Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 25 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kendis
4 минуты назад, Alterus сказал:

Что-то Дессел прям уверен в немирности Лорсера и Нубозадрота. Вообще, если он мирный, рискованно так заявлять. Но нельзя исключать того, что он маф, который нагло пытается закосить под проверяющего или детектива. 

 

Тоже смущает эта уверенность от человека, который в игре номер 60 много раз советовал "давайте не спешить с выводами, инфы мало".

 

Ну-ка, еще один взгляд со стороны хД Твое мнение. Записки были для залива и отвода глаз или же указывают на черных/на черного? 

 

Ссылка на комментарий

Дессел
3 минуты назад, darkest сказал:

Да :108196: На мафах ты осторожнее себя ведёшь

 

В одном предложении два противоречия. 

Если я маф и при этом на мафе веду себя осторожно, то зачем я вчера проголосовал в Нуба. 

 

Анализируйте. Об одном прошу. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Дессел сказал:

Ты об чем вообще? Не понимаю заходов твоих

Ты черный который пошел а мое контр вскрытие. Когда уже увидел что пристрелить меня у тебя не вышло. Все максимально просто. Никаких данных у тебя нет по нубу. По мне ты точно знаешь данные после 2 ночей. Как и все черные в игре. Фенит Аля комедия или нет 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Боже, как я ору у вас дессел вскрытие за мной делает: "А что Лорсер что э-то сделал?". Не справимый театр абсурда.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 час назад, Alterus сказал:

  

Ты считаешь, что он нас проверил и увидел, что статус одинаков? Но почему тогда сразу объединять в команду? Ведь про двоих с высокой вероятностью мирных немного смысла так писать в первый же день. Более вероятно, что он подумал, что мы мыслим в одном направлении. Впрочем, сложно сказать определённо. 

 

Хм, а что там пишется проверяющему? Вроде, не роли, а "одинаковые / неодинаковые". Тогда делать такой акцент имеет смысл делать только в случае разных статусов.

Ссылка на комментарий

Kendis
3 минуты назад, Дессел сказал:

А он выдавал? Если так, то он хочет получить максимум эмоций и драйва от игры. 

 

Было дело, причем со вчерашнего дня. Пляшет на грани правил. Но вспоминая его игры на черном могу сказать, что он никогда не жил одни днем. За что его и прозвали рофлом "многоходовочник".  Из-за чего выглядит крайне сомнительной версия, что он решил себя залить на ровном месте просто потому что потому.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дессел
Только что, Lorcer сказал:

Ты черный который пошел а мое контр вскрытие. Когда уже увидел что пристрелить меня у тебя не вышло. Все максимально просто. Никаких данных у тебя нет по нубу. По мне ты точно знаешь данные после 2 ночей. Как и все черные в игре. Фенит Аля комедия или нет

 

Какое контр-вскрытие? О чем ты вообще? Ты типа намекаешь, что ты вчера вскрылся, что ты проверяльщик? Ну и бред)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Kendis сказал:

Было дело, причем со вчерашнего дня. Пляшет на грани правил. Но вспоминая его игры на черном могу сказать, что он никогда не жил одни днем. За что его и прозвали рофлом "многоходовочник".  Из-за чего выглядит крайне сомнительной версия, что он решил себя залить на ровном месте просто потому что потому.

 

Ты распинаешься перед челом, который наверняка знает кто я. И который ой как не хочет за Олгардом. Я просто ору, что началось.

Только что, Дессел сказал:

 

Какое контр-вскрытие? О чем ты вообще? Ты типа намекаешь, что ты вчера вскрылся, что ты проверяльщик? Ну и бред)

вот бред, что ж ты стрелял то в меня и с нулевой даже не прочитав, что записки не верные все и что план не сработал, заранее подготовленную речь выкатил. Вот умора. НУ И БРЕД ОН ГОВОРИТ. Просто чел заранее прописал речь даже начало дня проигнорил и с ним общаются. Это максимум рофлянус. :smile83:

Ссылка на комментарий

Kendis

@Дессел Напомни, а почему в Нуба вчера решил проголосовать? Я читала пару игр. Ты не раз в первые дни выбирал/обсуждал слив какого-то из инактивов. Но он-то не инактив.

 

Ссылка на комментарий

Ребята зашли понабивать постов называется. От смеха до адского пригара катаюсь) 

Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, Дессел сказал:

Почему? Если правильно проанализируешь, то поймёшь, что для меня это сейчас единственный возможный вариант помочь мирным. Риск уже ушёл. 

Перечитал роли и кажется понял, на что ты намекаешь. Но меня гложут сомнения, так как тогда тебе должен был сопутствовать успех две ночи подряд, причём ещё и две первых ночи, когда мало что известно. 

Ссылка на комментарий

Космогоник
Только что, Lorcer сказал:

Ребята зашли понабивать постов называется.

Вот кто бы говорил.

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Kendis сказал:

Было дело, причем со вчерашнего дня. Пляшет на грани правил.

 

А, ну ладно, пусть прикидывается. Хотите ему верить, верьте, ваше право. В целом, я свое дело сделал, инфу донёс. А уж сможете вы её проанализировать верно или нет, тут сами думайте. 

До завтра. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
13 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Пруф можно? Я про рандом ни слова не сказал.

 

Так вот сам голос.

В 17.10.2022 в 16:23, Commander Raven Feather сказал:

Голосую против @ARXx. Слишком часто он бывает мафией, слишком часто слишком тихий. Обоснуй свою маленкость, кто ты.

 

Упования на то, что он часто бывает мафией не рандом?

 

 

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Дессел сказал:

то зачем я вчера проголосовал в Нуба.

Могу предположить, что прочитал в мафочатике планы коллег на Нуба (а может и сам его придумал по ходу игры, не удивлюсь), вот и начал его потихоньку вести, надеясь сыграть на страшащихся из-за возможного преда мирках. Мб и Космо с тобой. Потом записочки приготовили, чтоб шанс на успех слива Нуба повысить. Жить-то все хотят. А может и казнь потенциального Ольгарда ещё на вас сказалась.
А вот если бы отсиделся, то сейчас бы уже с АРХом и Компасом в одном стане был.

Ссылка на комментарий

Kendis
Только что, Lorcer сказал:

Ты распинаешься перед челом, который наверняка знает кто я. И который ой как не хочет за Олгардом. Я просто ору, что началось.

 

Мне б такую уверенность во всем и можно было б горы сворачивать и разгадывать газеты Кагарино закрытыми глазами 42.gif

Но вообще странновато, да. 

Ссылка на комментарий

Дессел
1 минуту назад, Alterus сказал:

Перечитал роли и кажется понял, на что ты намекаешь. Но меня гложут сомнения, так как тогда тебе должен был сопутствовать успех две ночи подряд, причём ещё и две первых ночи, когда мало что известно. 

 

В первую повезло. Во второй анализ ситуации помог. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 час назад, Kendis сказал:

1) Я для интереса пробовала на листочке посопоставлять пару раз очередность ходов с описаниями газет двух дней, но получилась какая-то откровенная шляпа. Даже пытаться это описать не буду хД Так что либо я чего-то не понимаю, либо закономерностей четких нет. Слабо представляю, как выглядит истинных лог прошедших дней. 

 

2) Наиболее интересующие вопросы: где пропавшие два кила. Причины их отстутсвия+жертвы паразитов. Цели и результаты проверок. Вроде, это основное.

 

1) Есть несколько вариантов. Может идут в соответствии с очерёдностью, может рандомно, как захотелось ГМу. Но с учётом того, сколько тумана напустил Кагарино, вероятно, описания в газете не соответствуют порядку действий. С другой стороны, я довольно часто был свидетелем, когда обычные действия поднимались наверх, а убийства опускались. Типа, самое важное - в конце.

 

2) Не понимаю твоей неуверенности, вот что-что, но это из газет читается предельно ясно. Отбивашка на первый ход, блок на второй.

Ссылка на комментарий

Kendis
2 минуты назад, Дессел сказал:

А, ну ладно, пусть прикидывается. Хотите ему верить, верьте, ваше право. В целом, я свое дело сделал, инфу донёс. А уж сможете вы её проанализировать верно или нет, тут сами думайте. 

До завтра.

Стало понятно.. что ничего не понятно, помощь божественного уровня однако 25.gif

Ссылка на комментарий

Дессел
4 минуты назад, Lorcer сказал:

что ж ты стрелял то в меня и с нулевой даже не прочитав, что записки не верные все и что план не сработал, заранее подготовленную речь выкатил. Вот умора. НУ И БРЕД ОН ГОВОРИТ. Просто чел заранее прописал речь даже начало дня проигнорил и с ним общаются. Это максимум рофлянус

 

Да кто в тебя стрелял? Чего ты несёшь? Нет ведь такого в описании. Вот ведь понесло, так понесло. 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Космогоник сказал:

Вот кто бы говорил.

А я не про тебя, я весь день город агитирую на правильное решение. 

 

4 минуты назад, Дессел сказал:

А, ну ладно, пусть прикидывается. Хотите ему верить, верьте, ваше право. В целом, я свое дело сделал, инфу донёс. А уж сможете вы её проанализировать верно или нет, тут сами думайте. 

До завтра. 

Набил постов. УМОРА

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, Дессел сказал:

 

Да кто в тебя стрелял? Чего ты несёшь? Нет ведь такого в описании. Вот ведь понесло, так понесло. 

Так вы там оба про описание говорите, видимо мафы ход пропустили или есть идея получше?) То есть ты прочитал всю газету, процитировал Командора играющего с тобой в одного человека, потом ТАК ЖЕ СОСЛАЛСЯ НА ГАЗЕТУ, которую ты прочитал, но не прочитал пол страницы в теме, и ПОВТОРЯЕШЬ ЗА ЧЕЛОМ КОТОРЫЙ С ТОБОЙ В ОДНОГО ИГРАЕТ. Ну мирные, ну обратите внимание, что творится, ну это просто уже беспредел алогичности на такое вестись. Ну тут нет другого повеса, здесь повес вот этот чел. НЕМНОГО ХОТЬ ЛОГИКУ ПРОСЛЕДИТЕ, он не читает посты игроков. Но в газете у него точно всё ясно, как у командора 1 в 1. Голоса 1 в 1 друг за другом, набили посты, уходит в инактив. ОЙ ДА ВЕРЬТЕ ЛОРСЕРУ.  Чел уже сдаётся, как один прошлый друг. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36008

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...