Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 33 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Логаш

Не очень хорошо, кстати, что обсуждение второй день подряд на 3,5 человек концентрируется. 

Вчера никого не рассматривали кроме ДМа-Меня-Дассела, теперь вот Лорсера добавили. 
А есть довольно много людей из средней активности, а то и спунов. 

Словом, решите меня казнить - окей. Я понимаю причины. Постараюсь подумать и разложить свой расклад перед казнью.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ну кстати если исходить из того, что хотябы 1 аноника верна, то можно стрельнуть одного и повесить второго 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Одна точно должна быть правдой. Сегодня три проверки. Первая- это старик проверял, он каждую ночь шастает. Вторая проверка от мафов. А третья- это Розлин. Она узнает роль, это её разовое НД и свою разовую анонимку она обязательно использует сразу же.

Хотя, это и так всем понятно. Что это я.

Ссылка на комментарий

Логаш
1 минуту назад, ARXx сказал:

Проверить анонимку довольно просто - надо повесить Логаша :D Если не повесится, то получится, что он Дорал. Правда, Десселу все равно 2 мафских роли остаются по статусу.

Ага, я вот ждал кто первый напишет такое.
Как раз такая "проверка" - потеря ценного честного, чтобы узнать что я не Дорал. 

Хотите вешать - вешайте, я понимаю причины. Но не ехидничайте насчёт "проверки".

Ссылка на комментарий

Дессел

Обе анонимки типа от узнавательницы. Но одного из них кеп проверил. К Лорсеру приходил человек в чёрном. Это может быть подсказкой. Кто там с лором хорошо знаком? Кто из двоих - кеп и узнаватель роли - ходили в сериале в чёрном? 

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Olgard сказал:

Одна точно должна быть правдой. Сегодня три проверки. Первая- это старик проверял, он каждую ночь шастает. Вторая проверка от мафов. А третья- это Розлин. Она узнает роль, это её разовое НД и свою разовую анонимку она обязательно использует сразу же.

Хотя, это и так всем понятно. Что это я.

Тут скорее используется идея "убийство по балансу". Если есть 2 игрока, один из которых точно мафия, есть смысл повесить обоих и точно знать что хотя бы 1 мафию мы вынесли.
Если сделать ставку на один из вариантов, есть риск ошибки. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Логаш сказал:

Ага, я вот ждал кто первый напишет такое.
Как раз такая "проверка" - потеря ценного честного, чтобы узнать что я не Дорал. 

Хотите вешать - вешайте, я понимаю причины. Но не ехидничайте насчёт "проверки".

Я не ехидничаю, я просто упомянул способность избежать казни. По потере честного не совсем понятно, если выбор между тобой и Десселом. Пока отталкиваться не от чего, придется от этой анонимки плясать.

Ссылка на комментарий

Дессел

Хотя, ещё Нуба навещали. Получается, у двоих узнали роль. 

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Логаш сказал:

Тут скорее используется идея "убийство по балансу". Если есть 2 игрока, один из которых точно мафия, есть смысл повесить обоих и точно знать что хотя бы 1 мафию мы вынесли.
Если сделать ставку на один из вариантов, есть риск ошибки. 

Тут как бы еще одно небольшое обстоятельство. Есть большая вероятность, что Лорсер может оказаться доктором. Потерять дока, да еще и собственноручно его повесить, как- то очково

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Логаш сказал:

Если есть 2 игрока, один из которых точно мафия, есть смысл повесить обоих и точно знать что хотя бы 1 мафию мы вынесли.

А может даже две

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Дессел сказал:

Хотя, ещё Нуба навещали. Получается, у двоих узнали роль. 

Мафам не обязательно офишировать свои знания. Даже наоборот

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, Дессел сказал:

Обе анонимки типа от узнавательницы. Но одного из них кеп проверил. К Лорсеру приходил человек в чёрном. Это может быть подсказкой. Кто там с лором хорошо знаком? Кто из двоих - кеп и узнаватель роли - ходили в сериале в чёрном? 

Лора розлдин частенько в строгом чёрном костюме ходила.
Кэвил тоже предпочитал одежду тёмных тонов, но чаще тёмно-синюю.
Билл адама почти всегда ходил в военной форме. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Olgard сказал:

Мафам не обязательно офишировать свои знания. Даже наоборот

Если мы считаем что в паре Логаш-Лорцер одного проверил мирный, а другого маф, то Нуба точно проверял мирный.

Ссылка на комментарий

Дессел
Только что, Olgard сказал:

Мафам не обязательно офишировать свои знания. Даже наоборот

 

Это да. Просто если есть возможность вычислить по описанию у кого узнали роль мафы, то это может облегчить понимание истинности анонимок. 

Ссылка на комментарий

Yukon0406
15 минут назад, ARXx сказал:

Проверить анонимку довольно просто - надо повесить Логаша :D Если не повесится, то получится, что он Дорал. Правда, Десселу все равно 2 мафских роли остаются по статусу.

Потом можно и Дессела повесить :smile314:

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Kapellan сказал:

Если мы считаем что в паре Логаш-Лорцер одного проверил мирный, а другого маф, то Нуба точно проверял мирный.

Необязательно. Могли первых двух проверить мирные, а Нуба маф.

Анонимку мафы могли и написать после начала дня, соорентировавшись на месте

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Я так подумал, ко мне скорей всего заходил мирный чеккер - описание больше похоже на то, что было вчера у Ромика.

Лорсера думаю чекнул мафский узнаватель - по мне версия Логаша с  "описание вполне смахивает на приглашение к исповеди. А Кэвил как я уже говорил маскировался под священника" вполне тут подходит. А вот к Логашу приходила Розлин - судя её характеристикам в шапке, думается, что провинившимся мальчишкой как раз рядом с ней себя чувствуешь.

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Yukon0406 сказал:

Потом можно и Дессела повесить :smile314:

Вешайте всех, Господь узнает своих :butcher:

Ссылка на комментарий

Логаш
Только что, ARXx сказал:

Вешайте всех, Господь узнает своих :butcher:

Кэвил, вы?

Ссылка на комментарий

Дессел
2 часа назад, Forgy сказал:

Иным вышел непредвиденный разговор у Noobozadrot. Он понимал, что на вопросы лучше отвечать чётко и без промедлений, и тогда, может, его вскоре отпустят и позволят заняться своими делами. 

 

Чисто интуитивно, общался с военным. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Логаш сказал:

Кэвил, вы?

Нет) Арно Амори :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56551

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...