ты сам то веришь в это?

_________
добавлено 1 минуту спустя
18 минут назад, WolfRus сказал:

нет, все было как раз наоборот. Сперва ты и другие "борцуны с рыжымом" приволокли "новость" и начали ее "смаковать", а уже потом нормальные люди стали ставить вас на место.

Ясен хрен "патриотам" неинтересно про беспредел в свое стране, чтотамух***ов их хлеб. Все шито-крыто.

_________
добавлено 2 минуты спустя
18 минут назад, WolfRus сказал:

Суд устанавливает, виноват ли тот, кто дал ему мзды, а не ты и не белогвардеец. И суд решит, кто причастен и кто какую ответственность должен понести.  Опять таки не ты и не твои собраться по борцунству.

В том то и дело, что не будет никто ничего устанавливать. Об этом я и твержу.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, belogvardeec сказал:

да да, кадыров-младший пришел навестить и передачку принести. :D

не думал я еще несколько лет назад, что на стратегиуме в своем охранительстве  дойдут до откровенного оправдания беспредела и преступлений. 

Вот ты нифига не знаешь, а уже с пафосом несёсся впереди паровоза... А Кадырову-старшему больше делать нечего, как посещать отморозков ? Как время выпало, так и заехал, оказался с сыном, или чо, ему планировать-сидеть, когда на такое важное мероприятие пойти, брюки наглаживать ?

Ссылка на комментарий

vodko
18 минут назад, UBooT сказал:

Его сопровождал совершеннолетний. И чо ты нам задаёшь вопросы эти все, два дня не прошло, у тебе уже буйный напор...

А чо вы беспредел охраняете, больше всех надо?

18 минут назад, UBooT сказал:

Чо, ты любитель свободы слова ?

Некоторые понимают свободу слово как возможность оскорблять.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Kapellan

Хех. Этот случай конечно заставил охраноту показать свою истинную натуру. Сказочка про то, как они за государство мгновенно лопнула и уже нескрывая просто облизвывают своих хозяев :D

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

belogvardeec
41 минуту назад, Дoбро сказал:

Адам не является представителем власти. Он несовершеннолетний,

Да плевать мне на него. Виноваты те кто допустил избиение человека находящегося в государственном учреждении. Получается 15-летний Адам отобрал у государства право на насилие. 

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, vodko сказал:

А чо вы беспредел охраняете, больше всех надо?

Беспределом это вы с БГ окрестили произошедшее, сами ни сном, ни духом при этом... Чо, где, как ? Пофиг... Мальчишка в два раза меньше ростом хлопает молодого мужика в порыве таком же, как вы с БГ тут несёте пургу...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
44 минуты назад, Дoбро сказал:

Священное Писание является культурной и религиозной ценностью. На фоне её человеческая жизнь ничто.

@Дoбро договорился до того, что книжка важнее человеческой жизни. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Nigmat

Как определить хозяина в стране? Ему позволено поведение, запрещенное всем прочим.

Ссылка на комментарий

vodko
7 минут назад, Kapellan сказал:

Хех. Этот случай конечно заставил охраноту показать свою истинную натуру. Сказочка про то, как они за государство мгновенно лопнула и уже нескрывая просто облизвывают своих хозяев :D

Заметь, никто, кроме охраноты, не против честного разбирательства и суда и в отношении сжигателя, и в отношении кадыровых и пр., кто допустил. Борнрулёз договорился уже до неподсудности начальства. Сам то он обычный "крестьянин", но так печется о барине. Домашний нигер Стивен, эталонный.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

WolfRus
19 минут назад, vodko сказал:

Не исходи сам на г***о, я тебе ответил вчера вечером на этот вопрос.

ты ничего не ответил по существу.

19 минут назад, vodko сказал:

Ты сам то веришь в это?

в отличие от тебя я прекрасно знаю, что такое "внутреннее расследование", как и в каких случаях оно проводится.  И в ДАННОМ случае я однозначно уверен, что оно было инициировано в тот же самый момент, в который дежурный доложил об инциденте своему непосредственному начальнику.

 

19 минут назад, vodko сказал:

Ясен хрен "патриотам" неинтересно про беспредел в свое стране, чтотамух***ов их хлеб. Все шито-крыто.

беспредел - это когда ублюдки пытаются спровоцировать массовую резню, прикрываясь гуманностью законодательства.

 

А еще беспредел - это когда такие как ты  из кожи вон лезут, чтобы этих ублюдков выгородить, выпячивая мелкое нарушение их прав и закрывая глаза на то, что творят они сами.

 

Так вот, гражданин лицемер - вина каждого будет определена в соответствии с дейстствющими законами и каждый понесет ответственность, соразмерную его деяниям.  Опять же согласно действующим законам.  И никакие стоны никаких водок этого не изменят. И это ПРАВИЛЬНО.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

vodko
6 минут назад, WolfRus сказал:

ты ничего не ответил по существу.

в отличие от тебя я прекрасно знаю, что такое "внутреннее расследование", как и в каких случаях оно проводится.  И в ДАННОМ случае я однозначно уверен, что оно было инициировано в тот же самый момент, в который дежурный доложил об инциденте своему непосредственному начальнику.

 

беспредел - это когда ублюдки пытаются спровоцировать массовую резню, прикрываясь гуманностью законодательства.

 

А еще беспредел - это когда такие как ты  из кожи вон лезут, чтобы этих ублюдков выгородить.

Ты когда молчал, но этому поводу я уж подумал что тебе тоже это не по душе, но твое охранительство не позволяет тебе выказать неудовольствие. Но вот ты открыл рот и всё стало на свои места: выступай адвокатом дьявола, оправдывай любую властную дичь, происходящую в РФ.

 

@Solomandra молчит. Хоть не оправдывает и на том спасибо.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Gulaev
43 минуты назад, vodko сказал:

На форуме я увидел стаю охранителей,

А что еще видел? Стаю напильников видел?:laughingxi3:

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, vodko сказал:

Ты, лично, готов отдать себя в анальное рабство Кадырову? Если придут к тебе и скажут: у Кадырова есть заслуги, наклоняйся, что ты скажешь в ответ?

А ты приди и скажи. Не обязательно мне - кому-нибудь. Что потом будешь говорить? "Шамошуд, шамошуд...":madness:

Ссылка на комментарий

vodko
2 минуты назад, Gulaev сказал:

А что еще видел? Стаю напильников видел?:laughingxi3:

Давай дальше, что там у тебя по бумажке: члены, швабры, жопы, отсосы.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Дoбро
12 минуты назад, belogvardeec сказал:

Да плевать мне на него. Виноваты те кто допустил избиение человека находящегося в государственном учреждении. Получается 15-летний Адам отобрал у государства право на насилие. 

 Дал леща, значит избиение? Там даже нет повреждения кожных покровов. Пора бы тебе попросить у западных спец. служб дотаций за защиту их агента. СБУ даст тебе парочку монет.:)

10 минут назад, belogvardeec сказал:

@Дoбро договорился до того, что книжка важнее человеческой жизни. :Cherna-facepalm:

Книжка, значит. Так и запишем.:(

_________
добавлено 0 минут спустя
46 минут назад, vodko сказал:

Суд устанавливает виноват ли тот, кто сжег Коран или нет, а не ты, Адам или Рамзан.

Пусть устанавливает. От леща никто не застрахован.:)

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,048
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297335

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    897

  • WolfRus

    680

  • bornrules

    619

  • Gulaev

    585

  • UBooT

    423

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    392

  • Febus

    369

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    254

  • лекс

    234

  • Муцухито

    228

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Derwesh

    169

  • Rettich

    162

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...