[NMIH] Смута годов Онин | дом Ода - Страница 3 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

[NMIH] Смута годов Онин | дом Ода

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Carrachiolla
1 час назад, Alterus сказал:

Фуюнобу понадобилось шесть лет на то, чтобы завершить дело его предшественника, великого Даймёдзина.

 

:good:

 

1 час назад, Alterus сказал:

хотя амбиции продолжали толкать сёгуна на поиск новых путей прославить своё имя К тому же многих оставшихся без дела самураев и солдат манили слухи о богатствах Кореи и Китая... Но это уже совсем другая история. 

 

Увы, мод сыроват, надо было хотя бы Корё добавить.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
23 часа назад, Alterus сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ода Фуюнобу

(27.08.1556 — 13.11.1562)

 

 

 

Просто отлично! :good:

 

Сейчас обновлю шапку и можно считать, что коллективка закончена. Игрокам спасибо за участие, зрителям за внимание.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Ссылка на комментарий

El Búho
В 12.10.2022 в 23:39, Cozyablo сказал:

Три самурая на зимнем ветру

Саке попивают холодным 

Спойлер

Это Darkest Dungeon c модом "Рассветные Острова"

EMXaIc7.png
K9FDUd2.png

J9E0KZb.png

bBQLNs6.png

 

Ссылка на комментарий

Cozyablo

@El Búho Это у тебя 3 щитоносицы в пати чтоль? Фатима, Хамида и Амира. Еврейки Сестры наверное. Силен ты.

Я только не понял почему ребенок с тофу. Тофу - это же сыр, не? Причем после тофу ощущение покоя, интересный сыр...

Эх, хорошая игра DD. Так и не прошел ее - где-то ходу к 20-му то артефакты, то герои какие-то не такие, а чаще и то и другое, начинаешь заново, а потом все повторяется.

Ссылка на комментарий

El Búho
2 часа назад, Cozyablo сказал:

Это у тебя 3 щитоносицы в пати чтоль?

Как по мне - это наверное один из самых мощных классов, а со скином маски Анубиса зашёл на все 100. :) 

2 часа назад, Cozyablo сказал:

Я только не понял почему ребенок с тофу.

В одном из сражений среди монстров есть ребёнок с тофу, мальчик лет 4-5-ти. Спасти его нет никакой возможности. Это сюжетный триггер для дальнейшего развития событий в этом моде.

 

2 часа назад, Cozyablo сказал:

Эх, хорошая игра DD.

Входит в тройку нетленок, наряду с RimWorld и Stardew Valley. 

 

2 часа назад, Cozyablo сказал:

Так и не прошел ее

Концепция игры - мы с Тамарой ходим парой. Три щитоносицы и антикварка (3-ю и 4-ю позиции можно заменить на арбалетчицу и оккультиста/псаря) , две докторши и две дикарки, три воровки и шут, ну и так далее. А вот оборотень, прокажённый и флагелянт мне не зашли. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2885

Лучшие авторы в этой теме

  • Comandante Raven

    11

  • Carrachiolla

    10

  • Cozyablo

    7

  • Alterus

    5

  • enot1980

    2

  • El Búho

    2

  • ramazan

    1

  • Kapellan

    1

  • Forgy

    1

  • Москит

    1

  • Серж Барнаул

    1

  • CAIRN

    1

  • Publius

    1

  • yukine

    1

  • Херсонський Кавун

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Дом Ода Наследственная игра по моду Nova Monumenta Iaponiae Historica   Сидели мы как-то раз с накамой @Carrachiolla, уютно расположившись на наших забутонах, удобно откинув руки на кюс

Alterus

Ода Тосисада (27.06.1467 — 23.11.1490)   История эта началась в далёкой Японии 1467 года, в эпоху Муромати. Повествует она о славном роде Ода (который на тот момент ещё не был таким сла

Comandante Raven

@Alterus @Carrachiolla @Cozyablo @Forgy @Kapellan @Москит @ramazan @yukine @Українська Бімба @Adjudicator   Музыка для соответствующего настроения:        

Carrachiolla

Ода Нобуфуру, время правления 1509-1556 гг. от Р.Х.       Сразу оговорюсь, данный репорт не будет художественным, и на то есть две причины: во-первых у меня уже довольно давно

Alterus

Ода Фуюнобу (27.08.1556 — 13.11.1562)   Как и его предшественник, Ода Фуюнобу получил титул в молодом возрасте, но всё же в более зрелом (22 года против 16 лет). Он получил хорошее обра

Comandante Raven

Хорошо!    Сейв взял. Очерёдность ходов внесена в заглавный пост. 

Comandante Raven

Мод только Nova Monumenta Iaponiae Historica. В Стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Опыт ничего, дело наживное.  Чек-сумма вроде как не важна, это же не мультиплеер, но лично у меня: у игр

Cozyablo

Три самурая на зимнем ветру Саке попивают холодным  Лучше б мы взяли портвейна   Подобен лучy самypайский клинок  И тот затупился Пpоклятая килька в томате    Я не

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...