Политический оффтоп - Страница 624 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

@WolfRus, а че это у тя ник такой не духовно-скрепный? да еще латиницей!  Англицизмами увлекаешься? ты че не слышал, что Вождь сказал? 

Ну-ко меняй живо на Волкослав. :D ну или там на Волк-Хаджи-Мурат, чтоб по многонациональному было, а не по фошистки. 

И че то почти у всех западохейтеров ники латиницей. @Solomandra  какая то непонятная, @Gulaev  и тот фамилию латинскими буквами написал.

"Не Запад". xD страна-циаилизация, сразу видно. 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Febus
7 минут назад, belogvardeec сказал:

@WolfRus, а че это у тя ник такой не духовно-скрепный? да еще латиницей!  Англицизмами увлекаешься? ты че не слышал, что Вождь сказал? 

Ну-ко меняй живо на Волкослав. :D

И че то почти у всех западохейтеров ники латиницей. @Solomandra  какая то непонятная, @Gulaev  и тот фамилию латинскими буквами написал.

"Не Запад". xD страна-циаилизация, сразу видно. 

 

Тогда зачем такому многоувожаемаму челавеку ассоциироват себя с лузерами-белогвардейцами. Они ж неразу не ымперцы, а чистой воды республиканцы 

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Rettich сказал:

Всё правильно, не должно быть никаких россиян (придуманных Ельциным), а должны быть русские и граждане России. Точнее надо букву "О" поменять на "У" - правильно Руссия с ударением на первый слог. Все мы русские, но кто не хочет, тот просто гражданин Руссии или подданый Руссии.

Россиянин-это ромей 21 века, что-то забрался ты тут.

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, belogvardeec сказал:

Сам придумал?

Я понимаю, что у тебя, как и у наших "любимых" либералов такое же эльфийское зрение. Посмотреть этимологию фамилии Гиркин тебе Аллах Яхве Перун   короче, кто у вас там в пантеоне главный, не дает:)

 

3 часа назад, belogvardeec сказал:

Почему то многонационалисты всегда ищут у других какие то "еврейские" корни

Демагогия на уровне детского сада.

3 часа назад, belogvardeec сказал:

Нет, ты элементарно льешь помои на ненавидимого тобой персонажа.

Я не испытываю к Стрелкову-Гиркину ненависти. Мне срать на него. 

 

3 часа назад, belogvardeec сказал:

Да и тебя че то там не было

А ты был? Нет? Тогда и не тычь другим, что не были.

 

3 часа назад, belogvardeec сказал:

Стрелков вписался

Раздавать интервью и объявить себя спасителем России - это по твоему "вписаться"? Да на хрену я видел таких "вписавшихся" И тут мое мнение совпадает с мнением донецких. Что-то не больно жалуют они твоего Стрелкова. А попадалось мне и такое мнение "Пускай приедет - расстреляем"

3 часа назад, belogvardeec сказал:

Смешно, когда какой то диванный аналитег (да да, от того самого слова) рассуждает о горе Карачун в 2014м и почему оттуда не выбили укров силами ополчения.

Для того, чтобы разогнать пьяную компанию, которая на этой горе сидела, вовсе не надо иметь академического военного образования - тут и сержанта хватит. И пяти танковых армий тоже не требуется. Стрелков же этого не сделал. И не потому, что не смог и укры отбили кучу кровопролитных штурмов. Он не сделал этого потому, что не делал, а был в это время занят самопиаром. Не было атак на гору Карачун.

3 часа назад, belogvardeec сказал:

Антропология - лженаука

Антропология не определяет национальность. А попытки при помощи антропологии эту национальность определить - это обыкновенный нацизм. Чем ты и пробавляешься тут постоянно.

1 час назад, vodko сказал:

независимые ветви власти

А где они независимые? В стране розовых пони?:)

Ссылка на комментарий

vodko
12 минуты назад, Gulaev сказал:

А где они независимые? В стране розовых пони?:)

Вот ты, и такие как ты, ухахатываешься над процессом  выделения денег Украине в парламенте США. Вот у нас бы Дума решила подобный вопрос за 5 минут, ибо парламент не место для дискуссий.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 часа назад, Gulaev сказал:

Я понимаю, что у тебя, как и у наших "любимых" либералов такое же эльфийское зрение. Посмотреть этимологию фамилии Гиркин тебе Аллах Яхве Перун   короче, кто у вас там в пантеоне главный, не дает:)

Отчего ж? 

Можно и погуглить. 

 

Гиркин - фамилия южно-русского и/или белорусского происхождения.
Гирка - порода пшеницы на юге России, Белоруссии. 

 

3 часа назад, Gulaev сказал:

Демагогия на уровне детского сада.

Это не демагогия. Это наблюдение. Совковые многонационалисты как правило у тех кто им не нравится первым делом кидаются искать "еврейские корни". :D

у кого-то и Ельцин был еврей, у кого то Путин, у тебя вот "Гиркинд". 

У таких советских многонационалистов обвинение в еврействе сродни обвинению в гомосятине. полный зашквар. :D

 

3 часа назад, Gulaev сказал:

Я не испытываю к Стрелкову-Гиркину ненависти. Мне срать на него. 

Да да, это просто видно в каждом слове) поэтому ты бегаешь в каждой теме, где упоминается Стрелков и срëшь и срëшь на него. xD

 

3 часа назад, Gulaev сказал:

А ты был? Нет? Тогда и не тычь другим, что не были.

Я не был, я и не обсираю тех кто там был с высокого дивана. 

 

3 часа назад, Gulaev сказал:

И тут мое мнение совпадает с мнением донецких. Что-то не больно жалуют они твоего Стрелкова. А попадалось мне и такое мнение "Пускай приедет - расстреляем"

неудивительно, что заукраинцы готовы его расстрелять. странно, что ты с ними заодно. 

 

3 часа назад, Gulaev сказал:

Для того, чтобы разогнать пьяную компанию, которая на этой горе сидела, вовсе не надо иметь академического военного образования - тут и сержанта хватит. И пяти танковых армий тоже не требуется. Стрелков же этого не сделал. И не потому, что не смог и укры отбили кучу кровопролитных штурмов. Он не сделал этого потому, что не делал, а был в это время занят самопиаром. Не было атак на гору Карачун.

Не нужно перевирать всë в стопицотый раз. это убогое вранье. 

попробовал бы ты отбить гору (это возвышенность если че) где засело армейское подразделение с бронетехникой, тем ополчением, что было у Стрелкова с гранатометами стреляющими через раз. 

Вспомни сколько там уже с помощью РФ донецкий аэропорт брали. и какими силами. 

Ты еще обвини Стрелкова, что он Киев не взял. 

Вы просто не можете простить Стрелкову, что он помешал слить Донбасс по тихому Украине. И что всем рассказывал правду (при этом не выдавая никакой военной тайны и других секретов полишинеля). В этом причина вашей ненависти. А ну да, ещё белогвардейцев косплеил. 

 

3 часа назад, Gulaev сказал:

Антропология не определяет национальность. А попытки при помощи антропологии эту национальность определить - это обыкновенный нацизм. Чем ты и пробавляешься тут постоянно.

У разных народов есть разные антропологические признаки. По ним в основном и определяют принадлежность, а не по "состоянию души". Отрицать это могут лишь конченные многонационалисты. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Н.G-Man
2 минуты назад, Solomandra сказал:

Отличительная черта всех плакс-клякс, немощь самим ударить по клавишам. 

Даже водко и то умеет в поиск. Стадоба. 

Отличительная способность Solomandra  - это переходить на личности. Позорище. Гниль так и прёт, фанатик ))

Изменено пользователем Н.G-Man
Ссылка на комментарий

Solomandra
8 минут назад, vodko сказал:

Мы считаем среднюю, медианную и модальную зарплаты на основе российских вакансий. Наша статистика показывает предложения работодателей, а не реальные зарплаты, которые получают работники с учётом премий, надбавок и переработок. Мы включаем в расчёты все вакансии с любым типом занятости: стажировка, вахта, временная работа, полная занятость.

А вот это важное. Зарплаты в HH, это стартовые. 

А там идет накрутка всяких премий, за выработку, стаж  и прочего. 

 

Когда я занимался подбором персонала. я всегда искал людей озвучивая чистый оклад. Ибо если он согласен за те деньги, то получая по итогу в x1.2 или 1.5  раза больше, их мотивация только возрастает. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Н.G-Man
6 минут назад, Solomandra сказал:

 

Безымянный.jpg

 

Сколько человек требуется на эти должности, фанатик-хамло?))

Изменено пользователем Н.G-Man
Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, belogvardeec сказал:

У разных народов есть разные антропологические признаки. По ним в основном и определяют принадлежность, а не по "состоянию души". Отрицать это могут лишь конченные многонационалисты.

Взять к примеру турков. Видел градацию от натуральных волосатых горцев до блондинистых арийцев.

Также как и в рф у русских - от черного кубаноида до бледного мкадовца или почти истинного европейца калининградца до азиата с владика. Рф слишком большая, значит по неволе у титульной нации будут развиваться разные антропоморфические морды в разных климатических условиях 

Ссылка на комментарий

Solomandra
55 минут назад, Н.G-Man сказал:

Это все возможные профессии? Токари, фрезеровщики, врачи, учителя, слесари, электрики и т.д. не нужны?))

p.s.

Мне пофиг сколько там работает, ныл ты именно про них. 

 

Или память коротка? как у гуппи? 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, vodko сказал:

Цифры хороши, но.

А эт к чему ? Речь же шла про работяг и инженеров, а я привел пример что есть нормальные предприятия и места, чем трудится на каком-нибудь заводе им. Ильича, вытачивая гайки на лендлизовских станках, за зарплату в 20 тысяч, как тут обычно пишут. Если человек годами продолжает это делать и жалуется на судьбу, вместо смены работы по профилю, то кто ему доктор ? 

Да и 30-40к неплохо, не 15 тысяч, как в теме некоторые пишут, мол многие работают за столько и ничего сделать не могут.

18 минут назад, vodko сказал:

Афганистан в плане отсутствия образования у женщин.

 Речь про запрет образования не шла.

18 минут назад, The Villan сказал:

А сколько всего человек работает на данных предприятиях в Череповце?

Писал выше, вроде суммарно 30 тысяч.

18 минут назад, The Villan сказал:

Вологда

Что с ней не так ? У нас она перспективные нашего "областного промышленного центра" теперь считается. Хотя мне город не нравится, слишком "деревянный".

Ссылка на комментарий

Н.G-Man
28 минут назад, Solomandra сказал:

Мне пофиг сколько там работает, ныл ты именно про них. 

 

Или память коротка? как у гуппи?

Зато мне не пофиг.

Да, давай оправдывайся))

p.s.

Ты меня с собой не ровняй, хамло. Ныть - это твоя прерогатива, а я разговариваю. ))

Изменено пользователем Н.G-Man
Ссылка на комментарий

Arrey
4 часа назад, belogvardeec сказал:

 специалист по шизофрениям и раздвоениям личности. и @Arrey

Дурачком то себя не выставляйте, вы же не такой?

Специалист по данным вопросам называется "психиатр", я же прямо писал, что клинической не занимаюсь, то что мы обсуждали относится к психологии(для нормальных), так что если вам нужен именно психиатр то это не ко мне.

5 часов назад, belogvardeec сказал:

поясните нам, как может "дочка" Реттича быть одновременно и шорочкой и русской) 

И еще один важный момент никто вам не поставит диагноз по имени и фотографии, психодиагностика хоть и не относится к точным наукам но требует серьезного подходи и личного общения.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
21 минуту назад, Febus сказал:

Рф слишком большая, значит по неволе у титульной нации будут развиваться разные антропоморфические морды в разных климатических условиях 

морды не зависят от климатических условий. не выдумывай. не смешивайся с местными и морда русская останется хоть в Африке. 

Белые колонизаторы и их потомки че то неграми не стали. не знаешь почему? И белые европейцы в Америке до сих пор остаются белыми и в индейцев не превращаются. 

Ссылка на комментарий

Febus
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

морды не зависят от климатических условий. не выдумывай. не смешивайся с местными и морда русская останется хоть в Африке. 

Белые колонизаторы и их потомки че то неграми не стали. не знаешь почему? И белые европейцы в Америке до сих пор остаются белыми и в индейцев не превращаются. 

Человек тварь такая, что ко всему приспособится. Все людишки вышли с африки, значит в начале были неграми, даже исус. Но под давлением природы начали изменятся для лучшей адаптации к определенной территории.

И да, белые в америке превращаются в цветных. Как показывает статистика населения юсы, доля цветных и негров растет, а доля белых падает

Ссылка на комментарий

belogvardeec
28 минут назад, Arrey сказал:

Дурачком то себя не выставляйте, вы же не такой?

Специалист по данным вопросам называется "психиатр", я же прямо писал, что клинической не занимаюсь, то что мы обсуждали относится к психологии(для нормальных), так что если вам нужен именно психиатр то это не ко мне.

И еще один важный момент никто вам не поставит диагноз по имени и фотографии, психодиагностика хоть и не относится к точным наукам но требует серьезного подходи и личного общения.

так я не понял, вы таки считаете, что считать себя одновременно шорочкой и русской это нормально? 

 

вот перед вами поциент четко излагает, что у него дочка шорочка и она в то же время русская.  что скажете? 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Arrey
19 минут назад, belogvardeec сказал:
43 минуты назад, Arrey сказал:

Дурачком то себя не выставляйте, вы же не такой?

Специалист по данным вопросам называется "психиатр", я же прямо писал, что клинической не занимаюсь, то что мы обсуждали относится к психологии(для нормальных), так что если вам нужен именно психиатр то это не ко мне.

И еще один важный момент никто вам не поставит диагноз по имени и фотографии, психодиагностика хоть и не относится к точным наукам но требует серьезного подходи и личного общения.

так я не понял, вы таки считаете, что считать себя одновременно шорочкой и русской это нормально? 

 

вот перед вами поциент четко излагает, что у него дочка шорочка и она в то же время русская.  что скажете? 

Скажу, что если нужно записывайтесь на прием, приходите с дочкой, все посмотрят все проверят и все расскажут.

Заочно могу сказать только, что с девочкой вероятно все порядке, вы просто не поняли то, что я говорил о нейрологических уровнях. Но так вы вероятно и не поймете, у дипломированного преподавателя на данную тему уходит обычно от 16 до 40 часов, сейчас полно различных курсов пройдите какой нибудь из них, все станет ясно и  понятно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 минуты назад, Arrey сказал:

Заочно могу сказать только, что с девочкой вероятно все порядке, вы просто не поняли то, что я говорил о нейрологических уровнях. Но так вы вероятно и не поймете, у дипломированного преподавателя на данную тему уходит обычно от 16 до 40 часов, сейчас полно различных курсов пройдите какой нибудь из них, все станет ясно и  понятно.

а "это другое".:D

я так и думал. 

т. е. подтвердите, чтобы не было двоякого толкования. простой вроде вопрос для дипломированного специалиста:

шорочкой и русской одновременно в одном лице считать себя это нормально? да/нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,060
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299118

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    897

  • WolfRus

    680

  • bornrules

    619

  • Gulaev

    585

  • UBooT

    423

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    396

  • Febus

    369

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    254

  • лекс

    235

  • Муцухито

    228

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Derwesh

    169

  • Rettich

    164

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...