Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 32 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Henry Piast
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Пока что думаю, что узнаватель был у Лулсера. По описанию подходит больше, с этим "Расскажи мне всё". Да и игрок он тут новый, больше шансов, что узнаватель пойдет к нему. Хотя мне и Логаш не нравиться, я бы и первого и второго отправил)

Да вродь обе подойдут под узнавателя, ну плюс минус. Прост если допустить что вчерашняя первая анонка была правдива и узнаватель роли в неё поверил то поход к Логашу выглядит логично, ему верили больше чем Десселу(вроде как) но он всё же мог быть мафом из сайлонов, или же мафом из другой команды, а так однозначно найти мира, если та анонка правда то по сути найти мафа Дессела(отмечу что я не считаю его мафом, по крайней мере сейчас, а расписываю предположительную логику узнавателя), но вот нашёл он мафа. Ну прост идти к Лосеру, ну такое, то что он новый не об чём не говорит, можно и Якону 0406 сходить с такой аргументацией, или к Кендис...

Ссылка на комментарий

Olgard

Ну да, смысл навестить кого то из пары Логаш/ Дессел у проверяющего был. И этот проверяющий должен донести до нас свои знания

Ссылка на комментарий

JLRomik

Нет. Наоборот. В первом случае получается куча мирных потерь, а во втором меньше. Я запутался:D

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, JLRomik сказал:

Если первый вариант, то у нас есть право на ошибку с повешеньем.

Извии, а что ты имеешь в виду под "правом на ошибку"?
Как бы сейчас в игре 17 игроков. Даже если не выбыло ни одного мафа, то расклад 9-4-4. Пара ходов ещё есть на раздумья. 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
13 минуты назад, Henry Piast сказал:

Так то обе записки написаны вроде бы нормально, хм а какая из них раньше пришла? Та что ниже или выше? Прост скорость написания анонимки может подсказать какая настоящая а какая подделка.

Согласен насчёт нормальности, но чёт мне кажется скорость написания слабый аргумент. Человек мог просто поздно "проснуться"

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
7 минут назад, Yukon0406 сказал:

Лечения действительно нет. Значит либо капеллан был доком, либо его блочили ночью...

 

ЗЫ: сорри, что сразу не включился, в реально внезапно появились дела (переезд раньше планируемого) - больше не пропаду

Док мог просто откинуться. Если он не угадал с жертвой и его убили - значит он ничего не успел и описания не будет.

Ссылка на комментарий

Yukon0406
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Док мог просто откинуться. Если он не угадал с жертвой и его убили - значит он ничего не успел и описания не будет.

Тоже вариант

Ссылка на комментарий

Логаш
2 минуты назад, Henry Piast сказал:

Да вродь обе подойдут под узнавателя, ну плюс минус. Прост если допустить что вчерашняя первая анонка была правдива и узнаватель роли в неё поверил то поход к Логашу выглядит логично, ему верили больше чем Десселу(вроде как) но он всё же мог быть мафом из сайлонов, или же мафом из другой команды, а так однозначно найти мира, если та анонка правда то по сути найти мафа Дессела(отмечу что я не считаю его мафом, по крайней мере сейчас, а расписываю предположительную логику узнавателя), но вот нашёл он мафа. Ну прост идти к Лосеру, ну такое, то что он новый не об чём не говорит, можно и Якону 0406 сходить с такой аргументацией, или к Кендис...

С другой стороны, слишком сильно акцентироваться на 2 игроках тоже не стоит. Лорсер вчера был весьма активен и показал что он неглупый игрок. Такой весьма полезен как честный и опасен как маф. Кроме того, прошу заметить, он ЕДИНСТВЕННЫЙ писал меня более вероятным сайлоном чем Дассела. И призывал не "рассматривать анонимки" вообще. 

Ссылка на комментарий

Olgard

Из сегодняшних анонимок одна точно должна быть настоящей

Ссылка на комментарий

Kostyakk

Кроме того смотрите какую роль в анонимке пишут Логаш , а именно Дорал у которого защита от повеса, смысл мафам писать эту роль, что бы ещё миры сомневались стоит вешать села с недовесом или нет, а какую роль пишут Лерсеру а именно отправителя, убрать отравитель очень хорошо для города. Во вторых нет анонимки от чела который видит умерла бумер или нет, значет скорее всего это два разных Килла, тоесть если взять Сайлоном Лерсела он не убивал ибо в блоке, Десселом убивать так себе вариант он очень высокий кандидат на блок был прошлой ночью, да и чекать кого то из пары Логаш Дессел куда логичные чем чекать Лерсела

Ссылка на комментарий

Логаш
3 минуты назад, Kostyakk сказал:

Кроме того смотрите какую роль в анонимке пишут Логаш , а именно Дорал у которого защита от повеса, смысл мафам писать эту роль, что бы ещё миры сомневались стоит вешать села с недовесом или нет

Вот тут как раз наоборот "нужно начать вешать пораньше, пока критический день не настал".
Дорал и Шевона нельзя оставлять до критического дня. 

Ссылка на комментарий

Kostyakk
2 минуты назад, Логаш сказал:

Вот тут как раз наоборот "нужно начать вешать пораньше, пока критический день не настал".
Дорал и Шевона нельзя оставлять до критического дня. 

Ну это если он спалённый и его точно не убьёт вторая банда, а вот мафам в анонимке писать эту роль смысла я не вижу, куда лучше написать отравителя.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вчера поставили под сомнение кого-то из пары Логаш-Дессел и вполне резонно было идти проверять кого-то из них, а не Лорцера.

 

С другой стороны мафам довольно нелепо пытаться перевести стрелки на того, кто не под подозрением от вчерашнего. Проще было написать, что они тоже проверили Логаша и он мирный.

Ссылка на комментарий

Olgard

А как это технически, кстати, выглядет:"Способен избежать первой казни"?

Ссылка на комментарий

Kostyakk
Только что, Olgard сказал:

А как это технически, кстати, выглядет:"Способен избежать первой казни"?

Обычная защита от повеса, при первой казни не виснет, а остаётся в игре

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Olgard сказал:

А как это технически, кстати, выглядет:"Способен избежать первой казни"?

Видимо его вешают, а он вытекает из петли в канализацию. Дальше на него тратится ночью блок и его вешают второй раз

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Kostyakk сказал:

Обычная защита от повеса, при первой казни не виснет, а остаётся в игре

А я уж думал, он с петлей на шее начнет нам по ночам являться.:D

Любопытно было бы посмотреть

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ну кстати если исходить из того, что хотябы 1 аноника верна, то можно стрельнуть одного и повесить второго 

8a3a46ed0ad6337bd5b8b59cd14dd356.jpg

Ссылка на комментарий

Проверить анонимку довольно просто - надо повесить Логаша :D Если не повесится, то получится, что он Дорал. Правда, Десселу все равно 2 мафских роли остаются по статусу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56508

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...