Референдум об обсуждении игровых на Стратегиуме - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум об обсуждении игровых на Стратегиуме

Как поступить с обсуждением игровых на Стратегиуме?   

37 голосов

  1. 1. 1. Выберите один из вариантов:

    • Запихнуть нафиг все игровые в Игровой клуб, да бы я это не видел. Обсуждение игр видимо только для членов клуба.
    • Оставить как есть

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Космогоник
8 часов назад, UffEast сказал:

Я тут недавно и поправьте меня если я что-то неправильно понимаю: 1) Есть проблема с обсуждение политики, проблема для форумов эта не новая и везде она жёстко модерируется, единственно сейчас к проблеме чисто общечеловеческой добавилась ещё и проблема УК в ru. 2) Появилось предложение спрятать политику в отдельный клуб (к слову сказать подобное решение существует и на других ресурсах и в том же дискорде на каналах, которым не нужны лишние проблемы, но которые не хотят ограничивать общение своих пользователей, подаёшь заявку принимаешь условия и общайся на здоровье в отдельном спрятанном канале).  3) В противовес тому, чтобы прятать политику выдвигается предложение спрятать игровой раздел который не провоцирует конфликтов и не влечёт уголовной ответственности. 

 

Я правильно всё понимаю?! 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Отношение к вопросу обсуждения политики (Открыть)

С удовольствием читаю политические срачи.

 

Всё так.

Ссылка на комментарий

Solomandra

     Посредством маразма дойдем до оргазма. В конце этой баталии для новых пользователей будет видно только пустое окно с надписью - "Так как вы не член ни одного клуба, то вся информация сервера для вас скрыта....!".  Уверен, по окончании этой войны подушками, форум будем мега интересен и успешен. 

    Ах да, возможно  @Strateg приспособит пустые площади под рекламу финок НКВД. Аренду серверов же надо отбивать. Еще говорят хорошо заходит реклама картинок по номерам. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Дoбро

@Вице-Президент, пора подвести итоги о том как игровые разделы превратятся в клубы.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Дoбро сказал:

@Вице-Президент, пора подвести итоги о том как игровые разделы превратятся в клубы.

Клубов нет на форуме. :unknw:

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Клубов нет на форуме. :unknw:

Кто же виноват в подрыве реформ Тайсё?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Дoбро сказал:

Кто же виноват в подрыве реформ Тайсё?

Я не знаю :unknw:

Хоть тюрячку оставили, правда там практически никого нет :( 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8730

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    8

  • Forgy

    4

  • Aurelius36

    4

  • Myxach

    3

  • Москит

    3

  • Maraniro

    3

  • Noobozadrot

    3

  • Дoбро

    2

  • UBooT

    2

  • alexis

    2

  • Northern Neighbour

    2

  • Solomandra

    1

  • Rybinsk

    1

  • Chestr

    1

  • триарий

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Shikot

    1

  • Космогоник

    1

  • Dondolone

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • UffEast

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

лекс

Приветствую всех. Прошу вас уделить несколько минут своего времени чтобы прочесть нижеследующий текст, а потом проголосовать за один из предложенных вариантов. Вот уже полтора десятка лет существ

Chestr

Проголосовал оставить всё как есть. Ибо я пользователь и игровых и политоты. 

Noobozadrot

Снова вы об этом лицемерии. Сравнивать слона(игровые) и блоху(политический форум), пытаясь подогнать под них одинаковые условие - некорректно и выглядит смешно. 

Forgy

это ещё и сравнение по значимости.   сколько бы любителей полираздела на форуме ни было, как бы вы не защищали его, сложно поспорить с очевидным: если бы на старте было принято решение созда

Москит

Разумеется. Можно ведь каждую префектуру превратить в отдельный клуб, чтобы у префекта появились дополнительные инструменты для работы. _________ добавлено 3 минуты спустя И даже якобы язв

СУЛАРИУС

Даешь гачимучи клуб для настоящих мужиков!     P.S Можно даже отдельный клуб для педобиров замутить  

лекс

А это тоже общение. Например, в 2013-2014 вёл тему по обсуждению законопроектов в РАДе. Тема была очень популярна и в дискуссиях участовали многие. В итоге один модератор, которому не понравилось

лекс

Отлично. Мы хотим сделать удобнее Вам.   Перевод игровых на клубную систему - это хорошо. Никакие представители политоты Вам больше не помешают. А значит, нет оснований для глупых идей, типа

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...