Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 23 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DARKEST

Надо тоже светофор накатать. Пары составлены по активу в теме.

Lorcer и Kendis - Первый рьяно намекает на очень интересные совпадения. Если он маф, то перед нами уровень маэстро. Стиль интересный. Пока зеленеет. Кендис, на данный момент, скорее доверяю, в виду пары моментов и, по крайней мере, видимой заинтересованости, жёлто-зелёная.

Forgy и Noobozadrot - Первая куда менее активна, чем обычно. Конечно, могут влиять на это события извне, но пара моментов мне не понравилась. Например, пробный нагон на АРХа прослеживается, совпавший с выдачей записки, жёлтая. Нуб нынче активен, вспоминая прошлые игры с ним, даже слишком и не особо по делу. С другой стороны, его пытался лить предположительно чекнутый кэпом + аж две записки в него, жёлтый с минимальным оттенком красного.

ARXx и Alterus - Первый таки начал хоть в чём-то участвовать, на первый взгляд мне даже показалось, что ему есть что сказать, несмотря на записку, скорее фальшивую, зеленеет. Божекотан что-то тихарится, мутит. Есть вероятность, что "мягко" прикрыл в своей стеночке предполагаемых членов команды нехорошек. Непонятное, жёлтый.

Космогоник и enot1980 - Космо играет первый раз, тему читает, затем сразу выдаёт голос в Нуба вслед за Десселом, жёлто-красный. Енот что-то копал вчера, но не могу не отметить, что он часто скакал по озвученным версиям на данный момент, жёлтый с минимальным оттенком красного.

Commander Raven Feather и Arissen - первый нынче менее активен. Хоть и есть разборчик. Успел по-моему, примерить всех, пока краснеет простите за каламбур. Второй вроде бы активен, но пока сложно оценить, жёлтый.

ComPass и Дессел - Первый заметно пошёл сегодня в актив, правда, по делу практически ноль, фигурирует в записке, скорее фальшивой, жёлтый. Второй пытается объясняться проблемами извне, но его усиленно топят и, предварительно, даже по делу, краснеет.

Отлетевший Torn Knight - наверное стоит напомнить его последние слова в катке, а именно:

Цитата

 

Запомните команду Дессел и Космогоник, очень быстро сыгрались, как будто знают друг друга. Это могут быть и двое мирных, но команда очевидная.

Запомните карандашом команду Noobozadrot и Alterus, потом расскажу, что там такого интересного.

 


Отлетевший Olgard - последней речью не убедил. Снова увидел какие-то сравнения в оправдывании.

Отлетевший Henry Piast - скорее всего не отбивашка.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Kendis сказал:

В прошлой игре ты уже надавал инструкций, страшно вспоминать хД Мирнейшего мирку Костяка, например. Чернушную напку Логаша Кендис. Поэтому и нет 100% согласия, даже если принять твою мирную сторону за исходную точку работы.

Игра рассудит, все чёрные уже всё знают. Готовы точить зуб, пока я вас тут на горбу тащу в любое время дня. И ночи).

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
3 часа назад, ARXx сказал:

Хм, резонно мафии давать сразу 2 липовый анонимки в одного игрока? 

 

Это должно быть офигеть каким совпадением, причём анонимки от разных ролей, что делает синхронный вброс мафией ещё менее вероятным.

К тому же, Нуба вот прям совсем необычно для себя играет, агрессирует. Плюс было ощущение вчера, что он Олгарда прикрывает. Похоже, кто-то попалился.

Всего этого в совокупности более чем достаточно на подвес, с некоторой уверенностью даже. Чего в текущей игре острый дефицит.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, ARXx сказал:

Но в Компаса я склонен верить, смысл мафам тратить анонимку на того, кто первый идёт на повес за инактив, либо получит предупреждение за недобор сообщений

 

Но ведь ты сам мог написать эту анонимку, будучи мафией, естественно, ты ей веришь. 

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Kendis сказал:

 

Напомни вкратце. Почему вчера из всех-всех тебе именно Нуба не понравился больше остальных? Не Лорсер, например. Не Ольгерд или еще кто. 

Лорсера и Ольгарда я тоже взял на заметку из-за их перепалки, но там буквально на ровном месте всё было - Лорсер очевидно эмоционален, Ольгарда спровоцировали. Серьёзно зацепиться не за что.

У Нуба мне тот рофл про "да всё ты понимаешь" сразу глаз резанул. Мб это потому что я новенький, но мне кажется, что в мафии надо аккуратнее подбирать слова как минимум, а то можно помимо желания подгадить. Плюс у тебя наглядное усилие приложено разобраться в газете, а он сам анализировать почти не пытался, только вяло отвечал другим, потом вообще сдулся и начал задвигать, что это всё без толку. И тут голос Дессела, который или маф, или чеккер. Если он чеккер, то мог найти паразита, если маф, то его команда могла попытаться или избавиться от эксперимента, которого не смогли убить в первую ночь, или от кого-то из мирных. Взвесив шансы, я голоснул за Нуба.

Ссылка на комментарий

Kendis
15 минут назад, Lorcer сказал:

Ты слишком не черная для красной. Я чёт в шоке на сколько ты второй день мои реяцы не трогаешь. Я точно знаю инфу и брал ее тем же Макаром, что и ты. Дальше на ваше усмотрение, я пойду в вампиров поиграю. Вешать кого-то кроме меня и дессела откровенный руин. 

 

Ну так в прошлой я сколько раз руку к лицу от своей игры приложила хД Пообещав всем стать более собранной. Хотя даже так уже успела накосячить с мануалом, когда пыталась газеты разгадать. Оу вээй, некоторые вещи не меняются.

 

Ну так ты взгляни на себя со стороны. Мне твои цвет и карточка не известны. Могу только предполагать.) Тебя и Нуба не хочу. Это если выбирать из обсуждаемых личностей. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
16 минут назад, Космогоник сказал:

Я точно так же могу сказать - я, голосуя за твой расстрел, тебя не обвинял, что ты маф. Обвинения в мою сторону ты начал бросать первым, то есть ты хочешь меня слить. Помнится, ты что-то вещал, что я слишком опасаюсь за свою жизнь; вот ты сейчас не то же самое делаешь?

В конечном итоге у меня есть хотя бы изначальная позиция и какие-то самостоятельные аргументы, верь им или не верь. У тебя все обвинения основаны на том, что ты высосал из нашей перепалки.

Где я в тебя первым начал обвинениями бросать? Я хочу тебя слить, но начал первый не я. Всё началось с этого:

"3) поведение самого Нубозадрота - отказался дальше анализировать, бросил Кендис реплику "да всё ты понимаешь" (подставить решил?)

По итогу голосовать буду за казнь Нубозадрота."

И кинул в меня голос спустя две минуты.

 

Ты жирно начал строить из себя чеккера, а потом начал говорить, что я хочу навести на тебя мафов(исходя из каких-то своих соображений). Я с этого вообще сгорел.

 

16 минут назад, Космогоник сказал:

Опять мимо, ни разу я тебе не предъявлял ничего, что связано с газетой. 

А обвинения в отказе анализировать не связано с газетой?) Тогда с чем?

Притом я даже не отказывался, я говорил, что уже обсудили что смогли. Но ты говорил, что есть ещё что анализировать... но что-то анализа твоего я не увидел.

Ссылка на комментарий

Kendis
15 минут назад, Lorcer сказал:

Я не знаю зачем, но думаю после отстрела меня видимо не было вариантов переломить стол в их понимание. Ну там и правда не было, такую наркоту мог только я расследовать.

 

Ты один, что ли, странные версии способен рассматривать? А ну-ка пододвинься, кандидаты еще есть хД А если серьезно, то не вижу Космо-Дессела напами. Такое даже на нарковерсию не заходит.

 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 часа назад, Alterus сказал:

1) Проверка роли? И проверенный оказался человеком? 

 

2) Могу конечно ошибаться во многом, но таковы первые впечатления. И опять одно убийство. Или одна из мафий вновь попала на неубиваемого, или же шедший на убийство был удачно заблокирован. 

 

1) Думаю, такая информация должна приходить только отправителю НД, а не в газету.

 

2) Не вижу ничего похожего на попадание в отбивашку, в отличии от прошлого хода. Похоже, в этот раз блок прилетел удачно. 

 

А вот то, что в этот ход, похоже, проявился доктор, говорит, что прошлый блок улетел в него. Кто-нибудь ещё может определить в газете доктора?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
22 минуты назад, Kendis сказал:

 

Окей, принято.) Едем далее. Раз они так потратились именно на тебя, то где телодвижения-то? Или считали, что ты сам себя повесить сможешь? Как ты видишь план мафов, расскажи. 

Рейвен вот уже влетел сходу вкинул) Ну и Космо с Десселом скоро присоединяться. А там уже паравозик может потянуться.

 

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

1) Думаю, такая информация должна приходить только отправителю НД, а не в газету.

 

2) Не вижу ничего похожего на попадание в отбивашку, в отличии от прошлого хода. Похоже, в этот раз блок прилетел удачно. 

 

А вот то, что в этот ход, похоже, проявился доктор, говорит, что прошлый блок улетел в него. Кто-нибудь ещё может определить в газете доктора?

Ты куда голосуешь, может ты день не читал и на вопросы понему не ответишь?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 часа назад, Alterus сказал:

По запискам. Нельзя быть уверенным ни в одной из них. Пока сложно. Но по обсуждению уже видно, что Дессел явно подозревает Нуба. Или что-то знает, или же его команда мафов явно вознамерилась сделать Нуба целью мирных. Лорсер же на этом фоне начал топить Дессела. 

 

Заметь, что Дессел вчера просто залетел и сходу проголосовал в Нубу. Не уверен, что мафии есть смысл так делать, когда есть кандидат, которого все паровозят, и парочка кандидатов-неактивов.

Ссылка на комментарий

Kendis
17 минут назад, Lorcer сказал:

Игра рассудит, все чёрные уже всё знают. Готовы точить зуб, пока я вас тут на горбу тащу в любое время дня. И ночи).

Ты только пока тащишь на себе столь большой груз с обрыва его случайно не скинь. Прямо в пасть к тем, кто ночью тут всех кушает(9 Что ж, работаем-работаем.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 часа назад, Lorcer сказал:

А дока и не было, почитай как ком переживает ночь, челы просто не ожидали, что один весёлый парень выживет. Я просто не могу более открыто говорить уже. 

 

Можешь показать нужное место в газете?

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Lorcer сказал:

Вот если бы предположить, что Ольгерд ушёл чёрным, то не надо было бы писать записки. 

 

А он каким по твоему ушёл? Наверное, чёрным. Значит, записки правдивые? Почему?

 

Нет, какие-то из них точно правдивые, но твою логику я пока не понимаю.

Ссылка на комментарий

Kendis
19 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Это должно быть офигеть каким совпадением, причём анонимки от разных ролей, что делает синхронный вброс мафией ещё менее вероятным.

К тому же, Нуба вот прям совсем необычно для себя играет, агрессирует. Плюс было ощущение вчера, что он Олгарда прикрывает. Похоже, кто-то попалился.

Всего этого в совокупности более чем достаточно на подвес, с некоторой уверенностью даже. Чего в текущей игре острый дефицит.

Это почему вероятность "попали две мирные роли" выше, чем "мафы пытались подставить на основе прошедшего дня"?

В две мирные роли не верю. Одна может быть. А значит вторая ложь и одна из тим мафии готовила почву для подвеса.

 

Я не исключаю, что Нуба может быть черным. Но против него определенно настроена и одна из тим мафии. Что, если ты один из авторов записок?

 

Ссылка на комментарий

Космогоник
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Где я в тебя первым начал обвинениями бросать? Я хочу тебя слить, но начал первый не я. Всё началось с этого:

"3) поведение самого Нубозадрота - отказался дальше анализировать, бросил Кендис реплику "да всё ты понимаешь" (подставить решил?)

По итогу голосовать буду за казнь Нубозадрота."

И кинул в меня голос спустя две минуты.

Угу. Только я тебя ни в чём не обвинял. Просто подметил подозрительные моменты и за неимением в первый день вариантов получше кинул в тебя голос. Причём не окончательный. (Замечание про две минуты смешное, комментировать нужды не вижу).

А вот ты в ответ начал нести чёрте-что: 

Цитата

Сомневаюсь что Космогоник заподозрил по озвученным причинам. Скорей нашел к чему прицепится.

То есть прямо обвинил меня в том, что я намеренно пытаюсь слить именно тебя.

13 минуты назад, Noobozadrot сказал:

А обвинения в отказе анализировать не связано с газетой?) Тогда с чем?

Свои реплики ты подавал сам, за язык тебя никто не тянул, и прямо с газетой это не связано.

14 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Притом я даже не отказывался, я говорил, что уже обсудили что смогли.

По сути то же.

16 минут назад, Noobozadrot сказал:

Но ты говорил, что есть ещё что анализировать... но что-то анализа твоего я не увидел.

В том же посте, что и аргументы за твою подозрительность.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 часа назад, ARXx сказал:

Ну кроме Дессела сегодня явного кандидата пока нет. 

 

Дыа? Ахах.

 

Как вам команда Нуба/Аркс/Лорсер?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Заметь, что Дессел вчера просто залетел и сходу проголосовал в Нубу. Не уверен, что мафии есть смысл так делать, когда есть кандидат, которого все паровозят, и парочка кандидатов-неактивов.

Ага при известном то им коме и стрельбе в него ночью, действительно, зачем же так делать? Ой как ты всё раскрыл, красный круглый нос дать?)

3 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Можешь показать нужное место в газете?

Можешь показать хоть что-то в газете или у тебя единственный пруф это не игра игроков, а ГАЗЕТА И ЗАПИСКИ? Чел ты абсолютли не играешь. У меня немного горит уже, что красных мало и чёрные просто благополучно обходят мимо. В газете это должно быть и я даже не буду пытаться рыться. Мне достаточно было в прошлой найти всё.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Заметь, что Дессел вчера просто залетел и сходу проголосовал в Нубу. Не уверен, что мафии есть смысл так делать, когда есть кандидат, которого все паровозят, и парочка кандидатов-неактивов.

А для кого есть смысл? проверяющего? То есть, с сначала дня он проголосовать не мог, а влетел когда это было уже не важно. То есть, пользы не принес, только сказал "чуваки, вот он я, стреляйте в меня". Не понятное поведение, которое ничего не принесло в остатке.

Ссылка на комментарий

Космогоник
Только что, Commander Raven Feather сказал:

Как вам команда Нуба/Аркс/Лорсер?

Мне очевидно по нраву :108196:

Ссылка на комментарий

Kendis
19 минут назад, Космогоник сказал:

Лорсера и Ольгарда я тоже взял на заметку из-за их перепалки, но там буквально на ровном месте всё было - Лорсер очевидно эмоционален, Ольгарда спровоцировали. Серьёзно зацепиться не за что.

У Нуба мне тот рофл про "да всё ты понимаешь" сразу глаз резанул. Мб это потому что я новенький, но мне кажется, что в мафии надо аккуратнее подбирать слова как минимум, а то можно помимо желания подгадить. Плюс у тебя наглядное усилие приложено разобраться в газете, а он сам анализировать почти не пытался, только вяло отвечал другим, потом вообще сдулся и начал задвигать, что это всё без толку. И тут голос Дессела, который или маф, или чеккер. Если он чеккер, то мог найти паразита, если маф, то его команда могла попытаться или избавиться от эксперимента, которого не смогли убить в первую ночь, или от кого-то из мирных. Взвесив шансы, я голоснул за Нуба.

 

Ну, я на такие рофлы редко внимание обращаю хД Уже и забыла почти. Понятно, спасибо за повторение мнения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36421

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...