Купе поезда Екатеринбург – Владивосток. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Купе поезда Екатеринбург – Владивосток.

Рекомендованные сообщения

Логаш

23 Мая 2030 года. 12 лет после войны. Екатеринбург. Офисное здание КВР (комитета внешней разведки). Приёмная. 11.00

Луч солнца проскользнул сквозь полуприкрытые жалюзи и ловко отразившись от стоящего зеркала прыгнул прямо на нос секретарше. Та от неожиданности чихнула, и вновь продолжала разговор по телефону.

- Да. Все четверо уже прибыли. Да, сейчас стоят передо мною. Я не знаю. Хорошо.

Приёмная была небольшая. В ней, помимо стола с компьютером секретарши и странного ящика, в котором отдалённо угадывалась картотека, был стеллаж с книгами, и небольшой столик с коробкой шахмат, вокруг которого стояли четыре стула. Впрочем, её размера должно быть достаточно, если учесть, что для того, чтобы сюда попасть, надо было пройти КПП. Пропускной пункт распределяло людей по целям их визита. Так что как только водитель, привезший их сюда, предъявил документы, и сообщил о цели визита, их проводили сюда.

И вот они стоят и ожидают слов секретарши.

Наконец секретарша положила трубки и принялась рассматривать людей.

Она с ног до головы оглядела высокого и крепкого человека, по-военному одетого, взглянула на несколько неопрятного учёного, со странной бородкой, осмотрела высокого зеленоглазого блондина, после чего уставилась на четвёртого, не очень высокого, но в чьих глазах читалась немалая сила.

Вздохнув, она изрекла.

- Вот вы значит какие.

И бросив взгляд на часы, добавила:

- Вам предстоит некоторое время подождать. Тот человек, который вам нужен, сейчас несколько занят.

И опустила глаза в монитор, давая понять, что все, что он неё требовалось, она выполнила.

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Военный подошел к окну и, сложив руки за спиной, стал смотреть во двор. Он два года практически не общался с людьми.

Сейчас, несмотря на то, что его взор был направлен явно не на остальных присутствующих, он мысленно анализировал стоящих за его спиной людей. Чехов уже ознакомился со всеми досье, но данный момент как нельзя больше подходил для размышления.

... с капитаном проблем возникнуть не должно - он человек военный, а значит привык подчиняться приказам. Вот ученый вызывает опасения - мало ли в какую авантюру нас втянет его тяга к исследовательской деятельности. У всех ученых она есть, сомневаюсь, что этот отличается...

Чехов недолюбливал ученых за их постоянное витание в облаках и рассеяность. Но тут уж будет все серьезно.

Ход его мыслей прервал очередной чих секретарши, он обернулся, посмотрел на неё, ободряюще улыбнулся и продолжил созерцать улицу.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Николай огляделся. Место, в котором он оказался, нельзя было назвать приятным. По крайней мере, для него. Но выбирать не приходилось, и единственное, что он мог сделать, это абстрагироваться от обстановки и заняться «изучением» тех людей, что находились в комнате. Взгляд поначалу упал на секретаршу, но в ней не было абсолютно ничего интересного, и поэтому Николай сразу переключился на другую цель. Этой целью стал Брюнет лет сорока, коротко стриженный и с явно военной выправкой. В его взгляде явно читался опыт, причем не самого приятного рода.

Интересный субъект – пронеслось в голове Николая, – стоит пойти на контакт.

И вот, нацепив самую доброжелательную улыбку из возможных, он подошел к неизвестному и протянув руку, сказал:

-Здравствуйте. Я Николай. Будем знакомы?

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

No Good

Чехов посмотрел на человека, подошедшего к нему. Как молния пронеслась мысль о том, что именно этот человек, возможно, являлся одним из организаторов того самого покушения. Кулаки за спиной непроизвольно сжались... Впрочем, дело-то в прошлом, он постарался об этом не думать. Возможно, в будущем, у них будет отдельных разговор.

Протянув руку в ответ, он с улыбкой произнес:

- Андрей Чехов. А вы, Николай, я полагаю сын лейтенанта Шмидта? Прошу прощения, конечно же полковника.

Он подумал не будет ли звучать его каламбур неудачно в данных обстоятельствах. Ну да ладно...

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Николай был удивлен такой проницательностью нового знакомого. Откуда он узнал его фамилию? И главное – откуда в глазах такая ненависть? Следовало всё выяснить.

-Да, вы не ошиблись, Андрей. К сожалению, отца моего в живых уже нет. А вы были с ним знакомы?

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Николай Павлович по поводу приема по такому важному случаю основательно, как он считал, приоделся. Помогло это слабо. Самый лучший его бежевый свитер был мешковат, теплый воротник был растянут до таких пределов, что, казалось, Николай мог спрятать в нем голову. Синие джинсы были потертыми и выцвевшими, а тяжелые ботинки - давно нечищеными. За спиной у Николая был болотно-зеленый походный рюкзак еще советских времен.

Выслушав секретаршу, Николай с безразличным видом оглядеся по сторонам, увидел столик, и направился к нему. Усевшись на один из стульев, он развязал тесемки рюкзака и извлек из него внушительных размеров блокнот. Грызя кончик карандаша, ученый углубился в чтение своих записей, время от времени что-то вычеркивая и дописывая.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Dramon

Войдя в комнату сразу же ему показалась тесной,"наверное я уже привык к огромным ангарам своего института" подумал он. Первым делом он огляделся, кабинет был и вправду ничем не примечателен, хотя кажется он засмотрелся на интерьеры. Рядом с ним стояли три человека, один из которых был явно военным, выдал стиль одежды, другие же ему были мало интересны,"приелись эти ученые морды", проскользнула мысль.

Но настало время знакомиться. Поздоровавшись со всеми своими спутниками, он опять погрузился в свои томные мысли не покидавшие его уже долгое время.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

No Good

Чехов подумал, о том, что не все уж теперь читают классику. Посмотрев в глаза собеседнику, он произнес:

- Как же, мы ведь работали с ним практически в одной структуре. Ваш отец, ммм... Он многое сделал для безопасности этой страны и её правительства. Таких людей немного осталось, к сожалению.

Разговор о покушении не состоится. По крайней мере, не сейчас - абсолютно незачем создавать сложности в предстоящем "пикнике". Андрей давно называл это задание "пикником", разумеется только про себя - ведь абсолютное большинство не сочло бы эту поездку развлекательным мероприятием. Подумав об этом, он хмуро улыбнулся.

- Я полагаю, что всем участникам экспедиции стоит знать немного друг о друге. - С этими словами он по очереди подошел к капитану и ученому, пожал им руки и представился.

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Николай поднял глаза на подошедшего к нему человека. Ученый знал о людях, с которыми отправится в экспедицию, самую малость, но догадался, что перед ним военный с, насколько помнил Николай, какой-то сложной историей. Ну да у кого этих сложных историй нет, подумалось Березову. Главное что человек, судя по всему надежный и опытный, и в экспедиции будет важным винтиком, чай не на прогулку собираемся.

Николай улыбнулся, пожал протянутую руку, и ответил:

- Березов Николай, очень приятно.

Ссылка на комментарий

No Good

- Значит два Николая, - Чехов посмотрел на четвертого спутника, - Мы уже можем загадывать желания. А вы, Николай, насколько я знаю - учёный? Мы можем надеяться на ваши секретные разработки? - Чехов с улыбкой подмигнул Березову, - Или вы больше по части социологии?

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Dramon

Простояв без малого двадцать минут Высоковский всё же осмелился спросить у секретарши:

Долго ли нам ещё ждать ?

Так и не получив внятного ответа,пробурчав про себя ,"Могли бы и подготовиться,не на пикник же позвали" , он обратился к своим "друзьям по несчастью" :

Что вы знаете об предстоящей экспедиции и кто будет возглавлять её ?

Хотя он уже понимал,что вопрос этот не имеет под собой особого смысла,понятно что возглавит экспедицию военный,а не какая-нибудь штабная крыса или в данном случае ученая

Но поддержать разговор вопрос подойдет.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Березов улыбнулся в ответ на вопрос Чехова и пожал плечами:

- А также по части культурологии и началам физики. Так что карманной ядерной бомбы от меня не ждите. Это по части военных удивлять новыми разработками.

Николай хотел хлопнуть Чехова по плечу, но сдержался. Кто знает этих военных с историями, надо внимательнее присмотрется.

Тут Николай отвлекся на другого члена экспедиции - невысокого ходощавого человека с серьезными глазами. Спросив что-то у секретарши, тот обратился к членам будущей экспедиции с вопросом, кто будет главным.

Николай почесал бороду и ответил:

- А это уж как самый главный скажет, - НИколай кивнул на закрытую дверь, - Может он так долго думает именно по этому поводу.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Логаш

В приёмной показался человек, чью внешность нельзя было назвать запоминающейся, не высокий, но и не низкий, не худой, но и не полный, тёмные волосы, коротко стриженые, невыразительные черты лица…

Единственное, что было примечательно в его облике, это глаза. Они смотрели насквозь, любой человек попадал под этот взгляд как под рентген. Казалось, этот взгляд вытаскивает самые далёкие уголки души, и от него не было спасения.

Он внимательно осмотрел всех присутствующих, задержав взгляд на каждом. И слегка кивнув головой. Вроде это означало, что всё в порядке, хотя утверждать точно было нельзя.

- Итак, негромко начал он. – Вы знаете, зачем вы здесь. Я знаю о вас много, возможно я знаю то, что вы сами о себе не подозреваете.

Человек сделал паузу, чтобы до всех присутствующих дошёл смысл сказанного и продолжил.

- Вы были выбраны, сколько людей было на ваше место, вы догадываетесь, но мы выбрали вас. Причин несколько. Среди банальных – совершенство в знании английского, умение обращаться с оружием, умение водить… Но настоящие причины вам не стоит знать, возможно вам от этого и лучше. Сейчас прошу каждого пройти в кабинет, по одному. Первый…

Человек замолчал на секунду, обведя глазами присутствующих.

- Владимир Львович.

Ссылка на комментарий

Dramon

«И так всё же он удосужился выйти» первое что пришло на ум.

Пока ГеБешник как обычно полагается говорил вводную его неплохо удалось разглядеть.

Но ничего примечательного в облике не было,"хотя они все такие".

Пока Высоковский рассуждал,его уже позвали и он как водится неспешно поплелся к кабинету ,будто бы в отместку за время проведенное в ожидании.

Кабинет куда его пригласили был такой же небольшой как и предыдущий и так полупустой.

С всё таким же столом с доисторическим,как ему казалось компьютером, и ящиком чем то напоминающим библиотечную картотеку.

Высоковский сел за стол,напротив уселся этот «неприметный»,который от чего то непереставая смотрел прямо в глаза, от этого ему сделалось как то не по себе,но проявлять этого он не стал,

за годы службы и скучной работы он в совершенстве научился скрывать свои чувства.

Так и не представившись человек напротив начал спокойно задавать вопросы, сперва безобидные ,такие как:

«Где служил,учился,кто мать,отец» и ещё кучу вопросов на которые Высоковский привык отвечать уже автоматом.

Но слово за своло,тут дошли до главного,по крайней мере так сказал это человек:

«А теперь главный вопрос почему вы решили пойти в экспедицию»

Вопрос который казалось был более чем обычным в таких мереприятиях,в устах этого человека принял какие то зловещие формы.Однако ответ был заготовлен задолго до того как прозвучал вопрос:

«Ради исследования последствий ядерного заражения,как думаю вам известно я занимаюсь этим вопросом уже без малого 7 лет,и как говорится практики стало не хватать,научная работа приелась и конечно охота послужить на благо Родине»

Ответ понятно состоял из кучи штампов и он мало устраивал человека напротив,и он так же непринужденно задал другой вопрос:

«А нет ли у вас личных мотивов пойти в эту экспдицию»

«Разумеется нет» сразу же прозвучал ответ.

«Тогда ладно» ответил ГеБешник немного ухмыляясь.

Тут он встал,подошел к ящику-картотеке,достал личное дело,положил его на стол,что то написал в нем и после этого протянул в руки Высоковского билеты на поезд до Владивостока.

После Высоковский встал со стола,спросив разрешения выйти и получив положительный ответ,тут же вышел из кабинета в приемную.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Dramon

Выйдя из приемной он ничего не сказав пошел дальше, пройдя сквозь лабиринт коридоров и спустившись вниз по лестнице он оказался на улице. Ночь уже вовсю захватывала бурлящий жизнью город,на западе всё ещё мелькали лучики Солнца,а на востоке уже хозяйничали звезды на вечернем небосводе.

На лестнице у входа его уже ждали два молодых человека в форме КВР,спросив он ли Высоковский и получив положительный ответ они сопроводили его до машины.

Каково же было удивление Высоковскго когда он увидел перед собой BMW F10,весь черный с тонированными стеклами,такие авто он наверное не видел лет десять.

Немного погодя и придя в себя Высоковский всё же сел в авто и догадался спросить:

«Куда мы едем ?»

«Узнаете на месте»

«Что за любовь всё скрывать» подумал он про себя.

Через десять минут они были не месте,из уст водителя прозвучало «Вот и на месте» и Высоковский вместе с офицером КВР вышли из машины. Он были у какого то жилого здания, в котором Высоковский не сразу признал Гостиницу «Седой Урал».

Он прошел вместе с офицером в холл, офицер направился к администратору,а наш герой остался стоять в холе.Спустя пару минут офицер вернулся вместе с ключами от номера, сказав обычные в таком случае инструкции офицер тут же удалился, чуть не забыв при этом отдать портфель Высоковского,отнятый у него в здании КВР.

Высоковский поднялся на пятый этаж и нашел таки после недолгих блужданий свою 545 комнату.

Номер был достаточно аскетичен, по середине стоял огромный диван перед ним телевизор,а по бокам пару столов,так же в номере были ещё пару комнат,но заходить в них он не стал.

Первым делом осмотревшись и заперев дверь на все три замка, он осмотрел содержимое своего портфеля и не обнаружив пропажи пошел в ресторан.

Отужинав он вернулся в номер и лег спать, поездка и ожидание приема его сильно утомили.

В 5:30 прозвенел будильник ,первым делом проверил на месте ли медальон(медальон был стального цвета, цилиндрической формы и небольших размеров) и обнаружив,что всё в порядке он незамедлительно встал,до отправления поезда было ещё два с половиной часа.

Выйдя из душа и хорошенько позавтракав Высковский начал собираться и уже спустя час он уже стоял перед Вокзалом,оставалось лишь найти нужный ему перрон,но ему это не составило труда.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

После знакомства с Чеховым, Николай снова вернулся к своим записям. Вскоре его позвали:

- Николай Павлович, прошу.

Обращался к нему человек с невыразительной внешностью и глазами опытного работника госбезопасности, выискивающими, казалось, самые сокровенные тайны в глубинах чужой души. В последние годы Березов часто сотрудничал с госбезопасностью, и много виделся с людьми, имеющими подобную профессиональную отметку, но привыкнуть к взгляду-рентгену было невозможно.

Положив блокнот обратно в рюкзак, Николай встал и прошел в кабинет. Внутри была поистенне спартанская обстановка - минимум мебели, никаких украшений, комнатных растений и прочего. Взгляд привлекал внушительная картотека в углу. Березов был уверен, что на каждого члена экспедиции уже заведен пухлый томик с информацией от места работы до детских страхов.

- Присаживайтесь.

Разведчик приглашающе показал на старенький деревянный стул.

Уютно на таком себя точно чувствовать не будешь, подумалось Березову. Может еще и одна ножка подпилена для пущего результата.

Но ради подобной экспедиции Березов был готов многое вытерпеть, и не показав никакого недовольства, присел на стул. Стул все таки стоял ровно, и от подобной мелочи настроение Николая чуть улучшилось.

Далее последовал стандартный диалог, к подобным которому Березов, после многочисленных экспедиций по заказам госбезопастности, уже успел привыкнуть.

Наконец вопросы кончились. Разведчик замолчал, потянулся, и с дружелюбной улыбкой поинтересовался:

- А ведь наверняка есть у Вас еще какой-то стимул для поездки, кроме научного интереса?

Николай нахмурился, не понимая, что разведчик имеет в виду.

- Ведь Ваша первая жена проживает как раз в ныне несуществующих Штатах? Думаю, Вы не откажетесь снова повидаться с ней?

- А у Вас есть с ней связь? - удивленно спросил Березов.

По видимому, такая наивность немного отклонила разведчика от продуманной линии разговора.

- Нет, конечно. Но возможно, Вы поспособствуете отклонению от маршрута экспедиции ради такой важной встречи?

Березов наконец понял, на что намекает разведчик.

- Нет, исследования для меня превыше личных интересов. Тем более, что если бы я хотел ее видеть, я бы не вернулся в Россию.

- Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме, Николай Павлович, - разведчик улыбнулся. Глаза по-прежнему смотрели холодно и изучающе, - Спасибо за беседу.

Николай поднялся и вышел из кабинета. В приемной секретарша подняла голову от своих бумаг и сказала:

- Николай Павлович, Вас ожидают около выхода из здания.

Березов махнул "коллегам" рукой и спустился вниз. Там стояла черная иномарка. Водитель приглашающе открыл заднюю дверцу.

Ну что ж, зато самому топать не надо, подумал Березов, и решил не обращать внимания на подобные странности.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

No Good

Тем временем допрос проходил Чехов. Спокойно ответив на все стандартные вопросы, он внимательно посмотрел на собеседника.

Судя по его взгляду, тот явно намеревался задать вопрос с подвохом. И он не заставил себя ждать:

- Скажите, Андрей, а вы никогда не задумывались о том, сколько невинных людей вы убили в день покушения?

... он начал совать ему в лицо какие-то фотографии, называть чьи-то фамилии... Но Чехов уже не слушал его, сколько же он вспоминал те моменты? Все два года, что он провел в тюрьме - каждый день по нескольку раз. Более слабый человек давно бы сошел с ума...

Между тем, сидящий напротив человек задал ему еще один вопрос - смысл его дошел до Андрея не сразу, а когда он понял...

Он уже вставал со стула, чтобы, как следует размахнувшись, врезать по ухмыляющемуся лицу своего визави, но военная выправка все же взяла верх, и он тихим голосом произнес:

- Я бы сделал то же самое.

...

Спустя минуту, Чехов уже выходил из кабинета с билетом на поезд в руках. Он слабо кивнул головой в направлении Шмидта:

- Николай, вас там ждут.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

ГэБэшник. В этой чертовой стране нигде без них не обходится. Нет, не подумайте, Николай вовсе не истеричный русофоб, коих в начале века было хоть отбавляй. Нонконформист, и этим всё сказано.

Вопросы стандартные, ответы известны заранее – все как полагается. Николай невольно вспомнил стажировки у экспертов ФСБ:

«Не стоит сразу давить на собеседника, старайтесь отвлечь его внимание…»

Витание в облаках было прервано, как это ни прозаично, резким выпадом – вопросом о покушении.

-Простите, вам и так всё известно. Я не собираюсь отвечать на ваш вопрос

-Улыбаетесь? В моем кабинете вы еще можете себе это позволить. Но будьте осторожнее – с вами в экспедицию отправится человек, предотвративший покушение. Виновны вы или нет – всякое может случиться.

-Я полагаю, вы имеете в виду Андрея Чехова?

-Да, именно.

-Что же, благодарю вас.

-Не стоит. Меня более всего волнует успех экспедиции. Можете идти.

-Всего доброго.

Николай вышел из душного здания и оглянулся по сторонам – своей машины рядом не было. Однако, ждать транспорт не пришлось – через минуту к воротам подъехала BMW, весьма солидная, но старомодная модель. Водитель и сопровождающий изо всех сил старались играть «агентов», но у них это плохо получалось – выдержки и мастерства того ГэБэшника им было не видать, как собственных ушей. Николай даже не стал утруждать себя расспросами, а просто доверился этим двоим. Как оказалось, не зря. Они отвезли его в приличную гостиницу с уже забронированным номером. Приняв душ и перекусив, Николай лег спать – требовался отдых, да и подъем предстоял ранний – в 6. 00, если учесть, что поезд отходит в восемь.

Ссылка на комментарий

No Good

Чехов вышел из здания и сел в машину, которая его ожидала. Добравшись без приключение до гостиницы, он оставил вещи в номере, затем спустился в ресторан и плотно отужинал. После Андрей поднялся в номер, прихватив по дороге бутылку отличного виски - давненько он не смаковал этого чудесного напитка - как-то не до того было...

Проснулся Чехов от стука в дверь номера. Он взглянул на часы - было 3.16 утра. Насторожившись, Он достал из-под подушки свой пистолет - Beretta Px4 Storm, модели 2010 года, и направился к двери. Бесшумно подойдя к ней, Андрей прислушался - в коридоре было тихо. Он стал за дверным косяком и приоткрыл дверь - за ней никого не оказалось. В коридоре тоже было пусто.

- "Вот же черт, приснится такое...", - негромко сказал Чехов, но тут увидел клочок бумаги лежавший на полу. Убедившись, что вокруг никого нет, он подобрал его и вошел в номер, заперев за собой дверь. Плеснув себе виски, он развернул бумажку, там от руки было написано следующее:

Мы знаем, что вы направляетесь на секретное задание. Наше пожелание к вам - не будите спящую собаку. Вы не услышите лая, но почувствуете укус её стальных зубов. Проведите время с пользой и не лезьте не в своё дело. Спасибо.

Чехов подумал, что стоит показать записку товарищу, который проводил допрос. В любом случае, утро предстоит нелегким, посему сейчас он отправился спать.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Dramon

К восьми часам Высоковский был уже у входа в вокзал Екатеринбург-главный,дело оставалось за малым найти перрон.

Вокзал был более чем дивным,по всей видимости даже дореволюционным,вокзал больше походил на покои какого то барина 19 века или музей,красно-белая мазайка крыши,да и все 20 окон на фасаде весело переливались Солнцем,с остановки транспорта открывался вид такой,что только картины писать,но долго любоваться этим великолепием было нельзя и Высоковский быстро растворился в толпе у входа в вокзал.

Через пару минут он уже был возле перрона,там его уже вовсю ждали спутники,правда стоит сказать не все.

Перво наперво поздоровавшись со всеми пришедший Высаковский уселся на скамью и прикрыл глаза,хорошо выспаться ночью так и не удалось,его сон прервал пришедший на перрон поезд и перрон весь заполнился людьми,как муравьи они бегали тюда-сюда и как слепые кроты не замечая ничего вокруг.

Ученые,имена которых он даже не помнил,на небольшом отдалении о чем то разговаривали и казалось,что о прибытии поезда они даже не подозревали,хотя через минуту они уже вдоволь наговорившись вроде бы заметили поезд.

Как только толпа людей начала немного уменьшатся в размерах,и прохожие начали всё меньше биться об Высоковского,тот поставил свой рюкзак и решил достать оттуда билеты,но тут Березов,

так кажется звали эту «лабораторную крысу»,сказал :

«Не стоит это наш поезд»

И Высоковский решил не обременять себя доставанием билета и сверением номера поезда.

Пока он копашился в рюкзаке его спутники уже успели найти проводницу и спросить у неё про купе,в коем придется ехать.

К всеобщему удивлению проводница отказалась провести в это купе,мотивируя это неким приказом,который как удалось позже выяснить был «не самой первой свежести».

Проводница это конечна была,как говаривали у нас на Урале «огонь баба».Талия в три обхвата,командирский голос и наглость которой позавидовали бы видавшие виды воры.

Когда Высоковский пришел на место события эта женщина уже вовсю впаривала остальным про приказ и не давала пройти никому ни шага в сторону купе.

Спор продолжался минут десять,Высоковский не спешил в него влезать видя что «баба» попалась упертая донельзя.Спор так и не увенчался успехом и все решили обдумать что делать дальше.

Собравшись они начали предлагать что делать и тут начался другой спор,Владимир Львович очень уж не любил спорить и отошел,сел на скамейку и открыл рюкзак и начал в нем капашиться.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...