Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 31 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Логаш
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Лорсер - проверили мафы(судя по описанию)

А почему думаешь именно мафская?
 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Vladian сказал:

 

 

Два разных убийства, так как описаны разные способы убийства: огнестрел и ножевое.

Если бы был камикадзе, то был бы взрыв.

Если что, по бэку Бумер как раз при попытке её арестовать выстрелила из пистолета, если что. Но это не точно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Логаш сказал:

А почему думаешь именно мафская?
 

В случае с нубом-логашем идёт прямой контакт, а тут изподтишка

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Логаш сказал:

А почему думаешь именно мафская?

Потому что он его нап и теперь им надо накатать на меня липовую записку(и я даже не шучу!). Очевидно что меня проверяли более опасные люди, судя по описанию.

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Логаш сказал:

Если что, по бэку Бумер как раз при попытке её арестовать выстрелила из пистолета, если что. Но это не точно.

Я смотрю прежде всего на описание роли. Это важнее.

 

Цитата

Шерон “Бумер” Валери - младший лейтенант, была послана сайлонами в колониальный флот в качестве спящего агента. Изначально не подозревала о своей природе и два года прослужила пилотом раптора. Не желает предавать экипаж “Галактики” и очень боится кому-нибудь навредить. Однажды, не осознавая своих действий, украла со склада оружия детонаторы для G-4, с тех пор носит взрывчатку с собой и погибает вместе с убийцей при нападении на неё. В этом случае невозможно вылечить ни жертву, ни убийцу. Статус “свой”. Сайлон.

 

Ссылка на комментарий

Kostyakk

Да не если с Логашом не блок а чек, то мафский чек явно в Нубе

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Vladian сказал:

Я смотрю прежде всего на описание роли. Это важнее.

 

 

Ну кстати выглядит резонно. Тот факт что два трупика вместе, он ведь не просто так.

Тогда где второе убийство? Либо хитрый план, либо блок?

_________
добавлено 1 минуту спустя

А стоп, прочитал как "невозможно вычислить". Нет, тогда бы было понятно что кто-то защищался если бы это был камикадзе.

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Kapellan сказал:

В случае с нубом-логашем идёт прямой контакт, а тут изподтишка

Хмф...
Из-подтишка по бэку ближе к Розлин. Она очень любила всякие недомолвки, в том числе проводила фальсификацию выборов. (Выборы... президента... на флоте бегущим от машин-убийц)
А вот Кэвил как раз наоборот пока не "спалился" сайлоном был в центре внимания игра роль религиозного лидера, и вообще отличался весьма сильной волей наглостью и требованием к подчинённым.
Впрочем, в качестве плюса к версии что это мафская проверка - описание вполне смахивает на приглашение к исповеди. А Кэвил как я уже говорил маскировался под священника.
 

Ссылка на комментарий

Kostyakk

Ну если там умерла Бумер с отвёткой то Ли Адама узнаёт 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Логаш сказал:

Хмф...
Из-подтишка по бэку ближе к Розлин. Она очень любила всякие недомолвки, в том числе проводила фальсификацию выборов. (Выборы... президента... на флоте бегущим от машин-убийц)
А вот Кэвил как раз наоборот пока не "спалился" сайлоном был в центре внимания игра роль религиозного лидера, и вообще отличался весьма сильной волей наглостью и требованием к подчинённым.
Впрочем, в качестве плюса к версии что это мафская проверка - описание вполне смахивает на приглашение к исповеди. А Кэвил как я уже говорил маскировался под священника.
 

Хм. Лора не знаю. Но если всё так как ты сказал, то выглядит правдоподобно.

Ссылка на комментарий

Логаш
4 минуты назад, Vladian сказал:

Я смотрю прежде всего на описание роли. Это важнее.

 

 

Ну, резонно, соглашусь что описания взрыва нет.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Kostyakk сказал:

Ну если там умерла Бумер с отвёткой то Ли Адама узнаёт 

Вообще, если так, ему стоит анонимку написать.
Плюс он по идее знает о смерти Старбак, будем знать кто ДМ. 

Ссылка на комментарий

Kostyakk
6 минут назад, Логаш сказал:

Ну, резонно, соглашусь что описания взрыва нет.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Вообще, если так, ему стоит анонимку написать.
Плюс он по идее знает о смерти Старбак, будем знать кто ДМ. 

Согласен

Ссылка на комментарий

JLRomik

Ну вот. Теперь у нас две Лоры Розлин:D

Ссылка на комментарий

Логаш
2 минуты назад, Forgy сказал:

Дорогие друзья, сегодня я была в гостях у моего старого знакомого,  хорошего специалиста по связям с общественностью - Аарона Дорала.  В ходе беседы мне удалось разговорить его и выяснить, что среди его сообщников - сайлонов его  зовут Логаш. Оставляю его на Ваш суд. С уважением, Лора Розлин.

Ложь. Почти наверняка от команды сайлонов, которым надо "обелять" Дассела, в которого похоже таки попали проверкой в первую ночь.
 

 

3 минуты назад, Forgy сказал:

Крейсер Галактика! На связи президент Двенадцати Колоний. Сегодня ночью мною была проведена проверка гражданина Lorcer.  Вынуждена сообщить, что он на самом деле Шелли Годфри. Необходимо принять все доступные меры для устранения угрозы!

Видимо правда? Сегодня по описанию было 3 проверки. Смысл держать анонимку для Лоры розлин с одноразовым НД нет. 
 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Логаш сказал:

Ложь. Почти наверняка от команды сайлонов, которым надо "обелять" Дассела, в которого похоже таки попали проверкой в первую ночь.
 

 

Видимо правда? Сегодня по описанию было 3 проверки. Смысл держать анонимку для Лоры розлин с одноразовым НД нет. 
 

А может наоборот, и первая записка истина а вторая фальш?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Так то обе записки написаны вроде бы нормально, хм а какая из них раньше пришла? Та что ниже или выше? Прост скорость написания анонимки может подсказать какая настоящая а какая подделка.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Пока что думаю, что узнаватель был у Лулсера. По описанию подходит больше, с этим "Расскажи мне всё". Да и игрок он тут новый, больше шансов, что узнаватель пойдет к нему. Хотя мне и Логаш не нравиться, я бы и первого и второго отправил)

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Henry Piast сказал:

А может наоборот, и первая записка истина а вторая фальш?

Ты, конечно, можешь в это верить. Но я свою роль знаю.
Мафии от меня реально надо избавлятся. Больше ничего не скажу. 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
48 минут назад, Olgard сказал:

И доктора сегодня не было. Неужели он погиб?

Лечения действительно нет. Значит либо капеллан был доком, либо его блочили ночью...

 

ЗЫ: сорри, что сразу не включился, в реально внезапно появились дела (переезд раньше планируемого) - больше не пропаду

Ссылка на комментарий

Kostyakk

А я больше верю в то , что истинная Розлин была в Логаша, объясню почему, во первых она вносит ясность в то кто же Сайлон среди Дессел Логаш, во вторых Лерсел высоко вероятный доктор в блоке , ибо доктора мы не видим в газете.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Опять выяснять где правда, а где туфта.

 - Если первая правдивая, а вторая туфта, то имеем следующее: Новая анонимка вяжется с анонимкой прошлого дня. Тогда Логаш действительно мафский сайлон. Альтерус с Осирисом  погибли от рук двух убийц, а док под блоком.

 - Если первая неправда, значит сайлоны-мафы бросили проверку на Логаша, чтобы днём ложной анонимкой его повесить и спасти своего Дессела. Тогда Альтерус с Осирисом убийца и камикадзе, а Лорсер - Шелли, которая шла на убийство и попала в блок. А док получается уже мертв.

 

Как-то так. Если первый вариант, то у нас есть право на ошибку с повешеньем. А вот если второй вариант верный, то ошибаться уже стрёмно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56520

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...