Мафия 62. Голубой огонёк - Страница 7 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 62. Голубой огонёк

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Соня
4 часа назад, Логаш сказал:

Хехе. Нет. Мафы как раз предпочитают вешать более активных. В молчунах затеряться проще. 

Бред. Тут нет в составе таких,  кто может соответстветствовать этому правилу. Или ты о ком, давай ники. Если про меня опять, то завязывай эти вбросы постоянные и вранье, или мой годом в тебе будет до конца игры. В прошлой ты так же про меня врал,  сам мафом был. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ну если только новенький, его не знаю.

Ссылка на комментарий

John Milton
8 минут назад, Forgy сказал:

давайте все кидайте свои ассоциации с уликами по второму убийству, даже если кажутся глупыми. на какие мысли наводит фраза?.

Есть исполнитель Андрей West, а у него есть песня "Хочешь мира - готовься к войне". Эта фраза в подписи Арха.

Эту фразу использовали для названия пистолета Парабеллум (Люгер). Но в разработчиках оружия Билла Гранта не нашел.

Еще есть корабль Люггер, тоже не нашел связи с Грантом.

Лекс Люгер спортсмен (рестлер, бодибилдер). Но связи с Билли Грантом (культуристом) тоже вроде нет.

Исполнитель Люгер еще есть, он работал с Канье Уэстом кстати. Связи с Грантом не просматривается.

Ссылка на комментарий

Соня
3 часа назад, Forgy сказал:

 

при убийстве (очернении) пародирование активируется игроком по желанию. если сегодня пародировал, то не имеет голоса, и ещё две ночи не может убивать, то есть самую активную часть игры. но теоретически возможно, конечно

 

в общем, гадаем второе убийство, чтоб наверняка

Кстати да, на критике мафы могут спалиться общими голосами в одного, терять потом не захотят думаю. 

 

Поэтому если не будет кандидата на повес, я спунов вешать вряд ли пойду, голосами разбрасываться опасно. Лучше уж ннв тогда, если есть, не смотрела. 

Ссылка на комментарий

Соня

А ещё я заболела, и думать маленько совсем не в состоянии, прошу понять простить. 

Ссылка на комментарий

Логаш
13 минуты назад, Соня сказал:

Бред.

Не бред. Даже тут были игры, где из-за спунов честные проигрывали. 

13 минуты назад, Соня сказал:

Тут нет в составе таких,  кто может соответстветствовать этому правилу.

Конкретно тут более-менее активные, но я буду следить в том числе за текущей игрой. 
 

16 минут назад, Соня сказал:

Или ты о ком, давай ники.

Например Аркс, как мне известно не особо активен обычно.
 

 

16 минут назад, Соня сказал:

Если про меня опять

Почему это ты на себя это применила? Ты что, молчун чтоли? На самом деле таким вот оправдыванием, когда я даже тебя не обвинял ты заставила меня начать тебя подозревать.
 

 

17 минут назад, Соня сказал:

то завязывай эти вбросы постоянные

Неа. Вбросы часть игры. И порою дают результаты.
 

 

18 минут назад, Соня сказал:

вранье

А где я врал?

 

 

19 минут назад, Соня сказал:

или мой годом в тебе будет до конца игры.

Ну, валяй) Хоть голосование растрясём.

 

 

19 минут назад, Соня сказал:

В прошлой ты так же про меня врал,  сам мафом был. 

Хм... когда это я в прошлой игре про тебя врал? Не без шуток, когда?
И да, моя доктрина вешать молчунов не зависит от роли. 

 

11 минуту назад, Соня сказал:

голосами разбрасываться опасно. Лучше уж ннв тогда,

В данной игре разброс голосами = ННВ. 
Тут нужно 51% игроков в одного кандидата затащить чтобы повесить.
 

Ссылка на комментарий

Дессел

По Даркесту 2 фотки и два текста. 4 улики? 

_________
добавлено 1 минуту спустя

А, или про билли грнта относится к фотке мужика фиолетового? 

Ссылка на комментарий

John Milton
2 минуты назад, Дессел сказал:

По Даркесту 2 фотки и два текста. 4 улики? 

Так не бывает вроде. Мне видится, что два текста это одна улика.

Ссылка на комментарий

Соня
8 минут назад, Логаш сказал:

А где я врал?

Ну давай пруф или игру где я сливала напов. В прошлой тоже выдавал какие то нерабочее нотсы что все тебе верили. 

 

Аркс и Генри одинаково малоактивны за любую пароль насколько знаю,  но голосуют с городом и против своих не играют, скорее куда ветер дует туда и они идут. Смысл их выносить сейчас. Только потому что могут плохо поиграть потом в твоих фантазиях?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я понимаю желание присмотреться к ним. Ну блин, должен же Генри уже мирным побыть? Хотелось бы.)

Ссылка на комментарий

Дессел

Смотрю на меня давят. Если улики разгаданы верно, значит перевели стрелки. 

 

5 минут назад, John Milton сказал:

Так не бывает вроде. Мне видится, что два текста это одна улика.

 

Вот и я думаю, где подвох. 

Но два текста вряд ли одна улика. Скорее первая фотка и первый текст одна улика

_________
добавлено 0 минут спустя

Кстати, на первой фотке, как мне кажется Джарет Лето. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
54 минуты назад, Forgy сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

эх, вот тратишь столько времени на одну улику, а она подкидом окажется :D

давайте все кидайте свои ассоциации с уликами по второму убийству, даже если кажутся глупыми. на какие мысли наводит фраза?.. 

Ну тот актер восточной внешности, еврейский нос, бородатый и усатый. Вторая улика стихотворение или намек на поэта или ещё кого-то. Третья улика все дело в татухе или ещё в чем то. Может во второй песня какая-то может быть в намеке. Вот мои ассоциации фигня конечно, но пускай будет.

6 минут назад, Дессел сказал:

По Даркесту 2 фотки и два текста. 4 улики? 

_________
добавлено 1 минуту спустя

А, или про билли грнта относится к фотке мужика фиолетового? 

Скорее всего приписка как доп к фиолетовому мужику. Три улики по Даркесту.

7 минут назад, John Milton сказал:

Так не бывает вроде. Мне видится, что два текста это одна улика.

Ну или как то так. Но факт то что у Олгарда две у Даркеста три скорее всего.

Ссылка на комментарий

John Milton
2 минуты назад, Дессел сказал:

Но два текста вряд ли одна улика. Скорее первая фотка и первый текст одна улика

Ну если так мыслить, тогда привязывать второй текст к Билли Гранту не нужно.

Надо попробовать остальные улики к Арху привязать.

Ссылка на комментарий

Соня
3 минуты назад, Дессел сказал:

Смотрю на меня давят. Если улики разгаданы верно, значит перевели стрелки. 

Ну это как то понять бы ещё. Форги так тоже права, есть логика в том что могли бы отложить до удобного случая. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
24 минуты назад, Логаш сказал:

ты заставила меня начать тебя подозревать.

А это кстати нормально, а то было бы как то непривычно, если меня не подозревают.) 

 

И тот же Владиан вполне и мафом мог бы разобрать газету,  что нет то. Но сейчас это таки хороший ход у него. Ну и все кто улики разгадывать, тоже мафами могли бы?  Не знаю. Может следить кто в какую степь думает. 

Ссылка на комментарий

Дессел
2 минуты назад, Соня сказал:

Ну это как то понять бы ещё. Форги так тоже права, есть логика в том что могли бы отложить до удобного случая. 

 

Если смотреть логику, то как раз в первую ночь это и надо делать. 

Кому убивать из той команды? 

Главарь с двумя голосами. Не будет палиться в первый день. 

Блокировщик. Ему тоже палиться в самом начале не стоит. 

Только переводчику есть смысл убивать в первую ночь. Ну, а чтобы уж наверняка состав сохранить, то стоит перевести на другого убийство. 

Ссылка на комментарий

Соня

Кстати по поводу спунов,  где там Компасс, хотел же улики погадать. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 минут назад, Соня сказал:

Аркс и Генри одинаково малоактивны за любую пароль насколько знаю,  но голосуют с городом и против своих не играют, скорее куда ветер дует туда и они идут. Смысл их выносить сейчас. Только потому что могут плохо поиграть потом в твоих фантазиях?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Я понимаю желание присмотреться к ним. Ну блин, должен же Генри уже мирным побыть? Хотелось бы.)

Ну я могу быть и средняком по активу, как например в 59, 52, 48 мафии, прост не люблю трепаться просто так. А так не нада нас дефать, вдруг мы мафы мафские и ты так подставишься, или ты мафка и хочешь нас потом за собой утащить?:o_0:

 

31 минуту назад, Соня сказал:

А ещё я заболела, и думать маленько совсем не в состоянии, прошу понять простить. 

Выздоравливай!!

Ссылка на комментарий

Forgy
9 минут назад, Дессел сказал:

Но два текста вряд ли одна улика. Скорее первая фотка и первый текст одна улика

ты хоть раз лет за десять видел, чтобы отдельная фотка, и отдельный текст представляли собой единую улику?)

 

14 часа назад, Dondolone сказал:

текст оказался свежим интервью с пропавшей звездой.

- «Обликом своим я обязан Билли Гранту», - вслух прочёл кто-то. - Чушь какая-то. «Моё первенство неоспоримо! Товарищ Запад воспел нашу затею в стихах!»

один текст, а не какие-то два условных послания. читается это всё вместе, просто читающий вставил свою реплику. мне думается, это одна улика

 

7 минут назад, Соня сказал:

Форги так тоже права, есть логика в том что могли бы отложить до удобного случая.

Форги права только в том, что та улика железно на Дессела. за логику применения разового нд в первую ночь я никак не поручусь. и чтобы не вмазаться в возможную подставу, нужно гадать второе убийство

 

 

Ссылка на комментарий

Соня
2 минуты назад, Henry Piast сказал:

А так не нада нас дефать, вдруг мы мафы мафские и ты так подставишься, или ты мафка и хочешь нас потом за собой утащить?

Ничего не поняла. Так то я люблю мафов дефать, есть такое.) особенно на первых стадиях игры. 

 

3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Выздоравливай!!

Спасибо 

Ссылка на комментарий

Forgy
15 минут назад, Дессел сказал:

Кстати, на первой фотке, как мне кажется Джарет Лето. 

у него не такие аккуратные усы, плюс обычно он с бакенбардами. на фотке их не вижу. и глаза не его

Ссылка на комментарий

John Milton
2 минуты назад, Дессел сказал:

Только переводчику есть смысл убивать в первую ночь. Ну, а чтобы уж наверняка состав сохранить, то стоит перевести на другого убийство.

Логично конечно, но здесь можно и с другой стороны зайти. Идет убивать блокировщик, а потом отмазывается - это ж завистники, они невинную звезду подставили с помощью пародированния. Здесь уверенности полной нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Derwesh

Погоны на фото напоминают лейтенантские погоны времен ВОВ

post-92350-0-81091800-1526315142.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34550

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    127

  • Comandante Raven

    111

  • Forgy

    111

  • Соня

    109

  • John Milton

    81

  • ComPass

    80

  • Vladian

    47

  • Kreismalsarion

    34

  • Дессел

    23

  • Dondolone

    20

  • JLRomik

    17

  • Derwesh

    16

  • Henry Piast

    16

  • ARXx

    8

  • DARKEST

    4

  • enot1980

    3

  • Olgard

    2

  • Kapellan

    1

  • СУЛАРИУС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dondolone

Замечательный праздник - Новый год! Именно под Новый год случаются удивительные истории, вершатся исторические деяния и творятся настоящие чудеса. И есть у нас традиция - каждый год 31 декабря мы с др

Dondolone

День 3   マッドサイエンティスト пробирался к сцене, попивая шампанское, когда его окликнули. Человек возле кулис призывно махнул рукой. マッドサイエンティスト поставил бокал на ближайший столик и развернулся.

Dondolone

День 1   В эту ночь съёмочный павильон кипел жизнью. - Вот это как мёдом помазал, - широко улыбнулся ComPass. – Слушай, а «Мурку» можешь? - Спрашиваешь! – музыкант поудобнее перехв

Dondolone

Казнить Логаш – 2 (Соня, Derwesh) Казнить Дессел  – 7 (マッドサイエンティスト, Логаш, Vladian, Henry Piast, Adjudicator, ARXx, JLRomik, John Milton) Казнить ARXx  – 1 (Forgy) Казнить Adjudicator 

Dondolone

День 2   - Раз-два-три-четыре! Раз-два-три-четыре! Веселей! Повинуясь, Логаш задвигался веселей и с улыбкой помахал оператору. Тот показал большой палец, не отрываясь от объектива,

Dondolone

Финал     マッドサイエンティスト был припёрт к стенке. Деваться было некуда... Палисандр Надзоров затравленно огляделся. - Ну и зачем тебе это было нужно? Будь с нами, и мы

Dondolone

Роли исполняли:   Звёзды Киркор Филиппов - @darkest Ники Баксов - @Дессел Алексей Киршенблюм - @Vladian Рюрик Есаулов - @Forgy Манюня Любовская  - @Логаш

Dondolone

Лог игры:         @Дессел@Логаш@Соня@Adjudicator@ARXx@ComPass@darkest@Derwesh@Forgy@Henry Piast@JLRomik@John Milton@Olgard@Vladian@マッドサイエンティスト

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...