Roma Surrectum II - Страница 8 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Roma Surrectum II

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaKaPoH

Нуу.. моды эти были наклёпаны ещё в далёких далёких галактиках

и те, кто попробовал их тогда, не могут "так" коротать время

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Нуу.. моды эти были наклёпаны ещё в далёких далёких галактиках

и те, кто попробовал их тогда, не могут "так" коротать время

Главное, что этот мод продолжает развиваться. Выходят новые патчи.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Хороший мод. Разнообразие юнитов позволяет варьировать тактику, а именные легионы позволяют в итоге соблюдать историчность если не нанимать не именные войска. Вот только частые вылеты жутко раздражают.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Хороший мод. Разнообразие юнитов позволяет варьировать тактику, а именные легионы позволяют в итоге соблюдать историчность если не нанимать не именные войска. Вот только частые вылеты жутко раздражают.

2.5 у вас стоит? Тут уже писали по этому вопросу. Могу подтвердить. После установки патча, вылетов нет.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Нет, у меня 2.1. Наверное, надо пропатчить, а то после битвы идущей почти час реального времени, при нажатии на кнопку "Окончить бой" и вылет, это очень злит.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Нет, у меня 2.1. Наверное, надо пропатчить, а то после битвы идущей почти час реального времени, при нажатии на кнопку "Окончить бой" и вылет, это очень злит.

Чтобы избежать вылета после боя, надо до конца прослушать муз. трек. Только потом выходить. 2.5 ставьте обязательно, там эта проблема решена.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Трек-то я слушал. После первых вылетов я сразу пошёл читать форумы по этой проблеме. Ждал пока трек кончится, ставил фиксы для цитат и т.д. но вылеты продолжались, хоть и стали куда реже. Теперь скачаю 2.5. Если там не будет вылетов, то я наконец-то смогу захватить мир в РС 2.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Трек-то я слушал. После первых вылетов я сразу пошёл читать форумы по этой проблеме. Ждал пока трек кончится, ставил фиксы для цитат и т.д. но вылеты продолжались, хоть и стали куда реже. Теперь скачаю 2.5. Если там не будет вылетов, то я наконгец-то смогу захватить мир в РС 2.

Я сейчас играю в этот мод. Вылетов нет.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

На народ выложите, а то на выложенном трекере нету файла. А качать 2.1 не хочу.

Ссылка на комментарий

Русифицированая сборка 2.5 лежит здесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавьте ссылку в первом посте, или залейте на народ.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

А подскажите хорошее, годное руководство по сурректуму. А то у меня затык случился с набором войск в захваченых городах.

Кто знает - объясните популярно на примере захвата Римом Нового Карфагена какие здания необходимо строить, и надо ли что-то разрушать карфагенское. Имеется ввиду непосредственный захват Римом региона, а не установление союзнических отношений. В браузере строительства ничего не указано, гугль молчит, выручайте.

Ссылка на комментарий

Be3delnik
А подскажите хорошее, годное руководство по сурректуму. А то у меня затык случился с набором войск в захваченых городах.

Кто знает - объясните популярно на примере захвата Римом Нового Карфагена какие здания необходимо строить, и надо ли что-то разрушать карфагенское. Имеется ввиду непосредственный захват Римом региона, а не установление союзнических отношений. В браузере строительства ничего не указано, гугль молчит, выручайте.

какое бы поселение не захватил,уничтожай все,что связано с вражеской культурой,и особенно те которые влияют на общественный порядок пример: "негативно влияет на общественный порядок -20".Это еще с оригинальной игры запомнил.Все что связано с чужой культурой сеет смуту и восстания.Казармы то же вражеские уничтожай,и начинай строить свои.

Ссылка на комментарий

Snickers

Да. в целом все нужно делать приблизительно так,как описал преидущий оратор.Только аккуратнее с уничтожением зданий,некоторые из низ,вроде "шелкового пути" и подобных ему уникальных зданий можно разрушить как обычные постройки но это приведет к потери существенных бонусов.Что делать с такми здаинями,как "великие верфи карфвагена" и различные иностранные казармы не знаю сам,но наверное лучше уничтожить.

А вообще в РС2 после захвата города необходимо как омжно быстрее установить в нем управление(чем дальше от столицы тем чаще следуе твыбирать клиентское гос-во) и специализировать регион(как правило на экономический).После этого более-мение стабилизируется порядок и провинция начнет приносить прибыль.При захвате больших городов целесообразно вырезать население но в моде после этого часто случаются вылеты,из за чего необходимо поколдовать с настройками...

Изменено пользователем Snickers
Ссылка на комментарий

Ричард
Русифицированая сборка 2.5 лежит здесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавьте ссылку в первом посте, или залейте на народ.

Почему полководцы и воины говорят на бриташкинском и на нём же цитаты? В прошлый раз у меня такого не было.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Почему полководцы и воины говорят на бриташкинском и на нём же цитаты? В прошлый раз у меня такого не было.

В цитатах как раз и была проблема вылетов. Теперь вылетов практически нет. Полководцы у меня как и прежде говорят на русском языке.

Ссылка на комментарий

Ричард
В цитатах как раз и была проблема вылетов. Теперь вылетов практически нет. Полководцы у меня как и прежде говорят на русском языке.

А что мне тогда сделать, чтобы говорили на русском? :unsure:

В прошлый раз мод я ставил на свою игру, в этот раз скачал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А что мне тогда сделать, чтобы говорили на русском? :unsure:

В прошлый раз мод я ставил на свою игру, в этот раз скачал ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

У меня стоит на золотом издании. Изначально такой проблемы не было. Надо найти файл с русской озвучкой, и поставить на твою новую версию.

Ссылка на комментарий

Red_October

Вопросы:

1. One turn компания это что?

2. Кампания за Рим начинаетсяс Ганнибала. Нету возможности начать игру раньше?

3. В описании некоторых зданий указано: увеличивают/уменьшают сбор налогов на 5%. Так увеличивают или уменьшают?

4. В бою, выдвигая армию вперед, солдаты иногда ломают формацию и выстраиваются в 1 шеренгу. Как от этого избавиться?

Спасибо

Изменено пользователем Red_October
Ссылка на комментарий

Red_October
Изменено пользователем Red_October
Ссылка на комментарий

Вопросы:

1. One turn компания это что?

2. Кампания за Рим начинаетсяс Ганнибала. Нету возможности начать игру раньше?

3. В описании некоторых зданий указано: увеличивают/уменьшают сбор налогов на 5%. Так увеличивают или уменьшают?

4. В бою, выдвигая армию вперед, солдаты иногда ломают формацию и выстраиваются в 1 шеренгу. Как от этого избавиться?

Спасибо

1. Как в ваниле за 1 ход нанимается только 1 юнит.

2. Походу нет. этот мод заточен на игру римом, поэтому за него начинать сложно, сразу стычка с Ганнибалом и бунт в Капуе.

3. там где уменьшают стоит минус, т.е. увеличивают/уменьшают сбор налогов на - 5%

4. Самому интересно, мож кто подскажет. Скорее всего ответ НЕТ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109855

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    62

  • Tony

    24

  • ReXaR

    8

  • Gensek Cherdenko

    7

  • belogvardeec

    5

  • Ричард

    5

  • Ozon52RUS

    4

  • Наполек

    4

  • sidrdim

    4

  • Nilcon

    4

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    4

  • Terranoid

    3

  • Роман Кушнир

    3

  • Тиро Фихо

    3

  • Lord Marlin

    3

  • Louis XV

    3

  • fursh

    3

  • Эрвин

    3

  • timmm

    3

  • Chernish

    2

  • Ulric

    2

  • Арнольд Жидцнегер

    2

  • Red_October

    2

  • taraspan

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...