Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 34 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kapellan

В крайнем случае всегда можно повесить Аркса, там 90% шанс что он маф в любом партии :D

(это шутка если кто не понял)

Ссылка на комментарий

Yukon0406
4 минуты назад, ARXx сказал:

Вешайте всех, Господь узнает своих 

Да, печально будет если всех узнает. И зря вешали...

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Дессел сказал:

Чисто интуитивно, общался с военным

 

Военный, это Адама. Если так, то у Логаша Лорсера узнавали роли. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kapellan сказал:

В крайнем случае всегда можно повесить Аркса, там 90% шанс что он маф в любом партии :D

(это шутка если кто не понял)

Уже которую партию не состою ни в каких организованных сообществах :pioneer:

Ссылка на комментарий

Kostyakk

Я считаю, что лучше всего вешать Логаша, во первых маф он или нет мы точно узнаём, по тому повиснет он или нет, во вторых мы точно узнаём стороны Дессела , что он точно не Сайлон если Логаш не повиснет и наоборот, и точно узнаём отравитель Лерсел или нет.

Ссылка на комментарий

Дессел

Чисто логически узнавать роль Логаша мафам не было смысла. Так что похоже мафы узнали роль Лорсера и кинули анонимку на него же. Это логично. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я иду вешать Логаша. Если на него наберутся голоса, а он останется в живых, то у мирного стрелка будет 100% цель на следующую ночь. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Kostyakk сказал:

вторых мы точно узнаём стороны Дессела , что он точно не Сайлон

Это как мы узнаем? Мы знаем, что пробы показали сайлона. Но пробы не показывают количества. Так что либо один сайлон, либо оба. 

Теоретически они могут вообще быть в одной команде. Во всяком случае они оба не пытались вчера друг друга в чем-то обвинить. Были весьма осторожны в высказываниях относительно друг друга. 

Ссылка на комментарий

Дессел

К сожалению, если Логаш маф, то повешанный вчера Дмитрий с большой вероятностью мирный отбивашка. Но, по крайней мере, если ещё кто отобьется, можно будет казнить спокойно. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, JLRomik сказал:

Это как мы узнаем? Мы знаем, что пробы показали сайлона. Но пробы не показывают количества. Так что либо один сайлон, либо оба. 

Довольно просто, по идее. Достаточно сверке просто снова сверить Дессела с кем-то еще.

Ссылка на комментарий

Kostyakk
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Это как мы узнаем? Мы знаем, что пробы показали сайлона. Но пробы не показывают количества. Так что либо один сайлон, либо оба. 

Теоретически они могут вообще быть в одной команде. Во всяком случае они оба не пытались вчера друг друга в чем-то обвинить. Были весьма осторожны в высказываниях относительно друг друга. 

Какова вероятность, что жур в первую ночь взял пробы у двоих Сайлонов? Очень маленькая, да и Логаш вчера писал , что совсем не против вешать Дессела, повес ДМа был ему выгоден только тем , что оставалась Вилка Логаш-Дессел. И по тому как вчера Логаш легко открывал голосование в ДМа , если Логаш не повиснет, можно будет констатировать факт, что ДМ мирной отбивашкой ушёл. С повеса Логаша куча инфы, с повеса любого из других кандидатов, мы останемся стоять на месте.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Дессел сказал:

Чисто логически узнавать роль Логаша мафам не было смысла. Так что похоже мафы узнали роль Лорсера и кинули анонимку на него же. Это логично. 

Ну почему, таким способом они могли выставить Логаша мирным, а тебя закопать. Меня даже более интересует, почему мафский узнаватель не пошел к тебе, а оказался у Лорсера.

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Ну почему, таким способом они могли выставить Логаша мирным, а тебя закопать. Меня даже более интересует, почему мафский узнаватель не пошел к тебе, а оказался у Лорсера.

 

Просто было понятно, что к одному из нас кто-то да сходит. Либо кеп, либо узнаватель. По вчерашнему дню это было самое логичное. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Да и зачем мафам узнавать роль у тех, кто ходит по краю от повешения. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Kostyakk сказал:

Какова вероятность, что жур в первую ночь взял пробы у двоих Сайлонов?

Во-первых, 5%. Во-вторых, это больше 0. В прошлый раз я играл в команде мафов и другая команда мафов за две первых ночи отстрелила двоих наших. Какова вероятность? Очень маленькая, но выше 0. Использовать словосочетания "точно узнаем" в данном случае категорически неверно. Тут подходит "с высокой вероятностью".

Ссылка на комментарий

Kostyakk
Только что, JLRomik сказал:

Во-первых, 5%. Во-вторых, это больше 0. В прошлый раз я играл в команде мафов и другая команда мафов за две первых ночи отстрелила двоих наших. Какова вероятность? Очень маленькая, но выше 0. Использовать словосочетания "точно узнаем" в данном случае категорически неверно. Тут подходит "с высокой вероятностью".

Ты считаешь , что это сейчас главная проблема, спорить на счёт того точно будет Дессел не Сайлоном при Сайлоне Логаше, или останется 5% вероятности? 

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Kostyakk сказал:

Ты считаешь , что это сейчас главная проблема, спорить на счёт того точно будет Дессел не Сайлоном при Сайлоне Логаше, или останется 5% вероятности? 

Я считаю, что формулировки, которые стараются полностью оправдать Дессела наводят на некоторые мысли.

Ссылка на комментарий

Kostyakk
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Я считаю, что формулировки, которые стараются полностью оправдать Дессела наводят на некоторые мысли.

На какие мысли? Давай роскажи мне, наверно на те мысли, что Я Дессел и Логаш три Сайлона , я тебя правильно понимаю? И где полное оправдание , где я писал , что он не может быть из другой банды? Может быть аж бегом .

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Kostyakk сказал:

Давай роскажи мне, наверно на те мысли, что Я Дессел и Логаш три Сайлона , я тебя правильно понимаю?

Неправильно.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Жур может снова сравнить Дессела с кем-то, если захочет. Копаться в этой теме смысла нет - уже обсудили не один раз.

Ссылка на комментарий

Дессел

Кстати, я бы предложил Дуалле дать Балтору шанс на вторую анонимку.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Адам, если откинулся камикадзе и отбивашка - неплохо об этом написать...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56559

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...