Мафия 62. Голубой огонёк - Страница 4 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 62. Голубой огонёк

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Логаш
3 минуты назад, マッドサイエンティスト сказал:

 

ностаиваю

zm7.jpg

Ссылка на комментарий

Соня
12 минуты назад, ComPass сказал:

и за то что я только половину угадал кто есть кто, переименовать тему тогда уж в огневой голубок

Многа.)

Ссылка на комментарий

ComPass
22 минуты назад, マッドサイエンティスト сказал:

 

ностаиваю

лови бутлегера!

11 минуту назад, Соня сказал:

Многа.)

многа что? вот бы с фотками

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 часов назад, Dondolone сказал:

До 18.00 МСК у вас ещё есть возможность поменять что-то в своих профилях

А вот тут у меня возникает вопрос. Какой такой профиль? :)

Ссылка на комментарий

Dondolone
4 минуты назад, JLRomik сказал:

Какой такой профиль? 

отакой:

Спойлер

jlr.png

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Dondolone сказал:

отакой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А! Ну этот профиль у меня заполнен хорошо. 

Ссылка на комментарий

ComPass
30 минут назад, JLRomik сказал:

А! Ну этот профиль у меня заполнен хорошо. 

kap.png

 

за мишурой праздника пытается скрыть свои грязные делишки. секретарь, внесите в протокол

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Derwesh сказал:

Бокал шампанского тем и хорошо, что точить его нужно. Достаточно выверенным ударом правильно разбить его и в ваших руках оказывается смертоносное оружие)

Ты предлагаешь меня розочкой по горлу ? А вы хороши :shake:

 

Ссылка на комментарий

Dondolone

Все гримёрки закрываются, персонал расходится по домам. С этого момента информацию в профилях изменять нельзя.

 

16 минут назад, Дессел сказал:

А для голосования отдельная тема будет?

будет, создам при открытии дня

 

несмотря на то, что досрочного открытия дня не будет, рекомендую поспешить всем, кто ещё не определился с НД или отказом от него. это ведь потребуется расписывать.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Ну-с, показывайте, как тут ваши улики отгадывать. Если что, я нагуглил фото Джонни.

 

AiGtqc6.png

 

Хз что там квадратик закрывает. Майку?

Ссылка на комментарий

Vladian

Ну-с, начнем потихоньку...

 

1 час назад, Dondolone сказал:

- Вот это как мёдом помазал, - широко улыбнулся ComPass. – Слушай, а «Мурку» можешь?

- Спрашиваешь! – музыкант поудобнее перехватил гитару и пробежал пальцами по струнам, но мелодия затерялась в шуме компании за соседним столиком.

Лечение. ComPass - не док Киршенблюм.

 

1 час назад, Dondolone сказал:

- Пять мину-ут, пять мину-ут, – с надрывом выводил ARXx.

- Бой часов раздастся вскоре, - вторил ему Adjudicator.

- Молодцы! Продолжайте в том же духе, - одобрил благодарный слушатель и двинулся дальше.

Сравнение статусов. ARXx и Adjudicator - не сравнитель Терешкова.

 

1 час назад, Dondolone сказал:

- Я… больше… не… могу… - задыхался Derwesh. – Я… артист…

- Давай-давай, - подбодрил его нежданный тренер. – Дыхание береги. Я тоже артист, между прочим. Народный. Руки выше, носочек тянем, хорошо…

Блок. Derwesh - не блокировщик Есаулов.

 

1 час назад, Dondolone сказал:

John Milton был вынужден наклониться к собеседнику, чтобы лучше его слышать. Именно в этот момент тот задал какой-то вопрос, но получить ответ уже не успел.

Проверка статуса. John Milton - не кэп Филлипов.

 

Убитые darkest и Olgard - точно не отбивашка Любовская, а также не подкидыватель улик Надзоров (ибо он действует после убийств, и была ложная улика).

 

Не вижу слежки... Могла быть заблокирована.

Проверки роли тоже не было, но ее вполне могли придержать до следующей ночи, что достаточно логично.

 

К Даркесту подкинули ложную улику, след-но его убили Злопыхатели, и он точно не был в их команде.

Тогда получается, что Олгарда убили Завистники, и он не был их напарником... Если же при этом убийстве Алкин спародировал другого игрока (что вполне может быть), то улики могут вести вовсе не на убийцу, а на невиновного игрока. Это нужно иметь ввиду...

 

Сами улики рассмотрю чуть позже...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
58 минут назад, Vladian сказал:

К Даркесту подкинули ложную улику, след-но его убили Злопыхатели, и он точно не был в их команде.

Тогда получается, что Олгарда убили Завистники, и он не был их напарником... Если же при этом убийстве Алкин спародировал другого игрока (что вполне может быть), то улики могут вести вовсе не на убийцу, а на невиновного игрока. Это нужно иметь ввиду...

 

Сами улики рассмотрю чуть позже...

 

Как понять, что кому то ложную улику подкинули?

Ссылка на комментарий

Vladian
1 минуту назад, マッドサイエンティスト сказал:

Как понять, что кому то ложную улику подкинули?

По умолчанию должно быть по две улики на убийство. У Олгарда - две, а у Даркеста - три. Третья - ложная.

Ссылка на комментарий

Vladian
2 часа назад, Dondolone сказал:

«Промысел мой - брань, но товарищ мой - великий поэт, поведавший о мощи дона Два-Щита…»

Вроде бы Дон Два-Щита - это Дон Кихот, у которого было два щита... Поэт - Мигель де Сервантес.

 

2 часа назад, Dondolone сказал:

На разбитом экране застыло последнее изображение:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мемный кадр из фильма Goodfellas (Славные парни, 1990г.) Мартина Скорсезе.

 

Спойлер

Aw6tTkf2I6Y.jpg?size=320x292&quality=96&

Фильм не смотрел. Кто спереди - не знаю. Сзади - Роберт де Ниро.

 

В оригинале нету ручки и погон.

Ручка старого образца, чернильная перьевая.

В погонах не особо разбираюсь, но вроде младший лейтенант.

Ссылка на комментарий

Vladian
19 минут назад, Vladian сказал:

Кто спереди - не знаю.

Теперь знаю... Актер Рей Лиотта, сыгравший главного героя, Генри Хилла.

 

3 часа назад, Dondolone сказал:

«Обликом своим я обязан Билли Гранту»

Билл Грант - бодибилдер, который тренировался вместе с Арнольдом Шварценеггером, когда они еще были молодыми.

 

3 часа назад, Dondolone сказал:

«Моё первенство неоспоримо! Товарищ Запад воспел нашу затею в стихах!»

Товарищ Запад - рэпер и автор песен Канье Уэст? Kanye West... West - запад.

Осталось только как-то связать это со Шварценеггером (если я не пошел по ложному пути).

 

Ладно, на этом пока всё... Пора спать. :sleep:

Ссылка на комментарий

Логаш
4 часа назад, マッドサイエンティスト сказал:

Ну-с, показывайте, как тут ваши улики отгадывать. Если что, я нагуглил фото Джонни.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хз что там квадратик закрывает. Майку?

Череп. Есть у нас кто связанный с черепом?

Ссылка на комментарий

Forgy

из десяти своих игр Даркест четыре раза убит в первый день. это уже какое-то издевательство

 

4 часа назад, マッドサイエンティスト сказал:

Хз что там квадратик закрывает. Майку?

фотка легко гуглится, не изменена, чтобы сложнее было распознать, значит вряд ли дело в том, что под прямоугольником (да и ничего особо не скрывает он). скорее всего он сам на что-то намекает в связке с Джонни... 

погуглила про его тату на груди и про треугольник: 

Цитата

Говоря о тройке, упомяну еще одно тату – три маленьких прямоугольника на указательном пальце. Актер их называет «telephone doodles» — это бессмыслица, которую мы рисуем пока говорим по телефону. В большинстве фильмов эту татуировку закрывает массивное кольцо.

Цитата

На левой стороне груди Джонни набил имя своей дочери от Ванессы Паради, Лили-Роуз. Актер души в ней не чает и пожелал, чтобы она всегда была «возле самого сердца».

На правой стороне груди набито слова «братья», написанное на фиванском алфавите. Дизайн разработал Дэмиен Экхолс. В круг вписаны имена Джонни и Дэмиена. Актер отмечает, что это одна из любимых его татуировок.

нипанятна пока

 

сиренево-глазастое пока пытаюсь найти

 

5 часов назад, Dondolone сказал:

- «Обликом своим я обязан Билли Гранту», - вслух прочёл кто-то. - Чушь какая-то. «Моё первенство неоспоримо! Товарищ Запад воспел нашу затею в стихах!»

 

может и про бодибилдера, "первенство" вписывается, но вроде он не был прообразом для кого-то, хоть и часто мелькал на всяких шоу, имеет торговую марку, создал свою фитнес-программу... 

Ссылка на комментарий

Логаш
3 часа назад, Vladian сказал:

По умолчанию должно быть по две улики на убийство. У Олгарда - две, а у Даркеста - три. Третья - ложная.

Я не очень понял, что ты посчитал за улики, поясни, пожалуйста.

В целом, Владиана пока заношу в зелёную зону. Разбор и мысли нравятся. 
Я лично постараюсь не смотреть на улики, а глядеть на поведение. 

И да, напоминаю о своём подходе. Если нет однозначной целин а казнь - вешаю самого молчаливого. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, Forgy сказал:

из десяти своих игр Даркест четыре раза убит в первый день. это уже какое-то издевательство

Значит считают достаточно опасным. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34340

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    127

  • Comandante Raven

    111

  • Forgy

    111

  • Соня

    109

  • John Milton

    81

  • ComPass

    80

  • Vladian

    47

  • Kreismalsarion

    34

  • Дессел

    23

  • Dondolone

    20

  • JLRomik

    17

  • Derwesh

    16

  • Henry Piast

    16

  • ARXx

    8

  • DARKEST

    4

  • enot1980

    3

  • Olgard

    2

  • Kapellan

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Замечательный праздник - Новый год! Именно под Новый год случаются удивительные истории, вершатся исторические деяния и творятся настоящие чудеса. И есть у нас традиция - каждый год 31 декабря мы с др

Dondolone

День 3   マッドサイエンティスト пробирался к сцене, попивая шампанское, когда его окликнули. Человек возле кулис призывно махнул рукой. マッドサイエンティスト поставил бокал на ближайший столик и развернулся.

Dondolone

День 1   В эту ночь съёмочный павильон кипел жизнью. - Вот это как мёдом помазал, - широко улыбнулся ComPass. – Слушай, а «Мурку» можешь? - Спрашиваешь! – музыкант поудобнее перехв

Dondolone

Казнить Логаш – 2 (Соня, Derwesh) Казнить Дессел  – 7 (マッドサイエンティスト, Логаш, Vladian, Henry Piast, Adjudicator, ARXx, JLRomik, John Milton) Казнить ARXx  – 1 (Forgy) Казнить Adjudicator 

Dondolone

День 2   - Раз-два-три-четыре! Раз-два-три-четыре! Веселей! Повинуясь, Логаш задвигался веселей и с улыбкой помахал оператору. Тот показал большой палец, не отрываясь от объектива,

Dondolone

Финал     マッドサイエンティスト был припёрт к стенке. Деваться было некуда... Палисандр Надзоров затравленно огляделся. - Ну и зачем тебе это было нужно? Будь с нами, и мы

Dondolone

Роли исполняли:   Звёзды Киркор Филиппов - @darkest Ники Баксов - @Дессел Алексей Киршенблюм - @Vladian Рюрик Есаулов - @Forgy Манюня Любовская  - @Логаш

Dondolone

Лог игры:         @Дессел@Логаш@Соня@Adjudicator@ARXx@ComPass@darkest@Derwesh@Forgy@Henry Piast@JLRomik@John Milton@Olgard@Vladian@マッドサイエンティスト

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...