Политический оффтоп - Страница 596 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
9 часов назад, bornrules сказал:

В Москве с 95 по 2000 чечены из машины вылезать боялись

хорошие были времена) в этом плане. правильные.

 

6 часов назад, bornrules сказал:

Да там непонятно. Журавель пригласил Кадырова и начал вещать, что желает принять ислам

:D

А может дело было так - Журевеля заставляли принять ислам, взамен скажем, сносные условия содержания. Тот отказался, ну и далее понятно - агрессия. Живым или здоровым он оттуда уже не выйдет. либо муслимом.

 

9 часов назад, bornrules сказал:

Но вам не скажут ибо не нужно вам такое знать.

вот! вот именно это отношение к своему народу мне и ой как не нравится в этой власти. От народа постоянно всё скрывают, не говорят, не договаривают. Какие опасности грозят и так далее, свои намерения. лгут, на каждом шагу обман и отношение как к скоту. Я думаю русские достойны большего уважения как народ и однажды они его добьются, будь уверен. А такие хитроумные как ты, сам понимаешь, где будут болтаться. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Gulaev сказал:

А что еще видел? Стаю напильников видел?:laughingxi3:

Да ничо он больше не видел... У него 21-й век, Конституция и методички, в которых животные рефлексы типа пожрать имеют право быть, а все остальные рефлексы по закону...

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, vodko сказал:

Ты когда молчал, но этому поводу я уж подумал что тебе тоже это не по душе, но твое охранительство не позволяет тебе выказать неудовольствие. Но вот ты открыл рот и всё стало на свои места.

ты снова выдаешь свои мечтания за действительность, переводя стрелки с себя любимого на некое "охранительство".

 

Я НЕ ОДИН РАЗ написал, что каждый получит по заслугам в соответствии с законами.  

 

Поясняю - в моих сообщениях я пытался обратить твое внимание на ТВОЕ вопиющее ЛИЦЕМЕРИЕ и приверженность ДВОЙНЫМ СТАНДАРТАМ, которые ты так рьяно демонстрируешь как и в способе подачи данной "новости", так и в обсуждении нее.\

Ты же постоянно пытаешься перевести стрелки на некий виртуальный "беспредел", "охранительство" и прочее, демонстрируя собственную моральную склизкость и изворотливоть.   Фу быть таким..

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, Дoбро сказал:

От леща никто не застрахован.:)

Так и запишем.

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

От народа постоянно всё скрывают

Это все жидорептилоиды!:smile43:

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, vodko сказал:

члены, швабры, жопы, отсосы.

Не надо сюда свои извращенные мечтания тащить:)

Ссылка на комментарий

vodko
15 минут назад, UBooT сказал:

Беспределом это вы с БГ окрестили произошедшее, сами ни сном, ни духом при этом...

А как ты это назовешь?

16 минут назад, UBooT сказал:

Мальчишка в два раза меньше ростом хлопает молодого мужика в порыве таком же, как вы с БГ тут несёте пургу...

Пургу ты несёшь, если думаешь что у него был хоть один шанс защитится.

8 минут назад, Gulaev сказал:

А ты приди и скажи. Не обязательно мне - кому-нибудь. Что потом будешь говорить? "Шамошуд, шамошуд...":madness:

Да на словах вы все очень старые, боевые сил нет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
18 минут назад, UBooT сказал:

Мальчишка в два раза меньше ростом хлопает молодого мужика в порыве

Интересно, он даже если б теоретически мог дать в лоб этому Адаму, сколько еще секунд был бы при памяти?

_________
добавлено 2 минуты спустя
9 часов назад, Муцухито сказал:

Вольфрус уже что, скатился до отмазывания сынка Кадырова?

да там уже скатываться по-моему ниже некуда. всё одно.

 

Да и @Дoбростарый любитель чеченцев тоже себя проявил. Вот думаю, можить у него тоже чеченская кровь?

 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, vodko сказал:

А как ты это назовешь?

Пургу ты несёшь, если думаешь что у него был хоть один шанс защитится.

Да на словах вы все очень старые, боевые сил нет.

Я-то, как раз, никак пока это и не называю. Мне ничего неизвестно, кроме короткого видео, чтобы как-то это называть. Всё, что я увидел, что мог бы связать как-то, я вроде написал уже, некоторое по два раза...

О пурге... Вот у меня был друг, который будучи молодым бился с шестью дедами, без шансов... Они его отметелили конечно в кровь, но больше не пытались заставить делать что-то выходящее за рамки его достоинства.

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, vodko сказал:

Заметь, никто, кроме охраноты, не против честного разбирательства и суда и в отношении сжигателя, и в отношении кадыровых и пр., кто допустил. Борнрулёз договорился уже до неподсудности начальства. Сам то он обычный "крестьянин", но так печется о барине. Домашний нигер Стивен, эталонный

Так понятно, что охранителям плевать на сжигателя как такового. Им главное чтобы хозяин доволен был.

 

11 минуту назад, belogvardeec сказал:

 

вот! вот именно это отношение к своему народу мне и ой как не нравится в этой власти. От народа постоянно всё скрывают, не говорят, не договаривают. Какие опасности грозят и так далее, свои намерения. лгут, на каждом шагу обман и отношение как к скоту. Я думаю русские достойны большего уважения как народ и однажды они его добьются, будь уверен. А такие хитроумные как ты, сам понимаешь, где будут болтаться. 

Тут вот в чем проблема. Если мы молча сносим всё происходящее и максимум побухтим на кухнях/форумах, то мы от того самого скота не сказать чтобы далеко ушли. Тот, кто не отстаивает свои права, рано или поздно окажется вообще без каких-либо прав.

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, belogvardeec сказал:

Интересно, он даже если б теоретически мог дать в лоб этому Адаму, сколько еще секунд был бы при памяти?

А каое это имеет значение ? Зато вы с водкой тут уж развернулись, да... И тяжкие телесные, и караул беспредел-беспредел, и охранота несчастных везде по тюрьмам избивает до полу смерти, а то и до смерти, чтожа эта за правовое государства такое ? Почему цены растут на гречку, в шесть раз, она уже 39 рублей стоит....

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, belogvardeec сказал:

Вот думаю, можить у него тоже чеченская кровь?

ну так пойди, черепа померяй.  "Труды" нацистов тебе в помощь.

Только не забудь сперва себя обмерить - а то может неудобно получиться..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Н.G-Man
1 час назад, Дoбро сказал:

Ему 15 лет. Согласно КОАП РФ он освобождён от ответственности. Вызовет его на КДН, пальчиком погрозят и всё.

Я не вижу массовых возмущений как наши русские парни, не достигшие 16 летнего возраста, устраивают "иные насильственные действий" в отношении своих же ровесников в рамках статьи 6.1.1 КОАП РФ. Где общественное порицание? Нет его. Родитель говорит, он же ребёнок - его обидели.;) Карл, русские родители не хотят, чтобы их чадо было наказано. Но когда несовершеннолетний поднимает руку на предателя Родины - о, нет, это ужас, нельзя терпеть насилие.

Так себе оправдание. В этом нет ничего хорошего.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Н.G-Man сказал:

Так себе оправдание. В этом нет ничего хорошего.

никто и не говорит, что там "хорошее", вот только это "нехорошее" ПОЧЕМУ-ТО ничуть не становится поводом бурного истечения говн из водок и белогвардейцев.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Н.G-Man сказал:

Так себе оправдание. В этом нет ничего хорошего.

Никто его не оправдывает. Это его личный поступок, ему с ним жить дальше. Я лишь изложил собственное субъективное видение, которое может не совпадать с чьим-либо другим мнение.

 

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
1 час назад, Дoбро сказал:

Адам не является представителем власти. Он несовершеннолетний, ...

Между прочим под лозунгами "они же дети" устраивался в том числе несовершеннолетними майдан на Украине.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

@Дoбро,  ты мусульманин? давай расставим точки над  i. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
7 минут назад, Н.G-Man сказал:

Между прочим под лозунгами "они же дети" устраивался в том числе несовершеннолетними майдан на Украине.

Уже вышел писал, как большинство родителей игнорируют иные насильственные действиях своих детей в отношении ровесников и никто не возмущается на данный счёт. Здесь аналогичная ситуация, человек исходя из справедливых взглядов наказал виновника. Весь этот хайп полная хрень и лицемерие.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Н.G-Man сказал:

Между прочим под лозунгами "они же дети" устраивался в том числе несовершеннолетними майдан на Украине.

Ты водке и БГ это адресуй... А, БГ уже отметился, да... Так чо там, на Украине ?

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

@Дoбро,  ты мусульманин? давай расставим точки над  i. 

Так ли важно в данному случае?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
15 минут назад, UBooT сказал:

Вот у меня был друг, который будучи молодым бился с шестью дедами, без шансов... Они его отметелили конечно в кровь, но больше не пытались заставить делать что-то выходящее за рамки его достоинства.

Какие деды благородные оказались) 

еще влажные истории будут? 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Дoбро сказал:

Так ли важно в данному случае?

интересно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,048
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297309

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    897

  • WolfRus

    680

  • bornrules

    619

  • Gulaev

    585

  • UBooT

    423

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    392

  • Febus

    369

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    254

  • лекс

    234

  • Муцухито

    228

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Derwesh

    169

  • Rettich

    162

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...