[NMIH] Смута годов Онин | дом Ода - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

[NMIH] Смута годов Онин | дом Ода

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Carrachiolla
44 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Сидели мы как-то раз с накамой @Carrachiolla, уютно расположившись на наших забутонах, удобно откинув руки на кюсоку и греясь с помощью хибачи, промозглым вечером месяца каннадзуки, вели беседы о мятежных ронинах и сохэях, коих неисчислимое множество истребил блистательный Ода Нобунага. Вызывала вопросы указанная численность войск. Действительно ли японский даймё периода Сэнгоку мог собрать армию, размерам которой позавидовали бы даже самые крупные европейские государства того времени? Как опытные сотрудники Института экспериментальной истории, решили проверить на практике.

 

Особенно офигел я, после того как все вот это вот сложное непонятное ниппонское сказал)

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, Commander Raven Feather сказал:

Действительно ли японский даймё периода Сэнгоку мог собрать армию, размерам которой позавидовали бы даже самые крупные европейские государства того времени?

 

А вот это действительно требует не только игрового осмысления. Я б даже тему в историческом разделе запилил наверное. Возможно на форуме найдутся знатоки японской военной истории эпохи Сэнгоку.

Ссылка на комментарий

Forgy

а старт-то когда?..

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
7 часов назад, Forgy сказал:

а старт-то когда?..

 

Вероятно, сегодня вечером.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

@El Búho @Серж Барнаул @Cozyablo @ramazan @Publius @romarchi @yukine  @Українська Бімба @Adjudicator

 

Не желаете присоединиться?

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
36 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Не заинтересован в подобном.

Ссылка на комментарий

Publius

Мод какой-то?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
3 минуты назад, Publius сказал:

Мод какой-то?

 

Nova Monumenta Iaponiae Historica

Ссылка на комментарий

Cozyablo

Я не против присоединиться, но сначала лучше все-таки список модов, лучше со ссылками в стиме, (шоб легче было), и дайте мне немного времени определиться, шоб настроить это все, а то щас пообещаешь, а потом оно не получится. В целом затея интересная, правда у меня нет опыта написания отчетов вообще, но я надеюсь если что-то таки начнется, то народ простит мое некоторое дилетантство в этом вопросе.

Да, и не плохо бы чек-сумму игры показать, во избежание всякого. 

Ссылка на комментарий

ramazan
6 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Не желаете присоединиться?

Спасибо за предложение, но я пока пас. Не уверен, что смогу/захочу подключиться. Но с удовольствием обещаю по возможности следить за развитием этой, безусловно обещающей стать эпичной, саги

Спойлер

3543_original.jpg

 

Ссылка на комментарий

enot1980
51 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Nova Monumenta Iaponiae Historica

Спасибо , что  написали какой мод.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
18 минут назад, Cozyablo сказал:

Я не против присоединиться, но сначала лучше все-таки список модов, лучше со ссылками в стиме, (шоб легче было), и дайте мне немного времени определиться, шоб настроить это все, а то щас пообещаешь, а потом оно не получится. В целом затея интересная, правда у меня нет опыта написания отчетов вообще, но я надеюсь если что-то таки начнется, то народ простит мое некоторое дилетантство в этом вопросе.

Да, и не плохо бы чек-сумму игры показать, во избежание всякого. 

 

Мод только Nova Monumenta Iaponiae Historica. В Стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Опыт ничего, дело наживное. :017:
Чек-сумма вроде как не важна, это же не мультиплеер, но лично у меня: у игры в лаунчере - SOHY, в самой игре запущенной с модом - LNIC. Но мы проверяли уже передачу сейвов, всё работает.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Мод только Nova Monumenta Iaponiae Historica. В Стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Опыт ничего, дело наживное. :017:
Чек-сумма вроде как не важна, это же не мультиплеер, но лично у меня: у игры в лаунчере - SOHY, в самой игре запущенной с модом - LNIC. Но мы проверяли уже передачу сейвов, всё работает.

Спасибо, за подсказ , где находится мод.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Commander Raven Feather @Carrachiolla Игру начал. С правилами ознакомлен. В то же время у меня есть предложение отыгрывать правителя как можно ближе к его игровым чертам. Например, за удовлетворённого персонажа не начинать захватнических войн, за верного - не изменять жене, за честного - не создавать заговоры, за доброго - не пытать пленных и так далее. Лично я буду придерживаться подобных ограничений, хотя за годы игры редко практиковал такое. Но в коллективках бездумный покрас карты быстрее уменьшит интерес. Что думаете, самураи?

Ссылка на комментарий

Cozyablo
23 минуты назад, Alterus сказал:

@Commander Raven Feather @Carrachiolla Игру начал. С правилами ознакомлен. В то же время у меня есть предложение отыгрывать правителя как можно ближе к его игровым чертам. Например, за удовлетворённого персонажа не начинать захватнических войн, за верного - не изменять жене, за честного - не создавать заговоры, за доброго - не пытать пленных и так далее. Лично я буду придерживаться подобных ограничений, хотя за годы игры редко практиковал такое. Но в коллективках бездумный покрас карты быстрее уменьшит интерес. Что думаете, самураи?

Лично я - за, точнее за то, чтоб каждый ролеплеил в меру своей испорченности. По крайней мере я, если/когда возьму сейв буду именно ролеплеить. Так что не удивляйтесь, если после меня мы останемся с одной провой :D

Ссылка на комментарий

yukine
13 часа назад, Commander Raven Feather сказал:

Я бы с радостью присоединился, но есть неиллюзорная вероятность того, что меня заберут на срочную службу в армию в ближайший месяц, и портить вам игру своим неожиданным отсутствием не хочется. Но я с удовольствием буду следить за ходом партии. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
6 часов назад, Alterus сказал:

В то же время у меня есть предложение отыгрывать правителя как можно ближе к его игровым чертам.

 

Я обычно до некоторой степени так и поступаю. В общем посильно буду отыгрывать.

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
В 08.10.2022 в 17:40, Commander Raven Feather сказал:

Не желаете присоединиться?

Спасибо за приглашение. Не могу, так как нет трех ДЛС (ацтеки, кони, индийцы), а в правилах некоторые из них упомянуты. Да и в СК2 я уже года два не играл. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2881

Лучшие авторы в этой теме

  • Comandante Raven

    11

  • Carrachiolla

    10

  • Cozyablo

    7

  • Alterus

    5

  • enot1980

    2

  • El Búho

    2

  • ramazan

    1

  • Kapellan

    1

  • Forgy

    1

  • Москит

    1

  • Серж Барнаул

    1

  • CAIRN

    1

  • Publius

    1

  • yukine

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Дом Ода Наследственная игра по моду Nova Monumenta Iaponiae Historica   Сидели мы как-то раз с накамой @Carrachiolla, уютно расположившись на наших забутонах, удобно откинув руки на кюс

Alterus

Ода Тосисада (27.06.1467 — 23.11.1490)   История эта началась в далёкой Японии 1467 года, в эпоху Муромати. Повествует она о славном роде Ода (который на тот момент ещё не был таким сла

Comandante Raven

@Alterus @Carrachiolla @Cozyablo @Forgy @Kapellan @Москит @ramazan @yukine @Українська Бімба @Adjudicator   Музыка для соответствующего настроения:        

Carrachiolla

Ода Нобуфуру, время правления 1509-1556 гг. от Р.Х.       Сразу оговорюсь, данный репорт не будет художественным, и на то есть две причины: во-первых у меня уже довольно давно

Alterus

Ода Фуюнобу (27.08.1556 — 13.11.1562)   Как и его предшественник, Ода Фуюнобу получил титул в молодом возрасте, но всё же в более зрелом (22 года против 16 лет). Он получил хорошее обра

Comandante Raven

Хорошо!    Сейв взял. Очерёдность ходов внесена в заглавный пост. 

Comandante Raven

Мод только Nova Monumenta Iaponiae Historica. В Стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Опыт ничего, дело наживное.  Чек-сумма вроде как не важна, это же не мультиплеер, но лично у меня: у игр

Cozyablo

Три самурая на зимнем ветру Саке попивают холодным  Лучше б мы взяли портвейна   Подобен лучy самypайский клинок  И тот затупился Пpоклятая килька в томате    Я не

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...