Референдум об обсуждении игровых на Стратегиуме - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум об обсуждении игровых на Стратегиуме

Как поступить с обсуждением игровых на Стратегиуме?   

37 голосов

  1. 1. 1. Выберите один из вариантов:

    • Запихнуть нафиг все игровые в Игровой клуб, да бы я это не видел. Обсуждение игр видимо только для членов клуба.
    • Оставить как есть

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит
10 минут назад, лекс сказал:

проголосуют за клубы и для себя

Разумеется. Можно ведь каждую префектуру превратить в отдельный клуб, чтобы у префекта появились дополнительные инструменты для работы.

_________
добавлено 3 минуты спустя

И даже якобы язвительная формулировка вопроса вполне нормальная - через членство в клубах-префектурах пользователь сможет получать ровно тот контент, который ему нужен, без возни с лентой активности.

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
16 минут назад, Москит сказал:

 

Отлично. Мы хотим сделать удобнее Вам.

 

Перевод игровых на клубную систему - это хорошо. Никакие представители политоты Вам больше не помешают. А значит, нет оснований для глупых идей, типа соседнего референдума для политоты.

 

Но за заботу о политике спасибо. На будущее, мы сами решим в какой организационной форме политоте лучше. ;)

 

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, лекс сказал:

мы сами решим

Да, мы - пользователи форума Стратегиум. Все вместе.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Даешь гачимучи клуб для настоящих мужиков! :Strong:

 

?allow_animated=1

 

P.S Можно даже отдельный клуб для педобиров замутить :pink:

 

мафпед.jpg

Ссылка на комментарий

Forgy

клубы рпг и градостроительных симуляторов будут моими любимыми :dog:

Ссылка на комментарий

Myxach
4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

P.S Можно даже отдельный клуб для педобиров замутить :pink:

 

анимешный же есть . Не знаю как тут ну по моему опыту с других сайтов... 

  

4 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Даешь гачимучи клуб для настоящих мужиков! :Strong:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так тоже анимешный...
111ec9f910c66a0bb0e9f1d547880eb0.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Или вон 8 сын, где когда узнали что гг через секс может прокачивать навыки, то его товарищи мужского пола... 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

лекс
6 часов назад, Москит сказал:

Да, мы - пользователи форума Стратегиум. Все вместе.

Конечно, представители игровых и политического это пользователи форума. Кто же с этим спорит?

Представители игровых у себя решат, представители политического у себя. И никто, ни к кому не лезет.

Мне, например, без разницы как организуют свое общение представители игровых у себя в игровых.

Кстати, я, так понимаю, вы одобряете отказ от вир с рейтингом в игровых, как это было указано в первом сообщении? ;)

 

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Chestr

Проголосовал оставить всё как есть. Ибо я пользователь и игровых и политоты. :drink:

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Myxach

У меня есть третий вариант: Добавить избранные темы/разделы и историю обновление избраного . Так все смогут понастроить ленту для себя любимого . Тогда игроки смогут жить в своем ваккуме и не ныть, да и следить за обновлениями нужных постов будет проще . А Закрытие политоты в отдельный клуб никакую проблему не решает и только новые создает 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 часов назад, лекс сказал:

В противном случае, будем считать факт лицемерия с их стороны установленным.

Снова вы об этом лицемерии. Сравнивать слона(игровые) и блоху(политический форум), пытаясь подогнать под них одинаковые условие - некорректно и выглядит смешно. 

Изменено пользователем Noobozadrot
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

лекс
39 минут назад, Noobozadrot сказал:

Снова вы об этом лицемерии. Сравнивать слона(игровые) и блоху(политический форум),

Прикинул количество сообщений в верхних и нижних разделах: 1,4 млн против 1,8 млн в пользу нижних - так что, скорее, слон это политический форум.

 

39 минут назад, Noobozadrot сказал:

пытаясь подогнать под них одинаковые условие - некорректно и выглядит смешно. 

И там и там общение по интересам.

Форум ведь не только игровой, но и дискуссии о политике.

Так что, не вижу причины у вашего смеха. А смех без причины...сами знаете о чём говорит.

Ссылка на комментарий

Forgy
2 минуты назад, лекс сказал:

Прикинул количество сообщений в верхних и нижних разделах: 1,4 млн против 1,8 млн в пользу нижних - так что, скорее, слон это политический форум.

про количество VS качество что-нибудь слышал? :drink:

 

один пост с AARом, модом, обзором и т.д. стоит побольше пары страниц видосиков с ютуба, которые постились в некоторых темах, или бесконечного перетирания одного и того же в полит теме. темы с оффтопом, тюрячкой, срачами - всё это очень хорошо набивает количество, только вот нужно не столь широкому кругу, как полезная инфа об играх 

 

можно было бы посмеяться, но на самом деле грустно, если человек делает такое сравнение всерьёз, а не чтобы потроллить. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, лекс сказал:

Прикинул количество сообщений в верхних и нижних разделах: 1,4 млн против 1,8 млн в пользу нижних - так что, скорее, слон это политический форум.

Что от того, что нижняя часть раздута как пузырь? 

Одна тема сверху может бить по реальной посещаемости все нижние разделы вместе взятые несколько раз. 

Имхо. Сам политический раздел, скорее нужен чтобы потешить чсв владельца(вот, смотрите, у нас политику обсуждают) и развлечь людей из профильных разделов, которым так или иначе надоели эти игрушки. Само по себе оно не состоятельно. 

4 минуты назад, лекс сказал:

И там и там общение по интересам.

Форум ведь не только игровой, но и дискуссии о политике.

Так что, не вижу причины у вашего смеха. А смех без причины...сами знаете о чём говорит.

Ок, я понял.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Честно говоря мне эта возня надоела. Все равно это никуда не приведет. Из политического или его части надо сделать рад, что, в принципе, уже фактически сделано(не видно внешнему миру и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отрубил начисление). Чего-то ещё добиваться просто влом.

Ссылка на комментарий

лекс
25 минут назад, Forgy сказал:

про количество VS качество что-нибудь слышал? :drink:

Про специфику разделов что-то слышала? Это во-первых.

Во-вторых, чтобы говорить о сравнении по критерию качества нужен общий знаменатель для сравнения. Можно сравнивать, например, разделы Цивилизации на одном и на другом. Можно сравнивать префектуры различных разделов. Тут есть общий знаменатель.

А вот между игровыми и политическим такого общего знаменателя нет. Поэтому подобное сравнение будет изначально некорректным.

Поэтому, пассажи про качество в сравнении игровых и политических вообще не в тему.

19 минут назад, Noobozadrot сказал:

Что от того, что нижняя часть раздута как пузырь? 

Глянь количество верхних разделов и количество нижних. Где что раздуто ещё большой вопрос.

 

19 минут назад, Noobozadrot сказал:

Одна тема сверху может бить по реальной посещаемости все нижние разделы вместе взятые несколько раз. 

Совершенно верно.

Вот, новый ВП стал бороться с оффтопом... А специфики тем политического раздела не знает. И вот уже сейчас очевидно, что с борьбой с оффтопом он облажался. Надо себя было попробовать сначала министром.

 

Уже давно говорится, что игровые привлекают, а политота создает движуху. Я, например, появился здесь в поисках информации по Циве (ожидал выхода новой Цивы - Цивы 5). Информацию получил быстро. И далее я бы не появлялся на форуме вообще, если бы не политота. И я не один кто может сказать примерно тоже.

 

19 минут назад, Noobozadrot сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отрубил начисление). Чего-то ещё добиваться просто влом.

Порою мне кажется, что изначально всё это и устраивалось для преимуществ на выборах, т.е. для победы в том, против чего вы выступаете. ;)

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Forgy
3 минуты назад, лекс сказал:

Поэтому, пассажи про качество в сравнении игровых и политических вообще не в тему.

конечно, по количеству-то более в тему :smile173:

 

34 минуты назад, лекс сказал:

Прикинул количество сообщений в верхних и нижних разделах: 1,4 млн против 1,8 млн в пользу нижних - так что, скорее, слон это политический форум.

 

Ссылка на комментарий

лекс
5 минут назад, Forgy сказал:

конечно, по количеству-то более в тему :smile173:

 

 

А что не так?
Или сравнение слона и блохи это не сравнение по объёму/количеству?

Ссылка на комментарий

Myxach

Я Ничего не хочу сказать. Ну пьяные обсуждение политики на кухню, чем и является полит раздел, может принести больше пользы обществу чем обсуждение мода или длс 

Ссылка на комментарий

Москит
17 минут назад, лекс сказал:

А что не так?

А ты нижние посчитал с Мусоркой, служебными темами и Свободными дискуссиями и оффтопом?:108196:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8732

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    8

  • Forgy

    4

  • Aurelius36

    4

  • Myxach

    3

  • Москит

    3

  • Maraniro

    3

  • Noobozadrot

    3

  • Дoбро

    2

  • UBooT

    2

  • alexis

    2

  • Northern Neighbour

    2

  • Solomandra

    1

  • Rybinsk

    1

  • Chestr

    1

  • триарий

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Shikot

    1

  • Космогоник

    1

  • Dondolone

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • UffEast

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Приветствую всех. Прошу вас уделить несколько минут своего времени чтобы прочесть нижеследующий текст, а потом проголосовать за один из предложенных вариантов. Вот уже полтора десятка лет существ

Chestr

Проголосовал оставить всё как есть. Ибо я пользователь и игровых и политоты. 

Noobozadrot

Снова вы об этом лицемерии. Сравнивать слона(игровые) и блоху(политический форум), пытаясь подогнать под них одинаковые условие - некорректно и выглядит смешно. 

Forgy

это ещё и сравнение по значимости.   сколько бы любителей полираздела на форуме ни было, как бы вы не защищали его, сложно поспорить с очевидным: если бы на старте было принято решение созда

Москит

Разумеется. Можно ведь каждую префектуру превратить в отдельный клуб, чтобы у префекта появились дополнительные инструменты для работы. _________ добавлено 3 минуты спустя И даже якобы язв

СУЛАРИУС

Даешь гачимучи клуб для настоящих мужиков!     P.S Можно даже отдельный клуб для педобиров замутить  

лекс

А это тоже общение. Например, в 2013-2014 вёл тему по обсуждению законопроектов в РАДе. Тема была очень популярна и в дискуссиях участовали многие. В итоге один модератор, которому не понравилось

лекс

Отлично. Мы хотим сделать удобнее Вам.   Перевод игровых на клубную систему - это хорошо. Никакие представители политоты Вам больше не помешают. А значит, нет оснований для глупых идей, типа

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...