Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 11 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy
1 минуту назад, darkest сказал:

Кстати, голосование тут само отличается. Простое большинство. Апасна предварительные кидать

ну одномоментно мы проголосовать всё равно не сможем. 

но вот если не уверены, то надо в разных голосовать. а вообще, велик шанс, что кто-то отлетит с двух голосов... 

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Kendis сказал:

Хоть что-то есть в этой игре привычное??

Есть. Например, я почти уверен, что @ARXx не изменит своему поведению. Стабильность-с:108196:

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Forgy сказал:

надо в разных голосовать

Ещё при ННВ можно 2 одинаковые ветки пустить попробовать:
 

Цитата

Если набралось равное количество голосов за казнь, в этот день никто не будет казнен.

Ссылка на комментарий

Kendis

Ладно, пора покушать. Из малоактивных пока фору Десселу(может, когда хочет), Космогонику(новый, не понятно). Как показывает практика.. закопчатые личности рано или поздно становятся проблемами. Так что кого-то из оставшихся можно и потрогать.

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Olgard сказал:

Про газету очень интересно. Учитывая, что мирные могут только дважды за игру отписаться, а мафы дважды каждую ночь. Интересная оговорочка!

Да я в прямом смысле в фотошопе сделаю газету, ЛУЛ

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Lorcer сказал:

 

Ага вот сейчас ты просто поять противоречишь логики, я в прошлой игре это писал раз 5, КОНЕЧНО ТЫ БЫЛ ЧЁРНЫМ КОТОРОМУ ЭТО ВЫГОДНО, только вот дружок, я то был красным и это моя логика игры из форумов всяких чемпионов России подчёркнутая, ты понимаешь, что у тебя есть прошлая инфа и ты сейчас искажаешь факты моей игры, что бы хотя бы в разноцвет побежать со мной? Ну ты просто искажаешь факты. Я вот кратенько для тебя написал 

Причем здесь прошлая игра? Ты в этой высказал идею про поиск именно мирных и очень активно её всем навязывал. Несложно любому отмотать несколько страниц назад и найти твоё высказывание. Так что искажаешь здесь именно ты.

ПыСы: На одном пароходе работал со мной один мужик. Он к кому бы не обращался начинал свои речи с фразы:" Послушай, дружок". В общем его так и прозвали, Дружок.

Ссылка на комментарий

Alterus

Новой информации очень мало, но теперь @Lorcer и @Olgard кажутся мне весьма подозрительными личностями. 

Ссылка на комментарий

DARKEST
6 минут назад, Alterus сказал:

Теперь @Lorcer и @Olgard кажутся мне весьма подозрительными личностями. 

Думаешь, спектакль разыгрывают для нас?

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Lorcer сказал:

Да к чему ты это пишешь, я не понимаю тебя, я из Москвы и проснулся в выходной день. Как это относится к игре, ты же со мной идёшь играть первым в разноцвет, ты просто уже пытаешься хотя бы в противовес встать. Да на чём основан то этот противовес? На том что я толкаю истину из игры в игру с которой ещё и все согласились, или на том, когда я просыпаюсь? Ты вообще понимаешь, что твоя досочка такая шаткая что ты уже летишь вниз прямо на ней, у тебя нет опоры, нет последовательности. 

 

Не знаю что ты толкаешь, но точно не истину. Зашел в игру далеко не первым и с претензиями огульно начал заявлять нелепые обвинения. Не знаю как кому, но я вижу это поведение весьма подозрительным. Хотя конечно ты и в прошлой игре, будучи мирным, в такой же бредовой манере засуживал мирных. Надеюсь, что в этот раз народ не поведется на твою вредную для мирных манеру игры.

Какая досочка? Сними корону.

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 минут назад, Alterus сказал:

Новой информации очень мало, но теперь @Lorcer и @Olgard кажутся мне весьма подозрительными личностями. 

И это при том, что твои слова он приписывает мне? :) 

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, darkest сказал:

Думаешь, спектакль разыгрывают для нас?

Вполне возможно разбежка, но с такой же вероятностью оба могут быть мирными, которые любят бросаться обвинениями. Но заметку я себе на будущее оставил. 

Ссылка на комментарий

Kendis
11 минуту назад, Olgard сказал:

Причем здесь прошлая игра? Ты в этой высказал идею про поиск именно мирных и очень активно её всем навязывал. Несложно любому отмотать несколько страниц назад и найти твоё высказывание. Так что искажаешь здесь именно ты.

ПыСы: На одном пароходе работал со мной один мужик. Он к кому бы не обращался начинал свои речи с фразы:" Послушай, дружок". В общем его так и прозвали, Дружок.

Тебя не смущает, что в прошлой игре он множество раз писал, что собирать мирных проще, чем выискивать по одному черных? Ты как-то удобно забываешь об этом.

Я не исключаю, что Лорсер легко способен так отыгрывать и на черном. Еще как может. Но твои подозрения строятся в основном на описании такой его игры.. когда он был мирным.

Однако!  Есть в его действиях одно примечательное и подозрительное отличие, которое я пока не могу объяснить! Сможешь назвать его?) 

Я не собираюсь в тебя голосовать на основе твоей забывчатости. Но ты уже второй раз выглядишь странновато.)

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Логическое противоречие здесь вижу я.

В смысле, где?

Вот поставь себя на место мафа. Первая ночь. Непонятно кто есть кто. Кого ты пойдешь убивать, если даже зацепок нет на чьи либо роли? Того кого опасаешься, верно? Но так же могут подумать слежка или док и будут сильного игрока оберегать.

Так в чем логическое противоречие?

Ссылка на комментарий

DARKEST

@Kendis , очевидно Лорсера знаешь больше, потому интересно узнать, на данный момент шкала подозревалки, по отношению к нему, больше к красному тяготеет, или к чёрному?

Ссылка на комментарий

DARKEST

@Космогоник, как дочитаешь, тебя тоже будет интересно послушать. Что по описанию думаешь. Что по доводам, которые тут озвучивали. Может, соображения какие-то появились. Или в теме, может, кто-то очень подозрительным кажется.

_________
добавлено 4 минуты спустя

У Компаса совсем что-то грустно. Дессел по ходу разбираться обещал. АРХха пока ждём.

Ссылка на комментарий

Kendis
19 минут назад, Olgard сказал:

В смысле, где?

Ты там просто в первоначальной цитате "не" где-то пропустил. Не заметил, что ль?

16 минут назад, darkest сказал:

очевидно Лорсера знаешь больше, потому интересно узнать, на данный момент шкала подозревалки, по отношению к нему, больше к красному тяготеет, или к чёрному?

В прошлой у меня ушло пара дней, чтобы понять+принять его цвет.) 
Пока такие вот мысли:
Либо он один из дубликаторов Осириса(кто понял, тот понял), либо негативка. Который может спокойно топить на рандоме. Ведь главное создавать актив и вовремя примерять маску добропорядочности.

С Ольгардом они не напарники, скорее всего. Не, ну у Лорсера на негативе бывали довольно фееричные финты. Но на ровном месте он не стал бы выставлять напоказ своего собрата, пожалуй.

Сейчас когда-нибудь Ольгерд ответит на вопрос о Лорсе и я дополню тебе ответ.)

_________
добавлено 0 минут спустя

*ушла пара.. редачить низя, рр

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Forgy сказал:

ну одномоментно мы проголосовать всё равно не сможем. 

но вот если не уверены, то надо в разных голосовать. а вообще, велик шанс, что кто-то отлетит с двух голосов... 

 По моему это плохой план. У мафов вероятно есть три голоса в каждой команде, поэтому своего они при такой разбежке точно не дадут казнить. У нас тут по сути половина игроков не за город играют, не так уж мал шанс промахнуться.

 Пара Лорсер - Олгард не похожа на разбежку. Я бы поставил, что паразит там есть.

 У Лорсера было кстати пару очень интересных постов, сегодня его трогать точно не буду.

 Надо последить.

Ещё Forgy показалась уж нарочито миролюбивой, что для меня подозрительно. Но ее манеру не знаю, конечно.

 

Ссылка на комментарий

Kendis

@Arissen О, новый игрок и не инактив. Уважаемо 52.gif

 

А ты в мафию раньше играл где-нибудь? Не во имя флуда. Просто хочу понять, насколько опытен.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Commander Raven Feather сказал:

Я б сейчас ARXа на подвес отправил, пусть оправдывается.

Открытый день ночью и 8 часовой рабочий день :pioneer: Меня подставили коммунисты

Ссылка на комментарий

Kendis
Только что, ARXx сказал:

Открытый день ночью и 8 часовой рабочий день :pioneer: Меня подставили коммунисты

Чемоданы собрал на отправку в суд? Или же.. если не ты, то кто?!

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kendis сказал:

@Arissen О, новый игрок и не инактив. Уважаемо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А ты в мафию раньше играл где-нибудь? Не во имя флуда. Просто хочу понять, насколько опытен.

Играл на других форумах. Не буду прикидываться зелёным новичком)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Kendis сказал:

Ну так я днем не могла писать, надо ж хоть когда-то выговорится, ахаха х)

И уже в шаге от первого места по сообщениям здесь. Смотрю не разгоняйся слишком быстро, а то это может плохо закончиться)

 

1 час назад, Kendis сказал:

В смысле сдулся? А ну надувайся обратно, ты ж записался в игру!

А что собственно обсуждать и анализировать? Стеночки Лорсера?) Хотя даже это лучше, чем продолжать копаться в описании. К тому же у меня не хуже всего с активностью, чтобы пинать.

 

И чего ты авку сменила посреди игры? Так ещё с чёрным пиджаком.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35692

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...