Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 37 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kostyakk

Логаш, ты хорошо говоришь, но это может делать и маф. Ты должен понимать, что при повесе тебя мирным, мы точно узнаем двоих роботов, одного заблочат, одного возможно даже гор киллом уберут, второго повесим завтра. А при повесе любого из Лорсер Дессел мы останемся в неведении правильно мы сыграли или нет. 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Kostyakk сказал:

Логаш, ты хорошо говоришь, но это может делать и маф. Ты должен понимать, что при повесе тебя мирным, мы точно узнаем двоих роботов, одного заблочат, одного возможно даже гор киллом уберут, второго повесим завтра. А при повесе любого из Лорсер Дессел мы останемся в неведении правильно мы сыграли или нет. 

Я понимаю, хотя и грущу немного.
Всё ок, это игра. :thank-you:

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Логаш сказал:

Тут Лорсер пишет что красные (честные) должны в первую очередь искать других честных. Я с ним согласен, но странно то, что он ни одного честного так и не назвал.

Назвал в теме голосования, в самой игре называл Нуба красным и Костяка красным, тупо чел подменяет факты) 

 

15 минут назад, Логаш сказал:

Вот кстати странно, что Лорсер написал что я мафия, а Дассел отсутствует, в то время как Дассел так-то неплохо сообщений к этому времени написал. 

Да по моим ощущениям 5 сообщений в теме, именно так, сейчас у него сумарно 27 а у тебя 79, вообще не понятно что притянуто. 

16 минут назад, Логаш сказал:

Осирис, кстати говоря, сразу поверил анонимке. И готов был сразу по ней вешать.

Потому что Осирис её написал и вы его ночью положили, во дела. 

16 минут назад, Логаш сказал:

Это он мне пишет, на минуточку. Одного из немногих игроков который вообще-то сразу постарался в теме разобраться. Зачем? Предполагаю чтобы в том случае если придётся выбирать между мною и Дасселом, повесить меня. Просто на ровном месте искать причины для казни.

Подмена понятий, чел мне огрызался про то, как я ролям цвета даю, ещё в кавычечки так смешно выделил, а стоило мне ответить, что его казнят, так ему сразу всё комфортно стало. ДА НЕ НАЖИВЁТ СЕБЕ ВРАГОВ ЧЁРНЫЙ ИГРОК

17 минут назад, Логаш сказал:
В 9/10/2022 в 3:15 PM, Дессел сказал:

 

Это кстати, было к предложению отправить проверяльщиков к одному из нас.

Ну у тебя вот проверка получилась нормальная, даже ведущая школьником назвала, не удержусь поехидничать, что ВЕЛИКОГО ЧЁРНОГО с нулевой вскрыли))

18 минут назад, Логаш сказал:

Осирис ну ОЧЕНЬ уверен в анонимке. И Предлагает казнь между нами двумя.

Конечно, я ответил выше кто её писал. 

19 минут назад, Логаш сказал:

Кстати, фраза какая-то странная. Я вообще не понял к чему она сказана.

Вообще просто флуд опять, я такой буду отмечать, но иногда игнорить

19 минут назад, Логаш сказал:

Кстати, Лорсер тут опять переводит внимание с пары Я-Дассел на меня. Там обсуждают казнь Дассела.

Ага, после того, как назвал тебя чёрным. 

19 минут назад, Логаш сказал:

Уверенно пишет вторую записку мафской.

Ещё вчера по его голосу по Осирису всё было ясно и сегодня его нет с нами, а мог бы и быть)

20 минут назад, Логаш сказал:

"Контрвскрытие очевидное решение". При том, что почти все другие считают что истинному Балтару нет смысла тратить анонимку

Жалко, что я НАПИСАЛ, ЧТО ИСТИННЫЙ БАЛТЕР ДОЛЖЕН СЕЙЧАС ВТОПИТЬ В ЭТУ ПАРУ И ОСИРИС ОЛЯЛЯ НЕ ПРОСТО ВТОПИЛ, А ЕЩЁ ПРОГОЛОСОВАЛ В ЭТУ ПАРУ, ВО ДЕЛА! ЧЕЛ ВЫПОЛНИЛ МОЮ ИНСТРУКЦИЮ И ПОДСТАВИЛ СЕБЯ, А Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕМУ НА ЭТОМ НЕ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ. ВО СМЕШНЯВКА

21 минуту назад, Логаш сказал:

Вначале пишет что "контрвскрытие очевидное решение" потом пишет что "легко поверить в то, что это 2 мафские анонимки"

Я там весь день ёрничал, вызываю эмоции, я ещё мог 10- версий написать, лишь бы посмотреть на чьё-то лицо, отменяет то, что вчера всё было ясно, что по паре разбежка? 

23 минуты назад, Логаш сказал:

А тут и вовсе пытается увести диалог с анонимок. 
Выглядит так, будто вначале их команда вкинула контрвскрытие как "очевидное решение" а когда ему не поверили, стал уходить в теорию "там обе мафские и вобобще не думайте об этом". И... окей, но он не предложил альтернативу, чего обсуждать. И ещё такой момент. Можете сами убедится. Всё это время он НИ РАЗУ не упоминал что ДмитрияМ надо вешать. 

Я ещё вчера писал, что Осирис вскрылся, при том что он это и сделал по поведению, а я оказывается так ПЕРЕВОДИЛ ВНИМАНИЕ ОТ АНОНИМОК! Во дела, раскрыл раскрыл ХЛОПАЮ.

23 минуты назад, Логаш сказал:

Ой, да кому нужен жур" При том, что это одна из сильнейших ролей с особой опасностью именно для сайлонов.

Да, круто вырвал из контекста, ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ДАЛЬШЕ НАПИСАЛ, ЧТО ОН ЧЕКАЕТ ИЗ 20 ТЕЛ 5 и 1 ещё мискликом, потому что есть мирный сайлон. СОВСЕМ НЕ СУМБУРНАЯ РОЛЬ!

24 минуты назад, Логаш сказал:

Сам кстати до этого НИ РАЗУ ни по кому мнение не написал. Кроме... та-дам. Меня!

Если бы ты не был чёрным, то заметил бы, что я ещё писал мнение, что КЕндис чёрная, что красный Нуб и что красный Костянчик, откровенно лжёшь сейчас. 

26 минут назад, Логаш сказал:

А тут Осирис ВДРУГ стал уверен что среди анимок нет Бумера. И я тут понял одну фиговую вещь. Осирис с большим шансом ушёл Балтаром. Он сразу же поверил первой анимке, предлагал казнить кого-то из нас с Дасселом и при этом концентрировал внимание именно на Дасселе. И, почтитайте диалоги Осириса и Лорсера. У меня после внимательного перепрочтения создалось впечаление что он сразу поверил Осирису, но словно торговался с ним "а может Логаша всё-таки"? 

НЕУЖЕЛИ О БОЖЕ МОЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ОСИРИС И ЛОРС ИГРАЛИ ЗА ОДНО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, КАК КРАСНАЯ КОМАНДА, ВОТ ЭТО ОТКРЫТИЕ, МОЖЕТ МНЕ ТЕБЕ ЕЩЁ ПОДСКАЗАТЬ, КТО БЛОКЕР, КОМИССАР ДОК И В КОГО НОЧЬЮ ЛУЧШЕ НЕ СТРЕЛЯТЬ, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!!1

 

27 минут назад, Логаш сказал:

Пришёл завтрашний вечер, а так и не расписал. 
И да, только в этом сообщении в 19.19 он пишет что "вешать ДМа очевидное решение". До этого он про это НИ РАЗУ не упоминал, а сказал только когда пошёл на ДМа сбор голосов.

ДА У ВАС ТУТ ГОЛОСА В ДРУГОЙ ТЕМЕ, КТО БЫ ВООБЩЕ ЭТО ЗНАЛ, но ты это за аргумент не примешь, потому что я получил достоверную информацию, ты так хочешь стенку от меня со вскрытием ролей?)) 

28 минут назад, Логаш сказал:

сторожный, а сам Лорсер при этом НИ РАЗУ НИ ПО КОМУ не высказался, кроме меня. И кстати в этом же сообщении, он пишет что "а вдруг ДМа отравили"? На что Кендис ему цитатой отвечают, что отравление не палится в газете. К чему это я? Лорсер был в теме и отвечал на сообщения. Конкретно сообщение Кендис он не процитировал, но глядя как он ответил на сообщение ДО и ПОСЛЕ него я почти уверен что Лорсер прочитал цитату из правил, что отравление в газете не указывается. 
 

Никому не высказал, кроме 4 человек, ещё 4 назвал инактивами, с Осирисом играл с середины дня и мы точно друг друга нашли, и того всего 9 человек из 20 было озвучено, ВАУ! Я щас могу переозвучивать побольше, ты этого ведь хочешь, НУ ЛОРСЕР НУ ПОДСКАЖИ В КОГО СТРЕЛЬНУТЬ, ОРУ ПРОСТО АхАхАХАхаХАхА

29 минут назад, Логаш сказал:

И сказано было в тот момент, когда на ДМ вроде бы начали собираться голоса. То есть "вешать ДМа очевидный вариант, но голос я давать не буду!"

Ну да, только это фраза написана после моего голоса, не правда ли? Я могу ошибаться, я её 3 раза писал, что бы показать всем, что проголосовать это проявить активность, господи

30 минут назад, Логаш сказал:

Цитата "Тупые мирки" опять про анализ анонимок. При том, что он как бы сам этим занимался.

Ага, только на 10 страниц раньше 

 

31 минуту назад, Логаш сказал:

Осирис, кстати, под конец дня начал и Лорсера подозревать. 

Осирис меня начал крыть, потому что тоже всё понял, я повторю без намёков обширных, вскрытий и прочей фигни мы всё поняли хорошо и договаривались, о чём можно в теме прочитать

31 минуту назад, Логаш сказал:

Кстати странно что Дассел написал строго не-не. Почему с "его точки зрения" если записка о нашей с ним проверке лживая не может оказаться что я честный танкующий честного? И он выводит истинность анонимки через наши роли с ДМом. Это... странно.

Я уже писал, что вижу его терпильным(без негнатива это стиль игры), а тебя чёрным, лул 

32 минуты назад, Логаш сказал:

Кто-то писал, что ты заходил на форум в прошлый день. почему не отписался? И почему сразу стал фокусить внимание на блоке?

Потому что я так захотел, что бы кто-то стал более понятливым в действиях, дальше?

33 минуты назад, Логаш сказал:

Насчёт этого кстати. Кэвил, как я уже писал, исповедывал людей в храме. В то время как Лора Розлин ДОПРАШИВАЛА людей в ШЛЮЗОВОЙ КАМЕРЕ и порою их выкидывала туда. 
ИЛИ крутила всякие "хитрые интриги." Вообще, администрация Лоры Розлин это пожалуй то место, где точно не будет безопасно и комфортно.

АГа, а ещё ты чувствовал себя как школьник у бывшего министра образования с КРАСНОречивым взглядом, эту загадку я раскрыл как проснулся и зашёл, жаль что ты не понял))

35 минут назад, Логаш сказал:

1) От всех требовал дать список мафов, но сам не дал, хотя обещал.
2) Пишет что нашёл много мафов. Но прочитайте его,  ТАНКУЕТ только меня. Потому что ему очень желательно пропихнуть идею что среди меня и Дасслеа сайлон именно я.
3) Ему в прошлый день уже писали, что отравление не палится, но СЕГОДНЯ он неожиданно говорит "меня травили". Не прочитал вчера? Не похоже.
4) По диалогу делаю предположение что он быстро понял что Осирис - Балтар, но пытался принизить эту роль и убедить ИМЕННО ОСИРИСА что надо вешать меня из пары я-Дассел.
5) Пишет вроде бы много, но ничего чётко конкретного. Вроде активен, но "плывёт по течению". Даже то что ДМа надо вешать он писал когда уже толпа была на ДМа.

1)Я парочку вкинул, из разных команд вкину попозже, что бы вам веселее ночью были дружочки мои) А СТОП ТЫ ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО ВЕЛИКИЙ Я НЕ РАСКРЫЛ ВСЕХ С НУЛЕВОЙ, ТАК ЕЩЁ ВСЕМ НЕ РАССКАЗАЛ, ВО Я БЕМТОЛОЧЬ)

2) Танкую чёрного тебя, я не опытных чёрных таких как ты и видел и учил, мне всё ясно. 

3) ОЙ КАК ЖАЛКО, ЧТО КЕНДИС СКИНУЛА ИЗ ДРУГОЙ ИГРЫ ПРУФ, ГДЕ ПАЛИТСЯ, ВОТ ТАК ТАК

4) Ну сразу понял, как и многое другое, да убеждал и был прав, как оказался, кто-то был не прав, кто-то будет не прав, я прав тебя не только повесят ты сейчас ложью про то что я не давал цвета ещё 2 потянешь за собой, мне назвать?)

5) Плывёт по течению - хочет вешать логаша, голосует в дма - не руинит голос в логаша, утверждает, что ДМ поплыл, когда ДМ поплыл, агрит на себя так весь город, что схватил много походов к себе, а чёрные дрожат в меня стрелять, лул

38 минут назад, Логаш сказал:

Крайнемаловероятно. 

Ага, го второй раунд, отвечай на мои, а я на твои, так и будем с тобой играть 

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 минуту назад, Kapellan сказал:

Хм. С осирисом интересно, не просто так же именно его закопали.

Миркам в меру их низких аналитических данных и чтения записок и лора может быть мало понятно о происходящем, я как опытный чёрный вижу всё, когда мы сегодня Логаша повесим первый раз, надо его дострелить ещё ночью, это троллинг надеюсь все понимают, я не под какую роль не кошу, просто посмеиваюсь с попыток не умелых себя оболгать, лучше бы дальше анонимки обсасывал 10 страниц опытный чёрный игрок на Логаше 

Ссылка на комментарий

Господи, Осирис, прости меня скотину такую, что я вру про наши интенции и не говорю, что мы в лсе чатились, я не могу даже на красном не врать :laughingxi3: Это тоже троллинг, но Осирис мб поймёт о чём я вру 

_________
добавлено 0 минут спустя

Вот это уже кураж реальный, чел выкатил целую ЛЖЕ ПАСТУ, вот это стиль 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Lorcer сказал:

Господи, Осирис, прости меня скотину такую, что я вру про наши интенции и не говорю, что мы в лсе чатились, я не могу даже на красном не врать :laughingxi3: Это тоже троллинг, но Осирис мб поймёт о чём я вру 

_________
добавлено 0 минут спустя

Вот это уже кураж реальный, чел выкатил целую ЛЖЕ ПАСТУ, вот это стиль 

Логаш на последнем дыхании решил ультануть)

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Логаш на последнем дыхании решил ультануть)

Я требую признать, что Кьоко Лорсецу, как шикай сильнее его банкая, потому что он врёт, как будто я забыл содержание 37 страниц 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Lorcer сказал:

Назвал в теме голосования, в самой игре называл Нуба красным и Костяка красным, тупо чел подменяет факты) 

Костяка называл, но довольно поздно. Нуба не припомню. Дашь ссылку?

 

2 минуты назад, Lorcer сказал:

Ещё вчера по его голосу по Осирису всё было ясно и сегодня его нет с нами, а мог бы и быть)

Ещё вчера? 

 

3 минуты назад, Lorcer сказал:

Я ещё вчера писал, что Осирис вскрылся, при том что он это и сделал по поведению, а я оказывается так ПЕРЕВОДИЛ ВНИМАНИЕ ОТ АНОНИМОК! Во дела, раскрыл раскрыл ХЛОПАЮ.

Можешь сослаться на сообщение где прямо назвал то, что Осириса вскрыли? 

 

4 минуты назад, Lorcer сказал:

Если бы ты не был чёрным, то заметил бы, что я ещё писал мнение, что КЕндис чёрная, что красный Нуб и что красный Костянчик, откровенно лжёшь сейчас. 

Дай пожалуйста ссылку где ты это чётко и однозначно говоришь.
 

6 минут назад, Lorcer сказал:

Осирис меня начал крыть, потому что тоже всё понял, я повторю без намёков обширных, вскрытий и прочей фигни мы всё поняли хорошо и договаривались, о чём можно в теме прочитать

А откуда ты знаешь что "Осирис всё понял" =? Точне ну как бы да, Осирис всё понял, и записал тебя в пару к Дасселу. 
 

 

7 минут назад, Lorcer сказал:

Потому что я так захотел, что бы кто-то стал более понятливым в действиях, дальше?

А ты точно прочитал к кому эта цитата обращена =?
 

 

8 минут назад, Lorcer сказал:

Никому не высказал, кроме 4 человек, ещё 4 назвал инактивами, с Осирисом играл с середины дня и мы точно друг друга нашли, и того всего 9 человек из 20 было озвучено, ВАУ! Я щас могу переозвучивать побольше, ты этого ведь хочешь, НУ ЛОРСЕР НУ ПОДСКАЖИ В КОГО СТРЕЛЬНУТЬ, ОРУ ПРОСТО АхАхАХАхаХАхА

Слушай, по твоей тираде, я могу сказать так. Держать "в своей голове" то, до чего догадался ты, не стоит. Ты сам говоришь про тупых мирков. Каждый думает 1.
А мафов несколько, в этой игре 4. Шанс, что то, до чего догадался ты придёт в голову одному из мафов тупо выше, чем честным. Потому если ты ВЧЕРА догадался что Осирис Балтар, надо было сразу чётко говорить. "Честные! Осирис-Балтар! Доктор и свидетель - дуйте к нему!" А так вот вышло что мы потеряли ценную роль. 
Ну и ладно, допустим ты посчитал что не стоит палить мафии твои догадки. Окей, я с такой тактикой не согласен, но она имет место быть.

Внимание вопрос! Почему ты сегодня после ночи ПЕРВЫМ не вскрыл Осириса как Балтара? Знать о выбывших честных ролях для города КРАЙНЕ важно. Как маф ты надеялся, что Анастасия Дуала ему  анонимку пришлёт, или честные не догадаются. А честному зачем скрывать НАСТОЛЬКО важную информацию?

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Noobozadrot сказал:

Логаш на последнем дыхании решил ультануть)

 

Как думаешь, почему Лорсер, будучи ЧЕСТНЫМ сразу после ночи не раскрыл Осириса как Балтара? 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Lorcer сказал:

Я требую признать, что Кьоко Лорсецу, как шикай сильнее его банкая, потому что он врёт, как будто я забыл содержание 37 страниц 

Да я не знаю о чем тут вообще говорить. Три игрока подписали себе смертный приговор, в случае если он мирный. То что команда мафов решила так жирно вскрыться ради его повеса я в жизни не поверю)

_________
добавлено 0 минут спустя
56 минут назад, Логаш сказал:

Почему уверен что мафы Лорсера проверили?

Потому что подходит под описание. И не трудно догадаться кто в игре узнаватель и в кого он сейчас топит.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Логаш, сядь отдохни уже. Только спать решил ложиться, а в нём что-то заиграло и он начал огромными стеночками текста плеваться.

Ссылка на комментарий

Логаш
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Три игрока подписали себе смертный приговор, в случае если он мирный.

А третий кто?
Ну, Дассел со мной по проверке Балатара стоит. 
Лорсера и вовсе Лора Розлин проверила.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Москит сказал:

Как и то, что ты сейчас написал - вдруг ты маф и запутываешь!:butcher:

Меня прочекали и никак не упомянули в записках. Если и маф, то с малой вероятностью.

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Логаш сказал:

А третий кто?
Ну, Дассел со мной по проверке Балатара стоит. 
Лорсера и вовсе Лора Розлин проверила.

 

Костя.

Ссылка на комментарий

Kostyakk
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Да я не знаю о чем тут вообще говорить. Три игрока подписали себе смертный приговор, в случае если он мирный. То что команда мафов решила так жирно вскрыться ради его повеса я в жизни не поверю)

_________
добавлено 0 минут спустя

Потому что подходит под описание. И не трудно догадаться кто в игре узнаватель и в кого он сейчас топит.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Логаш, сядь отдохни уже. Только спать решил ложиться, а в нём что-то заиграло и он начал огромными стеночками текста плеваться.

А в чем проблема его стеночек? Пусть пишет чем они мешают? Он виснет он с этим смирился, но а вдруг он мирный, и повиснет, его мысли пригодятся в таком случае .

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Меня прочекали и никак не упомянули в записках. Если и маф, то с малой вероятностью.

_________
добавлено 0 минут спустя

Костя.

Прикольная мысль)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Kostyakk сказал:

А в чем проблема его стеночек? Пусть пишет чем они мешают? Он виснет он с этим смирился, но а вдруг он мирный, и повиснет, его мысли пригодятся в таком случае .

Ну пускай развлекает Лорсера)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Логаш сказал:

Костяка называл, но довольно поздно. Нуба не припомню. Дашь ссылку?

Кендис твою тоже не припомнишь? Нет не дам, если ты помнил этот факт, зачем откровенно врать. Ты понимаешь, что ты сейчас признаёшь, что пытался меня подставить и соврал, но при это просишь пруф? Иди перепроверь, я подожду, ночи тут длинные. 

2 минуты назад, Логаш сказал:

Ещё вчера? 

Да, мы вчера скооперировались, думаю Осирис ушёл самострелом, пиу пиу. 

 

3 минуты назад, Логаш сказал:

Можешь сослаться на сообщение где прямо назвал то, что Осириса вскрыли? 

Я оказывается должен прямо писать был каждую роль, но ты же сам понял дальше, что мы с Осирисом всё друг по друга помнили, так зачем тебе это сообщение если оно было гораздо тоньше)

4 минуты назад, Логаш сказал:

Дай пожалуйста ссылку где ты это чётко и однозначно говоришь.

АГА А ТЕПЕРЬ НА КАЖДОГО! Перепроверь пожалуйста, ты же уже выше расписался во лжи, ну ладно, я тут тебя тоже распишу, норм обрезать факт, что я отписал чуть-чуть по цветам в теме голосования?)) Не удобно да?)

5 минут назад, Логаш сказал:

А откуда ты знаешь что "Осирис всё понял" =? Точне ну как бы да, Осирис всё понял, и записал тебя в пару к Дасселу. 

В пару к десселу он по ночной инфе записал вас, а меня он не дал чёрным, не дал красным, а дал челом, с которым не ясно, ну по не ясным мало стреляют по ночам, или много, я подсказывать не буду тебе, но думаю то что выделен только я мутным должно кому-то что-то показать, так что тут ты не проскочишь через логику

6 минут назад, Логаш сказал:

А ты точно прочитал к кому эта цитата обращена =?

Ну ты обрезаешь фразы, не на всё отвечаешь, я надеюсь ты уже тоже заполнен энергий, а не вот эти ответы Костяку МНЯМ МНЯМ Я ВСЁ ПОНИМАЮ, НУ ПОМЕНЯЙТЕ ГОЛОС ПОЖАЛУЙСТА. Ответ кста в твоём стиле

7 минут назад, Логаш сказал:
23 минуты назад, Lorcer сказал:

 

Слушай, по твоей тираде, я могу сказать так. Держать "в своей голове" то, до чего догадался ты, не стоит. Ты сам говоришь про тупых мирков. Каждый думает 1.

так вода вода, сейчас будет кульманиция с игнором ДАЖЕ ПО ВЫДЕЛЕННЫМ ПО МНЕ ПУНКТАМ, что особо забавно, не надо вскрывать эту тему как говорится Логашем

8 минут назад, Логаш сказал:

А мафов несколько, в этой игре 4. Шанс, что то, до чего догадался ты придёт в голову одному из мафов тупо выше, чем честным. Потому если ты ВЧЕРА догадался что Осирис Балтар, надо было сразу чётко говорить. "Честные! Осирис-Балтар! Доктор и свидетель - дуйте к нему!" А так вот вышло что мы потеряли ценную роль. 

Ну ты надеюсь понимаешь теперь, что я мозг красной команды, ведь я догадался, как 4 чела, так я ещё и догадался, что ты чёрный и не только ты ;)

 

8 минут назад, Логаш сказал:

Внимание вопрос! Почему ты сегодня после ночи ПЕРВЫМ не вскрыл Осириса как Балтара? Знать о выбывших честных ролях для города КРАЙНЕ важно. Как маф ты надеялся, что Анастасия Дуала ему  анонимку пришлёт, или честные не догадаются. А честному зачем скрывать НАСТОЛЬКО важную информацию?

Я, как не видел в этом смысла, так и не вижу, ты можешь играть на красном так, я с удовольствием посмотрю, что ты на них умеешь, мой стиль это разгребать хаос, чем больше у людей вопросов, тем больше я могу посмотреть, в какую сторону они мыслят, что ищут, что видят, кого подозревают, и ПРАВДА ЛИ ИМ НУЖНО КОГО-ТО ИСКАТЬ или можно пересидеть, я властвую хаосом, поэтому от порядка игры по чекам меня тошнит, если бы тебя ночью не чекнули, я бы сколько тут не собирал, все бы топили в любой другой чек, благо для мирных тут так много чёрных игроков, что шанс почти 1 к 2 попасть куда надо. 

 

11 минуту назад, Логаш сказал:

Как думаешь, почему Лорсер, будучи ЧЕСТНЫМ сразу после ночи не раскрыл Осириса как Балтара? 

Потому что я король хаоса в форумной мафии, не благодари. 

Ссылка на комментарий

Логаш
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Костя.

А он то чего? Вполне может быть честным. Расписал почему меня вешать профитнее. Одна моя казнь даёт инфу по как минимум 2 людям. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kostyakk сказал:
9 минут назад, Noobozadrot сказал:

 

А в чем проблема его стеночек? Пусть пишет чем они мешают? Он виснет он с этим смирился, но а вдруг он мирный, и повиснет, его мысли пригодятся в таком случае .

Согласен, щас по его стеночкам он активно обходит некоторых людей, ща смари мастер класс, я на одного его уже вывел, ща ещё 2 найдём

2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ну пускай развлекает Лорсера)

Лорсер скатнёт одну в доту, пока из его стеночки он на 1/4 ответил, обиделся наверное, ранимый сильный, на то что я говорю, что играет плохо, вы же его хвалили раньше(((

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ну кстати, план у чёрных вообще довольно провальный на эту игру, точнее я бы сказал, что его вообще нет, я просто их в одну мутную кашу сваливаю, МАЛО УРОВНЕЙ, надеюсь если их разлить по склянкам, то вторая тима чёрных посильнее, кста команда Лагаша, вы в дерьме, мы будем вас планомерно вешать, казалось бы, но мы же не знаем всех, если вы сосредоточитесь не на других чёрных о которых меньше зацепок, а на красных, то у вас не будет шанса выиграть вообще, только нагадить, вы уж покумекайте свой выбор, умру то я не скоро, и буду над вами как над Логашем смеяться, пушо вы вошли не в свой двор. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Кстати смеюсь сижу, что бы вы не забывали, что буду :laughingxi3: . Спасибо моей музе, Лоре, за предоставленное удовольствие, я тебя нашёл и помогу, как смогу. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Логаш сказал:

А он то чего? Вполне может быть честным. Расписал почему меня вешать профитнее. Одна моя казнь даёт инфу по как минимум 2 людям. 

Так чего ты возмущаешься?) Помоги себя добить, если тебя профитнее)

Он очень на мирного похож и сходу сегодня в тебя упоролся. Даже я поначалу не так уверен был. Чел скорей всего мирный узнаватель. Ну или очень жирный мафец, но шанс крайне невелик.

Ссылка на комментарий

Только что, Noobozadrot сказал:

Он очень на мирного похож и сходу сегодня в тебя упоролся. Даже я поначалу не так уверен был. Чел скорей всего мирный узнаватель. Ну или очень жирный мафец, но шанс крайне невелик.

Если ты будешь ходить называть людям роли людей просто так, то я всем скажу, что ты чёрный. :bandit: щас то ком поумнее будет, ткнёт пальчиком в Кендю. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Lorcer сказал:

Если ты будешь ходить называть людям роли людей просто так, то я всем скажу, что ты чёрный. :bandit: щас то ком поумнее будет, ткнёт пальчиком в Кендю. 

Да, да, мафы тупые и не могут понять кто есть кто. Прости.

Ссылка на комментарий

Только что, Noobozadrot сказал:

Да, да, мафы тупые и не могут понять кто есть кто. Прости.

Ну при том, что они на шаг дальше продвинулись и вскрыли Осириса, которого не вскрыл бы только очень не опытный игрок, то в целом да, ведь у Осириса реально отцтойная роль, завтра поцитирую, хотя мне уже помог мой друг Логаш КТО СЧИТАЛ ЭТО ТОП РОЛЬЮ! Но не всех, короче ладно через каточку к вам вернусь, если вызженная земля чутка оживёт, пушо там Логаш ушёл( 

_________
добавлено 0 минут спустя

А моему новому братку Логашу, я обещаю научить его играть за чёрных и прошу выздоравливать. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Если кто-то расскажет можно ли менять голос на голосование, то я может начну голосовать побыстрее, чисто к слову. 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Lorcer сказал:

Кендис твою тоже не припомнишь?

Какую? Что она дала ссылку на правила по отравлению? Я уже давал.

Вот в этом сообщении собрал всю хронологию.
В 19.30 ты пишешь, что "Может ДМа отравили?" 
Кендис в 19.41 что "отравление незаметно".
Ты после этого пишешь сообщение в 19.44 и отвечаешь на сообщение написанное в 19.53.
 

 

4 минуты назад, Lorcer сказал:

Да, мы вчера скооперировались

От Осириса кооперации не видел. Даже наоборот.
 

 

4 минуты назад, Lorcer сказал:

Я оказывается должен прямо писать был каждую роль, но ты же сам понял дальше, что мы с Осирисом всё друг по друга помнили, так зачем тебе это сообщение если оно было гораздо тоньше)

Так. Погоди. Ты до этого написал, цитирую:
 

33 минуты назад, Lorcer сказал:

Я ещё вчера писал, что Осирис вскрылся

Теперь ты пишешь "Я должен был прямо писать"? То есть ты не писал всё-таки что Осирис вскрылся?

 

 

8 минут назад, Lorcer сказал:

ты же уже выше расписался во лжи

Где у меня ложь? Конкретно.
 

 

9 минут назад, Lorcer сказал:

что я отписал чуть-чуть по цветам в теме голосования?

Тему голосования я кстати проигнорил, да, читал только тему обсуждения. Но, опять же, там ты покрасил не так уж много людей. И без особых обоснований, почему тот или иной честный или мафия.
 

 

13 минуты назад, Lorcer сказал:

В пару к десселу он по ночной инфе записал вас, а меня он не дал чёрным, не дал красным, а дал челом, с которым не ясно, ну по не ясным мало стреляют по ночам, или много, я подсказывать не буду тебе, но думаю то что выделен только я мутным должно кому-то что-то показать, так что тут ты не проскочишь через логику

Знаешь, я вот с Осирисом играл и он обычно пишет тех кого считает честными честными а мафию мафией. Особенно в посте незадолго до ночи.
Ты можешь конечно пытаться убедить город в обратном.
 

 

15 минут назад, Lorcer сказал:

Ну ты надеюсь понимаешь теперь, что я мозг красной команды, ведь я догадался, как 4 чела, так я ещё и догадался, что ты чёрный и не только ты ;)

Ну да, ну да. Слушай, ну в самоуверености тебе не откажешь.

 

16 минут назад, Lorcer сказал:

Я, как не видел в этом смысла, так и не вижу

То есть ты намеренно скрывал стратегически важную информацию по важной выбывшей роли?

 

17 минут назад, Lorcer сказал:

Потому что я король хаоса в форумной мафии, не благодари. 

Ну такое, я тебя мало видел, но пока я скажу что видел куда более грамотных хаотичных игроков. 
 

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 минут назад, Noobozadrot сказал:

Так чего ты возмущаешься?) Помоги себя добить, если тебя профитнее)

Он очень на мирного похож и сходу сегодня в тебя упоролся. Даже я поначалу не так уверен был. Чел скорей всего мирный узнаватель. Ну или очень жирный мафец, но шанс крайне невелик.

Я кстати помогаю. Вот без меня мы бы не узнали, что Осирис-балтар с ввысокой вероятностью и Ларсер похоже это быстро понял. В отличии от других честных и меня.
Эх, призови кто-то в теме доктора или свидетеля к нему, может Осирис и пережил бы он эту ночь. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56390

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...