Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 8 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
11 минуту назад, Olgard сказал:

В прошлой игре твоя манера разговора меня тоже напрягала, но в прошлой игре я был мафом и лишний раз светится мне было не с руки.)

Ну да, на месте логаша не хотелось бы оказаться, полайкайте мення опять всей командой, может в этот раз снова сработает)))

Ты просто вкинул на мой набег - ХИХИ У ТЕБЯ СТИЛЬ ДУРАЦКИЙ ХИХИ ПОВЕСИМ, при том что это рофл откровенный, тебе на это указали, И ТЫ ВРУБИЛ АЛЬФА ВОИНА, ты же пытаешься втянуть в наш сейчас с тобой расход всех, что я всех обвиняю, оу но мой зам уже вкинул, что я провоцирую, ловлю как раз людей, которые не смогут соорентироваться под меня))))

13 минуты назад, Olgard сказал:

А вот твои призывы искать мирных, а не мафов в первую очередь очень похожи на попытки облегчить жизнь мафии.

Ага вот сейчас ты просто поять противоречишь логики, я в прошлой игре это писал раз 5, КОНЕЧНО ТЫ БЫЛ ЧЁРНЫМ КОТОРОМУ ЭТО ВЫГОДНО, только вот дружок, я то был красным и это моя логика игры из форумов всяких чемпионов России подчёркнутая, ты понимаешь, что у тебя есть прошлая инфа и ты сейчас искажаешь факты моей игры, что бы хотя бы в разноцвет побежать со мной? Ну ты просто искажаешь факты. Я вот кратенько для тебя написал 

Ссылка на комментарий

Olgard
45 минут назад, Noobozadrot сказал:

Странно такое слышать от тебя) У тебя сумбурности не меньше. 

 

Ну так себя то я понимаю, а его нет.:D

47 минут назад, Lorcer сказал:

Ну вот стоило сказать про повес Олгарда, и он сразу начал думать в том направление, что и я. 

Чего блин? Ты заходишь в игру в два часа дня по Москве в понедельник, заявляешь, что только что проснулся и требуешь что бы с тобой играли. При этом совершенно не учитываешь, что многие уже отписались и вообще в стране 11 часовых зон. На Камчатке уже час ночи, ну так, к примеру.

Ссылка на комментарий

Если я через пол часа назову Ольгарда красным, который просто ошибся)00 То он видимо переобуется в том же прыжке 3 раз, показав мировой уровень "Ой Лорсер бывает зря помансили)0 Давление повлияло)0", я замерил твоё давление тик так, ты уже так хочешь сколько играть, что готов факты перевирать дружок) 

Ссылка на комментарий

Forgy

кстати да, я скоро отваливаюсь спать. и день, кажись, не сутки, проснуться не успею, так что вынужденно схожу в ННВ

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Olgard сказал:

Чего блин? Ты заходишь в игру в два часа дня по Москве в понедельник, заявляешь, что только что проснулся и требуешь что бы с тобой играли. При этом совершенно не учитываешь, что многие уже отписались и вообще в стране 11 часовых зон. На Камчатке уже час ночи, ну так, к примеру.

Да к чему ты это пишешь, я не понимаю тебя, я из Москвы и проснулся в выходной день. Как это относится к игре, ты же со мной идёшь играть первым в разноцвет, ты просто уже пытаешься хотя бы в противовес встать. Да на чём основан то этот противовес? На том что я толкаю истину из игры в игру с которой ещё и все согласились, или на том, когда я просыпаюсь? Ты вообще понимаешь, что твоя досочка такая шаткая что ты уже летишь вниз прямо на ней, у тебя нет опоры, нет последовательности. 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Forgy сказал:

кстати да, я скоро отваливаюсь спать. и день, кажись, не сутки, проснуться не успею, так что вынужденно схожу в ННВ

Пошли в Олгарда, ты посмотри, как он играет, ты точно красная, у меня тоже мета инфа из переписки прошлой о твоём поведение, там чел просто летит уже во всю. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, Arissen сказал:

Блок наверно в абзаце про задержанного вора

Технически вора задержать не могли, так как он ходит раньше блока. Но блок, и вправду, скорей всего спрятан там.

Ссылка на комментарий

Kendis
4 минуты назад, Lorcer сказал:

В этот раз я активнее, что бы все чёрные негодники понимали, это я намекаю доктору, что вы подлецы и трусы, и вашу трусость простить нельзя. Повесить. 

 

Куда ушел первый килл не понятно, но второй улетел в Генри. Щедро в плане того, что потрогали инактива. Но в то же время вызывает опасения. Впрочем, инфы маловато для суждения пока. 

 

Не знаю, кто эти "вы", но искать их как-то надо. Как раз через шевеление.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, enot1980 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. инструкция от тех поддержки (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

лайки пока не могу ставить, спасибо, добрый человек

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Цитата

В одном из кафе шумная беседа плавно перешла на вечерние улицы. Говорят, за интересным разговором время пролетает незаметно, а этот разговор и впрямь был очень интересным. Собеседники о чем-то оживленно разговаривали, не замечая людей вокруг.

 

Проверка? Сравнение? Блокировка? Юко добрая, значит, блокировать, зарыв цель мордой в пол, не будет.

 

Цитата

Сложно запомнить все детали о другом человеке. Еще сложнее вовремя их упомянуть. Замешкаешься, и твой собеседник из вежливости сменит тему, думая про себя до чего же у тебя странная память. Впрочем, люди не слишком склонны замечать мелкие различия и несостыковки. Социальное взаимодействие требует игнорировать многие странности. В конце концов главное чтобы тебе поверили.

 

Проверка? Чуечка говорит что такое описание подразумевает участие паразита.

 

Цитата

Шумиха вокруг магазина привлекла внимание многих. Не каждый день встретишь вора в магазине. И хотя виновник всячески убеждал всех в своей невиновности, сложно было в это поверить когда вокруг было столько людей в форме.

 

По описанию может напоминать Акихо (шпион), у неё игривый характер и она любит дразнить. Но что-то пошло не так?

Возможно, её заблокировали или на неё был переведён блок?

 

Цитата

“Он здесь,” тихий голос раздался посреди толпы. Мало кто его услышал, а те кто услышали не придали этому значения. В большом городе не принято обращать внимание на других людей. Толпа продолжала двигаться в своем направлении, ведомая коллективным сознанием каждого индивидуума. В этом смысле, люди не так уж и далеки от паразитов.

 

Опять же, чуечка говорит, что здесь может идти речь о паразитах. Перевод?

 

Цитата

“Хм, вижу.” Немного постояв, прислушиваясь, темная фигура вскоре ушла. Большинство людей удивилось бы увидеть … здесь, но было темно и … не слишком выделялась на фоне остальных офисных работников.

 

Хидео, узнал успешность НД? Хотя, речь явно о женщине... Реико, исследование?

 

Цитата

Звук капель, шум ветра. Люди. Раздражает, мешает. Разве они не могут просто замолкнуть и дать сосредоточиться? У меня важное дело.

 

Тут высказывали мысль, что это блокировка медиума. Но сомневаюсь, поскольку тут описаны абстрактные раздражители, а не действия персонажа. Но вполне возможно что это действие медиума. Хотя, оно такое, что наверное не должно бы описываться в газете... Она ж не ходит к конкретному игроку.

 

Цитата

Иногда нужно идти на крайние меры чтобы получить ту информацию, которую ты хочешь. К счастью, в этот раз цель была более чем согласна и не пришлось применять силу. Правда лишь на утро пришлось долго отмываться от последствий этого согласия. Люди странные создания.

 

Проверка. Похоже на описание полицейского Ямагиши.

Упоминали что это может быть соблазнение, но оно одноразовое, нет смысла.

 

Цитата

Чего люди не любят, впрочем, так это громких звуков по ночам. Непонятно кто и что такого сделал, но посреди ночи многих разбудили звуки аварийных служб приехавших осматривать завалы в одном из домов. Соседи говорили что они слышали чьи-то крики и затем стоны, но никого под завалами не обнаружили.

 

Отбивашка.

 

Цитата

Когда сотрудники аварийных служб было решили что на сегодня с них хватит, еще одно происшествие заставило их работать этой ночью. На этот раз ничего серьезного, просто кто-то убеждал о странном запахе исходившим из соседней квартиры. Но никого не было дома, а ломать дверь из-за чьего-то слишком чувствительного носа странно.

 

Лечение? Хотя опять же, доктор - Сатоми, а не абстрактные "сотрудники аварийных служб".

С другой стороны, вполне похоже на НД Мики из Исследователей. Оно даже не одноразовое.

 

Цитата

Кого обнаружили так это @Henry Piast, вернее то что от него осталось. Его тело размозжили об стену, а конечности так и не нашли. Полиция убеждала всех успокоиться и заверяла что убийцу непременно найдут и привлекут к наказанию, но поверить в это было сложно.

 

Убийство мафии. Кабал - Гото? Расчленение вполне прозрачный намёк.

 

Если ситуация с запахом не лечение, то я его в результатах ночи не вижу вообще. Варианты: Генри был доктором, доктор был заблокирован, доктор проспал ход. Но даже если Генри был доктором, то НД было бы. Пока не понятно, в общем. Будем посмотреть.

 

Прям явного перевода не вижу, но, вероятно, это действие не отображается в газете непосредственно. Думаю, скорее это показывается в описании переведённого действия, например, неожиданный результат. Вроде вора пойманного у магазина.

 

Вижу только один вариант для сравнения, да и то не очень уверенно.

 

Маньяк, думаю, не убивал, а обнаруживал.

 

Итого, два выстрела. Один попал в Генри и убил его, значит он точно не отбивашка. Второй попал в некого отбивашку.

 

Думаю, у Исследователей стрелял ояш Хидео. У Кабала, скорее всего, Гото.

Ссылка на комментарий

Forgy
7 минут назад, Arissen сказал:

Блок наверно в абзаце про задержанного вора

так-то вполне себе описание блока, НО

Цитата

БЛОКИРОВЩИК

Юко добрая и хочет предотвратить любые конфликты, хоть она и может легко увлечься в своих попытках исправить положение. Она достаточно умна чтобы защититься от способностей паразитов, и использует бутылки химических веществ для самообороны.

не похоже на исполнителя

Ссылка на комментарий

Только что, Kendis сказал:

 

Не знаю, кто эти "вы", но искать их как-то надо. Как раз через шевеление.

Я с Олгардом на вы, он адмирал

Ссылка на комментарий

Forgy

...а, ну и да, самого блока не блочили

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
57 минут назад, Torn Knight сказал:

Мутишь воду и вопросы неправильные задаешь. Казнить!

 

А какие правильные?

Ссылка на комментарий

Olgard
56 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Это не эго, это любопытство. Нужно знать! Если есть цвета для тупых, то должны быть цвета для нетупых. Логично? Как минимум считающий других тупыми, себя тупым не считает, а значит, должен окрасить себя в другой цвет.

Не могу удержаться, но жуть как хочется вставить бессмертную классику: " Окрасили себя в те цвета в которые окрасили себя." Вроде близко к оригиналу.:)

1 час назад, Noobozadrot сказал:

 

Тут мало с Лорсером играли. Он хорошо умеет анализировать... если не ленится. 

Ну вот играем. Посмотрим на чудо- анализ.

Ссылка на комментарий

1 час назад, darkest сказал:

И поэтому его надо почаще трясти предложениями казнить, да @ARXx? :108196:

Дайте хоть с работы вернуться :108196: А то я пока понимаю, что ничего не понимаю 

Ссылка на комментарий

Kendis
8 минут назад, Arissen сказал:

Блок наверно в абзаце про задержанного вора

Была такая мысль, но тогда получается "пойманный" сделал что-то нехорошее? Иначе почему его назвали вором.

Хотя если блок блочил переводчика, то того вполне можно было бы назвать вором. Но откуда тогда люди в форме, не понятно. 

 

"непоятно" на квадратный см скоро перевалит за триллион, ой.

Ссылка на комментарий

Forgy

Компасс уже проголосовал, в теме один пост ниачом...

@ComPass ты собирался играть

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
49 минут назад, Olgard сказал:

Мафы могут попытаться устранить сильных игроков, опасаясь, что за сильными может быть слежка или лечение, или камикадзе. И всё. 

 

Логическое противоречие здесь вижу я.

Ссылка на комментарий

Kendis
11 минуту назад, Noobozadrot сказал:

ДД1: узнает цель любого прошедшего ночью НД. Это у отравителя. Я так понял только у него есть дневной ход.

Я думала это очепятка. Упс, тогда надо бы запомнить. Я тут в логах форумных игр мафии ДД не видела еще, вроде. Кроме дополнительных голосов, что не совсем ДД.

 

 

Ссылка на комментарий

Olgard
8 минут назад, Lorcer сказал:

Если я через пол часа назову Ольгарда красным, который просто ошибся)00 То он видимо переобуется в том же прыжке 3 раз, показав мировой уровень "Ой Лорсер бывает зря помансили)0 Давление повлияло)0", я замерил твоё давление тик так, ты уже так хочешь сколько играть, что готов факты перевирать дружок) 

Я тебе сейчас скажу, что не считаю тебя мафом. Не на 100% точно. Уж слишком твое поведение палевное для мафа. И заметь, это не смотря на то, что ты подбешиваешь меня.

Так что, так себе из тебя психолог.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36281

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...