Lorelei

FAQ

202 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Lorelei

Общие вопросы обсуждения, советов, стратегии и тактики.

Изменено пользователем Lorelei

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Strateg
...КАК может такая очаровательная девушка...Гхм...Меня понесло,сорри :rolleyes: ...

:rolleyes: Помимо того что девушка, действительно, очень очаровательная, она еще и умная, раз играет в такие непростые игры. Как это редко в наше время - красота и ум в одном флаконе :)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Lorelei
    она еще и умная, раз играет в такие непростые игры.

Так ведь...плохо играю! :)

Поделиться сообщением

shaiba
    Так ведь...плохо играю! :)

Да это не беда-было бы желание ;)

Поделиться сообщением

Lorelei

Кстати, а какой ежедневный баланс должен быть, чтобы впору было задумываться о приобретении насущных и роскошных товаров. А то я даже на предметы первой необходимости трачу больше, чем мне в казну капает прибытку.

Поделиться сообщением

shaiba

Государство минорное,изначально предназначенное на роль "агнца для заклания",так что без соответствующих техов поднять производство-прибыль навряд-ли получится.Так что вариант один-вторжения по соседям... ;)

Поделиться сообщением

KHR3b

Здраствуйте Уважаемые форумчане не подскажете где можно взять хороший мануал по ВР, а то ни как не могу разобраться в этой игре. Европу 3 прошел, а в ВР почему то все непонятно. Заранее спасибо.

Изменено пользователем KHR3b

Поделиться сообщением

Глайт

Смотрим здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

KHR3b

Спасибо. Почему то не подумал посмотреть советы про оригинальную игру:)

Поделиться сообщением

Lorelei
    Спасибо. Почему то не подумал посмотреть советы про оригинальную игру:)

Сказать по правде, я не советовала бы налегать на что-либо, помимо руководства. Игра "по журналу" здорово ограничивает творческое мышление. Если что-то не понятно, лучше пишите сюда, и мы будем разбираться вместе.

Поделиться сообщением

DarkArcher
    Здраствуйте Уважаемые форумчане не подскажете где можно взять хороший мануал по ВР, а то ни как не могу разобраться в этой игре. Европу 3 прошел, а в ВР почему то все непонятно. Заранее спасибо.

я тоже сначала нифига не понимал, на время игру забросил. но потом начал пробовать, тыкать везде и всюду...

теперь более или менее разбираюсь. методом проб и ошибок научился

Смотрим здесь:

а за ссылки спасибо :017:

Поделиться сообщением

Lorelei

На форуме "Снежков" негативно отзывались о руководстве. Когда будете читать, будьте бдительны.

Поделиться сообщением

Admiral_Neismit

А то что после покупки технологии у меня прекращается развитие собственных технологий и я не могу приобрести новые это нормально?

Поделиться сообщением

sol
    А то что после покупки технологии у меня прекращается развитие собственных технологий и я не могу приобрести новые это нормально?

Да. Твои очки науки (или как их там, там лампочка нарисована) в минус уходят, пока не станут равны или больше нуля покупать технологии не сможешь. Технологии помимо определенного времени, в основном это год, требуют определенное количество очков науки. Очки идут каждый день понемногу, могут накапливаться, а вот если их меньше 0, исследования будет простаивать, пока из минуса не выйдешь, если конечно все необходимые очки до обмена не вложились.

Поделиться сообщением

duff

Все привет! Собственно вопрос в следующем. У Попов есть товары первой необходимости, ежедневного спроса и т.д. Под названиями нарисованы сами товары, а под значками цифры например( 0.4 или 0.3) . Некоторые выделены красным, т.е. я так понимаю, те товары, которых нету у конкретного попа. Внимание вопрос: отчего зависит, есть ли у Попа тот или иной товар. Можно предположить, что они на свои деньги закупают их заграницей, но, а как тогда при протекционизме? И строя заводы почему нельзя чтобы жители у себя в стране покупали необходимый товар.

Поделиться сообщением

Константинъ

Здравствуйте!!Подскажите когда нужно расширять производство всех ресурсов(напр.в испании там же население не большое и так вроде рабочих мест на всех хватает! и как увеличить население страны?Зарание спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Virpil
    Здравствуйте!!Подскажите когда нужно расширять производство всех ресурсов???

Здравствуй!

Чтобы расширить пр-во какого-либо ресурса,надо сначала расширить фабрику или завод,в зависимости от вида ресурса, а потом постараться заполнить свободные рабочие места по максимому. Собственно вот так всё просто.Правда чаще всего бывает загвоздка в кол-ве этих самым рабочих :)

как увеличить население страны?

Либо военным методом-присоединением новых территорий,либо мирным-с помошью всяких исследований,повышением благосостояния граждан.Также на рост населения влияет иммиграция.

Поделиться сообщением

Константинъ

А если на всех фабриках рабочие места есть свободные,то расширять бесполезно?

Virpil:Я думаю бесполезно.

Изменено пользователем Virpil

Поделиться сообщением

Константинъ

Спасибо за сответы!но у меня возникли ещё 2 вопроса:

1 куда лучше на начальном этапе вкладывать деньги что-бы ещё улучшать экономику?

2 как сделать что-бы все рабочие места были заняты?

Поделиться сообщением

Дон Антон

Ну в фабрики, производящие из данных вам ресурсов, если хотите развиваться за свой счет или в армию, чтобы развиваться за чужой, что тут еще сказать)) Главное с умом.

Переделывайте ПОПы в нужные вам и назначайте на места в фабриках (или оставьте безработными, через день они сами займут свободные рабочие места) из неактульных вам в данный момент.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Virpil
    1 куда лучше на начальном этапе вкладывать деньги что-бы ещё улучшать экономику?

К сожалению в этом вопросе ничем дельным помочь не могу,у самого таже проблема

2 как сделать что-бы все рабочие места были заняты?

Ну например можно разделить группу рабочих.

Посмотри на фабрика и заводах,если там есть рабочие с численностью за 40.000 чел,то их можно разделить как минимум на две группы,там будет гореть кнопочка "разделить".

Для примера:

У тебя есть фабрика,на ней всего 10 мест,из них занято 9.Также на этой фабрике есть группа рабочих,численностью 40.000 чел.Берём и разделяем эту групу на две группы,и получаем все 10 мест занятых.

P.S

А если на всех фабриках рабочие места есть свободные,то расширять бесполезно?

Virpil:Я думаю бесполезно.

Прости,я вместо цитировать нажал на кнопку "изменить" и не заметил,что отредактировал твоё сообщение. :blush:

Изменено пользователем Virpil

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • Keksik
      • Adjudicator
      • Platon