Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика" - Страница 25 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 60. Звёздный крейсер "Галактика"

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olgard
Только что, Noobozadrot сказал:

Да тут не в интуиции проблема. Она спокойно проглатывает подозрения к ней, не отвечая или не отрицая их. Так что пока так) 

 

Я не буду распылят голоса. 

Ну я не знаю. Если ты считаешь, что с пол- щелчка просчитываешь людей, то может быть. Я таким умением похвастаться не могу.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ну кстати лол, в прошлой игре его чуйка не подвела насчёт меня, может и в этой сработает на счёт Сони, возьмём её на карандаш..... Хм, о подозрениях Сони вроде ещё и Логаш писал.

Мда, ну ладно, возьмем.

_________
добавлено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Kendis сказал:

 

 

Вот я не совсем понимаю людей, которые дали добро на участие. И в дальнейшем об этом благополучно забыли.( Я не представляю, как тяжело будет вычленить среди них мирных и немирных.

 

 

 

А вот соглашусь, некрасиво с их стороны.

Ссылка на комментарий

Olgard
7 минут назад, Olgard сказал:

А, ну может еще победить и тогда тот потеряет голос. Если Коной.

Вместо слова "победить" избить

Ссылка на комментарий

Henry Piast
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Аджу в личку даже не пишет=(

Этот Адью сломался, несите нового. Хотя ты б поаккуратнее писал, не все же эти локальные истории знают, ещё подумают чего про маф личку.... Хотя вдруг ты её и имел в виду :smile173:

 

4 минуты назад, Kendis сказал:

Спун - это инактив/молчаливые? Когда-нибудь я составлю из ваших слов словарь, когда-нибудь..

Ага, но слово не то чтобы наше, оно с другого форума по мафии, я играл там с Соней, вот потихой насаждаю тут.

 

5 минут назад, Kendis сказал:

Ну, это-то поправимо. Все приходит с опытом, а я никогда не прочь учиться.

Голова кругом идёт от маштабов, мафия, сервер... мыш ещё и на ваху подсадит потом, ой вах.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Olgard сказал:

Ну я не знаю. Если ты считаешь, что с пол- щелчка просчитываешь людей, то может быть. Я таким умением похвастаться не могу.

Я с ней не так много играл. Но если она не против, что ее считают мафом, то я как бы тоже признание выдавливать не буду)

Но от её повеса инфы пока что меньше всего, к тому же можно и мирного с хорошей ролью убрать. А тут есть инактивный ДМ уже без роли и Дессел с анонимкой.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Я с ней не так много играл. Но если она не против, что ее считают мафом, то я как бы тоже признание выдавливать не буду)

Но от её повеса инфы пока что меньше всего, к тому же можно и мирного с хорошей ролью убрать. А тут есть инактивный ДМ уже без роли и Дессел с анонимкой.

Дессел потому что тоже мало отбивается?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
7 минут назад, Kendis сказал:

Вот я не совсем понимаю людей, которые дали добро на участие. И в дальнейшем об этом благополучно забыли.( Я не представляю, как тяжело будет вычленить среди них мирных и немирных.

Ну может они просто немного заняты, я вот тоже пару часов делами занимался... Хотя тот же ДМ уже игры три так играет, и в чём удовольствие так играть я не знаю, всё же мафия игра про... разговоры..

Ссылка на комментарий

Москит

О, анонимка неожиданно полезная, Осиррис и Костякк паровозят, при том что

кроме этой анонимки на Дессела вообще ничего нет

достоверность анонимки под вопросом

сверка не даёт информации кто из сверенный сайлар

 

:mail1:

 

Ссылка на комментарий

Kostyakk
2 минуты назад, Москит сказал:

О, анонимка неожиданно полезная, Осиррис и Костякк паровозят, при том что

кроме этой анонимки на Дессела вообще ничего нет

достоверность анонимки под вопросом

сверка не даёт информации кто из сверенный сайлар

 

:mail1:

 

Так я написал , что кроме Анонимки, есть тот факт, что если ДМ маф то он из роботов, как и один из Дессел и Лагаш по анонимке и тогда они напы, а Логаш голосует первым в ДМа 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Henry Piast сказал:

Ага, но слово не то чтобы наше, оно с другого форума по мафии, я играл там с Соней, вот потихой насаждаю тут.

Она тебя покупает, типо она такая милая и непонимающая, играет в дурака, будучи очень умной, она так всегда играем, отомстим за тебя и повесим её завтра?) 

_________
добавлено 1 минуту спустя
7 минут назад, Москит сказал:

О, анонимка неожиданно полезная, Осиррис и Костякк паровозят, при том что

кроме этой анонимки на Дессела вообще ничего нет

достоверность анонимки под вопросом

сверка не даёт информации кто из сверенный сайлар

Знакома ли тебе фраза "Тупые мирки"?)))0 

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Kostyakk сказал:

Логаш голосует первым в ДМа

До анонимки. И в голосе в ДМа есть смысл - при всём к нему уважении игрок он малоактивный, мы просто ничего не теряем кроме гипотетического голоса. Плюс процентов 45 что он маф, это уже что-то.

А вот голосовать при 25% от анонимки, без каких либо других аргументов - это продавливать анонимку.

 

И да, я видел что Логаш готов в Дессела голосовать, но на фоне анонимки это абсолютно логично, написать обратное - выстрелить себе в ногу из здоровенной пушки.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Kostyakk сказал:

Так я написал , что кроме Анонимки, есть тот факт, что если ДМ маф то он из роботов, как и один из Дессел и Лагаш по анонимке и тогда они напы, а Логаш голосует первым в ДМа 

Стоило от тебя отвлечься красный бро и ты уже всех прочитал, будет изи каточка у нас получается? 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Olgard сказал:

Дессел потому что тоже мало отбивается?

Ну, я пока что думаю, что первая анонимка правдивая, даже если написанная мафами. У меня пока что два кандидата на жура и оба вроде не против первого варианта. Ну и да, Дессел что-то приуныл после анонимки на него - написал маленькую стеночку где подозревает Ромика и в туман.

 

4 минуты назад, Москит сказал:

О, анонимка неожиданно полезная, Осиррис и Костякк паровозят, при том что

кроме этой анонимки на Дессела вообще ничего нет

достоверность анонимки под вопросом

сверка не даёт информации кто из сверенный сайлар

Не знаю чем она полезна. Не вижу смысла так впустую тратить анонимку для жура. А то что среди Логаша и Дессела засел маф и второй анонимкой пытаются отвести подозрения - вполне себе.

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Lorcer сказал:

Знакома ли тебе фраза "Тупые мирки"?)))0

Нет, я совсем недавно играю, ещё только вникаю и с многим из терминологии не знаком. Но смысл уловил.

Это совершенно не исключает того, что они пытаются запаравозить по анонимке. Не знаю, насколько они опытные игроки, но ошибаются вообще все иногда.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Lorcer сказал:

Она тебя покупает, типо она такая милая и непонимающая, играет в дурака, будучи очень умной, она так всегда играем, отомстим за тебя и повесим её завтра?)

Посмотрим, для начала надо ночь пережить), а там ...

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Не знаю чем она полезна.

Поведение игроков.

3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Не вижу смысла так впустую тратить анонимку для жура.

Угу.

3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

А то что среди Логаша и Дессела засел маф и второй анонимкой пытаются отвести подозрения - вполне себе.

Обе анонимки левые, имхо. Журу использовать анонимку опасаясь убийства? Да ну такое.

Ссылка на комментарий

Дессел
5 часов назад, Kendis сказал:

Зависит от кого анонимка". А можешь мысль раскрыть, какие у тебя самые вероятные версии?

 

Так их 2. Правдивая или лживая. Правдивая - Логаш сайлон. Лживая - непонятно кто. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Москит сказал:

Обе анонимки левые, имхо. Журу использовать анонимку опасаясь убийства? Да ну такое.

Если обе левые, значит первая правдивая. Незачем писать вторую анонимку мафам, если первая не задела своих.

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Дессел сказал:

 

Так их 2. Правдивая или лживая. Правдивая - Логаш сайлон. Лживая - непонятно кто. 

А безотносительно анонимки? 25 страниц обсуждения, 16 из 20 игроков высказались, что скажешь?

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Москит сказал:

Обе анонимки левые, имхо. Журу использовать анонимку опасаясь убийства? Да ну такое.

Что самое забавное в этой ситуации - это то, что даже если обе анонимки левые, то одна из них всё равно говорит правду. :D

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Noobozadrot сказал:

Если обе левые, значит первая правдивая. Незачем писать вторую анонимку мафам, если первая не задела своих.

С высокой долей вероятности, скажем так. Только меня очень сильно смущает, что пытаются голосовать в Дессела на основании одной этой анонимки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,874
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56533

Лучшие авторы в этой теме

  • Kendis

    291

  • Дессел

    204

  • Соня

    179

  • Kapellan

    172

  • Lorcer

    160

  • Noobozadrot

    119

  • Москит

    103

  • Olgard

    90

  • Логаш

    89

  • Kostyakk

    79

  • ARXx

    61

  • Forgy

    58

  • JLRomik

    42

  • Henry Piast

    41

  • Kreismalsarion

    41

  • osirris

    34

  • Vladian

    32

  • The Villan

    32

  • Alterus

    24

  • Злo

    14

  • Yukon0406

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера "Галактика" летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстанови

Forgy

День 1     Колониальный флот с остатками человечества стремился прочь от разрушенных и оккупированных планет, из системы в систему, прыжок за прыжком. Уже несколько суток офицерски

Forgy

Люди, жившие на двенадцати планетах-колониях, для облегчения своей жизни создали роботов-сайлонов с искусственным интеллектом. Со временем сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права.

Forgy

День 5     Флот во главе с "Галактикой" продолжал исследовать звёздные системы, следуя указаниям из древних пророчеств. Периодически происходили стычки с вражескими рейдерами-разве

Forgy

Финал     Фелан сворачивал гарроту, глядя на мёртвое тело у своих ног. Эта девчонка доставила немало проблем в последние дни, подписав тем самым свой смертный приговор. Теперь-то т

Forgy

Роли исполняли:    Уильям Адама  - @The Villan Сол Тай - @Соня Лора Розлин  - @ARXx Билли Кейкея - @Noobozadrot Ли Адама - @Kapellan Кара Трейс - @DmitriyM Карл Агатон - @Kendis Шеф Тирол -

Forgy

что ж, с завершением нас! на моей памяти это первая игра с ничьей. спасибо всем за участие, приятно видеть такую активность, бодрит и даёт мотивацию проводить дальше. отдельная благодарность тем, кто

Forgy

День 2     Запасов воды на "Галактике" экипажу хватило бы на несколько месяцев, но теперь крейсер нёс ответственность и за гражданские корабли, которые не могли похвастаться вмести

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...