Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 9 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Forgy

так... правила переписаны с нуля, а потому я на всякий случай уточню :108196:

@Kagarino ННВ на голосовании допускается, или обязательно голос в игрока?.. не могу найти...

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kendis сказал:

Хотя если блок блочил переводчика, то того вполне можно было бы назвать вором. Но откуда тогда люди в форме, не понятно. 

  Может просто художественное описание. А может полицейский свой ход тоже в этого вора сделал. Отсюда и описание, что вокруг него люди в форме

Ссылка на комментарий

1 час назад, Forgy сказал:

АРХх в своём репертуаре, да. в теме был, но не посчитал нужным написать даже банальное "ничего нипанятна"

и Компасс тоже. причём он вполне может быть молчащим мирным

 

Ничего нипанятна:108196:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
27 минут назад, Arissen сказал:

Почитал еще газетку, такая мысль пришла

Про запах все подумали, что заражение, но еще вариант, что это блокировщик

Она достаточно умна чтобы защититься от способностей паразитов, и использует бутылки химических веществ для самообороны.

Для самообороны использует бутылки химических веществ. Может, от этих бутылок и запах. Но тогда получается, что была атака на блокировщика. Помимо другого вероятно спасшегося и убитого. И описание идёт в одном блоке с другими нападениями. Но тут сложно мне сказать, описания событий совсем в разнобой идут или как-то соответствуют порядку ходов

 

Имеешь ввиду, что блокировка была неудачной? Иначе я не знаю, как трактовать пустой дом. Но она не может быть неудачной, разве что на хулигана нарвётся? Но тогда бы это точно было описано по другому, блок же бы НД потерял. Разве что блокировали кого-то, кто не совершал НД... Но пустой дом и не совершал НД? Ну не, не ложится.

Ссылка на комментарий

@Henry Piast Я им отомщу за всех обиженных и обездоленных. 

Ссылка на комментарий

Kendis
13 минуты назад, Forgy сказал:

танчить без оснований - не всегда хорошо. меня вот так Коммандер пытался повыводить сходу, вроде и благое начинание (у него было вполне понятное обоснование, почему надо начать с меня), но в итоге его за эти наезды посчитали подозрительным и казнили, а меня перед этим убили. оба мирные. ну и на условно стрессовые ситуации каждый по-своему реагирует, кто-то может агриться в ответ, кто-то наоборот затихает. 

короче, перегибы, еще и в первый день, точно нежелательны

но вот в молчунов можно еще палочкой потыкать 

Я скорее про умение создавать обсуждение там, где его изначально не было. У меня неплохо получается обрабатывать "готовое", если не ухожу в дебри поиска глубоко смысла. Но вот создавать это "готовое" выглядит для меня априори сложным. Потому что привыкла играть от ходов и без этого+газеты ощущаю непривычную пустоту вокруг. К такому меня жизнь не готовила хД 

Понимаю, что топление не всегда доводит до добра. К примеру, если бы в прошлой поддержали Осириса, то мог умереть слежка. Ибо он же был подозрительней.

Тем не менее сам актив полезен все-таки. Хоть какое-то разнообразие на пустоши.

 

13 минуты назад, Forgy сказал:

что-то отдалённо похожее было, но давно, и ты сейчас нигде это не посмотришь (нет того ресурса уже). вообще, к его играм сложно подготовиться, я до старта упоминала пару раз на мафосервере, что он любит эксперименты))

Ваа, как плохо-то. Не люблю, когда на руках нет информации, с которой можно сравнивать.( Печалька, но видимо придется с этим смириться.

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, Lorcer сказал:

@Henry Piast Я им отомщу за всех обиженных и обездоленных. 

любопытный факт: можно обещать месть и за убитого напарника-мафа :108196:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
5 минут назад, Kendis сказал:

Я думала это очепятка. Упс, тогда надо бы запомнить. Я тут в логах форумных игр мафии ДД не видела еще, вроде. Кроме дополнительных голосов, что не совсем ДД.

 

 

Надеюсь ты хорошо будешь анализировать игру и выкатишь сносную стеночку в дальнейшем. А то мне уже становиться трудно понимать о чем тут пишут. Вся надежда на кохая:108196:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
20 минут назад, Forgy сказал:

танчить без оснований - не всегда хорошо. меня вот так Коммандер пытался повыводить сходу, вроде и благое начинание (у него было вполне понятное обоснование, почему надо начать с меня), но в итоге его за эти наезды посчитали подозрительным и казнили, а меня перед этим убили. оба мирные. ну и на условно стрессовые ситуации каждый по-своему реагирует, кто-то может агриться в ответ, кто-то наоборот затихает. 

короче, перегибы, еще и в первый день, точно нежелательны

но вот в молчунов можно еще палочкой потыкать 

 

Всё было не зря, я тогда понял что ты мир. И сагрил мафов. Ни о чём не жалею. :D

А потыкать надо. Я б сейчас ARXа на подвес отправил, пусть оправдывается. Но так и мирного слить можно, а нас тут даже не всех убивать мафии для победы надо.

Ссылка на комментарий

Kendis

А вообще аватарка ведущего говорит сама за себя. Нет, ну видели как он ухмыляется, видели?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Имеешь ввиду, что блокировка была неудачной? Иначе я не знаю, как трактовать пустой дом. Но она не может быть неудачной, разве что на хулигана нарвётся? Но тогда бы это точно было описано по другому, блок же бы НД потерял. Разве что блокировали кого-то, кто не совершал НД... Но пустой дом и не совершал НД? Ну не, не ложится.

  Не, я про то, что это могло бы быть покушение на блокировщика, который отбился химикатами. Но это пока так, как один из вариантов

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Компасс напоминает себя из прошлых игр, где он также относился к игре. Там он оказался нейтралом. Снова что ли туда же?

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Kendis сказал:

Никогда не играла в классическую версию мафии(док+ком+блокер+ман+2 мафа). Так что подобная пустота(недостаток понимания, ладно-ладно) газеты вводит в некоторое уныние. Но вижу, что в этом несчастье одиночества не предвидится, так что от этой мысли аж легче как-то стало хД

С трудом догнала все, что вы понаписать успели. Полегче, чего так много-то!

 

Чуток по поводу порядка ходов+какие роли это. Поправьте, если что не так. Потом пригодиться может.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. духота (Скрыть)

Самозащита (пассивка Проверяющего при удачном чеке, пассивка Блокировщика, НД2 у полицейского, пассивка мана, пассивка Кабал-Эксперимента(исключение килл Исследователя-Психолога))
Соблазнение(Исследователи-Школьник)
Перевод (Переводчик)
Блокировка (Блокировщик)
Повторение (Хулиган)
Слежение-1, слежение-2 (ставит метку на цель на всю ночь) (Шпион)
Вскрытие ?? это пассивки всякие или что? Ну, на подобии "ком чекнул 2 раза, стал видимым"
Заражение (Исследователи-Комедиант)
Определение (Проверяющий)
Обнаружение (Маньяк)
Поиск (Полицейский)
Допрос (Детектив)
Исследование (Исследователи-Психолог)
Сравнение (Детектив)
Лечение (ставит защиту от первого убийства за ночь) (Доктор)
Убийство Шиничи (это килл Проверяющего)
Убийство Урагами (Ман)
Убийство паразитами Кабала *(в нечетные ночи (1,3,5) они убивают перед Исследователями)
Убийство паразитами Исследователями *(в четные ночи (2,4,6) они убивают перед Кабалом)
Издевательство (Медиум)
Ободрение (Переводчик)
Убеждение (Исследователи-Психолог)
Перевод голоса (Кабал-МЭР)
Вскрытие (Исследователи-Комедиант)
Результат(Исследователи-Школьник)
Осмотр (Медиум)

Где отравление Грубияна не понятно. В киллах, наверное. От Кабалов. И узнавание его где-то в конце ночей идет, по идее.

 

По поводу газеты. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. духота, часть 2 (Скрыть)

Могли поговорить и поисследовать: Проверяющий, Шпион(навряд ли. чего так открыто-то..), Полицейский.

 

Кто-то кого-то выслеживает/ищет улики. 

Проверяющий/Шпион(опять же, навряд ли. ведь есть слова о прямом взаимодействии социальном или чем-то таком)/Полицейский/Детектив

 

Переводчик? Пытался стащить нд у кого-то и направить в другого. Но не получилось. Тем не менее странновато. Ведь его поймали за что-то.

Удачный чек? Но тут так описано, как как-будто не вора нашли, а он сам себя выдал.

Блок негатива и его килла? Ну, тоже как-то не смотрится.

Не понимаю.)

 

Медиум?

 

Медиум кого-то нашел? 

Он видит, к кому ходили паразиты. Увидел офисного работника, который кого-то убил?

Если так, то кого именно, хмм. По картинкам с инета ман не похож на такое описание. Такеши-мэр похож, Эксперимент похож, Кусано не похож,  Рейко похожа, Мики и Хидео не похожи. Получается, убивал один из этих "похожих"?

 

Медиум пошел дальше? Но куда и что произошло не понятно.

 

Может, Уда? Который паразитом чекается и может быть бесчеловечным. С другой стороны, речь об информации. Шпион? А то гос. служащие навряд ли так рассуждать могут, они ж серьезные организации, во.

 

Самозащита?

 

Заражение?

 

Убийство(кэп, знаю-знаю хД)

 

Приписать некоторые роли никуда не получилось. Надо как-то привыкать к ведущему..

Только дела закончила, сейчас передохну и дочитаю. Вижу, еще страниц добавить успели. Ничего не понятно, но оч. интересно хД
 

1. Мне не показалось, что было так много ночных действий. Хотя, по идее, должны были все отстрелятся.

2. Очень много медиума. Если это так, то действий у мафов было гораздо больше, чем одно убийство и одно несостоявшееся убийство.

Ссылка на комментарий

Forgy
Только что, Noobozadrot сказал:

Компасс напоминает себя из прошлых игр, где он также относился к игре. Там он оказался нейтралом. Снова что ли туда же?

он и мирным так может. безразличие

_________
добавлено 1 минуту спустя

мм, Кагарино ответил в теме голосования про ННВ, значит все-таки нельзя

спать хочу(

Ссылка на комментарий

Forgy
В 15.10.2022 в 21:41, Kagarino сказал:

Игрок написавший меньше 3 постов в день (за исключением досрочно закрытых) получает предупреждение. 

 

В 15.10.2022 в 21:41, Kagarino сказал:

Если игрок из команды мирных получает предупреждение, убийство мафии на следующую ночь игнорирует на выбор либо лечение, либо блок, либо ПС.

 

@ComPass ННВ голосовать нельзя, и у тебя один пост, если ты мирный и получишь два предупреждения, ты сильно подведёшь город

Ссылка на комментарий

Kendis
25 минут назад, Lorcer сказал:

Я с Олгардом на вы, он адмирал

О, Лорсер с кем-то на вы. Теперь я видела все хД

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Torn Knight сказал:

Потому что игра командная

Неактивного игрока нельзя взять в команду, так как неясна его роль и у мафов больше желания отсидеться, пока мирные между собой ссорятся. Мафам не нужно икать мирных, а мирным надо найти мафов

Активный игрок, строящий команды, пытающийся в аналитику, даже пишущий отдалённости более понятен, чем неактивный

Вот именно. Мафы часто тихорятся и не лезут в первые ряды, привлекая внимание. Казнить вместо молчуна активного игрока потому что патамушта- так себе идея для мирных и отличный вариант для мафов.

Ссылка на комментарий

Kendis

Так, еще надо сайт-вспомогалочку дочитать. Но для такого трайхарда нужен чай хД

Ссылка на комментарий

DARKEST
Только что, enot1980 сказал:

кого  на казнь тащим? 

@ARXx, что думаешь?:108196: В ННВ тут нельзя

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36286

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...