Мафия 61. PARASYTE・寄生獣 - Страница 20 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 61. PARASYTE・寄生獣

Рекомендованные сообщения

Kagarino

📋 Логи Игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Logs.pdf

 

____________________________________

 

🏆 Награды

MVP: @Lorcer за введение в заблуждение большинства игроков относительно своей роли (до момента совсем уж явного вскрытия)

Почетное упоминание: @Alterus за успешную координацию своей команды на всем протяжении игры

 

 

💜 Спасибо всем за участие!

Изменено пользователем Kagarino
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Noobozadrot
Только что, ComPass сказал:

слушай, какой ты злой. "играет пассивно, играет агрессивно, ссылается на прошлые игры." играть когда? я понимаю что остальным плевать потому что хочется победы своей команды, но вот в данной ситуации, когда нет инфы, я могу на тебя набросить, целых две записки есть. не, ну если цель устроить мисной замес то норм. лорсер вон пишет, я там только буквы алфавита понимаю. иногда

Чувак. Насели на меня. Приходиться отбиваться в агро режиме. Тут могут пострадать все)

Ссылка на комментарий

Kendis
25 минут назад, darkest сказал:

Не вижу дока в описании ночи

 

Не знаю, насколько нестандартно он может быть описан. Но если все из предположений ошибочны и дока уже нет, то это плохо. Даже несмотря на то, что килы куда-то пропадают.

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Noobozadrot сказал:

Чувак. Насели на меня. Приходиться отбиваться в агро режиме.

Спойлер

6e7bc236d382f463d0741ac948988a44.jpg

я так страницы три продержался. с телефона

Ссылка на комментарий

DARKEST

@Kagarino момент срабатывания пассивок у роли Проверяющего, они срабатывают в этой же очереди после его удачного нахождения паразита?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Kendis сказал:

Я думала с появлением газеты номер два газета номер один станет выглядеть проще и можно будет провести параллели, поняв достоверно хотя бы часть.. Эхх.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. духота (Открыть)

Шпион? Но тут пошла ответная слежка или что это. Может, НД Грубияна? Это которое "узнает, что делал кто-то". Хотя в таком варианте почему не за "комиссарами" наблюдали, не понятно. Или же это вообще разные события, судя по абзацам.

Тут намешаны ходы от проверяющих, но точнее не разобрать. Проверяющий/Детектив/Полицейский.

 

Вероятна покупка голоса от психолога-мафа Рейко. С другой стороны, далее следуют слова "недалеко от кафе шли двое" Паразит-девушка и жертва-мужчина? Но раз Рейко в кафе, то остается вариант только с паразит-мужчина и женщина. Опять же, это мало что дает.

А вот последняя строка похожа на госпиталь вполне так.  

Медиум. Странный "человек", значит это не поиск от мана.

Не понятно.) Кто-то пришел к доктору, может?

Школьник узнает результат успешности НД цели. Что-то такое, наверное. Хотя вряд ли. Незачем на негативе идти к доку, это ничего особо не даст.

Не понятно [2].. Вообще идей нет.

Блокер/заражение. 

Опять одно убийство. Докта спас, может?

Ходили в одну цель? В прошлой игре писали, что это как-то должно отражаться в газете. Тут, вроде, не видно намеков.

Блокер. "Подозрения не подтвердились" в цитате с запахами, так что может он кого-то "пустого" словил. Или что это за описание тогда.

Не отбивающие, ведь нет слов о пережившем смертельную опасность.

 

Ну, такоое. Без ников это вилами по воде, тут почти пальцем в небо, к сожалению. Пропускаем, ничего интересного, едем дальше хД

 

Анонимки:

Арх - зло (с) Проверяющий

Нуб - зло (с) Шпион

Нуб - зло (с) Проверяющий

Компас - зло (с) Проверяющий

 

Во всех анонимках мелькают цели со вчерашнего голосования. 

Ходы этих двух ролей делались ДО начала игры. То есть до событий вечера. За Нуба агитировали всего двое, насколько помню. Дессел и Космогоник. 

Два самых вероятных стечения обстоятельств:

- Чекеру не понравилась деятельность Лорсера. Он не поверил, что тот "что-то знал" об Ольгерде и решил выдать свою инфу чрез посты-подозрения.

- Мафия решили подлить масла в огонь. ННВ нет, а тут такое раздолье! Давайте спихнем "чеки" на тех, кого и так уже обсуждали. А сами спокойно отсидимся в безопасности. Профит же!

 

Пока вероятнее второе. Не ясно того, за что вчера голосовали в Нуба. Он же вполне стандартным шел со всеми его рофликами-пуфликами, часть из которых как под копирку с игры №60. И он не являлся в первый день инактивом, как те же Компас и Арх. Лично я бы голосовала в него в 1 день только имея инфу на руках. Но стал бы Дессел и новичок Космо так палиться? Вот какой-нибудь Лорсер может и стал бы. Это отдельный случай, тут логика не применима. А вот они скорее действовали по чуйке. Вообще, Помпи проседает, когда на негативе его начинают прессовать + приближается лейт. Смотрим-смотрим, как реагировать будет. Пока мало себя проявил.

 

Три проверяющих. Вероятность того, что хотя бы одна из записок истина таки есть. Но смущает, что в игре без газеты и ННВ.. проверки так удачно полетели в первую ночь как раз в тех/того, кого в последствии еще и на голосование затащить успели. Сказочное развитие событий, не находите? 

Но! На мафии было б странно кидать 2 записки от одной и той же роли. А значит, что вероятнее всего как минимум одна записка = истина. Но все они в стиле "краткость-сестра таланта". Мм, какие все собрались лаконичные люди тут, дайте пару уроков, пазязя.

 

С другой стороны. Записок всего 4. Маловато. С учетом того, какая безлимитка в игре этой у мафии(по две на тиму и юзать можно ночь в ночь). Хотя может быть ситуация, как в прошлой игре "даже если все записки ложные.. хотя бы одна из них все равно говорит правду" (не дословно, чисто ради передачи смысла вставляю). Тем не менее, а куда еще записульки-то пропали? Это может значить, что нет подходящей для разглашения инфы у мирных ролей. А мафии суету навести охота, вот и выкатили свои.

 

Что по итогу думаю.

Арх - рандомайзер сейчас запущу и может цвет его угадаю. В прошлой я до последней страницы считала его напарником Генри. Не знаю, как его читать хД 

Нуб - я довольно прилично игр с ним видела/играла сама. Чего-то прям черного пока не увидела. Но не помню, чтобы он на негативе стоически был способен выносить подозрения. Движения жду!

Компас - рандомайзер [2]. Малознаком. 

 

Думаю, что как минимум один паразит тут есть!

 

Едем теперь по списочку. О скорее понравившихся промолчу, не выскажу подробности. Мне не хочется, чтобы их кто-нибудь потом закушал ночью.

 

Форги - я пока не чувствую особой вовлеченности, что видела в ее мирных играх. Сбивает с толку мануал и стиль игры? Ну, все может быть. Подозрительно пока.

Даркест - скорее понравился.

Дессел - голос в Нуба напрягает. Ладно какой-нибудь Арх, но Нуба за что конкретное в первый же вечер выносить на суд? Малоактивен, ссылается на дела. Подозрительно. 

Лорсер - мутноходовочник в деле, актив на пределе. Пока не вижу в нем чего-то черного. Тем не менее не верю, что он второй раз удачно попал именно ходом, а не чуйкой. Если он вообще ночью двигается, а не является тем, кто меня обманул своим поведением хД Уу, это было бы нипрастительна!1

Коммандер - видела и в роли мирного, и в роли мафа. И что-то он прямо очень похож именно на второе. Горааздо менее разговорчив и инициативен, чем когда на мирке танчил Логаша, топил черных и строил подозрения во все стороны. Подозрительно.

Космогоник - мне не понравилось вчера его топорные обвинения. Первый раз в игре вижу, так что не знаю, как на такое с его стороны правильно реагировать. 

Альтерус - скорее понравился.

Енот - не скажу чего-то определенного. Подозрительная персона.

Ариссен - скорее понравился.

 

Пока такое. Пойду дочитаю.

Между моим везением и открытым объявлением война есть разница. Челы спалили типо спалили меня. Подготовили плацдарм. Опа сеньор Олгард ушел черным. Я прям на диком кураже. Давай уничтожпьь мне плевать что ты меня выкупаешь я эту ртыграю на своем пике.

Ссылка на комментарий

Kendis
25 минут назад, Lorcer сказал:

Я могу лишь поражаться планомерности и ТУПОМИРКОВОСТИ людей, которые и в правду пошли обсуждать записки а не бит с Десселом. Пойду лучше поработаю тогда. 

Ой, ну начинаеется(9 Ну, просто бой пока не интересный. Ты и воздух. Где твой оппонент-то хД

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, darkest сказал:

@Kagarino момент срабатывания пассивок у роли Проверяющего, они срабатывают в этой же очереди после его удачного нахождения паразита?

После прошлого может быть например если вчера ком получил вскрытие олгарда который топил в слово эксперимент простреливающего блоки. То сегодня его не могли бы убить без эксперемента и на след ночь не смогут.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Kendis сказал:

Ой, ну начинаеется(9 Ну, просто бой пока не интересный. Ты и воздух. Где твой оппонент-то хД

Меня все боятся даже гном понял что залез в рот хищника и скрылся набив посты сказав что не гном и не гном гномыч

Ссылка на комментарий

Kendis
18 минут назад, ComPass сказал:

лорсер топит в дессела, изза этого оба подозрительны. кагаринская мафия это как дессельские улики(

Читала одну из игр с дессельскими уликами. Сравнение 10 из 10, лучше и не сказать хД

 

Есть теория.. что даже если бы в газете были ники, то все равно не стали бы яснее роли ходивших.

Ссылка на комментарий

Космогоник
13 минуты назад, Alterus сказал:

Космо, как закончишь с газетой, расскажи, доверяешь ли запискам про Нуба. И вообще, что думаешь про расклад, связывающий тебя с Десселом :108196: 

Если запискам верить, то всё получается очень чётко: Нуб эксперимент, он грохнул Пяста, шпион действительно следил. Вот с проверяющим что-то сомнительно, скорее это маньяк подписался проверяющим. Опять же, если верить. Но: с одной стороны, это слишком хороший расклад, чтобы ему просто так верить; с другой, его может топить вторая команда мафов, так как эксперимент может пережить их нападение.

Короче, записки я принял к сведению, но выводов из них пока не делаю. О записках в адрес Арха и Компасса вообще ничего сказать не могу, если честно.

Пока что больше записок меня напрягает поведение самого Нуба. Он продолжает настаивать, что я будто бы появился только в середине дня, и так и не ответил на мой вопрос, почему я должен был искать повод к нему придраться.

Ссылка на комментарий

enot1980
42 минуты назад, Arissen сказал:

  Тут могли с одной стороны две команды мафов дать по анонимке в одного. Но вообще записки интересные. У нас три штуки типа от проверяющего. ARXx, Noobozadrot и Compass.  Две из них точно вранье.

Посмотрел события первой ночи, кто-нибудь нашел намёк на успешную проверку Шиничи?

Вот это вполне похоже. Думаю, одна из проверок проверяющего должна быть настоящей.

 Четвертая записка тоже на Нубозадрота, но уже от шпиона. В описании первой ночи правда пока не нашел чего-то похожего на слежку за убийцей. 

С учетом вчерашних голосов в Нубозадрота вполне вероятно, что он маф и его засекли. Даже понятно кто наверное. 

В принципе одна из бригад мафов  могла  забросить  две записки от  якобы проверяющего, в надежде, что одну из них  признают   настоящей.

Ссылка на комментарий

19 минут назад, darkest сказал:

@ARXx ты писал изначально, что считаешь 4ю записку истиной. На чём-то конкретном основывался?

Не особо, 1 явно ложная :108196: 2 и 3 слишком палевно, одна команда 2 записки в одного? Разумно вроде, но как то рискованно. А компасс я сначала подумал, что смысл тратить анонимку в явного кандидата на повес за неактив, но Фо сказала, что компасс просто удачно подвернулся. И лорсер говорит, что все 4 липа, так что я, пожалуй, соглашусь, что Компасс просто удобен оказался.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, enot1980 сказал:

принципе одна из бригад мафов  могла  забросить  две записки от  якобы проверяющего, в надежде, что одну из них  признают   настоящей.

В игре нет записки настоящей. Вы просто представьте что кто-то такое скажет вам и подставится. Это выгодно только одному игроку. При том когда дессел увидел что не было кила сразу напал на меня. Но я был на шаг быстрее.

Ссылка на комментарий

Kendis
16 минут назад, Космогоник сказал:

С запахами очень чёткая параллель. А раз блокировщик может отбиться химикатами только раз, то это либо лечение, либо заражение. Склоняюсь ко второму, потому что паразитам выгодно делать это каждую ночь.

Остальное чуть ли не более туманно, чем в предыдущей газете :D 

 

Заражение не одноразово. И по описанию очень все похоже на газету номер один. Так что хотя б это, вроде как, можно пометить галочкой  "поняли ведущего".

 

 

 

 

 

 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
17 минут назад, Noobozadrot сказал:

Меня засекли самые беспалевные чеккеры, которые почему-то не попытались залить на первом голосовании. А сделали заготовочку на следующее.

 

Мне тоже не особо понравилось, что все записки так красиво ложатся на вчерашнее голосование. Никакой внезапной кандидатуры не попало в них.

Из этих слов выходит, что ты не считаешь Дессела и Космо чекерами?

Ты не любишь, когда кто-то начинает тебя про чуйку спрашивать. Но я кохай, мне ж можно хД Что говорит она тебе в этой игре? Есть ли среди вашего трио темные персонажи.

Ссылка на комментарий

Космогоник
4 минуты назад, Kendis сказал:

 

Заражение не одноразово. И по описанию очень все похоже на газету номер один. Так что хотя б это, вроде как, можно пометить галочкой  "поняли ведущего".

Хорошо бы ещё понять, где доктор.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Noobozadrot сказал:

А с чего я у тебя черный? Только давай нормально объясняй.

На чуечке Помп, от того, что в тебя топят мои чёрные, ты точно не в их тиме, сейчас я вижу ты пытаешься нормализовать игру, но по вчерашнему дню ты у меня был мутно-чёрный, я повторю, что объединяюсь со всеми ради моей славы, паровозик едет, места занимаются, Дессел отправляется в АД

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Lorcer сказал:

На чуечке Помп, от того, что в тебя топят мои чёрные, ты точно не в их тиме, сейчас я вижу ты пытаешься нормализовать игру, но по вчерашнему дню ты у меня был мутно-чёрный, я повторю, что объединяюсь со всеми ради моей славы, паровозик едет, места занимаются, Дессел отправляется в АД

Да кто такие эти ваши чёрные? :S

Ссылка на комментарий

Kendis
17 минут назад, Lorcer сказал:

Между моим везением и открытым объявлением война есть разница. Челы спалили типо спалили меня. Подготовили плацдарм. Опа сеньор Олгард ушел черным. Я прям на диком кураже. Давай уничтожпьь мне плевать что ты меня выкупаешь я эту ртыграю на своем пике.

Мне иногда кажется, что ты в диалогах пропускаешь предложения. Из-за чего становится сложно понять сплошной поток буковок. Градус можно снизить сумбура?? Это ж не сложно.

 

Хотя.. Наверное, сложно. Как для меня играть в лаконичность ( ̄ω ̄)

Ссылка на комментарий

Не будет вам ком писать записку если его чёрный чек залили, пацаны строящие плацдарм не в команде Ольгарда были однозначно, не могли они знать что ольгард уходит с цветом и тем более чеки по нему, не могли они знать, что не убьют ночью настоящего кома, вдарили они в Нуба, а утром шок контент. Не будет никто идти на такой риск, что при всех живых чекерах влетать на бит. Это не так работает. Тут ниточки прям идеально сошлись. Либо мы их либо они нас, сейчас не последняя битва, но кульминация одной из команд захват стола или нет. При этом меня очень смущает, что люди отводят глазки, там и закопы новые появляются и ману в это лезть не надо. Ну красные то вы чего? 

Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Космогоник сказал:

Да кто такие эти ваши чёрные? :S

метро читал? так вот. это не они:lalala:

Ссылка на комментарий

Космогоник
1 минуту назад, Kendis сказал:

Мне иногда кажется, что ты в диалогах пропускаешь предложения. Из-за чего становится сложно понять сплошной поток буковок. Градус можно снизить сумбура?? Это ж не сложно.

 

Хотя.. Наверное, сложно. Как для меня играть в лаконичность ( ̄ω ̄)

Держите его семеро, и то не удержите :108196:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,552
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35761

Лучшие авторы в этой теме

  • Lorcer

    266

  • Kendis

    228

  • Forgy

    188

  • Comandante Raven

    166

  • Alterus

    117

  • Космогоник

    92

  • ARXx

    82

  • Noobozadrot

    81

  • DARKEST

    79

  • Arissen

    58

  • enot1980

    53

  • ComPass

    49

  • Kagarino

    30

  • Olgard

    25

  • Дессел

    25

  • Torn Knight

    13

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kagarino

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вы можете перейти к конкретному разделу сайта нажав на заголовок раздела здесь (например на слово РОЛИ).   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kagarino

Финал   @Arissen не мог поверить в то что произошло. Он все пытался как-то убедить окружающих в том до чего люди жалкие и как мир нужно непременно очистить, но без единого живого паразита го

Kagarino

День 1   Шум вечернего города заглушал звуки страшных событий, произошедших этой ночью. Люди шли домой, общались в барах, и весело проводили время, не задумываясь об угрозе своей размер

Kagarino

День 3     "А вы знали как полиция делает фоторобот!?" собеседник был несколько озадачен такими темами, хотя сложно было отрицать что этот разговор был очень длительным и очень ин

Kagarino

Роли разосланы.   Игра начинается с ночи, день откроется в 00:01 17/10 CET (Central European Time)   У @Forgy @Космогоник @Arissen иммунитеты от убийства в первую ночь  

Kagarino

В свободное время не забудьте ознакомиться с правилами, ролями, и потенциальными взаимодействиями ролей

Kagarino

@Olgard попытался сбежать с судебного процесса, но ему это не помогло. Анти-паразитный отряд открыл огонь ему в спину, и его тело безмолвно повалилось на землю. Он попытался рассказать что-то одному и

Kagarino

@darkest не стал испытывать судьбу, и дал заковать себя в наручники силам правопорядка, после чего анти-паразитный отряд окружил его и повел к месту расстрела. Но вместо того чтобы пойти с ними до кон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...