Ночь 4. Вампиры. Сибирь. VTM 5.  - Страница 2 - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Ночь 4. Вампиры. Сибирь. VTM 5. 

Рекомендованные сообщения

vasеx

Первый пост потом

 

Спойлер

Камарилья (не игроки):

1) вентру Всеволод Мамонов (Князь)

2) носферату Тамерлан Турдаков (Шериф)

3) бруха Царевич, Алексей Романов (Сенешаль)

4) тореадор Снежана Зайцева

5) малкавиан Любовь Громова

6) тремер Петр Яптик

7) недавно приехал тремер из москвы Геннадий Тамм

8) пропавший без вести бывший сенешаль носферату Юрий Смирнов

 

Анархи(не игроки):

1) бруха Матвей Попов (Барон)

2) тореадор Андрей Блохин - это который поэт и дуэлянт

3) бруха Никита Бирюков (молодой вампир, чуть опытнее птенцов)

 

 

Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия):


1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий 
Голод 1 (3 reroll, 1 тяж.стресс)


2. Adjudicator - Ласомбра - Константин Шипман
Голод 2 (2 легких, 1 сомнение , 2 рерол, на узах лвл1 у Дарьи, у марии 2тяж.стр)


3. DmitriyM - Тремер - Роман Бородин
Голод 1 (на узах лвл1 у хрен знает кого)


4. Lorcer - Гангрел - Виктор Орлов
Голод 3 (рерол, звериные черты -1 харизма, -1 смекалка, Незабываемый Поцелуй Марины, 1 тяжелое, 2 легких)


5. SvetlanaS - Тореадор - Марина Снегирева
Голод 1 (на узах лвл1 у Виктора)

 

6. enot1980 - Ласомбра - Дарья Снежкова

Голод 5 (2 сомнения, 5 тяжелых, 2 рерола, торпор)

 

7. Darkest - Малкавиан - Валентина Ахмедова

Голод 1 (4 рерола, 2 сомнения)

 

8. artifactzone - Малкавиан - Мормагон Берестяной

Голод 2

 

9. Adjudicator - Цимисх - Лаврентий Крамер

Голод 3 (1 рерол)

 

10. vasex - Ласомбра - Тимур Хакимов

Голод 1 (4 рерола, одержимость ласомбра)

 

11. enot1980 - Бруха - Екатерина Серпова

Голод 2 (1 рерол, 2 легких)

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vasеx
12 часа назад, enot1980 сказал:

Даша проснулась и решила  навестить своего Гуля с целью напоить  его своей   вите . Берет с собой свою сумку со всем содержимым, два пистолета  и отправляется на машине к  месту проживания гуля.

 

10 часов назад, enot1980 сказал:

Приехав к местожительству Гуля., Даша вышла из  машины , вошла в подъезд  , нашла нужную  ей квартиру и позвонила в  дверной звонок.

заняло полчаса. ну поишь ее второй раз. можешь брать на дела с собой или отправлять на свои задания. 

 

11 час назад, darkest сказал:

- Да-да, всё верно. Вам нравится? Нам, надеюсь, тоже понравится. Разумеется, мы не против себяшки, даже спасибо вам скажем! Но у меня будет большая-большая просьба: данные о заказчике должны остаться полностью анонимными. Видите ли, наш спонсор хочет продать сию замечательную, эм... мышиную повозку на будущем аукционе, а всю вырученную прибыль отдать в фонд помощи детям, страдающим от гемофилии. Надеюсь на ваше утилизаторское понимание! Спасибо! А пригоните повозку к (называет место в шаговой доступности от Кинотеатра). Буду ждать!

готово, в личку опишу функции

 

 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

SvetlanaS

Снегирева распахнула глаза и уставилась в полог своей новой чудовищно большой и красивой кровати. Широко раскинув руки, запищала от удовольствия. В ответ что-то недовольно буркнуло в животе. Хотелось кушать. Откинула штору полога, потянулась и направилась собираться. Посмотрела телефон. "Антошка-картошка - беспокойная душа, что же ты не угомонишься то никак?" - промелькнуло в ее голове. В этот момент в дверь комнаты постучали. За ней стоял Артурчик. Узнав, что прибыл гость, Снегирева, накинула халат и спустилась вниз. Выслушав внимательно рассказ посыльного от Снежаны, девушка попросила передать слова благодарности за подарок.

Когда гость ушел, девушка собралась подняться наверх, но вспомнив про свой голод, взяла Артурчика за руку. Через несколько минут молодой человек с блаженной улыбкой прислонившись к стене, сидел на полу душевой комнаты, а Снегирева, стоя под струями воды, смывала с себя следы ужина. Взяв со столика маникюрные ножницы, она сделала аккуратный надрез у себя на левом запястье, опустилась рядом, приложила ранку к губам прибалдевшего паренька и ласково приговаривая, погладила его по головушке.

Поднявшись к себе, закончив с утренними процедурами и обсохнув, Снегирева села расчесывать и заплетать волосы. В этот момент в комнату вошел очухавшийся Артурчик и бухнувшись на кровать, развалился на ней.

- Марин, ты тут про Петруху Коновалова чо-то толкала, дак я это... знаком с ним, если че. Че дак могу замуту с ним придумать.

Снегирева, отвернувшись от своего отражения в зеркале внимательно посмотрела на парня, потом улыбнулась.

- Артурчик, ты у меня такой многообещающий и многословный... Спасибо, что сказал, я ценю это. Можно попросить тебя выйти? Мне переодеться надо..., - и подмигнув, послала ему воздушный поцелуй.

Молодой человек тяжело вздохнул и встав с кровати вышел из комнаты.

Зайдя в гардеробную, Снегирева оценила масштабы нарядов и, повизгивая от радости, захлопала в ладоши. Угомонившись, задумалась о наряде. Надо было постараться понравиться взрослому мужчине и не выглядеть дурой. После выбора белья, перешла к подбору платья. Остановилась на белом с цветочным принтом винтажном приталенном платье выше колена, с коротким рукавом, оборками и вышивкой. К платью подобрала легкие бежевые босоножки на среднем каблучке. Из украшений выбрала скромные, но нежные серьги и небольшой кулон в форме капельки на цепочке.

Вернувшись к трюмо, вздохнула и разложила перед собой косметику. К подбору макияжа подошла самым ответственным образом, став с виду года на два постарше.
Полюбовавшись своим творением, еще немного повертелась у зеркала, подмигнула отражению и направилась на выход. Внизу ее нетерпеливо ждал Артурчик.

Сев в машину на заднее пассажирское сиденье, Снегирева достала телефон и набрала номер Снежаны. Артурчик, забравшись на место водителя, запустил мотор и обернувшись, выжидающе посмотрел на девушку.

Изменено пользователем SvetlanaS
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

DARKEST

Валентина внимательно слушала связанного Константина, изредка отмечая важные, по её мнению, детали в приложении ежедневника на своём телефоне. Когда пошла речь о фото связанной девушки, она обратила внимание, что здравый рационализм собеседника начал быстро таять на глазах, исчезая в ростках гнева, возможно, даже праведного. Близился кульминационный момент, когда можно было задавать самый провокационный вопрос для удовлетворения пищи разума. На лице малкавианки снова появилась улыбка.

- по поводу камарильских птенчиков... получается (загибая пальцы свободной руки), Марина - дитя Снежаны (прокручивает в голове образ вчерашней представительницы Тореадора, но воспоминание, в силу некоторых причин, не очень чёткое), Роман - дитя Яптика (образ выпрыгивающий из машины). Вентру... ему, значица, сам Князь нежизнь даровал (фигура на мотоцикле)? А тот парнишка, Максим кажется (стрелял в пленника), он чей и откуда? Ах да... у вас ещё кое-кто слегка недееспособный имеется. Тот владелец вишнёвой девятки, Сергей, верно? Он кто, откуда и куда?

- а теперь (слегка повышая тон) скажи мне, твоё темнейшество сильно удивится тому, что лежавший в торпоре Сергей и Максим прошлой ночью окончательно отправились в Чистилище?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
28 минут назад, darkest сказал:

- по поводу камарильских птенчиков... получается (загибая пальцы свободной руки), Марина - дитя Снежаны (прокручивает в голове образ вчерашней представительницы Тореадора, но воспоминание, в силу некоторых причин, не очень чёткое), Роман - дитя Яптика (образ выпрыгивающий из машины). Вентру... ему, значица, сам Князь нежизнь даровал (фигура на мотоцикле)? А тот парнишка, Максим кажется (стрелял в пленника), он чей и откуда? Ах да... у вас ещё кое-кто слегка недееспособный имеется. Тот владелец вишнёвой девятки, Сергей, верно? Он кто, откуда и куда?

- Если Любовь Громова - Малквианка, то с Максом думаю ты сама догадаешься. А с тем брухой я даже и близко не знаком, узнал что его отполовинили лишь вчера, мне на него по большей части все равно. А то что я говорил тому мальцу, как я и говорил ранее - хочешь получить что-то интересное или информацию, говори собеседнику то, что он желает услышать. 

28 минут назад, darkest сказал:

- а теперь (слегка повышая тон) скажи мне, твоё темнейшество сильно удивится тому, что лежавший в торпоре Сергей и Максим прошлой ночью окончательно отправились в Чистилище?

- Заслужили свою смерть, оба и без всяких сомнений. Предателей я не терплю, а лежащий мертвец приносил мне больше неудобств и проблем вчера. А теперь убирайся - Сказал Константин с особым тоном полным негатива. (хочу кинуть кубики, ГМ знает на что по сути.)

Изменено пользователем Adjudicator
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

enot1980

Даша   поболтала немного о своём о  девичьем с Гулем.  После разговора, узнав кое-то о ней,  попросила   подлечить  свои раны

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

vasеx
1 час назад, Adjudicator сказал:

- Заслужили свою смерть, оба и без всяких сомнений. Предателей я не терплю, а лежащий мертвец приносил мне больше неудобств и проблем вчера. А теперь убирайся -

Пока Константин говорит, из его рта вываливаются сгустки плотной темноты и ведут себя как живые. Постепенно они заполняют большую часть подвала, вместе с другими тенями они пляшут и почти погружают помещение в полную тьму. Глаза Константина наполнены чернотой.

 

Константин пытается запугать Валентину.

 

(они выкидывают множество успехов в состязании друг против друга, но у Валентины больше и кровавый триумф)

 

Валентина не боится теней. Не поддается психологическому давлению связанного пленника.

Но у нее разыгрывается психоз - очередная галлюцинация. 

Она все думает о своих возросших способностях в Ясновидении. Она все думает о том странном видении в зеркале.

И теперь все эти ненатуральные тени превратились в ее глазах в открытое пламя. Будто сотканы не из тьмы, а из огня.

Они заполняют все помещение, ярко все освещают, слепят, и обжигающий жар накатывает на Валентину со всех сторон...

 

В мгновения, пока она еще держит себя в руках, она видит фигуру в углу подвала - обгоревшего пожарного. Без противогаза, в каске, молодой человек смотрит испуганно. Его кожа - один бесконечный ожог. 

 

Он будто загипнотизированно произносит что-то на очень непонятном, очень старом, возможно древнем языке. 

 

Его обгоревшая рука, где кровавое подкожное мясо и куртка превратились в единое целое, поднимается и указывает направление указательным пальцем. И твоего Ясновидения достаточно, чтобы понять, что он указывает куда-то на север, северо-запад, далеко отсюда, не в Нордянске, а где-то глубоко в лесной глуши. Или еще дальше. 

 

Валентина должна пройти проверку сопротивления бессильной ярости (остаток воли 6 сложность 3 как при пожаре вокруг, без голода, без перебросов и прилива).

(проверку завалила - напугана пожаром и убегаешь в случайном направлении по городу, теряя время примерно минут 40  или больше)

 

Константин получает 1 легкий стресс, как проигравший в социальном состязании.

Константин получает 1 сомнение в человечность (читать общее описание дисциплины Обливион - власть над тенью). Ему понравились новоприобретенные силы, и находясь в этом сгустке теней, он начинает задаваться вопросом - а зачем вообще быть человеком, когда можно быть куда более могущественным существом?

 

И по одному реролу обоим.

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 5
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980

После лечения, Даша отправилась на  машине к месту своей предыдущей ночевки

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

SvetlanaS

- Добрый вечер, Снежана! Знаете, я немного удивлена, что вы не обратились ко мне лично, а отправляете какого-то недотепу, который толком ничего пояснить не может. Меня интересуют данные о человеке, его фамилия, имя, отчество, какие-либо известные данные о нем, его увлечениях, в общем, чем больше будет информации, тем проще мне будет работать с ним. И хотелось бы увидеть его фотографию, а то я даже не представляю, как он выглядит. Второе, что я хотела прояснить, какая именно вас информация интересует? Номера ракет? Фамилии космонавтов? Или может быть количество бетономешалок на стройке? А может суммы контрактов? Я могу с ним долго разговаривать о звездах, но я думаю, вас что-то конкретное интересует. В-третьих, правильно ли я поняла вашего недотепу, что сегодня в час ночи будет проходить прием этого господина в загородном доме мэра? Если так, то мне хотелось бы получить контакты человека, который будет заниматься организацией развлечений гостей и по возможности, получить рекомендации от "знающих людей" для, скажем..., Ольги Патракеевой... .

В этот момент передняя пассажирская дверь распахнулась. В машину сел молодой человек в кубанке набекрень и с цветком за ухом. Озорно глянув на Артурчика, он обернулся к Снегиревой, подмигнул ей, и широко улыбаясь, протянул ромашку. Снегирева, не прекращая разговаривать по телефону, приняла подарок и улыбнулась в ответ.

Изменено пользователем SvetlanaS
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

DARKEST

Валентина озирается по сторонам. Её охватывает неподдельный ужас. Языки пламени вот-вот обратят её в пепел...

Дверь в подвал мощно, с грохотом отворяется и, к удивлению находящегося недалеко от двери гуля, из помещения выбегает малкавианка с застывшим ужасом на лице и бежит ко входу. Последнее, что он от неё услышал, было:

- северо-запад, северо-запад... Я ТЕБЯ СПАСУ!

Изменено пользователем darkest
  • ohmy 1
  • smile 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

enot1980

Даша  приехала к месту назначения. Вошла внутрь помещения  и    увидев только  одного Гуля, спросила его:  А  где  Валентина? И что тут  произошло?

 

даша пока никуда не доехала, но собираешься в кинотеатр, туда полчаса ехать. потом скажу результат)

Изменено пользователем vasеx
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

Поговорив с Дуэлянтом едут на вишневой девятки к кинотеатру. 

  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

vasеx

Озверев и убежав в испуге от несуществующего пламени, Валентина... оставила дверь в подвал нараспашку.

Также она выронила на пол мобильник Константина, который держала в руках во время допроса.

 

Константин времени не терял - задвигался, начал изворачиваться, пытаться достать нож из нагрудного кармана, который при обыске у него не нашли (потому что искали исключительно одну вещь - мобильник).

 

Когда ему удалось взяться за рукоятку ножа пальцами, он принялся перерезать провода, которыми был небрежно опутан. Это различные провода от проекторов, кинотеатральная техника. Да, он находился в подвале кинотеатра.

 

Освободился он достаточно быстро, минут за десять. Все это время в здании находились гуль Дуэлянта, присматривающий за кинотеатром, и бруха Никита Бирюков. 

 

Все еще удерживая на себе Покров Теней, Константин неспешно задвигался к выходу. Подобрав при этом свой телефон.

 

Он скрытно прошел мимо скучающего гуля, ночами сидящего на вахтерском посту кинотеатра, и чуть было не наткнулся на незнакомого ему анарха Никиту.

Тот подбежал к гулю с бобиной кинопленки и начал уговаривать включить ему кино - "Американский пирог". Гуль дуэлянта морщился и очень не хотел. Видимо, вкусы их сильно отличались. Все-таки он гуль тореадора Андрея Блохина.

 

За Константином, если приглядеться, медленно тащились по полу тени. Сам он оставался практически невидимым, крадясь вдоль стены.

 

Никита бродил по помещению с попкорном, рассказывал все, что знает про этот фильм, как любил его при жизни и как хотел бы его снова посмотреть, он жевал попкорн, но не проглатывал, а ссыпал пережеванный назад изо рта в ведро и повторял это действие много раз.

 

- А куда Валентина убежала? Что-то важное узнала? - спросил он гуля.

Тот пожал плечами.

- Кричала, что будет спасать Запад.

 

Никита неспешно двинулся к лестнице в подвал, заглянул в открытую дверь, громко хрумкая.

 

- Она и пленника с собой прихватила? - удивился Никита. - Ну он на узах у них, наверное сдружились.

 

Гуль, слыша это, напрягся. Подбежал к двери подвала, заглянул, повернулся и побежал к выходу из здания.

Он выскочил в ночь, на пустую парковку возле кинотеатра, заозирался по сторонам, выискивая беглеца.

Гуль был не простым человеком, он что-то чувствовал, но цель от него скрывалась и разобрался в этом он слишком поздно.

Разобрался, кто здесь охотник, а кто жертва.

 

Из густой темноты на него набросилось нечто, и последнее, что он увидел в жизни - это два белесых острых клыка на фоне кромешной тьмы.

 

Никита бродил возле вахты и бормотал:

- Ну если не включишь, то я сам включу, но могу случайно что-нибудь опять сломать. 

 

Константин при попытке скрытно выйти из кинотеатра выкинул кровавый успех при побеге. Он не просто сбежал, но еще выпил своего надзирателя из-за голодной ярости. Голод равен нулю.

И минус один стресс за депрессию у других от его поступков.

 

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

vasеx

пока Константин возится над телом гуля с ножом в руке, тратя лишнее время при побеге на какое-то непотребство, (он заваливает проверку успел или нет), его со спавшим покровом теней на парковке застают в свете фар подъехавшие на автомобиле любовники - незнакомый Константину человек в старомодном прикиде и перчатках; и очень хорошо знакомый ему Виктор Орлов. 

 

в кинотеатре бродит бруха Никита Бирюков и в любой момент тоже выйдет вслед за гулем на улицу. ему не видно что происходит снаружи, потому что в кинотеатре окна завешаны и заклеены. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Выхожу из машины и двигаюсь к Константину. Который почему-то больше связан. 

Ссылка на комментарий

vasеx

Дуэлянт выходит из авто. Смотрит с какого-то расстояния на знакомое ему тело посреди парковки. Пройдет пара секунд и он Ясновидением все поймет. По бокам бедер у него два револьвера в кобурах, и как обычно - старомодный дуэлянтский пистолет торчит спереди из-за пояса. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

vasеx

Виктор не спеша направляется к Косте.

 

Костя бежит назад ко входу в кинотеатр, с ножом в руке и что-то еще держит пальцами, и выкрикивает анархам:

 

- Я не хотел никому причинить зла. Валентина скажет вам все.

 

Дуэлянт не сводит взгляда с лежащего тела, он приглядывается и видит, что это его относительно молодой слуга и у него отрезаны уши - по крайней мере видит одну темнеющую дыру на месте уха, на ближайшей стороне головы к подъехавшим. Тело довольно быстро разлагается прямо на глазах, покрывается трупными пятнами, и очень бледное, обескровленное. 

 

Услышав первое предложение из уст Константина, он рефлекторно поднимает револьвер, даже не глядя, в направление источника голоса. 

И стреляет.

 

Для дуэлянта время практически остановилось, жертва не может уклоняться от пули, если не обладает высоким показателем стремительности. 

 

Грохот выстрела как из ружья, очень громко.

 

Костю бросает от попадания в стеклянную всегда закрытую дверь возле нормального входа. Он проламывает своим телом преграду и оказывается внутри кинотеатра, в осколках стекла.

Константин получил серьезные повреждения, но, скорее всего, может продолжать бегство. 

 

Большим пальцем Дуэлянт отщелкивает назад прижавшийся к барабану курок. Для нового выстрела, хотя противник уже едва ли в доступном для выстрела поле зрения. 

 

Он продолжает подходить к трупу слуги и взирать на него ошарашенно. 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

vasеx

Виктор идет небыстрым шагом следом за Константином, тяжело ступая, как терминатор. 

 

Константин бежит внутрь кинотеатра, залечивая раны и снова проголодавшись (Голод 4 снова). Пробегает мимо Никиты Бирюкова. Тот замер с попкорном в пальцах, поднесенных к раскрытому рту.

Он говорит:

- Узнаю этот славный звук револьвера Дуэлянта. - А потом печально добавляет: - Видимо, опять переезжать будем. А мне тут нравилось.

 

Константин вбегает в один из зрительных залов. Бежит вдоль первого ряда кресел. К дверям запасного выхода.

 

Снаружи, со стороны парковки, раздается еще один выстрел - пуля пробивает пару стен и на излете пролетает мимо головы Константина...

 

Он добегает до дверей с надписью "Выход", вывеска не светится. 

После мартовских событий 2018ого во всех кинотеатрах страны двери аварийных выходов уже не запирали.

Но это в работающих кинотеатрах. А не в закрытом на вечный ремонт кинотеатре, где какие-то бездомные скрываются от внешнего мира. 

 

Дверь аварийного выхода была заперта изнутри. Через ручки просунут лом. И поверх него намотана увесистая цепь, довольно небрежно свисают концы, замков для ключей не видно. 

 

Чтобы не тратить время на разматывание цепи, Константин вспоминает, как вырвался из клетки, и решает повторить похожий трюк.

 

С помощью своего мощного прыжка, отталкиваясь в направлении двери от пола - он с первого мощного удара плечом проламывает ее верхнюю половину, и выбирается в эту дыру, оставив ручки с ломом и цепью не потревоженными. 

 

Долгожданная свобода. Улепетывает, только пятки сверкают в ночи. 

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

vasеx
В 11/8/2022 в 2:16 PM, SvetlanaS сказал:

- Добрый вечер, Снежана! Знаете, я немного удивлена, что вы не обратились ко мне лично, а отправляете какого-то недотепу, который толком ничего пояснить не может. Меня интересуют данные о человеке, его фамилия, имя, отчество, какие-либо известные данные о нем, его увлечениях, в общем, чем больше будет информации, тем проще мне будет работать с ним. И хотелось бы увидеть его фотографию, а то я даже не представляю, как он выглядит. Второе, что я хотела прояснить, какая именно вас информация интересует? Номера ракет? Фамилии космонавтов? Или может быть количество бетономешалок на стройке? А может суммы контрактов? Я могу с ним долго разговаривать о звездах, но я думаю, вас что-то конкретное интересует. В-третьих, правильно ли я поняла вашего недотепу, что сегодня в час ночи будет проходить прием этого господина в загородном доме мэра? Если так, то мне хотелось бы получить контакты человека, который будет заниматься организацией развлечений гостей и по возможности, получить рекомендации от "знающих людей" для, скажем..., Ольги Патракеевой... .

В этот момент передняя пассажирская дверь распахнулась. В машину сел молодой человек в кубанке набекрень и с цветком за ухом. Озорно глянув на Артурчика, он обернулся к Снегиревой, подмигнул ей, и широко улыбаясь, протянул ромашку. Снегирева, не прекращая разговаривать по телефону, приняла подарок и улыбнулась в ответ.

(Уточни мне использовала ли ту пудру и где она.)

 

Проект окутан тайной, вроде как научный, но что-то не сходится и Любовь намекала, что там не все так просто, сама знает не все. Твоя цель понять вообще какие цели у этого проекта, ну и что это за человек. Он приехал с охраной и довольно заметная персона, а тремер Тамм забегал как умалишенный чтобы выслужиться перед ним. Очень интересно что это за фрукт.

 

Ты приехала в гостиницу. 3десь 4 этажа, верхний этаж занят/выкуплен полностью. Здесь есть балконы у каждого номера (ты уточняла в личке). 

 

Если ты хочешь поселиться поближе, то это третий этаж. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

vasеx
В 11/8/2022 в 8:51 AM, Henry Piast сказал:

Проснувшись на рассвете закате в гостинице, Георгий первым делом решил отмыть лицо и руки после вчерашнего, жаль с одеждой нельзя было также впрочем это не столь важно... После он побродил немного по гостинице, увидел кучу наёмников на этаже выше, а на первом этаже в зоне ресепшена старого знакомого, однако он вернулся в номер, и не зря, один за одним проследовали два звонка от Шерифа и Царевича, что-ж он узнал новости и предложения по задачам. Однако прямо сейчас Георгия не отпускала одна мысль, слабокровки готовили им засаду, и со слов Марины, проведшей какие то махинации с трупом одного из слабокровных, их предупредила его старая знакомая Дарья Снежкова, при чём именно уверенная что их убьют и именно в тот день, также она устроила наглую выходку в доме спорта именно тогда когда все были заняты. Со слов Князя Георгий знал что шабаш уничтожен в городе, да и не стали бы они так глупо провоцировать, в отличие от анархов. Так или иначе, но планы были обговорены только в элизиуме, либо один из птенцов что вчера ехал на дело был предателем, но будь это так кто то из лояльных бы птенцов точно пострадал, быть может даже все, значить вернуться нужно к элизиуму. Георгию уже доводилось решать подобные головоломки, проводить расследования что-ж одним больше. Шпионы, лазутчики, диверсанты, предатели, подслушивающие устройства и многие другие варианты прокручивались в голове Георга, сумеет ли он выцепить правду.(Жду ГМа, чтобы кидать кубик)

Ты находишься на третьем этаже гостиницы.

Ты погрузился в мысли, перебирая варианты, (бросил 7 успехов против 4ех сложности, все кубики успех, но это не триумф, так что не вся инфа).

 

Ты понял:

1) скорее всего это прослушка установлена в самом элизиуме, ведь именно там объявляли вслух информацию о слабокровках, а пронести на себе микрофоны вряд ли кто-то рискнул бы через обыск на входе и металлодетектор

 

2) ты вроде бы слышал где-то или получал намеки, что сверхъестественные существа типа призраков вряд ли могут прослушивать элизиум из-за тремерских чар, защищающих это место. возможно, есть и другие места в городе(и мире), недоступные практически никому

 

3) ты понял, что даже Сергея и всех выбывших до него нельзя исключать, как и гулей. Может даже кто-то из анархов когда-то состоял в камарилье и установил жучок? Кто знает насколько это долговечная штука.. Вряд ли в ней раз в месяц заменяют батарейку

 

4) ты понял, что царевич произносил вслух номер машины Мирослава... ты понял, что вполне вероятно по этой причине дом мирослава атаковал вертолет с сиром и соклановцами Сергея из другого города. Они откуда-то знали адрес. 

 

5) все это не исключает вероятность, что в камарилье есть помимо самой прослушки активный предатель (связанный со слабокровками?), и это вряд ли сергей, ведь у него алиби - слабокровки возможно знали всю инфу о выехавших камарильских машинах, время и тд... Исключены Князь, Шериф, Сенешаль... 

 

6) или даже связанный напрямую с нордянскими анархами? царевич очень сокрушается, что люди барона застали его людей врасплох возле дома мирослава средь бела дня (после ночи1). откуда барон знал, что слуги царевича придут туда? или они постоянно там патрулируют, просто прознав адрес орловых и мешая проекту? 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 2
  • good (+1) 3
Ссылка на комментарий

Henry Piast
28 минут назад, vasеx сказал:

Ты находишься на третьем этаже гостиницы.

Ты погрузился в мысли, перебирая варианты, (бросил 7 успехов против 4ех сложности, все кубики успех, но это не триумф, так что не вся инфа).

 

Ты понял:

1) скорее всего это прослушка установлена в самом элизиуме, ведь именно там объявляли вслух информацию о слабокровках, а пронести на себе микрофоны вряд ли кто-то рискнул бы через обыск на входе и металлодетектор

 

2) ты вроде бы слышал где-то или получал намеки, что сверхъестественные существа типа призраков вряд ли могут прослушивать элизиум из-за тремерских чар, защищающих это место. возможно, есть и другие места в городе(и мире), недоступные практически никому

 

3) ты понял, что даже Сергея и всех выбывших до него нельзя исключать, как и гулей. Может даже кто-то из анархов когда-то состоял в камарилье и установил жучок? Кто знает насколько это долговечная штука.. Вряд ли в ней раз в месяц заменяют батарейку

 

4) ты понял, что царевич произносил вслух номер машины Мирослава... ты понял, что вполне вероятно по этой причине дом мирослава атаковал вертолет с сиром и соклановцами Сергея из другого города. Они откуда-то знали адрес. 

 

5) все это не исключает вероятность, что в камарилье есть помимо самой прослушки активный предатель (связанный со слабокровками?), и это вряд ли сергей, ведь у него алиби - слабокровки возможно знали всю инфу о выехавших камарильских машинах, время и тд... Исключены Князь, Шериф, Сенешаль... 

 

6) или даже связанный напрямую с нордянскими анархами? царевич очень сокрушается, что люди барона застали его людей врасплох возле дома мирослава средь бела дня (после ночи1). откуда барон знал, что слуги царевича придут туда? или они постоянно там патрулируют, просто прознав адрес орловых и мешая проекту? 

 

Придя к таким выводам, Георгий нашел в номере/гостинице бумагу и записал на неё свои размышления пробежался ещё пару раз взглядом, свернул в небольшой квадратик и убрал в карман, некоторые из его мыслей требовали дальнейшей разработки, но прямо сейчас он понял что уже засиделся в номере, время бронирования вот-вот истечёт, поэтому он подобрал всё своё оружие, телефон, накинул немного жжёный пиджак и направился к выходу из гостиницы . Он решил не терять времени на пустые разговоры с людьми из прошлой жизни, поэтому он пройдёт спокойным на уверено быстрым шагом через первый этаж, не обращая внимания на возможные окрики, выйдет из гостиницы, сядет на мотоцикл и направиться прямиком в элизиум.

По прибытие в Элизиум он сдаст телефон и всё оружие охране, поднимется на лифте к Любе и выскажет свои подозрения. - Доброй ночи Люба, сожалею о смерти твоего птенца и гулей, мы обязательно отомстим всем слабокровкам, но прямо сейчас я хочу поделиться с тобой кое каким подозрением, я подозреваю что в элизиуме где то стоит жучок, наши враги на шаг впереди нас, слабокровки знали что мы к ним идём, и устроили нам засаду, а после перешли в контнаступление, потом эти чёртовы надписи кровью, "шабаш вернулся" или какой там бред был написан в доме спорта когда мы все были здесь, и не смогли бы воздать этим существам должное! Я думал об этом, но то что кто то бы пронёс на себе микрофоны крайне маловероятно ибо металлодетектор и обыск на входе не дали бы этого сделать, в ночь выборов даже Шипман не сломал металлодектор, как в ту когда мы были здесь в первые, хм. Призраки не смогли бы из за тремерских чар как я слышал... В общем, помоги мне осмотреть элизиум, один я буду делать это целую вечность, предлагаю начать со столов. потом проверить стулья, затем уже всё остальное.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8638

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

После быстрого общение с Любовью, Шипман прихватил свой нож и мобильный и сел в такси. По началу все шло гладкое, таксист не мешал, но, когда тот услышал, куда мы направляемся стал слишком надоедливым

vasеx

Первый пост потом       Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия): 1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий  Голод 1 (3 reroll, 1 тяж.стрес

vasеx

Просыпается Константин.   1. Узнает из сообщений с угрозами от Тамерлана, что его жена теперь в заложниках. На снимке в стиле селфи ты видишь ее связанную и с кляпом во рту, также ты узнаешь

vasеx

Просыпается Георгий в гостинице.   1. Звонок от Шерифа. Рассказывает, что слабокровки нанесли ответный удар - перебили много слуг Любови. Выпили Сергея и Макса, Любовь это видела Ясновидение

vasеx

Любовь базируется теперь в Элизиуме. Потерю морга, своих слуг и дитя она восприняла тяжело. Проводит много времени на телефоне, планирует месть. Она обзванивает старших вампиров и даже птенцов, до ког

vasеx

Пока Константин говорит, из его рта вываливаются сгустки плотной темноты и ведут себя как живые. Постепенно они заполняют большую часть подвала, вместе с другими тенями они пляшут и почти погружают по

vasеx

Озверев и убежав в испуге от несуществующего пламени, Валентина... оставила дверь в подвал нараспашку. Также она выронила на пол мобильник Константина, который держала в руках во время допроса.

Kreismalsarion

И так Константин внимательно слушал своего друга Лаврентия про то, как они отлично сработались и стали вампирами с Дарьей, которую он видел раз в жизни в машине. И задался вопросом – «Так та блондинка

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...