Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 24 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Соня
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Ну, мне совсем не нравиться как она отвечает(или вообще динамит) провокационные сообщения о ней. То есть, даже не пытается отбиться.

Хах, ты меня ваааще не знаешь.)

Ссылка на комментарий

Логаш
2 минуты назад, Kostyakk сказал:

Это конечно будет не популярное мнение, но я бы вешал кого то из Лагаш -Дессел. Объясню почему, вот мы вешаем ДМа он мирный , и инфы тупо 0 , а вот мы вешаем кого то из Лагаш Дессел и там мирный, значет очень высоко вероятно что второй маф робот, причём если ДМ маф то они напы, Логаш первым голосует в ДМ, и топит за его повес, ну для напа такое себе, вобщем я бы вешал Дессела , чисто логика.

Ну, Дессела я бы тоже поддержал. Но боюсь на него не наберём. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
Только что, Соня сказал:

Хах, ты меня ваааще не знаешь.)

Тогда тебе не повезло - буду вешать пока не станешь узнанной.

 

 

Ссылка на комментарий

Kostyakk
1 минуту назад, Логаш сказал:

Ну, Дессела я бы тоже поддержал. Но боюсь на него не наберём. 

Ну посмотрим как пойдёт , кто куда проголосует, надо будет для повеса уйти в ДМ я переставлю голос.

Ссылка на комментарий

Kendis
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Ну, мне совсем не нравиться как она отвечает(или вообще динамит) провокационные сообщения о ней. То есть, даже не пытается отбиться.

 

Тут она для тебя новая, но может вы уже наобщались в личке дискорда и уже лучше знаете мафские стороны один одного)

 

Логаш тоже какие-то предположения по ней писал. У меня же пока взгляд ни за что не зацеплялся, но принято. 

 

Я вот все думаю, а каким же человеком ты меня видишь в реале. Если даже в дискорде при обсуждении будничных тем почти всегда описываешь меня так, как будто стабильно ношу с собой топор хД 

Ссылка на комментарий

Соня
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Тогда тебе не повезло - буду вешать пока не станешь узнанной.

 

 

Не сомневаюсь в тебе.) 

Ссылка на комментарий

Kendis
8 минут назад, Kostyakk сказал:

Это конечно будет не популярное мнение, но я бы вешал кого то из Лагаш -Дессел. Объясню почему, вот мы вешаем ДМа он мирный , и инфы тупо 0 , а вот мы вешаем кого то из Лагаш Дессел и там мирный, значет очень высоко вероятно что второй маф робот, причём если ДМ маф то они напы, Логаш первым голосует в ДМ, и топит за его повес, ну для напа такое себе, вобщем я бы вешал Дессела , чисто логика.

 

А как понять, что повешенным окажется 100% маф? На этом форуме не вскрывают роли и цвета после голосования.

Ссылка на комментарий

Логаш
1 минуту назад, Kendis сказал:

Я вот все думаю, а каким же человеком ты меня видишь в реале. Если даже в дискорде при обсуждении будничных тем почти всегда описываешь меня так, как будто стабильно ношу с собой топор хД 

- Ты кто? 
- Я добрая фея!
- А почему с топором? 

Ссылка на комментарий

Olgard
8 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ну, мне совсем не нравиться как она отвечает(или вообще динамит) провокационные сообщения о ней. То есть, даже не пытается отбиться.

 

Тут она для тебя новая, но может вы уже наобщались в личке дискорда и уже лучше знаете мафские стороны один одного)

 

Нубик, она сегодня даже в сводках не мелькала. Что у тебя против неё есть кроме твоей интуиции? Может сегодняшним днем будем довольствоваться сегодня? У нас аж целых 3 варианта. И пока мы распыляем внимание.

Ссылка на комментарий

Vladian

Голоснул за казнь ДМ. Завтра скорее всего приду уже после закрытия игрового дня, так что голос поменять не смогу. Ну да ладно, авось чуйка не подвела...

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, Kendis сказал:

 

А как понять, что повешенным окажется 100% маф? На этом форуме не вскрывают роли и цвета после голосования.

Только логи после игры

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Kendis сказал:

А ты сам что думаешь? Свое мнение я уже писала, может уже видел.

Ну, не уверен я что он маф, спун да, во всех играх им был, но то что маф нет, может оказаться мирным отбивашкой но учитывая что он спун не думаю что он много пользы городу принесёт в любом случае... Поддержу паровоз против него всё же. С утра зайду ещё посмотрю что за ночь понаобсуждают. Ну @Yukon0406, @The Villan, @Adjudicator и @DmitriyM скажите чего нибудь? или так и будете отмалчиваться? 

 

12 минуты назад, Kendis сказал:

Я читала ж немного, некоторых уже видела.) Хоть ники помню, могу ориентироваться.

Ключевое слово немного...

Ссылка на комментарий

Соня
2 минуты назад, Olgard сказал:

Только логи после игры

Ну почему, можно по описанию попробовать понять кого не хватает в газете

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Соня сказал:

Ну почему, можно по описанию попробовать понять кого не хватает в газете

Ну здесь то не вариант. Либо Старбак- отбивашка, либо Коной- отбивашка, но маф. По-любому, свою роль ДМ уже отыграл, хотя если он маф, то может еще убивать.

Ссылка на комментарий

Kendis
5 минут назад, Olgard сказал:

Только логи после игры

 

Я играла в версию, где умершие ночь описывались только ролями. Зато на голосовании вскрывалась и роль, и цвет.

 

По сравнению с этим тут вообще полный трайхард. Похожий на классическую версию мафии, где ролей вообще почти нет.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
7 минут назад, Olgard сказал:

Нубик, она сегодня даже в сводках не мелькала. Что у тебя против неё есть кроме твоей интуиции? Может сегодняшним днем будем довольствоваться сегодня? У нас аж целых 3 варианта. И пока мы распыляем внимание.

Да тут не в интуиции проблема. Она спокойно проглатывает подозрения к ней, не отвечая или не отрицая их. Так что пока так) 

 

Я не буду распылят голоса. 

Ссылка на комментарий

Olgard

А, ну может еще победить и тогда тот потеряет голос. Если Коной.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
6 минут назад, Olgard сказал:

Нубик, она сегодня даже в сводках не мелькала. Что у тебя против неё есть кроме твоей интуиции? Может сегодняшним днем будем довольствоваться сегодня? У нас аж целых 3 варианта. И пока мы распыляем внимание.

Ну кстати лол, в прошлой игре его чуйка не подвела насчёт меня, может и в этой сработает на счёт Сони, возьмём её на карандаш..... Хм, о подозрениях Сони вроде ещё и Логаш писал.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 минут назад, Henry Piast сказал:

Ну @Yukon0406, @The Villan, @Adjudicator и @DmitriyM скажите чего нибудь? или так и будете отмалчиваться? 

Аджу в личку даже не пишет=(

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ну, не уверен я что он маф, спун да, во всех играх им был, но то что маф нет, может оказаться мирным отбивашкой но учитывая что он спун не думаю что он много пользы городу принесёт в любом случае... Поддержу паровоз против него всё же. С утра зайду ещё посмотрю что за ночь понаобсуждают. Ну @Yukon0406, @The Villan, @Adjudicator и @DmitriyM скажите чего нибудь? или так и будете отмалчиваться? 

 

Спун - это инактив/молчаливые? Когда-нибудь я составлю из ваших слов словарь, когда-нибудь..

 

Вот я не совсем понимаю людей, которые дали добро на участие. И в дальнейшем об этом благополучно забыли.( Я не представляю, как тяжело будет вычленить среди них мирных и немирных.

 

2 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ключевое слово немного...

 

Ну, это-то поправимо. Все приходит с опытом, а я никогда не прочь учиться.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56532

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...