В какой России вы хотели бы жить? - Страница 3 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

В какой России вы хотели бы жить?

В какой России вы хотели бы жить?  

117 голосов

  1. 1. В какой России вы ХОТЕЛИ бы жить?

    • В Российской Империи
      43
    • В Рейхскомиссариате Московия
      6
    • В Советском Союзе
      29
    • В Российской Федерации
      27
  2. 2. В какой России вы НЕ ХОТЕЛИ бы жить?

    • В Российской Империи
      8
    • В Рейхскомиссариате Московия
      65
    • В Советском Союзе
      16
    • В Российской Федерации
      16


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Тут на одном сайте интересный опрос был перед новым годом. Решил запустить и здесь среди форумчан:

В какой России вы хотели бы жить?

2122610.jpg - В Российской Империи

2152306.jpg - В Рейхскомиссариате Московия

2125682.jpg - В Советском Союзе

2129778.jpg - В Российской Федерации

А также в какой жить не хотели бы?

Голосуем

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Был бы протест, толпами к АдмираламЪ валили.

Так ведь не за религию воевали. Но то, что большевики уничтожали - не одобрялось это большинством. Но когда тебе обещают золотые горы - грабь "награбленное", многие забывают Бога, нормы морали и прочее, конечно. Это не удивительно.

А потом, когда "АдмираловЪ" передавили - не к кому бежать стало. Пошло глухое сопротивление коммунистическому террору.

Блевать тянет от описания зверств казаков над поляками и какие они из-за этого герои.

Ну это типа просто реалистичное описание... наверно)))

Да и какие там особые зверства? Советские писатели о фашистах не лучше отзывались. Зверства на зверства. Поляки тоже не агнцы.

Я мусульманин и никого кислотой не поливаю и отношусь к людям одинаково,так же все кого я знаю,

Это не этика это уже люди начали с ума сходить,так же как с инквизицией,вы же не скажете что Христианство подразумевает сожжение еретиков,так и я говорю что этот акт насилия связан с тем что кто то всякую бредятину надумывает...

Ты этого не делаешь только потому, что живешь в светском европейском государстве под названием Российская Федерация. Здесь такое - преступление.

А если б жил в Башкирском Халифате (условно) по законам шариата - это было б в порядке вещей.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
Ты этого не делаешь только потому, что живешь в светском европейском государстве под названием Российская Федерация. Здесь такое - преступление.

А если б жил в Башкирском Халифате (условно) по законам шариата - это было б в порядке вещей.

Что то сильно сомневаюсь в этом,и опять же вам этого знать невозможно...

Так же муслимы Поволжья и Урала всегда или почти всегда были более менее умеренными и мирными...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так же муслимы Поволжья и Урала всегда или почти всегда были более менее умеренными и мирными...

Потому что Россия не давала им возбухать особо и почти извела ислам в этих землях.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Я оказывается первый проголосовал во втором опросе за последний вариант. Ж)

Это довольно удивительно, поскольку именно в РФ жить и приходится на самом деле, а не в каких то там теоретических фантазиях.

И как то в этой РФ не айс помоему.

Ссылка на комментарий

Толстый

Всегда хорошо там, где нас нет :) Кстати, для РФ можно было бы картинку и посимпатичнее взять. Раз уж belogvardeec не расстарался, кину несколько фоток:

f_17573273.jpg

35272826_kreml_photo_wallpapers_3.jpg

bea52b0d2bea.jpg

Это Москва. А вот родной Новосиб:

aed2ea727d70.jpg

2955892_large.jpg

Главное, выбрать правильные фотографии :)

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

zubberbuller
bea52b0d2bea.jpg

У меня сразу ассоциация вот с этим:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну работаю я на Соколе.

Ссылка на комментарий

Толстый

Мне вот эти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. очень понравились, особенно вечерние :)

Ссылка на комментарий

Так же муслимы Поволжья и Урала всегда или почти всегда были более менее умеренными и мирными...

Эммм... Золотая орда в поздние годы и её наследники (Казанское и Астраханское ханства) были умеренными и мирными??? Мамай, например, мусульманин...

Изменено пользователем xannn
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мне вот эти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. очень понравились, особенно вечерние :)

Блин, ну зачем ты выложил такие фотки? Представь сколько щас провинциалов захотят поехать в Москву)))))

Ссылка на комментарий

Мостовик
Блин, ну зачем ты выложил такие фотки? Представь сколько щас провинциалов захотят поехать в Москву)))))

Так вот где надо жить. :rolleyes: А вы предлагаете страну XIX века. :D Уже бегу покупать билеты. :lol:

Ссылка на комментарий

Dramon
Эммм... Золотая орда в поздние годы и её наследники (Казанское и Астраханское ханства) были умеренными и мирными??? Мамай, например, мусульманин...

Я говорил о последних веках,понятно что Казанское ханство или ЗО были воинственны,так же как и Католики некогда,но это было давно,даже очень давно....

Ссылка на комментарий

Я говорил о последних веках,понятно что Казанское ханство или ЗО были воинственны,так же как и Католики некогда,но это было давно,даже очень давно....

Ну в последние века они были воинственны вместе с русскими. Собственно, в последние века уже и не отделишь тех же татар от русских - у всех кровь смешанная.

Блин, ну зачем ты выложил такие фотки? Представь сколько щас провинциалов захотят поехать в Москву)))))

Ой, только те из провинциалов, кто в Москве никогда не был. А таких не так уж и много. А кто был - знает, что скрывается под блестящей оберткой... Лично я свой тихий, спокойный Ижевск на этот сумасшедший муравейник с вороватым и жлобоватым населением непонятной национальности (коренные москвичи, представители вымирающего вида, не обижайтесь - вас это не касается, но вас слишком мало, чтобы задавать тон) разменивать не собираюсь даже за большие деньги. В Москве вообще нельзя жить - там можно два часа стоять в маршрутке в пробке на Кутузовском, с понтами отовариваться на последние деньги в "Европейском", вечно куда-то бежать и опаздывать, на ходу жуя какую-нибудь несъедобную шаурму из Бобика... много чего можно, а вот жить - нельзя!

Изменено пользователем xannn
Ссылка на комментарий

Проголосовал за РФ, все таки мы живем в этой стране (а точнее при этом политическом строе :rolleyes: ). Много проблем, которые всегда были у России (коррупция, дороги, бедность большей части населения), и которые появились недавно (национальные вопросы, Крым, отсутствие общей идеи, потеря статуса великой державы, "утекание" мозгов). Благо цена на нефть дает надежды, что хотя бы часть из проблем, будет решена B)

Ну и против фашистов, ЗО хватило=)

Ссылка на комментарий

Salazar
Блин, ну зачем ты выложил такие фотки? Представь сколько щас провинциалов захотят поехать в Москву)))))

Пускай лучше в Кениг едут. У нас людей не хватает. На заводы никто не идет. Народ либо контрабандой, либо перегоном машин занимается. Плюсов масса: "трофейная экзотика", море, пляжи, близость Европы, низкие налоги ;)

Вот картинки, если сомневаетесь:

381757.jpg

371517.jpg

372541.jpg

373565.jpg

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

[light]

Круто. Сколько стоит большая, но однокомнатная квартира поближе к морю среди парков и лесов? =)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пускай лучше в Кениг едут.

Я бы поехал, чесно слово :)

Ссылка на комментарий

Salazar

Круто. Сколько стоит большая, но однокомнатная квартира поближе к морю среди парков и лесов? =)

Квартира у моря это как-то странно немного... Обычно целыми домами берут. Можно за миллион найти, да и дешевле видел. С лесами у нас проблем нет. Точнее даже их многовато. Ну, по сравнению с русским югом (Кубань).

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Если кстати немного оффтопить, то чисто опять таки эмперически теоретически я бы Мск поменял на Калининград (Светлогорск) или Питер.

К посту о пробках, Кутузовских и шавермах подтверждаю, все именно так и есть.

Изменено пользователем zubberbuller
Ссылка на комментарий

Мостовик

Жилье то ладно. А есть ли работа хорошо оплачиваемая? А то и в Калининграде с 5 тысячами руб. туговато будет.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

В Калининградской области насколько я понимаю с работой очень неважно.

Вернее сказать совсем неважно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41669

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    18

  • Dramon

    11

  • SCORE

    10

  • Salazar

    5

  • Dart An'ian

    5

  • zubberbuller

    5

  • Мостовик

    4

  • UBooT

    3

  • Kosta

    3

  • Толстый

    3

  • xannn

    3

  • Jwerwolf

    2

  • [light]

    2

  • Leopard

    2

  • MaslovRG

    2

  • muborevich

    2

  • amadest

    1

  • Ozon52RUS

    1

  • Koval85

    1

  • cleaner13

    1

  • 3arin2

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Black_07

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...