Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 19 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Космогоник
Только что, Lorcer сказал:

Я не говорю, что его не могли засечь, шанс этого есть, но зачем Десселу было бы сливать своего же? При том вот эти одновременные шаги от него и гнома. Полная подстава парни. 

Какого ещё гнома? Посмотри внимательно на мой ник. 

Ссылка на комментарий

Я могу лишь поражаться планомерности и ТУПОМИРКОВОСТИ людей, которые и в правду пошли обсуждать записки а не бит с Десселом. Пойду лучше поработаю тогда. 

Ссылка на комментарий

ComPass
44 минуты назад, Forgy сказал:

под страхом смерти начинает что-то писать

я тоже под "страхом" казни пытался чтото писать, при условии что был мирным. затащили на плаху уставшим

Ссылка на комментарий

Только что, Космогоник сказал:

Какого ещё гнома? Посмотри внимательно на мой ник. 

Я не виноват, что у вас с твоим тимейтом у обоих ники очень удачно сходятся со смешными вариантами у меня в голове, это всё ток. 

Ссылка на комментарий

Космогоник
42 минуты назад, Alterus сказал:

Соблазнение? Использовали ли бы мафы это НД уже на вторую ночь, когда так мало инфы? Может просто проверка пола? 

А может результат?

Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Космогоник сказал:

Ободрение?

Космо, как закончишь с газетой, расскажи, доверяешь ли запискам про Нуба. И вообще, что думаешь про расклад, связывающий тебя с Десселом :108196: 

Вообще интересно услышать самого @Noobozadrot, что-то он на форуме есть, но замолчал. Неужели придумывает с командой, как выйти из подозрения?

 

Форги считает, что @ComPass и @ARXx скорее всего подставлены мафией из-за их стиля игры. Но хотелось бы также выслушать их мнения по поводу того, кого они считают подозрительными. Одно это может нам помочь. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, darkest сказал:

@Lorcer почему уверен в абсолютной фальсификации всех записок?

Ну вот так получилось, если ты не заметил, то я ещё в Дессела проголосовал. Вот если бы предположить, что Ольгерд ушёл чёрным, то не надо было бы писать записки. Я вот так вижу))0 Я перестаю делать на это всё намёки 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Alterus сказал:

Форги считает, что @ComPass и @ARXx скорее всего подставлены мафией из-за их стиля игры. Но хотелось бы также выслушать их мнения по поводу того, кого они считают подозрительными. Одно это может нам помочь

Ну кроме Дессела сегодня явного кандидата пока нет. Лорсер прямо кричит в него, либо он знает что то из ночи, либо у него аллергия на Дессела :108196: я пока к первому варианту склоняюсь

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Космогоник сказал:

А может результат?

Даже не знаю. Как вообще успех проверки НД можно в газете описать? 

Ссылка на комментарий

ComPass
4 минуты назад, Alterus сказал:

Форги считает, что @ComPass и @ARXx скорее всего подставлены мафией из-за их стиля игры. Но хотелось бы также выслушать их мнения по поводу того, кого они считают подозрительными. Одно это может нам помочь. 

лорсер топит в дессела, изза этого оба подозрительны. кагаринская мафия это как дессельские улики(

Ссылка на комментарий

DARKEST

@ARXx ты писал изначально, что считаешь 4ю записку истиной. На чём-то конкретном основывался?

Ссылка на комментарий

Kendis

Я думала с появлением газеты номер два газета номер один станет выглядеть проще и можно будет провести параллели, поняв достоверно хотя бы часть.. Эхх.

Спойлер
41 минуту назад, Kagarino сказал:

Звуки погони были слышны даже через несколько улиц. У одного тяжелые и редкие, у другого быстрые и резвые звуки шагов. Эта встреча с самого начала пошла не по плану. "Заметили!"

 

"То что делаю вообще не правильно, но я не могу себя остановить!" легкие шаги были едва слышны на шумных и темных улицах, так что и оборачиваться было бы незачем.

Шпион? Но тут пошла ответная слежка или что это. Может, НД Грубияна? Это которое "узнает, что делал кто-то". Хотя в таком варианте почему не за "комиссарами" наблюдали, не понятно. Или же это вообще разные события, судя по абзацам.

41 минуту назад, Kagarino сказал:

В кафе сегодня было оживленно. За одним из столов было шумно:

“Когда-нибудь мы будем жить в столь прекрасном обществе что нам совсем не понадобится полиция!“ Собеседник лишь покачивал головой, нервно поглядывая на часы.

А за другим разговор был больше похож на лекцию. 

"Правильно подобранные слова и эмоции, вовремя показанная улыбка. И вот тебе уже доверяют и слушают что ты хочешь предложить с большим интересом!" Музыка тихого ночного разговора разливалась по улице. "Можно использовать такой талант в разных целях, будь то ораторское искусство, или искусство убеждения. Можно даже убедить людей поменять свое решение!" У одного из прохожих, впрочем, настроение было куда хуже. “Кто бы мог подумать что какой-то… Да я… А впрочем не важно уже ничего, с таким настроением остается только …”

Недалеко от шумных кафе прогуливались двое. Они шли, держась за руки. Для одного, отвратительная необходимость, для другого, возможная любовь всей жизни.
Впрочем, не у всех сегодня был хороший день: "Холодные стены и тусклый свет не добавляют оптимизма, хотя кажется причин находиться здесь больше нет, и скоро можно будет…"

Тут намешаны ходы от проверяющих, но точнее не разобрать. Проверяющий/Детектив/Полицейский.

 

Вероятна покупка голоса от психолога-мафа Рейко. С другой стороны, далее следуют слова "недалеко от кафе шли двое" Паразит-девушка и жертва-мужчина? Но раз Рейко в кафе, то остается вариант только с паразит-мужчина и женщина. Опять же, это мало что дает.

А вот последняя строка похожа на госпиталь вполне так.  

42 минуты назад, Kagarino сказал:

"Нужно убедиться еще раз. Я ведь могу и ошибаться. Я не такой как они. Нужно сосредоточиться…"

Никто не слышал тихое бормотание странного человека.

Медиум. Странный "человек", значит это не поиск от мана.

42 минуты назад, Kagarino сказал:

В другом районе города ловкие пальцы быстро перебирали знакомые бумаги и медицинские отчеты. Бюрократия бывает очень полезной когда хочешь что-то узнать или вспомнить, не привлекая внимания. Кому и что было нужно на этаже … так впрочем и осталось загадкой для напуганного ночного сторожа, пришедшего на странный шум.

Не понятно.) Кто-то пришел к доктору, может?

Школьник узнает результат успешности НД цели. Что-то такое, наверное. Хотя вряд ли. Незачем на негативе идти к доку, это ничего особо не даст.

42 минуты назад, Kagarino сказал:

“Я не буду платить вам !” Грозный голос угрожал из-за двери. Один из стоявших у двери сперва подумал позвать … , но старший коллега лишь махнул рукой и направился к лестнице. И зачем только время потратили.

Не понятно [2].. Вообще идей нет.

42 минуты назад, Kagarino сказал:

Аварийные службы предложили всем людям ощущающим странные запахи и явления носить маски и пить побольше воды. В этот раз подозрения вновь не подтвердились.

Блокер/заражение. 

43 минуты назад, Kagarino сказал:

Что подтвердилось, впрочем, так это преждевременная смерть @Torn Knight

Полиция всячески уверяла что они не имеют к этому никакого отношения, и что его смерть это дело щупалец паразитов, предусмотрительно валявшихся рядом. И хотя в полицейских участках обычно бывают камеры наблюдения, они были выломаны прежде чем что-либо интересное появилось в их поле зрения. 

Опять одно убийство. Докта спас, может?

Ходили в одну цель? В прошлой игре писали, что это как-то должно отражаться в газете. Тут, вроде, не видно намеков.

Блокер. "Подозрения не подтвердились" в цитате с запахами, так что может он кого-то "пустого" словил. Или что это за описание тогда.

Не отбивающие, ведь нет слов о пережившем смертельную опасность.

 

Ну, такоое. Без ников это вилами по воде, тут почти пальцем в небо, к сожалению. Пропускаем, ничего интересного, едем дальше хД

 

Анонимки:

Арх - зло (с) Проверяющий

Нуб - зло (с) Шпион

Нуб - зло (с) Проверяющий

Компас - зло (с) Проверяющий

 

Во всех анонимках мелькают цели со вчерашнего голосования. 

Ходы этих двух ролей делались ДО начала игры. То есть до событий вечера. За Нуба агитировали всего двое, насколько помню. Дессел и Космогоник. 

Два самых вероятных стечения обстоятельств:

- Чекеру не понравилась деятельность Лорсера. Он не поверил, что тот "что-то знал" об Ольгерде и решил выдать свою инфу чрез посты-подозрения.

- Мафия решили подлить масла в огонь. ННВ нет, а тут такое раздолье! Давайте спихнем "чеки" на тех, кого и так уже обсуждали. А сами спокойно отсидимся в безопасности. Профит же!

 

Пока вероятнее второе. Не ясно того, за что вчера голосовали в Нуба. Он же вполне стандартным шел со всеми его рофликами-пуфликами, часть из которых как под копирку с игры №60. И он не являлся в первый день инактивом, как те же Компас и Арх. Лично я бы голосовала в него в 1 день только имея инфу на руках. Но стал бы Дессел и новичок Космо так палиться? Вот какой-нибудь Лорсер может и стал бы. Это отдельный случай, тут логика не применима. А вот они скорее действовали по чуйке. Вообще, Помпи проседает, когда на негативе его начинают прессовать + приближается лейт. Смотрим-смотрим, как реагировать будет. Пока мало себя проявил.

 

Три проверяющих. Вероятность того, что хотя бы одна из записок истина таки есть. Но смущает, что в игре без газеты и ННВ.. проверки так удачно полетели в первую ночь как раз в тех/того, кого в последствии еще и на голосование затащить успели. Сказочное развитие событий, не находите? 

Но! На мафии было б странно кидать 2 записки от одной и той же роли. А значит, что вероятнее всего как минимум одна записка = истина. Но все они в стиле "краткость-сестра таланта". Мм, какие все собрались лаконичные люди тут, дайте пару уроков, пазязя.

 

С другой стороны. Записок всего 4. Маловато. С учетом того, какая безлимитка в игре этой у мафии(по две на тиму и юзать можно ночь в ночь). Хотя может быть ситуация, как в прошлой игре "даже если все записки ложные.. хотя бы одна из них все равно говорит правду" (не дословно, чисто ради передачи смысла вставляю). Тем не менее, а куда еще записульки-то пропали? Это может значить, что нет подходящей для разглашения инфы у мирных ролей. А мафии суету навести охота, вот и выкатили свои.

 

Что по итогу думаю.

Арх - рандомайзер сейчас запущу и может цвет его угадаю. В прошлой я до последней страницы считала его напарником Генри. Не знаю, как его читать хД 

Нуб - я довольно прилично игр с ним видела/играла сама. Чего-то прям черного пока не увидела. Но не помню, чтобы он на негативе стоически был способен выносить подозрения. Движения жду!

Компас - рандомайзер [2]. Малознаком. 

 

Думаю, что как минимум один паразит тут есть!

 

Едем теперь по списочку. О скорее понравившихся промолчу, не выскажу подробности. Мне не хочется, чтобы их кто-нибудь потом закушал ночью.

 

Форги - я пока не чувствую особой вовлеченности, что видела в ее мирных играх. Сбивает с толку мануал и стиль игры? Ну, все может быть. Подозрительно пока.

Даркест - скорее понравился.

Дессел - голос в Нуба напрягает. Ладно какой-нибудь Арх, но Нуба за что конкретное в первый же вечер выносить на суд? Малоактивен, ссылается на дела. Подозрительно. 

Лорсер - мутноходовочник в деле, актив на пределе. Пока не вижу в нем чего-то черного. Тем не менее не верю, что он второй раз удачно попал именно ходом, а не чуйкой. Если он вообще ночью двигается, а не является тем, кто меня обманул своим поведением хД Уу, это было бы нипрастительна!1

Коммандер - видела и в роли мирного, и в роли мафа. И что-то он прямо очень похож именно на второе. Горааздо менее разговорчив и инициативен, чем когда на мирке танчил Логаша, топил черных и строил подозрения во все стороны. Подозрительно.

Космогоник - мне не понравилось вчера его топорные обвинения. Первый раз в игре вижу, так что не знаю, как на такое с его стороны правильно реагировать. 

Альтерус - скорее понравился.

Енот - не скажу чего-то определенного. Подозрительная персона.

Ариссен - скорее понравился.

 

Пока такое. Пойду дочитаю.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

 

Forgy - пока вижу её типичной мирности. В этой игре она кажется приунывший и менее попадает на передний план.

ARXx - по самой игре пока что не особо выглядит мафом, но на него прилетел чек.

darkest - держится особняком, старается не выделяться, голосует куда и большинство.

Kendis - вроде неплохо анализирует и не очень похожа на мафа, но в этот раз она какая-то более осторожная, в сравнении с прошлой игрой.

Olgard - чувак отъехал на голосовании. Не выдержал натиска Лорсера!

Torn Knight - есть у меня подозрения, что его убили потому что подозревали детективом. Он оставлял пару намёков на это. Судя по всему сравнивал меня и Альтеруса(?).

Дессел / Космогоник - два игрока которые сидели себе тихо и потом резко нарисовались под средину голосования, набросав в меня голоса без причин, кося под чеккеров.

Lorcer - честно говоря я особо не вчитывался в тексты Лорсера, оставляя их на потом) Внезапное нападения на Олгарда непонятно.

Commander Raven Feather - мне показался странным его голос в Арха, который он кинул ссылаясь на рандом. Но по крайне мере он анализирует что-то.

ComPass - его "меня линчевали уже пару раз когда я был хорошим" мне не импонирует. Удобная позиция, чтобы на мафе не заливали.

Я бы за это ещё раз залинчевал.

Alterus - ведет слишком ровную игру, стараясь случайно не перейти на какую-то сторону. Но он так и на мирных может поначалу играть.

enot1980 - заходит чтобы сказать, что не понимает что-то.

Arissen - для нового человека тут он покрайне мере что-то пишет - это уже не плохо, хоть и мало что значит.

Henry Piast - умир.

 

1 час назад, Kagarino сказал:

 

"Я проверил ARXx и он паразит. Проверяющий"

"В первую ночь Noobozadrot приходил только к Henry Piast. Шпион Акихо"

"Я, Шиничи, проверил Noobozadrot. Он паразит."

"Compass паразит. Шиничи"

Насчёт записок, может они и вовсе все не правдивые. Каждая мафия может оставлять по две записки в день, а тут их как раз четыре. 

 

1 час назад, Kagarino сказал:

 


Звуки погони были слышны даже через несколько улиц. У одного тяжелые и редкие, у другого быстрые и резвые звуки шагов. Эта встреча с самого начала пошла не по плану. "Заметили!"

Кто-то кого-то поймал. Похоже на проверку.

 

2 часа назад, Kagarino сказал:

 

 

"То что делаю вообще не правильно, но я не могу себя остановить!" легкие шаги были едва слышны на шумных и темных улицах, так что и оборачиваться было бы незачем.

Скорей всего действие связано с лором и так его не понять. Может издевательство медиума?

 

2 часа назад, Kagarino сказал:

 

В кафе сегодня было оживленно. За одним из столов было шумно:

“Когда-нибудь мы будем жить в столь прекрасном обществе что нам совсем не понадобится полиция!“ Собеседник лишь покачивал головой, нервно поглядывая на часы.

Ну, похоже на поиск полицейского, который попал не на того.

 

2 часа назад, Kagarino сказал:

А за другим разговор был больше похож на лекцию. 

"Правильно подобранные слова и эмоции, вовремя показанная улыбка. И вот тебе уже доверяют и слушают что ты хочешь предложить с большим интересом!" Музыка тихого ночного разговора разливалась по улице. "Можно использовать такой талант в разных целях, будь то ораторское искусство, или искусство убеждения. Можно даже убедить людей поменять свое решение!" У одного из прохожих, впрочем, настроение было куда хуже. “Кто бы мог подумать что какой-то… Да я… А впрочем не важно уже ничего, с таким настроением остается только …”

Похоже на убеждение.

 

2 часа назад, Kagarino сказал:

 

Недалеко от шумных кафе прогуливались двое. Они шли, держась за руки. Для одного, отвратительная необходимость, для другого, возможная любовь всей жизни.

Соблазнение? Я ещё подумал, что док нашел кома, но вряд ли.

 

2 часа назад, Kagarino сказал:

Впрочем, не у всех сегодня был хороший день: "Холодные стены и тусклый свет не добавляют оптимизма, хотя кажется причин находиться здесь больше нет, и скоро можно будет…"

Блок, скорей всего.

 

2 часа назад, Kagarino сказал:

 

"Нужно убедиться еще раз. Я ведь могу и ошибаться. Я не такой как они. Нужно сосредоточиться…"

Никто не слышал тихое бормотание странного человека.

Маньяк?

 

2 часа назад, Kagarino сказал:

 

В другом районе города ловкие пальцы быстро перебирали знакомые бумаги и медицинские отчеты. Бюрократия бывает очень полезной когда хочешь что-то узнать или вспомнить, не привлекая внимания. Кому и что было нужно на этаже … так впрочем и осталось загадкой для напуганного ночного сторожа, пришедшего на странный шум.

Может дет хотел возпользоватся одноразовым нд.

 

2 часа назад, Kagarino сказал:


“Я не буду платить вам !” Грозный голос угрожал из-за двери. Один из стоявших у двери сперва подумал позвать … , но старший коллега лишь махнул рукой и направился к лестнице. И зачем только время потратили.

Тут я не совсем понял. Но похоже на проверку неудачную.

 

2 часа назад, Kagarino сказал:

 

Аварийные службы предложили всем людям ощущающим странные запахи и явления носить маски и пить побольше воды. В этот раз подозрения вновь не подтвердились.

Комедиант снова сделал заражение.

 

Ссылка на комментарий

Космогоник

С запахами очень чёткая параллель. А раз блокировщик может отбиться химикатами только раз, то это либо лечение, либо заражение. Склоняюсь ко второму, потому что паразитам выгодно делать это каждую ночь.

Остальное чуть ли не более туманно, чем в предыдущей газете :D 

Ссылка на комментарий

Kendis
24 минуты назад, Alterus сказал:

Вообще интересно, я на сравнение медотчётов следователем подумал. Решил сравнить карточки двух личностей, например. Но тогда доктора опять не видно. Да, сложно конечно с такой газетой разбираться. 

 

Кстати, да. На чет сверки интересная мысль. Тут же люди + паразиты, а значит речь может идти не только о связи с доктором. А о самом сборе инфы по окружающим.

Только смущает, что это производилось тайно. Раз охранник был не в курсе исследований. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
30 минут назад, Arissen сказал:

С учетом вчерашних голосов в Нубозадрота вполне вероятно, что он маф и его засекли. Даже понятно кто наверное. 

Меня засекли самые беспалевные чеккеры, которые почему-то не попытались залить на первом голосовании. А сделали заготовочку на следующее.

 

36 минут назад, Lorcer сказал:
 

Смешно, когда у них нет взаимодействия и я батлю против фул инактивов, беря ещё арха к себе. А нуб у меня вообще мутно чёрный. 

А с чего я у тебя черный? Только давай нормально объясняй.

 

 

Ссылка на комментарий

ComPass
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

ComPass - его "меня линчевали уже пару раз когда я был хорошим" мне не импонирует. Удобная позиция, чтобы на мафе не заливали.

Я бы за это ещё раз залинчевал.

слушай, какой ты злой. "играет пассивно, играет агрессивно, ссылается на прошлые игры." играть когда? я понимаю что остальным плевать потому что хочется победы своей команды, но вот в данной ситуации, когда нет инфы, я могу на тебя набросить, целых две записки есть. не, ну если цель устроить мисной замес то норм. лорсер вон пишет, я там только буквы алфавита понимаю. иногда

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
17 минут назад, Alterus сказал:

Вообще интересно услышать самого @Noobozadrot, что-то он на форуме есть, но замолчал. Неужели придумывает с командой, как выйти из подозрения?

Я пытался что-то анализировать, потому что меня в ином случае хотят повесить. Это не так быстро!

Ссылка на комментарий

Kendis
26 минут назад, Космогоник сказал:

Там четыре абзаца о каких-то проверках, при должном желании наверняка можно сопоставить.

 

Конкретно в этой игре при всем желании нереально разгадать мысли ГМ 25.gif Если, конечно, не владеть навыками общения с магическим хрустальным шаром.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35759

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...